Форум Краматорська

  • 18 Квітень 2024, 18:01:12
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Новый редактор "Краматорской правды"  (Прочитано 54049 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

25 Листопад 2011, 10:59:31
Відповідь #390
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
А не отозвать ли мне свое заявление об увольнении?
Формально то меня еще не уволили? ГЫ:)

imam, и чем вы не угодили? Ваша версия будет?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re: Новый редактор "Краматорской правды"
« Відповідь #390 : 25 Листопад 2011, 10:59:31 »

25 Листопад 2011, 13:27:58
Відповідь #391
Offline

imam


Offline imam

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1536
  • Країна: 00
  • Карма: +30/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Круговорот редакторов в Краматорске ))) Саня, не расстраивайся, все у тебя будет хорошо. А что до Риммы, так по мне - она самый лояльный редактор в мире. ))))

Спасибо, о Риме ничего плохого сказать не могу.
Могу только пожелать ей удачи (она ей понадобится).

25 Листопад 2011, 13:35:29
Відповідь #392
Offline

imam


Offline imam

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1536
  • Країна: 00
  • Карма: +30/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А не отозвать ли мне свое заявление об увольнении?
Формально то меня еще не уволили? ГЫ:)

imam, и чем вы не угодили? Ваша версия будет?

Будет (позже).

Если кратко, то систематическим наличием личного мнения, не совпадающим с мнением мэра.
А также тем, что  редакционная политика не в полной мере и не во всем согласовывалась с его мнением. В частности и по поводу комментариев Георгием Марковичем ситуации вокруг водокананала и других событий в городе...

Конечно я все это прокомментирую в развернутом виде. Только немного позже (пока на это нет времени). Статья Выголова Виталика четко в общих чертах обрисовывает сложившуюся вокруг редакции ситуацию.

25 Листопад 2011, 18:31:19
Відповідь #393
Offline

Толян


Offline Толян

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 19
  • Карма: +4/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
  систематическим наличием личного мнения

Это насчет чего у вас, Имам, было личное мнение да еще и систематически? Вы его кому-то смело и публично озвучивали? Может Вы что-то очень острое и актуальное публиковали на страницах КП? Что-то не припоминаю. Не надо играть красивыми словами и строить из себя жертву режима. Занимая должность редактора провластной газеты, вы прекрасно понимали, куда и кем будет засунуто ваше личное мнение. А теперешние попытки достать его оттуда свежим и непримятым выглядят, по крайней мере, смешно.
не совпадающим с мнением мэра

Неужели мэр был против "простыней" с регуляторкой, поглощающей все полезное пространство исполкомовской газеты, нескольких кратких строк об аппаратном совещании или лестных статей о достижениях городской власти? Ай-яй-яй! Какое несовпадение интересов! Но вы-то, надеюсь, об этом писали искренне и с чувством выполненного долга?

редакционная политика не в полной мере и не во всем согласовывалась с его мнением
 
Нельзя обсуждать то, чего нет в принципе, а именно: редакционную политику КП.

Конечно я все это прокомментирую в развернутом виде

Ну, этого никто не запретит. Тем более такому смелому зайцу! Да еще и после увольнения. А раньше слабо было?

Статья Выголова Виталика четко в общих чертах обрисовывает сложившуюся вокруг редакции ситуацию
Когда некто (из смелых зайцев) ушел из "Общежития", то неприменул на этом же форуме полить помоями ОЖ вместе с его руководством и учредителями. Только, выворачивая грязное белье наизнанку, вряд ли задумывался о дне грядущем. А теперь приходится плакаться Виталику в плечо. Наверное ,так выглядит систематическое проявление собственного мнения.
А насчет отзыва заявления, так это у вас бред на нервной почве. Формально вы, может, и не были уволены на утро сегодняшнего дня, но фактически вы не были редактором с самого начала. Так, временная фигура, на безрыбье, как говорится... и Имам редактор.

25 Листопад 2011, 18:52:59
Відповідь #394
Offline

CitiZen


Offline CitiZen

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1073
  • Країна: 00
  • Карма: +86/-0
  • Дякую
  • Сказав: 13
  • Отримав: 45
    • Перегляд профілю
В частности и по поводу комментариев Георгием Марковичем ситуации вокруг водокананала и других событий в городе...
Так и запишем - пострадал защищая Георгия Марковича.
Imam , Вас ещё не зовут в Вестник НКМЗ?
Люди низкого положения полагают, что путь офис-самурая это его путь в офис.
Люди высокого положения полагают, что путь офис-самурая это путь карьеры.
Путём долгих размышлений я постиг, что путь офис-самурая это путь увольнения.

25 Листопад 2011, 18:55:17
Відповідь #395
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В частности и по поводу комментариев Георгием Марковичем ситуации вокруг водокананала и других событий в городе...
Так и запишем - пострадал защищая Георгия Марковича.
Imam , Вас ещё не зовут в Вестник НКМЗ?
:lol:
 :good:
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

26 Листопад 2011, 01:17:46
Відповідь #396
Offline

imam


Offline imam

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1536
  • Країна: 00
  • Карма: +30/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  систематическим наличием личного мнения

Это насчет чего у вас, Имам, было личное мнение да еще и систематически? Вы его кому-то смело и публично озвучивали? Может Вы что-то очень острое и актуальное публиковали на страницах КП? Что-то не припоминаю. Не надо играть красивыми словами и строить из себя жертву режима. Занимая должность редактора провластной газеты, вы прекрасно понимали, куда и кем будет засунуто ваше личное мнение. А теперешние попытки достать его оттуда свежим и непримятым выглядят, по крайней мере, смешно.

толик, толик. Судя по количеству ваших сообщений (14), у вас "длинная" и "продолжительная" жизнь на этом форуме. ГЫ:)

Я не собираюсь ничего и никому доказывать, особенно таким однодневкам, как вы.

Действительно, работая в КП сложно применять на практике понятие "личное мнение".

Тем не менее, прецеденты были. А у тебя Толик даже лица нет. А почему?

Да потому, что боишься ты засветиться, боишься что заподозрит народ тебя в наличии "своего" мнения, страааашно тебе...

Никто ничего "оттуда" не достает. Человек спросил, я ответил.

А на ОЖ я не наезжал, не надо байки травить.

У меня был заочно-виртуальный конфликт на страницах этого форума с одним из конкретных учредителей газеты.
Который (конфликт) кстати, был исчерпан после встречи и живого общения в реальном, а не виртуальном (как в твоем случае толик) общении.

Не судил бы ты публично о тех событиях, которые не в состоянии понять в силу своей недалекости, слабой информированности и глубокой законсперированности.

26 Листопад 2011, 01:28:54
Відповідь #397
Offline

imam


Offline imam

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1536
  • Країна: 00
  • Карма: +30/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В частности и по поводу комментариев Георгием Марковичем ситуации вокруг водокананала и других событий в городе...
Так и запишем - пострадал защищая Георгия Марковича.
Imam , Вас ещё не зовут в Вестник НКМЗ?

Ситизен, мой безликий виртуальный друг, не надо перекручивать.
 
Перечитайте еще раз мое сообщение (или два, или столько раз, сколько будет необходимо вам для усвоения такого короткого и несложного для запоминания обычным человеком текста), там немного о другом речь идет.

Ситизен, это калькулятор такой? Цифры жопка до жопки складывает, а после нажатия на кнопку "С" все забывает?
 

26 Листопад 2011, 10:39:44
Відповідь #398
Offline

CitiZen


Offline CitiZen

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1073
  • Країна: 00
  • Карма: +86/-0
  • Дякую
  • Сказав: 13
  • Отримав: 45
    • Перегляд профілю
В частности и по поводу комментариев Георгием Марковичем ситуации вокруг водокананала и других событий в городе...
Так и запишем - пострадал защищая Георгия Марковича.
Imam , Вас ещё не зовут в Вестник НКМЗ?
Ситизен, мой безликий виртуальный друг, не надо перекручивать.
 Перечитайте еще раз мое сообщение (или два, или столько раз, сколько будет необходимо вам для усвоения такого короткого и несложного для запоминания обычным человеком текста), там немного о другом речь идет.
Не перекручивать а интерпретировать :D
Уважаемый imam я не в курсе интриг разворачивающихся вокруг кресла главного редактора Краматорской правды, хотя являюсь вашим постоянным читателем, поэтому сделал выводы на основе данной Вами информации.

imam, и чем вы не угодили? Ваша версия будет?
Ваш ответ
Если кратко, то систематическим наличием личного мнения, не совпадающим с мнением мэра.
 В частности и по поводу комментариев Георгием Марковичем ситуации вокруг водокананала и других событий в городе...

Я понял это так - вы не угодили кому то сверху "систематическим наличием личного мнения, не совпадающим с мнением мэра. В частности и по поводу комментариев Георгием Марковичем ситуации вокруг водокананала"
   То есть вы в своих комментариях защищали Георгия Марковича?
  Хотя возможно я всё не так понял - мэр защищал Георгия Марковича а вы были не согласны с мнением мэра? В таком случае вопрос по "Вестнику НКМЗ" снимается. :D
Люди низкого положения полагают, что путь офис-самурая это его путь в офис.
Люди высокого положения полагают, что путь офис-самурая это путь карьеры.
Путём долгих размышлений я постиг, что путь офис-самурая это путь увольнения.

Форум Краматорська

Re: Новый редактор "Краматорской правды"
« Відповідь #398 : 26 Листопад 2011, 10:39:44 »