Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 23:19:04
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Мы потеряли Блондинку. Светлая ей Память...  (Прочитано 52050 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

23 Липень 2008, 18:22:30
Відповідь #75
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
розібрались з 200

Дякую всім
Отправленный на: Июля 23, 2008, 17:51:41
20 октября у Ирочки день рождения,давайте приурочим к этой дате.


А я могу помочь все выбрать,я знакома с хозяином Фокстрота и Антей-Спорт.
Я теж з ними знайомий
не знаю навіть- СУМНО так посміхнувся... =(

Алла Олександрівно.. я навіть не знаю... не хтілося б Вас напрягати...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Мы потеряли Блондинку. Светлая ей Память...
« Відповідь #75 : 23 Липень 2008, 18:22:30 »

23 Липень 2008, 18:34:40
Відповідь #76
Offline

Блондинка


Offline Блондинка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1114
  • Країна: 00
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
какое же тут напряжение,я ведь тоже за это время многое увидела другими глазами,многому научилась у неравнодушных людей.,а раньше я как и большинство просто шла мимо...

23 Липень 2008, 18:37:18
Відповідь #77
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

23 Липень 2008, 21:26:20
Відповідь #78
Offline

Эст


Offline Эст

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 69
  • Карма: +10/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мои соболезнования... Я тут недавно, но слегка горжусь, что есть еще люди как в старое время... Неравнодушные. Хочу с вами. Давайте не слишком быстро, хоть месяц на сборы нужен, многие не в городе, я сам, например, буду через две недели и тогда согласен хоть сам эти диваны и телевизоры по этажам таскать, деньги постараюсь завтра-послезавтра отправить, так постепенно и наберем, но есть маленькая опасность перегореть, в смысле как-то растерять задор... Господа журналисты, вас здесь много, давайте рубрику в своих газетах,читателей всяко больше, чем интернетчиков,  в городе много людей, готовых помочь, но глядя на наших отцов города, у кого-то может и  подкрадывается мысль - разворуют доктора ! В том то и дело, что в онкологии я многих докторов  знаю по жизни, нормальные, адекватные  люди, не гребут под себя, по мере сил и сверх того делают свое дело как учили. Достаточно посмотреть, на чем на работу ездят, сразу понятно, не воруют, и  "наши" диваны с телевизорами по кабинетам не растащат, не стоит и обижать проверками. Может, сумеете убедить читателей в чистых помыслах, фотографию дайте ответственных за абсолютную честность, оно когда с портретом, как-то больше доверия, тем более , как я понимаю, вы люди в городе заметные, сработайте под свой авторитет, не для себя же, хотя как знать, кому что уготовано... Ну, а насчет малоуважаемого "Водосточного проекта", или как его там, не стоит оставлять без реакции, а?  Боитесь за свои рекламные тыщщи, так и не печатайте, а править открытое письмо - так это просто скотство и воняет сильно. Позор и ганьба, требуем опровержения и полного текста!
При коммунистах правду говорить было опасно, при демократах - бесполезно.

25 Липень 2008, 19:17:21
Відповідь #79
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
сегодня 9 дней,как нет Ирины...
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

25 Липень 2008, 20:47:24
Відповідь #80
Offline

Elfie4ka

Глобал Модератор

Offline Elfie4ka

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4272
  • Країна: 00
  • Карма: +211/-24
  • Дякую
  • Сказав: 220
  • Отримав: 79
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Какой ужас... Только что все узнала, потому что с телефона... Я в шоке... Как все несправедливо... И хотя я ее и не знала, расплакалась... Нечестно это, ужасно... А ведь в ней было столько жизни... Зачем мы тогда надеемся, планируем, если смерть вот так приходит и все отнимает...
Будь собой. Другие роли уже заняты ©

25 Липень 2008, 21:20:11
Відповідь #81
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Ви там ето.. тримайтеся... Наші співчуття...
Я розумію, шо все це.. вже не допоможе...
блін... НЕ ВМІЮ я такі речі казати... =( вибачте... =(((

***
корочє... ну його, то ММДС, давайте дєйствітєльно два телевізора і два дівана
Фокстрот і Флеш - хто сходить і вибере?
Вибрать, заказать, і рахунок на БФ "Антей" взять - оплата по безналу.

Алла Александровеа, мои соболезнования и поддержка. Antz, в начале августа я буду в Донецке, скажете, кому передать деньги для фонда.

26 Липень 2008, 02:59:39
Відповідь #82
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Люди, я узнал, где находится моё сердце. За 54 года с «хвостиком», никогда не болело. Давно не заходил на форум, очень давно. Вчера утром хотел посмотреть, есть ли тема о ДТП на 19-го П/съезда и вдруг увидел это: "Мы потеряли Блондинку". Я смог прочитать пару постов. Сидел и ревел, зашла жена: «Что с тобой?». Я ничего не мог сказать, только махнул рукой на монитор и убежал умываться холодной водой в ванную. Не знаю, поняла ли она, почему меня так потрясла эта смерть. Позже она сказала, что каждый день от этого умирают люди и, даже маленькие детки. И она права, мы это знаем не понаслышке. Соседка медсестра в онкологии, Виктория Олеговна Коломиец. Но, весь день я в ужасе. Я и на серьёзные заявки не ходил, где был риск попасть под напряжение или быть раздавленным. Я всегда так делаю, когда мысли заняты чем-то другим.
   Эту страшную болезнь я видел своими глазами и я Вас, Алла Александровна, очень понимаю (хотя… кто может понять родителей, потерявших ребёнка?). Отец жены, год умирал от рака, он знал о болезни с самого начала и весь год ждал смерти и мы вместе с ним. А на глазах у него росла внучка, наша дочка, которая перед его смертью, только начала ходить. Я видел слёзы в его глазах. Через год после его смерти саркома у его отца – деда жены и снова эти боли и снова этот морфин. Он умирал 3 месяца. Это ужасно…
    Не могу до сих пор успокоиться. Как это, … в 23 года?! Такой жизнерадостной и доброй девочке можно умереть?! Где этот Бог? И мы её знали, мы с ней общались.
  Вот здесь https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=10700.msg235579#msg235579 и её мнение о том, как живут и умирают женщины... "достойно".
   Зашёл на форум почитать её посты, как много… и как разносторонне. И про питание, и про лекарства, и про мэра, и про рыбок и про… 
    Какая общительная девочка… не поднимается рука написать - была…
  А вот после этого https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=9664.msg223458#msg223458 я вернулся на форум ( хоть и не надолго). Как я мог отказать Блондинке, если у меня сестра, жена, дочка, внучка и даже, кот с кошкой - блондинки. Когда мне Верочка (Аллергия) сказала, я ответил, что читал пост Блондинки и не могу его проигнорировать…
   Алла Александровна, спасибо Вам за дочь и примите самые искренние соболезнования и… крепитесь… мы будем её помнить беленькую, красивую, жизнерадостную, общительную, шаловливую и разносторонне развитую (судя по постам) девочку, которая, к сожалению, никогда не станет бабушкой и здесь именно "к сожалению". Алла Александровна, займите место дочери на форуме. Пообщайтесь с людьми, вам будет легче, когда Вы будете видеть, что Вашу девочку помнят и любят. Не оставайтесь со своим горем только в семье. Мы ведь тоже её семья - форумчане. Мы её не потеряли, раз помним. И память о ней хорошая. Пусть земля ей будет пухом!
   Терпения Вам и выдержки!
   
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

26 Липень 2008, 15:59:59
Відповідь #83
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Радіст,
ви завжди знаходите слова вашим почуттям, я взагалі, нууу не знаю як навіть це сказати, ну відчув майже все те що Ви...
в мене було навіть щось більше ніж шок....ну я не знаю як це описати, і не знаю чому саме.....але.... =(

а взагалі, (сумно посміхнувшись) ми повинні...блін, не знаходжу слів...
ну ....те що серед нас були такі люди, і є, ті кого нам дуже тяжко втрачати, без яких форум буде вже трішки іншим, чогось не буде вистачати...

мы будем её помнить беленькую, красивую, жизнерадостную, общительную, шаловливую и разносторонне развитую (судя по постам) девочку

Мы её не потеряли, раз помним. И память о ней хорошая. Пусть земля ей будет пухом!

так, саме тут в віртуальному її будинку, вона для нас залишилася, її думки, іі міркування, її висліви, навіть її настрій...
все більше писати не можу....=((((((

26 Липень 2008, 16:16:43
Відповідь #84
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...ну ....те що серед нас були такі люди, і є, ті кого нам дуже тяжко втрачати, без яких форум буде вже трішки іншим, чогось не буде вистачати...
Если Алла Александровна согласится остаться на форуме, после 40-ка дней траурную ленточку можно будет снять, а фото оставить аватарой и Ирочка останется среди нас, живой и вечно молодой. Не знаю, был ли у неё молодой человек (у такой красавицы должен был быть), но я, у себя на сайте, выставил такую грустную песню от его имени: http://ur7iod.g3g.ru/file/1403/2648
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

26 Липень 2008, 18:39:25
Відповідь #85
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Если Алла Александровна согласится остаться на форуме, после 40-ка дней траурную ленточку можно будет снять, а фото оставить аватарой и Ирочка останется среди нас, живой и вечно молодой.

Я так думаю, что администрация форума будет весьма внимательна к пожеланиям Аллы Александровны. Что она скажет сделать с аккаунтом или аватарой, то и сделают.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

26 Липень 2008, 21:45:18
Відповідь #86
Offline

Staratel


Offline Staratel

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 134
  • Карма: +4/-2
  • Дякую
  • Сказав: 17
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
время 21.34-35 минут салют на сапфире- плевать они на нас хотели
Жили мы -  бедно , а потом - нас обокрали!

28 Липень 2008, 21:57:41
Відповідь #87
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
С ужасом узнала страшные новости несколько дней назад.
Потрясение многократное - думала, у нее все отлично и далеко отсюда, и поэтому ее нет на форуме. Думала, она много старше. И уж никак не думала, что знаю ее... И родителей....
Дорогие Алла и Саша!
Простите, что так вышло... Простите всех... И себя, и нас, и их за то, что ее нет, а мы...
Живите, живите дальше. Точно так, как и жили - для Ирочки, для сына. Ведь и ей, и ему это страшно нужно, что бы кто бы ни говорил. По разному, по другому, но нужно все равно. Потом все поймем, а сейчас... Надо жить. На полную катушку, во всю силу, и не бояться этого, и не унывать, и не складывать рук...
Разве Ирочки нет? Она есть. И встреча не за горами. Так давайте идти к ней достойно, спокойно и с радостью...


04 Серпень 2008, 10:03:55
Відповідь #88
Offline

Блондинка


Offline Блондинка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1114
  • Країна: 00
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Спасибо за теплые слова.Ира нам тоже дала установку ---- ... если со мной что,то вы не заморачивайтесь ,живите в свое удовольствие...))))))))))))))))))))))))))))))))

20 Серпень 2008, 22:19:03
Відповідь #89
Offline

Kilteni


Offline Kilteni

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 361
  • Країна: 00
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Нет в мире совершенства!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
 Сегодня  Олег Ромашин на своем концерте посвятил песню Ирине. Дай Бог, чтобы Ирочка ее услышала.
Если бы не ты, мои чувства были бы бледным отражением чужой любви....

Форум Краматорська

Re: Мы потеряли Блондинку. Светлая ей Память...
« Відповідь #89 : 20 Серпень 2008, 22:19:03 »