Форум Краматорська

  • 06 Травень 2024, 08:58:12
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Что будете делать?

Побегу в военкомат на мобилизацию (призыв)
Пойду добровольцем
Уеду к родственникам в нейтральную страну
Перейду на сторону России
Буду следить за событиями из дому (подвала)

Автор Тема: Если завтра война с Россией...  (Прочитано 118339 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

15 Серпень 2008, 14:54:25
Відповідь #420
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Andreas
Осетия непризнанная республика, Россия считает ее частью России,
А грузия частью грузии, и что? А грузия имеет на это ПРАВО, а россия - НЕТ :)
No sé ni la palabra única en el Español

Форум Краматорська

Re: Если завтра война с Россией...
« Відповідь #420 : 15 Серпень 2008, 14:54:25 »

15 Серпень 2008, 14:54:42
Відповідь #421
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Здравствуйте всем. Извиняюсь, что влазию  в вашу горячую дискуссию, ибо я "враг" для некоторых :D. Если бы у нас создали такое голосование, даже не знаю, чтобы я ответил, но уж точно не пошел бы я на Украину ни через военкомат, ни добровольем, пусть меня лучше расстреляют как изменника родины.

Andreas, Вы считаете, что даже чисто в теории Украина могла бы напасть на Россию? Вы не первый, у кого я попрошу - приведите, пожалуйста примеры агрессии Украины. Все войны, которые велись в Украине, были инициированы соседями.

Удивлен отношением украинцев к россиянам, столько лет жили бок о бок и границ не было,славяне, братья.

Думайте, Andreas, думайте. У вас, кстати, есть песня со словами "Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна". А вот Абхазия и Осетия, видно нужны.

Получилось немного сбивчино и эмоционально. Но друзья очнитесь какая война??? Стрелять в своих же братьев?  Мир катится  черту, а так нехочется.

Поймите, среди нас тоже никто не хочет стрелять в русских. Но если Россия захочет забрать нашу землю - стрелять прийдется. И да, так не хочется...

15 Серпень 2008, 14:55:09
Відповідь #422
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Упаси Боже, что б сейчас стебался...
Меня крайне сложно вывести из себя, к тому же у меня куча родственников в России...НО...
То, что нам пытаются нахлобучить - ВРАНЬЕ!!!

спіймайте пару сусідських тараканів, видайте їм паспорта своєї квартири по упрощьонной схємє, а, коли сосєд хлопне їх тапочком, набийте сусіду морду...
Заодно і успокоітєсь +)))

Вы себе не представляете, как трудно меня спровоцировать на драку... А вот ответ дать могу со всей серьезностью 1-го дана.
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

15 Серпень 2008, 14:56:25
Відповідь #423
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Россия считает ее частью России
Неправильная точка зрения.
Для России Осетия и Абхазия - буферная зона.
Впрочем, об этом тут недавно уже говорилось, так что дальше распространяться нет смысла.

15 Серпень 2008, 14:57:19
Відповідь #424
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю

Упаси Боже, что б сейчас стебался...
Меня крайне сложно вывести из себя, к тому же у меня куча родственников в России...НО...
То, что нам пытаются нахлобучить - ВРАНЬЕ!!!

спіймайте пару сусідських тараканів, видайте їм паспорта своєї квартири по упрощьонной схємє, а, коли сосєд хлопне їх тапочком, набийте сусіду морду...
Заодно і успокоітєсь +)))

Вы себе не представляете, как трудно меня спровоцировать на драку... А вот ответ дать могу со всей серьезностью 1-го дана.


Уже началось.. ))) AntZ - тут бычка ещё даже и не завалили, о чём Вы! )) Не дели шкуру неубитого медведя, да не съеден будешь! )))

15 Серпень 2008, 15:00:17
Відповідь #425
Offline

Andreas


Offline Andreas

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 42
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я один, а вас много так, что ответить всем не смогу и вынужден откланяться ибо нужно  поработать. Не подумайте что бегу, но время идет, нужно работать. а на счет Осетин и Абахзов они сам хотят быть частью России, таким как Чечня сейчас к примеру, но они никак не хотят быть частью Грузии, это в первую очередь их желание, что и было сказано на пресконференции где выступал Багапш и Кокойты. Друзья Вам желаю мира на головой, побольше детей, здоровья. ИГры полтиков это одно а отношения народов друг к другу это другое. А еще на счет статьи по поводу входу танков в Грузия это информационная война.

15 Серпень 2008, 15:01:06
Відповідь #426
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Уже началось.. ))) AntZ - тут бычка ещё даже и не завалили, о чём Вы! )) Не дели шкуру неубитого медведя, да не съеден будешь! )))

Да типа-русский-типа-патриот Andreas решил нас уму-разуму поучить... Только в его арифметике 2+2=5...
Точка зрения - противоречит законодательству РФ, а я то- только констатировал... Ну может чуток эмоцианально... Есть оправдание - жара  :D
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

15 Серпень 2008, 15:01:36
Відповідь #427
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
пока тут торлько три клоуна убеждали меня в том, что цель русских во время боевых действий - уничтожить нас и наши семьи. проводили аналогии с войной с фашисткой Германией, верещали о недопустимости уклонения от участия в такой войне
буратино, евгения, и..блин, местный клоун, который не понимает что он не в Израиле, он не будет хихикать, потирая потные ладошки, если удастся стравить украинцев и русских

2евгений: я цитату из анекдота привел, я прекрасно в курсе что вы не буддист и не христианин:)
и не собираюсь я учавствовать в войне, да. Ибо это бред. повоюют, признают ошибку, договорятся. Ну проигравшие чатсь ресурсов потеряют. А тех кто учавствовал в боях - закопают и забудут. Скажут "извините, погорячились мы"

Ваши бы слова да сербам в уши. И войны бы не было, и сербов бы тихонько под нож пустили...

15 Серпень 2008, 15:01:54
Відповідь #428
Offline

Andreas


Offline Andreas

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 42
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю


Поймите, среди нас тоже никто не хочет стрелять в русских. Но если Россия захочет забрать нашу землю - стрелять прийдется. И да, так не хочется...

[/quote]

Россия не захочет забрать вашу землю что за бред не смешите, вы должно быть взрослый человек =) но позволяете себе такие глупости.

15 Серпень 2008, 15:02:19
Відповідь #429
Offline

Puzzle


Offline Puzzle

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 866
  • Карма: +57/-10
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 76
  • Жизнь такава - какава, и больше никакава
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... а город Цхенвали Южной Осетии одни большие руины...

Да в конце концов - покажите мне эти руины!

И, второе, дорогой Андреас, если пишете по-русски - пишите более внятно и с использованием русских оборотов речи.
Это не я родился за Уралом, в Сибири. Это Москва и москали всегда были ЗА Уралом!

15 Серпень 2008, 15:03:03
Відповідь #430
Offline

Andreas


Offline Andreas

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 42
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Уже началось.. ))) AntZ - тут бычка ещё даже и не завалили, о чём Вы! )) Не дели шкуру неубитого медведя, да не съеден будешь! )))

Да типа-русский-типа-патриот Andreas решил нас уму-разуму поучить... Только в его арифметике 2+2=5...
Точка зрения - противоречит законодательству РФ, а я то- только констатировал... Ну может чуток эмоцианально... Есть оправдание - жара  :D
Учить никого не собирался призвал очнуться и подумать, настрой просто негативный, разве это хорошо?

15 Серпень 2008, 15:03:12
Відповідь #431
Offline

Aton


Offline Aton

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 135
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Войну в Чечне Путин не начинал это при было при Ельцине. В 1994 году.
Кстати по поводу каналов не читаю смотрю ничего такого, читаю инопрессу и смотрю иностранные каналы со спутника.

  Вторую Чеченскую Войну начал Путин, чтобы РФ не разволилось.

  Взрывы домов помните ?

  http://www.kremlin.ru/articles/bookchapter9.shtml

15 Серпень 2008, 15:04:03
Відповідь #432
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4503
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
это в первую очередь их желание,

Ну и шо? Россия помогла осетинам. А не кажется ли Вам, что если б она не поддерживала Кокойте и Багапша, грузины уже б давно договорились с осетинами и абхазами и жили б давно мирно, никто ни в кого б не стрелял? А так, чувствуя за собой науськивание России, эти два деятеля и наглеют.
А смысл ?

15 Серпень 2008, 15:04:07
Відповідь #433
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Andreas - да вообще, все что происходит в грузии - это информационная война. Этого нет! Это матрица. А вы - это лишь пища для машин.
...
Neo, wake up!
No sé ni la palabra única en el Español

15 Серпень 2008, 15:04:19
Відповідь #434
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Россия не захочет забрать вашу землю что за бред не смешите, вы должно быть взрослый человек =) но позволяете себе такие глупости.
А нефть  :D ?  Ой, да , обещал же не стебаться...
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

Форум Краматорська

Re: Если завтра война с Россией...
« Відповідь #434 : 15 Серпень 2008, 15:04:19 »