Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 08:10:45
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Разговор о Боге и вере  (Прочитано 69510 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

10 Січня 2009, 23:45:18
Відповідь #30

Хакер

Гість

Хакер

  • Гість
Хакер , Зачем БОГУ нужно чтобы «такое ничтожество как я» делало для него то что он хочет, я не понимаю. Ведь я по сравнению с ним вообще ничего не могу. И если ему что-то захочется ,он может сам себе это создать за 7 дней. А рассчитывать в этой жизни нужно на себя, а не на НЕЧТО что может быть или не быть. Я не могу доверять тому кого не видела, не знаю и вообще не уверена в его существовании.
Еще меня вот что раздражает, если Бог такой добрый и человеколюбивый то почему в мире столько больных детей ? Только не надо говорить, что дети отвечают за грехи родителей. Бред. Это одно и то же что я набрала продуктов в магазине и говорю продавцу : - А расплатится за меня  сосед. Если  Я набрала продукты, Я должна расплатиться. (это просто пример)

Те, кто заключил с Богом Новый Завет уже не отвечают за чужие грехи.

Google:
Втор.5:9 не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за
вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,

Втор.24:16 Отцы не должны быть наказываемы смертью за детей, и дети не должны быть наказываемы смертью за отцов; каждый должен быть наказываем смертью за свое преступление.


http://www.predanie.ru/forum/index.php?showtopic=703

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.