Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 16:18:16
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Обращение духовного наставника Украины Сант Коперника всем  (Прочитано 2521 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Грудень 2004, 00:11:34
Прочитано 2521 раз
Offline

Эксперт


Offline Эксперт

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 372
  • Країна: 00
  • Карма: +6/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Дорогие Братья и сёстры! Жители Украины!
Я не разделяю вас на вероисповедания, ни на цвет кожи, ни на национальности и ни на политические взгляды. Вы все мне одинаково дороги и любимы! Я работаю духовным наставником всей страны, как меня уполномочил Мастер, я и мои люди сеют семя любви и добра, проповедуя Истину. за последние 10 лет мы проделали огромную работу, тысячи людей были посвящены в тайны познанаия Бога, нашли истинный Путь к нему и внутренне умиротворение. я бы и продолжал свою работу, духовно развивая страну, но сейчас это очень сложно. Политические события разделили страну на 2 лагеря: оранжевый и бело-синий. это разделение приведёт лишь к конфликтам и трагедиям, никому хорошо от этого не будет. Противостояние Ющенко и Януковича это не только противостояние Запада и Востока, США и России. Волею жестокой судьбы они стали представителями полюсов негативной и Позитивной Сил, зла и добра.  
Когда я пошёл голосовать, то не поддержал ни одного из кандидатов. Когда мои ученики и последователи спросили меня, за кого я отдал голос, я просто сказал, что у Ющенко плохая карма и ужасная судьба, и что жить ему осталось недолго. Но я ничего хорошего не сказал и о Януковиче. Его старые грехи не так тяжелы и Бог готов простить его, но его жёсткость, упрямство и твёрдая политика не каждому могут прийти по нраву. Янукович-совместный проект Кучмы и путина, Россия вложила много денег в Украину только в расчёте на его победу. Ющенко полностью под контрлем Америки, страны с просто невозможно тяжёлой кармой. Каль, Негативная Сила Живёт в Д. Буше. К сожалению он поселился и в душе Виктора Ющенко. Он попал под влияние тёмных Сил и стал их марионеткой. он поднял народ на восстание и те, в свою очередь, попали тоже под это негативное влияние.
Что касаеться Януковича, то Брахма, властитель трёх нижних миров, поддержал его, тем самым желая показать Сатане-Калю, что он сильнее. Из ихнего противоборства, Каля и Брахмы, Ющенко и Януковича, могут начаться война, бедствия и жертвы!
Плохие пророчества предшествовали этим событиям, мало того, что Землю могут потрясти природные катаклизмы, катастрофы, экономические кризисы, возможна и война. Юг и Восток Украины никогда не примут Ющенко, Запад в свою очередь, не примет Януковича. Территориальное разделение крайне невыгодно Западу, т.к. почти весь промышленно-экономический комплекс сосредоточен на Востоке. он сможет обойтись без Запада, а тот без Востока нет.Поэтому, не желая отдавать Юго-восток России, Зпад может с революционными лозунгами пойти с войной.
Но этого можно избежать! Всего лишь надо нейтрализовать двух кандидиатов, дабы Каль и Брахма прекратили своё противоборство на полях Украины. Для получения равновесия нужен другой президент, способный примирить обе стороны. Только так можно уладить кризис в стране.
Обращаюсь к духовным людям: не лезьте в политику! Она духовности рознь и только помешает вашему духовному прогрессу. Живите в миру, но будьте не от мира сего, ваша главная цель-5-я Сфера, Царство Божие и приложите все ваши усилия для его достижения. Не надо ккричать о том, что Ющенко-Сатана и что его надо убить,. Он такая же несчастная заблудшая душа и ему нужна помощь. Мне известно, что создаёться спецотряд для ликвидации Ющенко и Тимошенко и мне было ужасно узнать, что там замешано несколько моих учеников. Я вас призываю! Отступите, уйдите, не делайте греха! Пролитая кровь очень и очень ужасна, вы обречёте на страдания не только себя но и весь народ, толкнув его в пучину войны, бедств и жертв!  
Призываю всех жителей Ураины, всю мою паству!
Не творите насилия, не проливайте кровь! Это дело можно решить мирным путём, не надо только никого провоцировать на силовые дейставия. Верьте в Бога, в Его милость и всё будет хорошо! Процитирую Сант Саван Сингха:
"Почему же существуют такие разногласия и дисгармония в мире? ненависть и вражда, приводившие к гибели сотни и тысячи невинных-итог ложного толклвания Путей Жизни. Единственный способ остановить бурю безрасудного опустошения и вандализма-объединить человечество во Всеобщем Братстве, живущим на одной платформе пути Истины и Любви"
Чтож, мои дорогие, я всех вас люблю, кем бы вы ни были и как бы не относились ко мне, я все равно буду вас любить. Всегда!
________________________ ____________
Запорожье, 3 декабря 2004 года.

Форум Краматорська


06 Грудень 2004, 00:16:36
Відповідь #1
Offline

pyav


Offline pyav

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 321
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 26
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

06 Грудень 2004, 00:20:48
Відповідь #2
Offline

Эксперт


Offline Эксперт

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 372
  • Країна: 00
  • Карма: +6/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я сделал для себя выводы из этого обращения.
Я возвращаюсь к сврей духовной деятельности, так как активное участие в политике затормозило мою духовность.
Пожалуйста, будьте разумны и терпимы!

06 Грудень 2004, 10:54:12
Відповідь #3
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Давно бы так, Эксперт. Не лезь в политику...Нам грехом больше-грехом меньше -- все равно. А ты можешь свалиться вниз на пару сфер.

06 Грудень 2004, 13:37:52
Відповідь #4
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: pyav
Что это было ??

Он обещал последний раз.
Человек спустился с духовной сферы в мирскую, обалдел и вернулся в духовную...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

06 Грудень 2004, 13:48:07
Відповідь #5
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Епрст... ФЛАГ В РУКИ!! и ПОПУТНОГО!!..+)))
Ура!! хоронили тещу- порвали два баяна..
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

06 Грудень 2004, 19:36:37
Відповідь #6
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Merlin

Он обещал последний раз.

А можно и я ему спаму проя Янука накидаю? В последний раз - от души...?
BBC код и смайлы не используются в подписи.

06 Грудень 2004, 21:42:42
Відповідь #7
Offline

Апельсинка


Offline Апельсинка

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 73
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Дорогой Эксперт!
Спасибо тебе, родной. Просто праздник какой-то! :lol: Ты по уровню интелекту с моей маськой на равных (ей 2,5 года). Мира тебе и любви! Будь умницей, слушайся маму.
Мы постоянно выискиваем информацию, которая подтверждает наше предвзятое мнение.

06 Грудень 2004, 21:57:39
Відповідь #8

wrestler

Гість

wrestler

  • Гість
НЕ в духовной сфере тоже нормально - тока там девушек мало :-(
а раз ты Эксперт - не девушка - то я могу взять даже твою карму на себя по курсу Нац. банка  - цена договорная  но чисто в Астрале по безналу  -  на крайняк по карточке - тока не грузи больше
и без тебя тошно от этих Далай-Лам - стока спама уже в ушах - особенно от фэн-шуя - тыкают его в пылесосы Филипс - и называют новые восточные течения в электронике
чтобы не загружать духовные сферы такими мирскими заботами как выбор  
ВСЕ ХОРОШО В МЕРУ

Форум Краматорська