Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 19:28:24
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: АГК "Запорожец" - инициативная группа мошенников?  (Прочитано 1334 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Жовтень 2012, 19:27:45
Прочитано 1334 раз
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Рассказано "пострадавшим"

Выбрал время и без дождя день - поехал в гараж поработать (В АГК "Запорожец" - авт.). Достал из ямы зимнюю резину на дисках, диски ржавые, почистил, покрасил, лежат на пороге гаража рядком, сохнут. Прицеп из гаража выкатил - чтоб в яму залезть легче. На прицепе - велосипед детский и самокат. Пока диски сохнут - спустился в соседнем гараже в погреб (у хозяина их - два рядом - авт.). Слышу - кто-то в гараже ходит. Я из погреба вылез, гляжу - в первом гараже мужик ходит, на мобильный что-то снимает, а два колеса уже на проезд выкатил... Я что под руку попалось - лопатку саперную - и к нему - мужик, ты чего делаешь? А он в ответ " Я - председатель кооператива, пришел пригласит вас на общее собрание в воскресенье" И показывает - пропуск на территорию АГК "блок5, ФИО Бугай..." инициалы не помню...Врешь, председателя я знаю! А колеса тут при чем? А снимаешь что? Он за ворота - и ходу. Я за ним, кричу "Стой, ворюга! Я милицию вызову" А он телефон на меня направил и говорит "Вызывай, я вот снимаю как ты на меня нападаешь, тебя и посадят" Сосед тут рядом, говорит - знаю я его, действительно - Бугай он (и здоровый как бугай!). Он между гаражами - и ушел. Милицию я вызвал.  Охранник АГК приехал. Говорит - встретил Бугая, он жалуется - иду по городку, вижу - гараж открыт, на пороге колеса лежат, рядом прицеп с игрушками - я думал что это магазин и зашел, а на меня хозяин с лопатой кинулся, чуть не зарубил! Непорядок у вас в кооперативе!
Милиции мы не дождались, поехал я в Старый город в отделение, заявление написал. Два свидетеля есть - видели как он у меня из гаража убегал...

Резюме автора - не тот ли это Бугай из "инициативной группы" по хищению собственности членов АГК  :lol: И что надо фотографировать в чужом гараже - что где стоит? Ворота? Запоры? чтобы потом ночью точно знать что где брать? Не поленился подьехать и сфотографировать гараж - может и вправду на магазин похож?  :? Смотрите сами.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Форум Краматорська


16 Жовтень 2012, 19:36:37
Відповідь #1
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11027
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 640
  • Отримав: 5790
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А в магазинах уже принято уходить с товаром не заплатив?
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

18 Жовтень 2012, 20:06:26
Відповідь #2
Offline

Cicero


Offline Cicero

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 194
  • Карма: +17/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Рассказано "пострадавшим"
:lol: :good:

Гарик, ты сам-то хоть веришь в собственный бред?+)))

"Выкатил", говоришь, колеса на проезд? Фигурант пасквиля и машину-то свою продал временно. Как бы он колеса унес - на "шляпе" впереди себя?)))

История, как твой неуравновешенный приятель бегал за якобы "водомутом" с лопатой, рассмешила не меня одного)))

19 Жовтень 2012, 20:51:17
Відповідь #3
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В том числе и участкового... Особенно в свете того что в свое время его (жены) гараж в 5 блоке использовался для хранения ворованных электродвигателей до момента разборки их на цветнину...
Я понимаю, что у г-на Бугая может просто - осеннее обострение вялотекущей шизофрении и он бродит по автогородку и ищет себе на дупу приключений и снимает их (приключения) на мобильный. Кстати, уже без кума. Но зачем мотать нервы людям? А то "был избит велосипедным насосом" как в Народных новостях  :lol: жалился Сережа Бугай (он насос велосипедный то видел? им и кошку не избить! не то что такого бугая) может в первой части фразы - стать реальностью  :o
Нет, ну в реале - в течении где-то 30-40 мин он успел - совершить попытку кражи в 20 блоке, поскандалить с дедом-пенсионером в блоке 4А, вступить в драку с охранником АГК  :good:

И кстати - с каких пор мы с вами на "ты"?
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

21 Жовтень 2012, 11:17:50
Відповідь #4
Offline

Cicero


Offline Cicero

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 194
  • Карма: +17/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Гарик, мне вот интересно, что вы каждый раз курите, прежде чем отмечаться на форуме? :o

"Ворованные", как вы пишете, двигатели ремонтировались и (время от времени, в безнадежных случаях) разбирались в полном соответствии с лицензией на указанный род деятельности.

Обвиняемый вами человек два месяца назад (или около того; во время публикации в Народных новостях) не имел навыков работы в интернете, не то что возможности сбросить фотоподборку. Это дело совсем другого лица - увы, мне не знакомого, - что наверняка легко будет установить и по ай-пи адресу.

Представляться председателем кооператива, когда реальный председатель в должности уже восемь лет и знаком практически каждому, а общие собрания похерили много лет назад, не станет даже законченный шизофреник (а объект ваших нападок вовсе не из таких).

А что до "попытки кражи в двадцатом блоке" - на это есть милиция, пальчики, потожировые и проч. Действуйте! А на случай очередной вашей неудачи есть извинения за клевету, которые придется приносить))).

21 Жовтень 2012, 11:44:05
Відповідь #5
Offline

Cicero


Offline Cicero

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 194
  • Карма: +17/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А на Губермана, за знакомство с которым вы, Гарик, ставите минусы в профиле, грешить не стоит. В одном его стихе больше правды, чем во всех словах нашей власти, которую вы (якобы) клеймите))).

21 Жовтень 2012, 20:45:55
Відповідь #6
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А Курю "Славутич". Знаете такие?  :P
А про шизофреника - это как раз. "Вялотекущая шизофрения" и осеннее (сезонное) обострение - это очень подходит к обьяснению поведения Пациента  :yes3:
А пробовать стать председателем кооператива когда действующий председатель в должности уже восемь лет и знаком практически каждому и ооочень многие помнят и знают из какой Ж@пы он и еще пятеро - шестеро "членов правления" вытянули АГК, когда взносы платили 12 чел. за год, а разбирались 12 гаражей в неделю - без ведома хозяев... И АГК не пошел вслед за Металлургом и т.д. Люди ночами (без оплаты!) дежурили на АГК, вызывали милицию, которая не приезжала, а по звонку приезжали 2-3 тех же "члена правления" и отбивали гараж и стройматериалы... И Анатолий Зайвенко на 41 Москвиче с Чернобыля за 12 мин "долетал" а то дежурящего ночью уже закопать под гаражом грозились... Тогда "фотоподборок" не публиковали и "лавры" председателя на... никому не надо были.
Вот такого Зайвенко - еще кое-кто помнит, и все попытки рассказать что он такой г... и т.д. - это просто шизофрения, чел. 8 лет держит в руках АГК, не имея с него даже зарплаты, и поддерживает в нем порядок, несмотря на то что - шумный, грубый, крикливый и прочая.
Пил пиво перед тем как написать Старопрамен, 1 л. Не курил. Это = ответ на незаданный вопрос. Поздравляю с успешно собранным Общим собранием - если не соврала охрана, пришло 5 че - Бугай с женой, его кум и два деда- пенсионера.

ЗЫ это меня так - после теплого дня и пива на лирику типа потянуло. В остальное время - я такой же злой как и был  :counter:
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

21 Жовтень 2012, 20:47:09
Відповідь #7
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А на Губермана, за знакомство с которым вы, Гарик, ставите минусы в профиле, грешить не стоит. В одном его стихе больше правды, чем во всех словах нашей власти, которую вы (якобы) клеймите))).
Дык не за Губермана а за попытку тавтологии, мил государь, минуснул Вам профиль! Ибо Вы - ну никак не Губерман  :o
Хотя о Губермане знаете - за это можно и "плюс"  :lol:
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Форум Краматорська

Re:АГК "Запорожец" - инициативная группа мошенников?
« Відповідь #7 : 21 Жовтень 2012, 20:47:09 »