Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 02:53:00
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Янукович канонизирован  (Прочитано 20415 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

21 Травень 2008, 15:55:39
Відповідь #45
Offline

Метаморфоза


Offline Метаморфоза

  • Я не Синяя Птица - в три погибели гнуться.
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1943
  • Країна: ua
  • Карма: +118/-2
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 12
  • Я хочу улыбаться, чтобы не разминуться...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вот жеж блин, на русском говорим - плохо! Давайте на украинский все переводить, фильмы, мультики....на украинском -тоже плохо.Отменили украинские классы - тоже плохо!
Службы давайте на украинском!! Урра товарищи! А часто ли вы все, обсуждающие эту тему ходите на эти службы? И понимаете ли сами,о чем там вообще речь?
Есть в селе Богородичное храм Сергия Радонежского, гда батюшка после службы просто обращается к прихожанам и рассказывает какую нибудь притчу, у него пятилетние дети наизусть молитвы с ним вместе произносят! Вот там службы так службы!!! И мне по фиг...на старославянском он будет ее вести или на украинском.А еще я считаю, живешь в стране, будь добр, знй ее язык...не хочешь на нем общаться - не нужно, но говорить, что у нас никто на нем не общается не верно.Я свободно в разговоре могу перейти с русскогона рідну мову и володію я їю вільно, и мені приємно, що наш керівник на підприємстві тоже разговаривает на украинском и старается поощрить это у своих сотрудников.И нет тут ничего плохого, а наоборот. Плохо дыбильные титры внизу экрана, плохо Чебурашка на украинском.
Плохо Янукович на иконе. Для меня икона это святыня, это то, на что смотришь и дрожит все внутри, слезы на глазах, то , на что я смотрела, когда просила Господа о дочери, о выздоровлении матери и счастья всем знакомым.
Какого его туда влепили для меня загадка, как впрочем и много , что происходит у нас в стране.Мне абсолютно все равно, кто будет у нас "рулить" митрополит чего, я хожу в церковь, чтобы обрести себя и дочь тоже к этому приобщаю.А еще я хочу, чтоб Маруська выросла и умела общаться свободно на двух языках  .один , на котором привыкли говорить в семье, а второй язык страны, в которой она выросла!
+1
 :yahoo:Красиво, а главное все же правильно!
На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй.

Форум Краматорська

Re: Янукович канонизирован
« Відповідь #45 : 21 Травень 2008, 15:55:39 »

21 Травень 2008, 15:58:37
Відповідь #46
Offline

Варька


Offline Варька

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 486
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
 :D отписалась, 2 человека с абсолютно разными точками зрения на форуме прислали сообщения "Проч., спасиб за поддержку! :D
Майк, я два метра в холке, в моей бутылке
Дергаясь мелко, плещется крепкий алко, -
Так что подумай, Майк, о своем затылке,
Прежде чем забивать здесь кому-то стрелки;
Знаешь ли, Майки, мы ведь бываем пылки
По отношенью к тем, кому нас не жалко.

21 Травень 2008, 15:59:54
Відповідь #47
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
, иудецй вы наш православный! "Абрам, либо снимите крест, либо наденьте трусы!"(с)
:lol:
у меня на шее ,если шо, звезда давида висит.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

21 Травень 2008, 16:01:17
Відповідь #48
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
:D отписалась, 2 человека с абсолютно разными точками зрения на форуме прислали сообщения "Проч., спасиб за поддержку! :D
Присоеденюсь с поддержкой - здоровое мнение.  Без зашорености как в одну, так и в другую сторону...
Пошел искать, где можно ткнуть плюсом в репу  :D
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

28 Травень 2008, 08:19:20
Відповідь #49
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Дачу Януковича не могут вернуть государству - ее фактический собственник в бегах

История с выделением госдачи экс-премьеру Украины и лидеру Партии регионов Виктору Януковичу получила новый поворот. Правоохранительные органы разыскивают Геннадия Герасименко, который, будучи директором ООО "Мединвесттрейд", был причастен к схеме по выведению из госсобственности резиденции "Межигорье" со 138-ю гектарами земли, сообщает NEWSru.Ua. Впоследствии этот объект попал в распоряжение Януковича.

"Директора фирмы, с которой был заключен договор, найти не могут, он в бегах", - сообщил глава госкомитета по земельным ресурсам Владимир Воеводин. Скандальный объект находится в селе Новые Петровцы под Киевом. Раньше он находился на балансе национальной акционерной компании "Надра Украины". Однако сейчас забрать назад 138 гектаров дорогостоящих земель и резиденцию будет очень сложно, и судьба "Межигорья" с каждым днем становится все более туманной и запутанной.

В частности, в Минприроды Украины уверяют, что земли "Межигорья" уже возвращены на баланс "Надр Украины". В то же время глава правления этой компании Александр Пономаренко опроверг эту информацию. "Резиденция находится на балансе ООО "Мединвесттрейд", я так думаю. А может быть, они уже ее три раза продали", - не исключил топ-менеджер.

Ранее украинские СМИ сообщали, что летом 2007 года, в разгар политического кризиса в Украине и по случаю дня рождения Януковича, президент Украины Виктор Ющенко подарил ему резиденцию "Межигорье", издав для этого секретный указ. После этого последовала комбинация с передачей имущественного комплекса — из подчинения Кабмина в управление Министерства природы, а затем в ведение госкомпании "Надра Украины". В итоге по договору мены "Межигорье" оказалось в руках неизвестной частной фирмы "Мединвесттрейд", которой руководил выходец из Донецка Геннадий Герасименко. Именно его сейчас разыскивают правоохранительные органы, поскольку он подписывал документы, по которым два нежилых здания в центре Киева были обменены на "Межигорье", писала газета "Дело".

http://newsru.com/world/27may2008/dacha.html
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

28 Травень 2008, 08:38:02
Відповідь #50
Offline

balzamnik


Offline balzamnik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1077
  • Країна: ua
  • Карма: +34/-3
  • Дякую
  • Сказав: 22
  • Отримав: 28
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Дачу Януковича не могут вернуть государству - ее фактический собственник в бегах

"Директора фирмы, с которой был заключен договор, найти не могут, он в бегах",
http://newsru.com/world/27may2008/dacha.html
Капец! А фирма поголовно в бегах? Зама нет, зама зама? Детский сад на колесах...

28 Травень 2008, 12:12:54
Відповідь #51
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а навіщо директор для цього?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

28 Травень 2008, 13:19:57
Відповідь #52
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Для отвода глаз, или для делания их круглыми. Есть решение правительства и иные, про возврат. Иск в суд, признали право собственности за государством, изъяли из чужого незаконного владения. Пришли исполнители в сопровождении милиции, выставили всех ненужных за дверь. Всё. Потом, или параллельно, привлекли к уголовной ответственности виновных лиц в должностных преступлениях. Посадили в тюрьму ( причинённый ущерб не предусматривает возможность отделаться штрафом...).

28 Травень 2008, 13:28:44
Відповідь #53
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Неужели правда, что гарант сделал такой подарок завгару?
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

28 Травень 2008, 13:53:24
Відповідь #54
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Неужели правда, что гарант сделал такой подарок завгару?

таки правда...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

28 Липень 2008, 11:13:20
Відповідь #55
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Дачу Януковича не могут вернуть государству - ее фактический собственник в бегах

Суд решил, что Януковичу дача нужнее, чем государству
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

28 Липень 2008, 18:06:20
Відповідь #56
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Священнослужители встретили Януковича словами: «Вы наш президент…». Енакиево станет святыней

Срочно надо купить какую-нибудь мазанку в Енакиево, там же скоро тоже станут "святые земли".

То есть наступит анархия на тех землях?:) Тогда еще броник, калаш, и в сталкера потренироваться на досуге.
А вообще бред это все с канонизацией за деньги.
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

28 Липень 2008, 18:29:01
Відповідь #57
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Срочно надо купить какую-нибудь мазанку в Енакиево, там же скоро тоже станут "святые земли".
хи... Зубов теж так думав +))

До речі, Лавра (чи хто там) організувала СТОЯНКУ під тим "доміком" - автомобільну... Я так розумію, 30 метрів "водоохранной зони" для Лаври - не указ...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Янукович канонизирован
« Відповідь #57 : 28 Липень 2008, 18:29:01 »