Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 12:13:19
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: кто такие ролевики?сектанты или ...?  (Прочитано 88775 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Листопад 2007, 17:10:01
Відповідь #570
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сэр Пацан
Цитувати
2AntZ: Ну да, хорошо разбираться в истории с гуглем...
Мерятся в знании поисковиков не желаю.
шутіть ізволітє?? +))))))))))

маленька підказочка - я написав ім*я хана зразу правильно - з телефона, а там, вибач, сильно не погуглиш
Якшо не помиляюсь, то це було у Бушкова в "Россия, которой не было"
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: кто такие ролевики?сектанты или ...?
« Відповідь #570 : 05 Листопад 2007, 17:10:01 »

05 Листопад 2007, 19:06:25
Відповідь #571
Offline

Сэр Пацан


Offline Сэр Пацан

  • якобы рыцарь, некий как бы реконструктор..
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 199
  • Карма: +7/-45
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
було у Бушкова в "Россия, которой не было"
було, но это не повод придираться к опечаткам, и разводить дискуссию на тему "кто свой а кто чужой для Руси конца 14в" или скорей "прав или не прав Бушков".
First, I`ll teach you, to use your mind and then, you learn to use your sword. (c)

05 Листопад 2007, 19:43:41
Відповідь #572
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
було, но это не повод придираться к опечаткам, и разводить дискуссию на тему "кто свой а кто чужой для Руси конца 14в" или скорей "прав или не прав Бушков".
Вибачте, але к опєчаткє придрався автоматично - більш, як перевірка, чи володіє співрозмовник предметом розмови....
я те ж, коли писав, сумнівався - а чи правильно я написав ім*я хана? По ітогу з*ясувалось, шо був правий таки Я +)))
Чому- не повод? було висказано мнєніє, я йому заперечив
Чи Ваше мнєніє обговоренню не підлягає? +)))
Я теж проти "адептів однієї книги", але, ПОВІРТЕ мені, свої висновки я робив НЕ ТІЛЬКИ на книгах Бушкова +)))))
давайте пропросим модерів відкрии нову тему - про значення Куліковської битви - і Ви там мені АРГУМЕНТОВАНО докажете ВЕЛИЧ Дмітрія Донського і його роль в визволенні Московії від татарського іга....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

05 Листопад 2007, 20:36:56
Відповідь #573
Offline

ГромЪ


Offline ГромЪ

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Я видел все закрытыми глазами
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Илья, честно скажу - не в курсе. Подрули, часам к 18., по идее должен быть Росич и Ящер. Они должны подготовить помещение под тренировки и "БАРДАЧЕК". Кстати приглашаем всех желающих прийти 10.11.07 в 20ч.00мин. на вечер авторской песни. Вход свободный (бэсплятно). Будут ребята из Шахтерска ("День Триффидов" - роккеры). Адрес - ул. Н.Курченко 29 ДЮК Промитей,вход со двора.
PS: Ильюша, приходи, а Роса я предупрежу, что ты завтра подойдешь на клуб.
Отправленный на: Ноября 05, 2007, 20:09:09
Илья, моб. тел. Росича 80951400694, или узнай у Димки тел. Хорошего и договоритесь о встрече. Я только что узнал, что у Юрки завтра на работе 5-ть пар, последняя заканчивается в начале шестого.
Насчет разборок на форуме не беспокойся... Я сказал то, что сказал. Возвращаться к сказанному более не намерен ни под каким соусом.
Привет Димке Косматому
Нельзя убить то, чего не существует!

05 Листопад 2007, 23:35:29
Відповідь #574
Offline

Сэр Пацан


Offline Сэр Пацан

  • якобы рыцарь, некий как бы реконструктор..
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 199
  • Карма: +7/-45
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
давайте пропросим модерів відкрии нову тему - про значення Куліковської битви - і Ви там мені АРГУМЕНТОВАНО докажете ВЕЛИЧ Дмітрія Донського і його роль в визволенні Московії від татарського іга....
Мне не настолько нечего делать.
Цитувати
("День Триффидов" - роккеры)
Помню их по "Рок-революциям" и одноименной книге...
Цитувати
Илья, честно скажу - не в курсе. Подрули, часам к 18., по идее должен быть Росич и Ящер.
Та я если что не обижусь, забегу еще. Хотел сегодня с Ящером договориться (он к нам ходит тренероваться) но он не пришел.
Отправленный на: Ноября 05, 2007, 23:27:31
Цитувати
Я теж проти "адептів однієї книги"
это радует.

Чисто для фана:
Цитувати
пропросим модерів відкрии нову тему
так ты имел ввиду "попросим модераторов" или мне самому "вiдкрити" ?
тоже ж опчепятка, и никто не удивляется... :)
First, I`ll teach you, to use your mind and then, you learn to use your sword. (c)

07 Листопад 2007, 11:32:55
Відповідь #575
Offline

Tinda


Offline Tinda

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 152
  • Карма: +4/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
У меня тут возник вопрос (не в тему  :)) но компетентные люди как раз здесь обитают. Поэтому спрошу.

Попалась мне книжечка, вроде как о доспехах и оружии, а там автор утверждает что человек в боевом латном доспехе мог даже плавать. Конечно не на большие дистанции, но все же. Вот мне и интересно это правда или бред (простите мой французский) сивой кобылы?

07 Листопад 2007, 11:38:18
Відповідь #576
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У меня тут возник вопрос (не в тему  :)) но компетентные люди как раз здесь обитают. Поэтому спрошу.

Попалась мне книжечка, вроде как о доспехах и оружии, а там автор утверждает что человек в боевом латном доспехе мог даже плавать. Конечно не на большие дистанции, но все же. Вот мне и интересно это правда или бред (простите мой французский) сивой кобылы?
Я не спец, но думаю можно на небольшие дистанции в доспехах, запросто. А можно и на большие, все зависит от глубины водоема. Грубо говоря дистанция будет равна расстоянию от поверхности воды до дна
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

07 Листопад 2007, 13:16:38
Відповідь #577
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Сергей Анатольевич, миленький, я искренне была бы рада ошибиться, но... увы, мои глаза видят именно то, что видят.
Я еще раз повторюсь: ребята - и Ваши, и Енакиево-Донецк - и правда неплохие (и как люди, и как товарищи, и зачастую как ролевики), но пьют местами просто безбожно. И, что для меня самое страшное, зачастую с той самой молодеью, которую воспитывают.
Если бы мне было плевать на них я:
1. не ругалась бы с Солой за ее анти-рекламу в виде фоток гей-парада на "Эрии";
2. не предупреждала бы Женьку о возможных проверках со стороны Отдела;
3. никак не реагировала на про-русскую (а местами и антиукраинскую) агитацию, которая имела место быть на лекциях в 22-ой школе;
4. "сдала бы" Юрку с ребятами в прокуратуре после "Тайного города" (а мне, знаете, было приятно с 6-месячным пузиком по гололеду идти утрясать там проблемы).
Вы прекрасный человек, изумительный отец, настоящий мужчина, не способный на подлость. Пишу абсолютно искренне. Но Вы иногда склонны идеализировать людей и ситуации. Я не хочу здесь приводить примеры, которые заставили меня делать свои выводы (все-таки, тему читают и посторонние люди), но их слишком много.
В любом случае, я считаю свою позицию более честной. Я пишу здесь то, что могу сказать и при встрече. Мне кажется, лучше услышать критику от заведомого доброжелательного человека, со схожими интересами, чем потом получить "плюху" от сполкома.
Знаете, мы слишком давно разошлись с Женькой в методах работы, и это не случайно. Мне претит его поппулизм, замешанный на авторитарности. Но это его дело и его право, на то у нас и разные организации.
И еще, я не считаю, что мои слова должны и могут каким-то образом влиять на ровные (и даже теплые) отношения лично с Вами или Вашими ребятами. Если это не так, мне искренне жаль. Но кривить душой, говорить в глаза одно, а за спиной держать дулю я не буду. Для этого я слишком уважаю и себя, и Вас.
А по поводу "пригласят-не пригласят" на донецкие игры... Право же, я слишком избалована, и поеду на донецкую игру только если она по-настоящему меня зацепит. Благо, есть из чего выбирать.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

07 Листопад 2007, 13:35:16
Відповідь #578
Offline

Sholohoff


Offline Sholohoff

  • Kawaii
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 431
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-2
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 3
  • Все плохо!... Но ведь будет еще хуже!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сэр Пацан ну отчего же вы думаете, что вас знает только руководящий состав???Просто не стоит забывать о некоторых знакомствах. Черрт...да прямо в доме, где Вы обитаете)))Только в соседнем подъезде. Кстати, помнится, вы говорили о том, что я ошибаюсь по поводу "лучшей мастеской группы"...сорри...эт я не так выразился...эт по поводу ПРАВИЛ этой мастерской группы...вот они-то одни из лучших уже второй год...замечу сразу, на подобного рода играх!!!
Аллергия ну хватит уже напрягатся на геев)))они же такие безобидные)))
ЗЫ сорри, что так долго не появлялся...даж соскучился за вами всеми...Отдельный привет Грому)
Хуже Донбасского быдла может быть только Киевская интеллигенция!©
All is fair in love & war...

07 Листопад 2007, 14:05:37
Відповідь #579
Offline

Сэр Пацан


Offline Сэр Пацан

  • якобы рыцарь, некий как бы реконструктор..
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 199
  • Карма: +7/-45
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
боевом латном доспехе мог даже плавать
Нереально. Если имеется ввиду более-менее полный латный(да вобщем-то и не только) комплект. Плавали в доспехе, кстати, японцы. Но, у них преимущественно ламмиляры и ламинары кожанные.
Цитувати
...да прямо в доме, где Вы обитаете
Леший.. ты чтоли? И не надо меня на "вы" - я не Папа Римский, да и молод еще.
Цитувати
они-то одни из лучших уже второй год...замечу сразу, на подобного рода играх!!!
70-е годы. Соревнования по бегу. Бегут русский, американец и нигериец, прибегает нигериец первым, американец вторым, а русский - последним. По радио в СССР передают: победил спортсмен из нигерии, американец прибежал предпоследним, а русский - одним из первых.
 
Цитувати
Подрули, часам к 18., по идее должен быть Росич и Ящер
Только зря сходил стояли минут 20 мерзли с двумя хлопцами незнакомыми, потом пришел Карел, удивленно на меня глянул и сказал что ключей нет... не судьба видать...
First, I`ll teach you, to use your mind and then, you learn to use your sword. (c)

07 Листопад 2007, 16:53:57
Відповідь #580
Offline

Sholohoff


Offline Sholohoff

  • Kawaii
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 431
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-2
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 3
  • Все плохо!... Но ведь будет еще хуже!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Леший.. ты чтоли? И не надо меня на "вы" - я не Папа Римский, да и молод еще.
Не...у Лешего...еще ты просил поделится кучей софта...а на Вы - эт привычка...:)
Хуже Донбасского быдла может быть только Киевская интеллигенция!©
All is fair in love & war...

07 Листопад 2007, 18:11:18
Відповідь #581
Offline

Сэр Пацан


Offline Сэр Пацан

  • якобы рыцарь, некий как бы реконструктор..
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 199
  • Карма: +7/-45
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
ты просил поделится кучей софта...а на Вы - эт привычка...
Звыняй, не помню... может в лицо узнаю, а так не помню... (чертов склероз... расстреляют же..)
First, I`ll teach you, to use your mind and then, you learn to use your sword. (c)

07 Листопад 2007, 22:49:09
Відповідь #582
Offline

ГромЪ


Offline ГромЪ

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Я видел все закрытыми глазами
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Аллергии:

Добрый вечер, Вера! Вечером, после работы зашел на форум посмотреть, чтего нового появилось. Все нормально. Я сказал... ты сказала... И знаешь, мне показалось, что объявленная тема себя уже исчерпала. Большинство вопросов, которые ставят респонденты для обсуждения, относятся не к заявленной теме форума, а к новой: "Проблемы моложного движения Краматорска". И поверь мне, этих проблем намного больше, чем пьют или не пьют. Лично я, в силу особенностей моего организма, на употребляю алкогольные напитки и отрицательно отношусь к тем, кто выпив начинает куролесить, считая себя центром вселенной. Ни для кого не секрет, что мы арендуем помещение для офиса в ДЮК "Промитей", поэтому у нас установлено строгое табу для приноса и употребления КСН в помещении клуба, т.к. мера реагирования на нарушение этого запрета только одна (и для членов клуба, и для кандидатов) - изгнание. Такой же запрет на алкоголь и во время тренировок (только наказание помягче - 1 предупреждение, а потом изгнание), как проводят свой досуг граждане Украины (у нас в организации нет ни одного человека моложе 18-ти лет) после тренировок и других клубных мероприятий - это их личное дело. Я могу лишь по отцовски поговорить и усовестить, кстати проблем с Законом у наших ребят и девушек НЕТ. За одним столом с ребятами руководители клуба собираются лишь в клубные праздники. И я не могу с тобой не согласитьсяв том, что ребята и девушки в нашем клубе действительно КЛАССНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Енакиевско-Донецкая команда показала действительно ролевое мастерство на финальной Эрии. Это видно из тех фотографий, которые Сола выложила не форум. Вы представляете, ведь ребята являющиеся убеждёнными НАТУРАЛАМИ так великолепно отыграли гей-атаку, что посетители форума считают их 100% содомитами. Теперь о том как появилась эта атака: ребятя отыгрывали жителей болот, которые построили на болотах свою столицу (их штурмовая стена и донджон были конфеткой фортификации) и пытались установить свою власть в Империи. Их учёные в секретной лаборатории создают эликсир, способный превратить любого посредственного воина в универсального солдата: не боящегося ни жары, ни холода; способного длительное время обходиться без пищи, воды и женщин. Все воины болот приняли пробную дозу этого препарата. Что получилось из этого, вы могли видеть на фотоснимках любезно предоставленных Солой :)))
Кстати, если кого-то из посетителей форума напрягают Геи живущие в Украине - создайте, по примеру нацистской Германии, концентрационные лагеря... И в топку их, в топку....

Меня они не напрягают, хватает других забот.

Верочка, теперь о прорусскости и антиукраинстве. Ты должна помнить, что тема лекций, проводимых в ОШ №22 была: "Основы государственности у восточных славян". Я, например считаю, что мы прямые потомки тех славян, которые основали Киевскую Русь и до 17 века считали себя русскими, и назывались русскими. И не как не трипольцами (и не дай бог трипперцами). Конечно, с точки зрения Президента и апологетов нынешней Истории мы Украинцы (т.е. живущие у края Русской земли) и первое наше государство было не Киевская Русь, а Киевская Трипольская Украина. Если ты хочешь так считать, то считай. Тут я тебе ничем помочь не могу. А я потомок Киевских русичей и Новгородских Славян.

Согласен, что в основу организационного построения клубов мы взяли отличные от других клубов принципы. У нас за основу взят "абсолютизм", и этот принцип позволяет нашему клубу не только выжить в тяжелые времена, но и развиваться.

За все 6 лет нашего существования в клубе небыло ни одного раскола.
А у вас?
К нам постоянно приходят новые люди.
А к вам?
А нас есть Клуб авторской песни и Литературная Гостиная.
А у вас?
И так можно меряться мобильниками очень долго.

Организации у нас, действительно разные , не нуждающиеся в Прокрустовом Ложе измерений. Поэтому, Верочка, мои отношения с тобой останутся теплыми, без напрягов, при одном маленьком, но важном условии:"Ты не будешь поднимать авторитет своего клуба за счет "опускания" других..."

Отправленный на: Ноября 07, 2007, 22:41:26
Только зря сходил стояли минут 20 мерзли с двумя хлопцами незнакомыми, потом пришел Карел, удивленно на меня глянул и сказал что ключей нет... не судьба видать...

Илья, звыняй, но я следом отправил на форум дополнение с телефоном Росича. У него в этот день было 5-ть пар, и он только в 18.00 вышел с работы.
Нельзя убить то, чего не существует!

07 Листопад 2007, 22:59:11
Відповідь #583
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Если бы мне было плевать на них я:
1. не ругалась бы с Солой за ее анти-рекламу в виде фоток гей-парада на "Эрии";
2. не предупреждала бы Женьку о возможных проверках со стороны Отдела;
3. никак не реагировала на про-русскую (а местами и антиукраинскую) агитацию, которая имела место быть на лекциях в 22-ой школе;
4. "сдала бы" Юрку с ребятами в прокуратуре после "Тайного города" (а мне, знаете, было приятно с 6-месячным пузиком по гололеду идти утрясать там проблемы).
Из этих слов человек вынесет что:
1. все-таки это был гей-парад и парни там - геи         
2. проверок какого отдела? Подозрительно... сразу навевает на мысль о каких-то непорядках с администрацией и законом         
3. ролевики из Эльдорадо - проросийские агитаторы, которые хотят отбить у детей чувство патриотизма           
4. на "Тайном городе" ролевики сотворили что-то ужасное и за них взялась прокуратура. Возможно били прохожих... Возможно ногами... Возможно по почкам... А Вы помогли им замести следы и уйти от закона... при чем принудительно, потому что пеняете на свое интересное положение на тот момент - следствие - они еще и принуждают беременных делать что-то против их воли

НО:
1.  Я знаю многих людей с тех фотографий, там такого и близко нет
2.  Тут я знать не могу, но слышала, что документы все оформлены
3. Я из 22 школы. Не знаю, что там за лекции были, но между РОССИЯНАМИ и РУССКИМИ есть большая разница. И агитация может быть про-русская, а может быть про-российская. Это разные вещи. Вы о какой? Вы не славянка?
4. Тут вообще не знаю, что ответить...

Вы просто сейчас пишете может и о каких-то безобидный вещах, но звучит это ужасно
как же чувство братства?
Не надо путать идеи и их интерпретации

07 Листопад 2007, 23:24:40
Відповідь #584
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ну и ладушки, что нашли общий язык. Исторические теории лучше обсуждать приватно за чашечкой чая. В такие крайности, как Вы пишете, я не бросаюсь. Но и от теории всеобщерусскости меня слегка воротит. Вероятно этой темы лучше не касаться, во избежание...
Тему гей-парада давайте лучше тоже закроем. Я прекрасно осведомлена о гетеровкусах всех его участников. И игровой стеб имеет место быть. Просто представьте себе реакцию человека со стороны, который не будет вникать в контекст, а только полистает фотки. А если это работники отдела? Сами понимаете.
Что, где и как делают люди в свободное время - это и правда их дело. Но игры - это все-таки мероприятие публичное, и откровенно неприятно многое на них в связи с алкоголем наблюдать. Но правда "не на людях". Я пыталась с хлопцами говорить, но они ж ерепенятся и брыкаются, а мне оно надо в таком случае?
Кстати, скажите Юрке поменять картинки на сайте Эрии. Плагиат не есть хорошо. Он использует заставки не своих игр. "КИМРУ", если узнают, будут напрягаться, а "Единороги" в лице Сэма могут еще и навешать. Правда, дружеский совет.
И по поводу лекций по магии. Бабуси со двора "Прометея" уже мякали, что, мол, сектанты. Вы ж им не объясните, что это игровая модель. Я просто педагог, и давно собаку съела на этих обывательских оценках. Лучше упредить, чем объясняться в органах. Проблем с законом у Ваших ребят нет, и у наших тоже. Только знаете, мне для этого пришлось из себя дурочку корчить и рассказывать в прокуратуре, что никто не курил и не употреблял в стенах детского учреждения. Сами знаете, что в нашем клубе это не практикует, а кто курил и употреблял, я пальцами показывать не буду. А я ведь по-доброму просила Ваших ребят обойтись игровую ночь без этого дела.
Не понятна последняя фраза. Знаете сколько у нас как у организации своих "боков" и проблем? Также как и своих внутренних плюшек, пальцев и наворотов. Но фазу самоутверждения мы прошли еще в подростковом возрасте. Так что не тот случай, честно.
То, что тема себя исчерпала - это факт. Как по мне, стоит просить модераторов закрыть ее.
В идеальном варанте было бы неплохо открыть тему, куда можно было бы вывешивать интересные для ролевого сообщества новости, ссылки, обсуждать какие-то свои специфические вопросы. Правда, боюсь, набегут флудеры и опять все за... В общем, испортят.
Отправленный на: Ноября 07, 2007, 23:09:06
Оесси, солнце, не берите дурных мыслей в хорошенькую голову. Честно.
Ничего катастрофического. Просто когда сталкивается какой-то увлеченный не привычным хобби народ со среднеобывательской оценкой, начинаются такие пируэты.
Чтобы развеять сомнения:
1. Геев в нашей среде нет. Еще те натуралы.
2. С документами все нормально. Остальное - внутреннее. Кому нужно, тот знает.
3. Лекции имели место на тренировках, а не для всех школьников 22-ой школы. О их содержании разговор с организаторами, а не с Вами. Без обид. Просто они имели не дискуссионный характер, а безаппеляционные утверждения. И идеологическая подоплека была определенного толка, меня как украинку оскорбляшая, но когда я начала возражать мне предложили помолчать. Не говоря о ненаучности многих трактовок чисто историко-прикладного характера.
4. А тут, Оесси, уже пошли Ваши домыслы. Есть требования, которые были ребятами нарушены. Никакого криминала, но головы полетели бы. Ну а беременную женщину следователи, естественно, приняли на даче показаний более лояльно.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

Форум Краматорська

Re: кто такие ролевики?сектанты или ...?
« Відповідь #584 : 07 Листопад 2007, 23:24:40 »