Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 21:55:02
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ближайшие действия Януковича  (Прочитано 351923 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

10 Червень 2010, 12:37:32
Відповідь #1230
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Хотя, конечно, все изложенное - полная фигня. Я таковой считаю вещи, когда в высокопатриотичных тонах какой-то один человек начинает расписываться за "большинство населения". При этом прекрасно осознавая, что играет на руку сепаратистам.

так сегодня это делают министры Януковича,
да и он сам, впрочем
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

Форум Краматорська

Re: Ближайшие действия Януковича
« Відповідь #1230 : 10 Червень 2010, 12:37:32 »

10 Червень 2010, 12:57:56
Відповідь #1231
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хотя, конечно, все изложенное - полная фигня. Я таковой считаю вещи, когда в высокопатриотичных тонах какой-то один человек начинает расписываться за "большинство населения". При этом прекрасно осознавая, что играет на руку сепаратистам.

так сегодня это делают министры Януковича,
да и он сам, впрочем
Ага. Т.е., совсем недавно этого не делали некоторы товарисчи из кой-каких политсил (специально не называю фамилий), этого не делал Ратушняк (помните такого), а это делают исключительно министры Януковича?

И это не у нас на форуме буквально рукоплесканиями некоторые форумчане встречали статьи о том, что Западной Украине надо отделяться?

К чему это лицемерие?

Нечего на зеркало пенять...

10 Червень 2010, 13:02:54
Відповідь #1232
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
вы извращенец, вы все перекручиваете, у вас нет основообразующих установок
даже не хочется пояснять, запарится можно
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

10 Червень 2010, 13:06:10
Відповідь #1233
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вы извращенец, вы все перекручиваете, у вас нет основообразующих установок
Фигня какая-то  :lol:

даже не хочется пояснять, запарится можно
Могу посоветовать места, где можно пополнить словарный запас. Тогда всё получиццо и без запарок.  :P

10 Червень 2010, 13:45:04
Відповідь #1234
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
даже не хочется пояснять, запарится можно
Могу посоветовать места, где можно пополнить словарный запас. Тогда всё получиццо и без запарок.  :P

с вами уже поздно, лучше оставить все как есть
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

10 Червень 2010, 13:58:27
Відповідь #1235
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Ага. Т.е., совсем недавно этого не делали некоторы товарисчи...

Ривер, тебе не надоело отвечать в стиле:"а вот некоторые товарищи..., а вот посмотрите на тех..., а вот при юльке..."???

Твои ответы стали предсказуемы и неинтересны. В качестве разнообразия попробуй ответить по существу хотя бы на 1 вопрос. :P
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

10 Червень 2010, 14:03:37
Відповідь #1236
Offline

MK


Offline MK

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 891
  • Карма: +28/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Украина - знаю. А что за Малороссия?

Страна Януковича и Табачника, не услышали или не поняли, что из нас делают
Не понял Ваше высказывание. И что эти морды делают мне не нравится.Хотят малороссию? Пусть куда-то под Ярославль, лучше под Вологду в деревню.
Краматорск - не Донбасс!

10 Червень 2010, 14:07:05
Відповідь #1237
Offline

MK


Offline MK

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 891
  • Карма: +28/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот за этим.
Т.е., пока шли разговоры (здесь, на форуме - в том числе) о том, что на Востоке Украины живет такое быдло, которое надо присоединить к России, чтобы остальная Украина нормально развивалось - всё было нормально и внимания не стоило?
Ну с быдлом Вы погарячились. Говорилось об основной массе населения - русско-ментальной , озабоченой совдепией - которая в большинстве населяет восток страны и не представляет своего существования без России. Массе у которой в голове не укладывается , что Украина может быть независимым государством , со своими национальными интересами. Массе у которой украинский национализм это преступление , а российский нашизм это наказание.
Массе (особенно крымского региона) у которой всё , что связано с национальным украинским - вызывает раздражение , глумление , отвращение.
Тогда скажите - что общего у этой массы с украинским государством? Правильно! Только формальное место жительства. Зачем мучать население?
Референдум , Российская Федерация - помоему демократический метод решения проблемы , иначе ...

Ээээ, полегче! Масса массой, но тесто тоже не сразу хлеб. Я в Эрефию не хочу. Краматорск - украинский город. А лепить из теста и печь хлеб из этой массы можно. Дома, на работе. По крайней мере мои родные на выборах мэра за костюкова уже не голосовали, на президентских - пополам+Тигипко (оказалось, что он таки януковичский игрок) по друзьям-знакомым наломал.
Так что не спешите. Еще поборемся.
Краматорск - не Донбасс!

10 Червень 2010, 14:12:38
Відповідь #1238
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Твои ответы стали предсказуемы и неинтересны.
Это потому что мы давно знакомы. Я тоже знаю, что ты будешь долго-долго сидеть в кустах, потом постараешься чего-нить ляпнуть в мою сторону, после чего опять исчезнешь.
Ну и чё? Бывает...

В качестве разнообразия попробуй ответить по существу хотя бы на 1 вопрос. :P
Задавай. Тебе так и быть, отвечу.  :D

10 Червень 2010, 14:14:12
Відповідь #1239
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
с вами уже поздно, лучше оставить все как есть
Согласен, поздно. То время, когда я старался понять всякую фигню, давно прошло. Сейчас могу себе позволить понимать только грамотно изложенные мысли  :P

10 Червень 2010, 14:20:06
Відповідь #1240
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
с вами уже поздно, лучше оставить все как есть
Согласен, поздно. То время, когда я старался понять всякую фигню, давно прошло. Сейчас могу себе позволить понимать только грамотно изложенные мысли  :P
Тогда читайте статьи Ромара - он самый грамАтный.  :P
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

10 Червень 2010, 14:26:37
Відповідь #1241
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
с вами уже поздно, лучше оставить все как есть
Согласен, поздно. То время, когда я старался понять всякую фигню, давно прошло. Сейчас могу себе позволить понимать только грамотно изложенные мысли  :P

видимо, все вами прочитанное изложено было безграмотно
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

10 Червень 2010, 14:28:13
Відповідь #1242
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Тогда читайте статьи Ромара
А я и так читаю. А что, кто-то же должен говорить властям то, что остальные могут только на форуме под ником...
Вот, например, из его статьи: "Почему-то директор коммунального предприятия вместо того, чтобы бороться с утечками, которые уже давно перевалили за 50%, решил бороться с 15% неплательщиков. Лично у меня есть некоторое ощущение, что часть этих долгов вообще существует исключительно  в бухгалтерии водоканала. Причем  в борьбе за эти 15% водоканал, а точнее его руководство с согласия исполкома готово наплевать на интересы 85% жителей города, которые исправно платят по тарифам, которые были «придуманы» все тем же водоканалом и исполкомом. Вдвойне непонятно, почему в число «наказанных» попали городские поселки, в которых оплата за воду превышает 100%. В кулуарах Александр Роганов несколько раз повторил мысль о том, что прекрасно понимает, сколько критики вызовет такое решение исполкома, но «сделать с этим ничего не может». Лично мне при этом вспомнилась формула предыдущего городского головы Виктора Кривошеева. «Не можешь работать – пиши заявление и уходи на фиг», — любил повторять Виктор Петрович, в ответ на подобные жалобы. Только вот уходить никто не собирался и не собирается."

Или вот: "Кстати, кроме всех перечисленных в статье моментов, в ситуации с отключением воды есть еще и политическая окраска. Надеюсь, все помнят, краматорское отделение какой политической партии возглавляет Александр Роганов? Лично я не встречал в программе этой политической силы обещаний того, что краматорчане будут получать воду по графику."

Так что не беспокойтесь, читают его статьи, читают...  :P

10 Червень 2010, 14:29:01
Відповідь #1243
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
видимо, все вами прочитанное изложено было безграмотно
Вот как то, что я сейчас отквотил  :P

10 Червень 2010, 14:31:55
Відповідь #1244
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Тогда читайте статьи Ромара
А я и так читаю. А что, кто-то же должен говорить властям то, что остальные могут только на форуме под ником...
Вот, например, из его статьи: "Почему-то директор коммунального предприятия вместо того, чтобы бороться с утечками, которые уже давно перевалили за 50%, решил бороться с 15% неплательщиков. Лично у меня есть некоторое ощущение, что часть этих долгов вообще существует исключительно  в бухгалтерии водоканала. Причем  в борьбе за эти 15% водоканал, а точнее его руководство с согласия исполкома готово наплевать на интересы 85% жителей города, которые исправно платят по тарифам, которые были «придуманы» все тем же водоканалом и исполкомом. Вдвойне непонятно, почему в число «наказанных» попали городские поселки, в которых оплата за воду превышает 100%. В кулуарах Александр Роганов несколько раз повторил мысль о том, что прекрасно понимает, сколько критики вызовет такое решение исполкома, но «сделать с этим ничего не может». Лично мне при этом вспомнилась формула предыдущего городского головы Виктора Кривошеева. «Не можешь работать – пиши заявление и уходи на фиг», — любил повторять Виктор Петрович, в ответ на подобные жалобы. Только вот уходить никто не собирался и не собирается."

Или вот: "Кстати, кроме всех перечисленных в статье моментов, в ситуации с отключением воды есть еще и политическая окраска. Надеюсь, все помнят, краматорское отделение какой политической партии возглавляет Александр Роганов? Лично я не встречал в программе этой политической силы обещаний того, что краматорчане будут получать воду по графику."

Так что не беспокойтесь, читают его статьи, читают...  :P

вот сейчас опять перекрутил,
а кто-то утверждал что его не читают?
говорили о другом, но вам то все равно
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

Форум Краматорська

Re: Ближайшие действия Януковича
« Відповідь #1244 : 10 Червень 2010, 14:31:55 »