Форум Краматорська

  • 07 Травень 2024, 02:11:17
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Турникеты в трамваях  (Прочитано 10508 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

12 Жовтень 2007, 16:19:30
Відповідь #60
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да, че-то наши власти гигантоманией таки страдают - о*уенный мост через переезд, по которому никто не ездит, турникеты для убитых трамваев - для всех трех...
что следующее?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Турникеты в трамваях
« Відповідь #60 : 12 Жовтень 2007, 16:19:30 »

12 Жовтень 2007, 16:22:49
Відповідь #61
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ромар, ну так за кем последнее слово - внедрять эту херню или не внедрять?

А последнее слова уже сказано - 26 сентября горсовет утвердил этот прожект.
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

12 Жовтень 2007, 16:23:13
Відповідь #62
Offline

ImNelli


Offline ImNelli

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 134
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю



 ImNelli, какая нах Европа? Разве что Румыния (тут фотки недавно на телегах были). Вы что в трамваях не ездите, банкомантами возле рынка не пользуетесь?????


Если так рассуждать, то так и будем задних пасти. А я хочу, чтобы, если не я, то хоть мои внуки или правнуки узнали, что такое настоящая жизнь. Никто ничего просто так для нас не сделает, надо самим всего добиваться. Банкоматом около рынка не пользуюсь, в трамваях бываю редко.

12 Жовтень 2007, 17:33:21
Відповідь #63
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот потом и будут мерседесы 600 покупаться, чтоб начальство на работу и с работы возить. 
600 мерс - не комильфо. У Шацкого Тойота Кэмри
На зарплату купил?
Отправленный на: Октября 12, 2007, 16:29:10
райо

давайте на будемо... ритися у білизні С.П. Щацкого... я теж дуже багато чого знаю, алеж то є поза темою...

Почему, он ведь директор этого хозяйства! Так что он в теме. Это его задумка на трамвай 65 года поставить автоматизированную систему под Вистой.

12 Жовтень 2007, 17:48:15
Відповідь #64
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Почему, он ведь директор этого хозяйства! Так что он в теме. Это его задумка на трамвай 65 года поставить автоматизированную систему под Вистой.

Не зря, видать, 5 лет на САПРе учился.  :(

12 Жовтень 2007, 18:14:09
Відповідь #65
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну для того чтоб турникет придумать мало наверное учился. Где такое они увидели? В подьезде пусть у себя поставят и оценят удобство когда заносить что-то будут. И самый шик - это когда за это голосуют местные депутаты. Там же все умные люди! А за глупости руки подымают. Бред!
Отправленный на: Октября 12, 2007, 16:56:49
прочитал, что на проект нужно 12 млн грн - тут лучше продать с аукциона все это, придет новый собственник, купит новые тролейбусы и трамваи и будет себе понемногу зарабатывать. А то что у нас 80% льготников, то с таким успехом можно трамваи бесплатным атракционом сделать. Не логично столько денег выбрасывать на ветер. Кондуктора столько не своруют! Вы многих кондукторов знаете которые работая в трамвае хоть 100 тыс за год наворовали? А директоров, которые себе медали купили?

12 Жовтень 2007, 18:30:07
Відповідь #66
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Если так рассуждать, то так и будем задних пасти. А я хочу, чтобы, если не я, то хоть мои внуки или правнуки узнали, что такое настоящая жизнь. Никто ничего просто так для нас не сделает, надо самим всего добиваться. Банкоматом около рынка не пользуюсь, в трамваях бываю редко.

Мадам, я, как говорится, фил ёр пэйн, и даже хотел было Омерику в пример привести, где всё делается через переднюю дверь (сначала выходят, потом заходят) и платят за проезд водителю безо всяких турникетов (водитель-турникет, ага), только я вовремя вспомнил о том, что народу, который ездит в омериканских автобусах на порядок-два меньше, чем народу, который в краматорских троллейбусах-трамваях раскатывает. И не прёт этот народ безразмерные баулы на себе. И передняя дверь для входа -- не позорная "половинка", которая в краматорских троллейбусах сделана... Так что вспомнил я об этом и понял, что надо быть полным идиотом, чтобы лепить турникеты в краматорский общественный транспорт.

В общем, хотели цывилизацию, а по привычке бабло отмыли.
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

12 Жовтень 2007, 18:35:04
Відповідь #67
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В общем, хотели цывилизацию, а по привычке бабло отмыли.

+1000! )))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

12 Жовтень 2007, 18:59:05
Відповідь #68
Offline

Агурцы


Offline Агурцы

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 789
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Агурцы вАще добил... нет, не ездил я в метро, прикинь, что такое турникет вообще слабо представляю... дерЁвня мы :о))) повеселил старика

ну раз видел то, наверное, должен понимать, что появились они там не сразу. И как-то живы остались и напуганные автоматикой пенсионеры и бабушки с баулами.

Цитата:  jimbobimbo
В общем, хотели цывилизацию, а по привычке бабло отмыли.

а по мне так это лучше чем трамваи палить и рельсы тырить

12 Жовтень 2007, 19:07:58
Відповідь #69
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
а по мне так это лучше чем трамваи палить и рельсы тырить
це всьо звєнья одной цепочкі....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

12 Жовтень 2007, 19:13:54
Відповідь #70
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Цитата:  jimbobimbo
В общем, хотели цывилизацию, а по привычке бабло отмыли.
а по мне так это лучше чем трамваи палить и рельсы тырить

Ну, как бы да, продуктивнее выходит. И не так деструктивно выглядит.
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

12 Жовтень 2007, 19:14:45
Відповідь #71
Offline

Агурцы


Offline Агурцы

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 789
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитувати
а по мне так это лучше чем трамваи палить и рельсы тырить
це всьо звєнья одной цепочкі....
так и я о том - если уж совсем не могут без этого - пусть хоть аффтаматизация - всё как-то цивильней

12 Жовтень 2007, 19:18:07
Відповідь #72
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ескалатори.. ще стопудово тре ескалатори!!!

https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=8440.msg211498#msg211498
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

12 Жовтень 2007, 19:42:18
Відповідь #73
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Начали с трамваев а перешли к тойотам, мерседесам и потомкам. А правда, что в давно забытые времена на донбасские рудники ссылали воров, бандитов и т.п.? Если так, то мы их потомки и тогда понятно, почему нам так трудно быть цивилизованными, привыкнуть к порядку. Ачто мешает без очереди по головам лезть в одну дверь? Кто сильнее, тот и первый. Надеюсь, к вашей старости не будет баулов, картошки и т.п.
Цитувати
Отучите своих родителей, бабушек и дедушек ездить.Так пишете, как будто сами такими не будете. Пенсионеров жизнь заставляет ездить и продукты для таких, как вы, покупать. Или вы воздухом питаетесь? Была бы у них приличная пенсия-они бы по заграницам катались, как в цивилизованных странах делают пенсионеры. А у нас всю жизнь большая часть людей работая еле концы с концами сводит, а выйдя на пенсию вообще становятся нищими изгоями. Молодость-дело не постоянное, с годами проходит. И, если вы, молодые ничего не измените в стране, то вскоре сами станете пенсионерами-изгоями. Если в стране нет порядка, то не пенсионеры в этом виноваты.
Цитувати
Если так рассуждать, то так и будем задних пасти. А я хочу, чтобы, если не я, то хоть мои внуки или правнуки узнали, что такое настоящая жизнь. Никто ничего просто так для нас не сделает, надо самим всего добиваться. Банкоматом около рынка не пользуюсь, в трамваях бываю редко.
Дяденька = вы больной . Европа и забота о пенсионерах не имеет ничего общего к угробленным трамваям с турникетами .
Может вы обитаете в Берлине . Но в Будапеште ,Варшаве и Болгарских курортах нигде не было турникетов (кроме метро)
А таких убитых трамваев и троллейбусов я не видал нигде . Может лучше трамваи отремонтировать и пусть чаще ходят .
Турникет это не прогресс и не Европа = я зашел в супермаркет в Будапеште и не нащел куда поставить сумку (блин как мне было трудно выяснить что мою сумку никуда ставить не надо = сумку ношу с собой =а продукты ложу в корзину .
Положил в сумку = тюрьма . Не купил билет = выше хорошо перечисленно . И ни каких турникетов .
И никакого убитого транспорта .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

12 Жовтень 2007, 22:53:47
Відповідь #74
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
та НЕМА в Будапешті турнікєтов!
взагалі нема
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Турникеты в трамваях
« Відповідь #74 : 12 Жовтень 2007, 22:53:47 »