Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 22:33:48
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Полтавский водоканал будет отключать неплательщиков в Краматорске!  (Прочитано 46325 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

19 Вересень 2006, 19:26:20
Відповідь #120
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

Форум Краматорська


19 Вересень 2006, 19:27:41
Відповідь #121
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Ребята, я с вас просто улыбаюсь. Практически одни и те же люди в одной теме утверждают что нужно переделать систему отопления так что бы потребителей можно было атключать, а в другой теме - деляться секретом как бороться с отключением воды...

Я вот за то, чтобы отключали неплательщиков, но полтавский ктулху у меня вызывает очень серьёзные опасения: стоячок-то с гнильцой... :(
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

19 Вересень 2006, 20:10:44
Відповідь #122
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Ребята, я с вас просто улыбаюсь. Практически одни и те же люди в одной теме утверждают что нужно переделать систему отопления так что бы потребителей можно было атключать, а в другой теме - деляться секретом как бороться с отключением воды...
Я за наезд не только на неплательщиков а и на водоканал . А что будет когда все поставят счетчики = а ничего все потери заложат в повышенный тариф .
Я кстати не услышал ответа чем спрут за офигенные деньги лучше краматорского сварщика и пары ментов с решением суда?
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

19 Вересень 2006, 20:30:07
Відповідь #123

GOOSE

Гість

GOOSE

  • Гість
Ребята, я с вас просто улыбаюсь. Практически одни и те же люди в одной теме утверждают что нужно переделать систему отопления так что бы потребителей можно было атключать, а в другой теме - деляться секретом как бороться с отключением воды...

ну что поделать? я как бы не хочу платить деньги за новые тачки Шацкого, Роганова и иже с ними. в чем я неправ?

19 Вересень 2006, 21:18:38
Відповідь #124
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

19 Вересень 2006, 21:27:35
Відповідь #125
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
BBC код и смайлы не используются в подписи.

19 Вересень 2006, 21:41:53
Відповідь #126
Offline

Rhunt


Offline Rhunt

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +3/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Ждимбобилм, никаких пятых пунктов! Устройство работает без отказно!
Дешево поставлю, кому надо!

По поводу неплатильщиков:
государство для народа, а не наоборот! по этому в первую очередь нужно становиться на защиту потребителя, а государство за себя постоит.
Я первый стану злейшим врагом всех неплатильщиков, как только будет решена проблема с оказанием самой услуги. Покачто, коммунальная сфера это кормушка привластных кланов, и все разговоры о неплатильщиках это узаконеный способ ограбить народ. Любые "лишние" деньги будут уходить на лево! Так что пока у нас нет мехонизма контроля над комунальщиками, везде будет бардак.
Арфаграфея... эта как канх-фу. Настаящие мастира ейу бес надабназти ни пользуюцца!

19 Вересень 2006, 22:39:41
Відповідь #127
Offline

slc


Offline slc

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1646
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Вот как шуровали Спрутом в Киеве - http://www.kiyany.com.ua/news_comments/2005/10/13/4584.htm
И в Ахтырке - http://www.okhtyrka.net/content/view/1589/7/
Прав был тот, кто писал, что после работы этих ребят из кранов будет долго идти ржавчина...  :(
Зато хоть канализацию прочистят.  :D

А пассаж насчет протягивания шланга от туалета выглядит как-то странно: во-1, туалет и ванная по любому находятся на одном вводе и, соответственно, будут перекрыты одновременно. А во-2, какой смысл тогда перекрывать канализацию? И почему-то в статьях про канализацию ничего сказано не было, кроме цены.

Заглушка, судя по тексту, несъемная. И если демонтаж этой заглушки стОит 500 грн., то за эти деньги можно в половине квартиры вообще трубы поменять... А сварщики местных ЖЭКов круто поднимутся на сварочных работах, восстанавливая людям водопроводы.  :D

20 Вересень 2006, 07:08:50
Відповідь #128
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
 :D Я как прочел статью как работают эти ребята ,так анекдот вспомнил . Такое впечетление что они раньше гинекологами работали .
Перестройка ,сокращение . Гинеколог остался без работы . Пошел на биржу труда ,а его там посылают на курсы автослесарей . Отучился - выпускной экзамен. Надо разобрать и собрать двигатель за 4 часа . Он тык мык а успевает за 5 . Зовет наставника мол невыходит . Наставник посмотрел и говорит - да уж никогда бы не подумал что двигатель можно разобрать и собрать через выхлопную трубу.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

20 Вересень 2006, 08:55:10
Відповідь #129
Offline

Puzzle


Offline Puzzle

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 866
  • Карма: +57/-10
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 76
  • Жизнь такава - какава, и больше никакава
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А если это полый длинный цилиндр, то как он может пройти П-образный переход межэтажных перекрытий?
Я чё-т не понял: это что за П-образный переход? У меня труба вроде прямая сквозь перекрытие идёт. Это хде такое есть?
А у меня П-образная (старые дома, 4-х этажные в Соцгороде) :D
Дело в том, что в этих домах междуэтажные перекрытия не железобетонные, а деревянные и засыпные. А лежат они на балках вдоль стены. Вот эти балки и нужно обойти.
Прикол был лет 15 назад. У соседей проблемы со стояком случились, а слесаря, по-видимому до этого работали только в 9-ти этажках, не смогли "попкой" открутить кусок трубы, торчащей из пола. Тогда они приварили к ней длинный рычаг и пытались впятером крутить :) Стоило на их рожи посмотреть, когда через несколько часов они  докопались до истинной причины! :lol:
Кстати, сегодня Донецкое радио сообщило, что областная прокуратура разбиралась с навыми тарифами в некоторых городах и установила, что до 50% необоснованно списывается на потери. Правда города были типа Енакиево, Снежное и т.п., рядом с Донецком. Но прецидент.
Это не я родился за Уралом, в Сибири. Это Москва и москали всегда были ЗА Уралом!

20 Вересень 2006, 09:28:27
Відповідь #130
Offline

Puzzle


Offline Puzzle

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 866
  • Карма: +57/-10
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 76
  • Жизнь такава - какава, и больше никакава
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А пассаж насчет протягивания шланга от туалета выглядит как-то странно: во-1, туалет и ванная по любому находятся на одном вводе и, соответственно, будут перекрыты одновременно. А во-2, какой смысл тогда перекрывать канализацию? И почему-то в статьях про канализацию ничего сказано не было, кроме цены.
Цитувати
Да не по любому. У меня, например, это разные вводы, да и канализация в разные стояки идет. А вот то, что они шуровали проволокой, чтобы их "спрут" пролез - радует. Фиг они по всем изгибам нашего стояка куда доберутся. Это при том, что у меня все оплачено :P
Это не я родился за Уралом, в Сибири. Это Москва и москали всегда были ЗА Уралом!

20 Вересень 2006, 09:36:29
Відповідь #131
Offline

lars


Offline lars

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 260
  • Карма: +11/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Меньше правды, чем в рекламе и политике, может быть только в рекламе политики...

20 Вересень 2006, 09:53:51
Відповідь #132
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
http://www.vp.donetsk.ua/index_region/2006/092002.html
Мне понравились эти фразы =
-- Естественно, услуги бригад оплачиваются. Сумма немалая. Но мы надеемся частично вернуть эту сумму за счет стоимости работ по подключению.

 Кроме того, работники
водоканала беседуют с жильцами, узнавая о легальных и нелегальных доходах соседей-злостных неплательщиков.

Это абсолютно специализированные и засекреченные бригады,   :D

А в той статье про Киев - образ злостного неплательщика -  владелец двухэтажной квартиры и в общем бабла немерянно.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

20 Вересень 2006, 10:03:57
Відповідь #133
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

20 Вересень 2006, 10:10:24
Відповідь #134
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
опера водоканальские..
а они в курсе, что опердеятельность запрещена?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська