Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 21:44:52
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Радянська окупація та Голодомор – геноцид українського народу  (Прочитано 61444 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

24 Червень 2008, 19:58:11
Відповідь #210
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
***
Цитувати
Сталин же убрал нейтральные государства между Германией и СССР
нє-нє-нє, Бодун, нє-нє-нє...
ПОЛЬЩА не була НЕЙТРАЛЬНОЮ державою!!!
і Румунія не була... і Фінляндія не була... і Литва не була.. і Латвія.. і Естонія...
про ЯКІ САМЕ "нейтральні" держави ми говоримо????

назвіть мені хоч ОДИН Закон, внутрішній чи міжнародний, який ЗАБОРОНЯЄ критикувати політику Кремля??????
Зовсім йо*нулись, вибачте??????
у Вас, повірте, з ТАКИМ підходом, будуть в житті ПРОБЛЕМИ +)
а ЯК Ваше прізвище?+)))
Мабуть, ДІЙСНО слав*янське?
Только рускіє в роднє, прадєд мой самарін... Єслі кто і влєз ко мнє, так і тот - татарін (с)
ВИ - ВПЕВНЕНІ в своєму арійському походженні?
так БУДЕМ мірятись ЧЕРЕПАМИ чи йдете Ви нахєр? Молодший брат, холєро...

1 Польша была не нейтральным государством? К кому она примкнула, к Гитлеру или Сталину до начала второй мировой? Бессарабия, Литва? - немецкие или русские колонии к началу 39 года? Они были нейтральны по отношению к рассматриваемым странам.
2 На хєр після вас, шановний.
3 Так какая ж то жизнь, если украинца какие-то хачапури запугают? Спроси у Евгения, может ли украинец, каким-то чудом получивший гражданство Израиля, стать депутатом? - Фига, а у нас - пожалуйста, так какое ж мы государство строим, если строят его другие нации? Проблемы у нас всех с такой жизнью были, есть и будут.
4 еще раз спрашиваю, где ты увидел антисемитизм? А в Израиль в кибуцы я не собираюсь, так что по барабану мне какие-то проверки какой-то службы
5 даже правила общения на форуме запрещают оскорбления, рассовую нетерпимость в общении, разжигание национальной вражды - Ваша подпись (повторюсь) - прямое нарушение правил общения данного и других подобных форумов (я вам привел пример нарушения правил, о чем вы просили).
6 Я что-то не припомню, чтобы где-либо в официальных нотах и документах были оскорбления в адрес какого-либо государства, в том числе и в адрес России. Может, поделитесь такими шедеврами?
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

Форум Краматорська


24 Червень 2008, 20:11:32
Відповідь #211
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
1 Польша была не нейтральным государством?
Польща ВСТУПИЛА в війну, бо на неї НАПАЛИ. З двох сторін. Нейтральними були Швеція, наприклад, чи Швейцарія

Цитувати
Спроси у Евгения, может ли украинец, каким-то чудом получивший гражданство Израиля, стать депутатом? - Фига,
Ніколя Саркозі - мадярський єврей. Питання?

Цитувати
А в Израиль в кибуцы я не собираюсь, так что по барабану мне какие-то проверки какой-то службы
а за прєдєли Билбасовки збираєтесь колись виїхати, нє?

Цитувати
Ваша подпись (повторюсь) - прямое нарушение правил общения данного и других подобных форумов
моя "подпісь", повторююсь, стосується ВИКЛЮЧНО МЕНЕ. Беседер?

Цитувати
6 Я что-то не припомню, чтобы где-либо в официальных нотах и документах были оскорбления в адрес какого-либо государства, в том числе и в адрес России. Может, поделитесь такими шедеврами?
не до мене питання. Я так і кажу, але натомість чомусь тільки й чути: "так Расія нє віновата!"
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

24 Червень 2008, 20:36:43
Відповідь #212
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
1 Польша была не нейтральным государством?
Польща ВСТУПИЛА в війну, бо на неї НАПАЛИ. З двох сторін. Нейтральними були Швеція, наприклад, чи Швейцарія

Цитувати
Спроси у Евгения, может ли украинец, каким-то чудом получивший гражданство Израиля, стать депутатом? - Фига,
Ніколя Саркозі - мадярський єврей. Питання?

Цитувати
А в Израиль в кибуцы я не собираюсь, так что по барабану мне какие-то проверки какой-то службы
а за прєдєли Билбасовки збираєтесь колись виїхати, нє?

Цитувати
Ваша подпись (повторюсь) - прямое нарушение правил общения данного и других подобных форумов
моя "подпісь", повторююсь, стосується ВИКЛЮЧНО МЕНЕ. Беседер?

Цитувати
6 Я что-то не припомню, чтобы где-либо в официальных нотах и документах были оскорбления в адрес какого-либо государства, в том числе и в адрес России. Может, поделитесь такими шедеврами?
не до мене питання. Я так і кажу, але натомість чомусь тільки й чути: "так Расія нє віновата!"

1 Польшу вступили в войну, до начала второй мировой она была нейтральным государством, или на нее кто-то еще напал до сентября 39? Она вступила в войну и тогда на нее с двух сторон напали? не? Хоть в этом не смеши, нейтральным она была государством. 
2 На счет Саркози - не так давно предместья Парижа горели случайно не после его инициатив по изменениям в трудовое законодательство? Франция - давно уже демократическое общество, поэтому кто б у власти ни был, жизнь вполне стабильна и французы знают и умеют отстаивать свои права и свои позиции. У нас же пока на уровне средневековья.
3 Подпись-то касается лично Вас, но читают ее и другие. Вот я повешу плакат в центре города с какой-либо нецензурщиной и буду заявлять, что вывесил чисто для себя, кому не нравится - не смотрите. Как думаешь, подействует эта аргументация на соответствующие органы? Вряд ли. Сдерут и оштрафуют, в лучшем случае
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

25 Червень 2008, 06:52:04
Відповідь #213
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

25 Червень 2008, 12:51:41
Відповідь #214
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
поїхали по пунктах, бо шановний ЧОМУСЬ вирішив, шо може мене повчати...

1.
Цитувати
НЕЙТРАЛЬНЫЙ -ая, -ое; -лен, -льна. 1. Не примыкающий ни к одной из борющихся сторон, стоящий в стороне. Нейтральные государства. Нейтральная позиция. 2. Одинаково относящийся ко всем, никого не затрагивающий. Н. наблюдатель. Нейтральная тема. 3. Не дающий ни щелочной, ни кислотной реакции (спец.). Н. раствор. 4. Не оказывающий ни вредного, ни полезного действия. Нейтральные вещества. 5. В нек-рых сочетаниях: такой, где по соглашению не должны вестись военные действия, располагаться военные силы. Нейтральная зона, полоса. Нейтральные воды. * Нейтральная частица (спец.) - не имеющая электрического заряда, || сущ. нейтральность, -и, ж. 
Толковий словарь Ожегова
коментувати навіть не буду
Поїдь в Польщу і скажи, шо вони в WWII були "нейтральной страной"....

2. Це до чого?
ОЦЕ хто написав:
Цитувати
2 Хоть у Луценко фамилия и на -о оканчивается, но украинец он явно только по паспорту. Яценюк, если не ошибаюсь - корни с Польши, возможно, польский еврей, но это не значит, что я к нему плохо отношусь, как политик, он молодец. Хоть тему создавай - украинцы в парламенте - сколько их (коренных).
якшо шукаєш "середньовічча", заглянь собі в душу

3. і - НЄЗМЄННИЙ ХІТ сєзона, який тримається в десятці НАЙВАЖЛИВІШИХ питаннь форуму вже котрий тиждень- Підпис "Дякую тобі, Боже, шо  я не москаль!"
ВСТРЄЧАЙТЄ!!!!
Шановний, а можна СФОРМУЛЮВАТИ, кого, чим і за шо я цим підписом ображаю?
Порівняння з "нецензурщиною" не катить, і Ви не зрозуміли, про що саме йдеться мова. Спробуйте ще.
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

25 Червень 2008, 18:26:47
Відповідь #215
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
поїхали по пунктах, бо шановний ЧОМУСЬ вирішив, шо може мене повчати...
Та ні, шановний, то ви вже не бажаєте розуміти і десь там на своїй хвилі.
1 Самое простое, зачем Вы приводите мне, каким государством была Польша во время второй мировой? Вы скажите, каким государством она была до этой войны.
2 Ваша подпись является оскорблением россиянам, обычно господа не благодарят за плохие дела. Этим самым Вы проявляете свой расизм по отношению к другой нации. Если бы Вы благодарили, что Вы не кто-то конкретный, тогда сколько угодно, а так Вы уподобились следовать теории Ницше, фашисты тоже проповедовали похожие идеи, да и у евреев эта тема очень даже рулит - гоев никто не отменял. Превосходство одной нации над другой.
Или Вы считаете себя ущербной личностью, в отличие от москалей? (и вам так нравится, что Вы благодарите господа за это?). Не, не угадал?
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

25 Червень 2008, 18:56:54
Відповідь #216
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
насколько я помню из истории ,москалями называли солдат царской армии.а какие проблемы с гоями?а как в росси.да и на украине называют кавказцев и из средней азии,на ВЫ и по имени отчеству?,а таkое тебе незнакомо"не брат ты мне морда черножопая."[c][к/ф"брат".
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

25 Червень 2008, 19:15:52
Відповідь #217
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
1 Самое простое, зачем Вы приводите мне, каким государством была Польша во время второй мировой? Вы скажите, каким государством она была до этой войны.
ДО війни ВСІ були нейтральними, максимум - состояли в якихось там союзах і взаємних обіцянках. (До речі, Польща як раз в таких обіцянках і состояла - бо Франція і Англія як раз і вступили у війну, виходячи з своїх обіцянок гарантувати Польщі захист)
ПІСЛЯ ПОЧАТКУ війни держава, яка бере участь в бойових діях, ПО ОПРЕДЄЛЄНІЮ не може бути "нейтральною", тобто не брати участь у війні.
Не меліть дурниць, ну їй-бо.. =(


Цитувати
2 Ваша подпись является оскорблением россиянам,
йошкін кот!!! ЯКЕ ДІЛО росіянам до того, ким є Я, до того, шо я не відношусь до НИХ, і шо благодарю за це Бога????
НЕ БУТИ москалем - то є "оскорблєніє росіянам"??????
Я зараз спробую перерахувати ще декілька сот націй, які я своєю неналежністю до них їх "оскорбіл"...
Почнемо:
Алєути
Американці
Англічанє
Андоррці
Бушмєни
Бури
...
Японці

По ходу, мені тре викреслити лише чехів, українців, татар і поляків. Як найближчих. А там далі - фіг знат...

Цитувати
обычно господа не благодарят за плохие дела.
розбирайтесь зі своїми "господами" самі. В мене "господ" нема. Я сам по собі +)
Чи Вам вже виговор прислали? Нє досмотрєл???

Цитувати
Если бы Вы благодарили, что Вы не кто-то конкретный,
а Я ШООО?????
КОНКРЕТНО дякую Богу, шо я КОНКРЕТНО не москаль!!!
в натурє +))
КУДИ вже КОНКРЕТНІШЕЕ???? +))))

і до того ж, шановний, я вже запарився повторювати - москаль - НЕ національність... Це принадлежність до Москви, не як географічного, а як до геополітичного явища, до Московії, наслідниці Орди, Ґімперії... Тобто, я дякую Богу за відсутність в МЕНЕ- в мене ОСОБИСТО-  ґімперських амбіцій і спроби покорити і панувати над Світом.
Шось маєте ПРОТИ?
Чи самі маєте таких амбіцій? ;+)
а чо? прикольно! На танку в Прагу, уррря! Дави проклятих "старших братов", фулє онє ат Ґімперії мають намір звільнитись??? По йє*лу їм!!! ТАНКОМ!!!
і ЗРАЗУ відчуваєш себе ПРИЧЕТНИМ до ВЕЛИЧІ Ґімперії!!!
Нє?
Це ж КЛАСНО - сам з себе можеш НІЧОГО не представляти, але в тебе за спиною - ТАНКИ, ракєти, лєтадли, кораблі... На тобі ФОРМА зі знаками чи то звєзди, что то куриці-мутанта... Візантія!! Орда!!! Світова Ґімперія!! Третій Рим!!! Всі інші, хто не вважає себе москалем - НІКШНІТЬ!!!! іде ґімперська піхота!!!

так от, шановний... Я ДЯКУЮ БОГОВІ (хоч я в нього і не віру), шо Я ПОЗБАВЛЕНИЙ цього
Шо Я хочу, і маю натхнення і час (небагато вже, правда) ШОСЬ з себе САМ представляти - ОСОБИСТО. Шоб до МЕНЕ відносились НЕ як до представника "le grande nation-2", за яким стоять танки, лєтадли і далі по списку, а як до ОСОБИСТОСТІ.
І наявність на карті світу держави України (бо я ще не готовий стати "громадянином Світу", та й Світ до цього не готовий) - ДАЄ мені таку можливість.
Але стоп... Ви зараз заплутаєтесь...
Я нормально відношусь до права москалів (будь-якої національності) вважати себе таковими, і дякувати Богові за е, шо вони є відносні до ВЕЛИЧІ - то ЇХ справа і ЇХ ПРАВО.
АЛЕ
я так само вимагаю СВОГО права НЕ ВВАЖАТИ себе таким.
Ферштейн зіх, Іван Андреїч? (с) +)))
Я сподіваюсь, шо ми розібрались з цим питанням, і, натомість, дозвольте в майбутньому ссилатсь на цю бесіду, якшо ЩЕ в когось виникнуть подібні питання.
Беседер? ;+)

Цитувати
а так Вы уподобились следовать теории Ницше,
не меліть дурниць =*/
Ніц ш е писав дещо про інше... Прочитайте нарешті оригінал, а не конспєкти по "Історії КПСС"...

Цитувати
фашисты тоже проповедовали похожие идеи, да и у евреев эта тема очень даже рулит - гоев никто не отменял. Превосходство одной нации над другой.
ЛЮБА нація вважає себе більш-менш кращою за іншу. Ви ж, наприклад, вважаєте себе розумнішим за мене? ;+) А далі - справа тільки в проецірованії на найближче оточення, яке існує з вами на одній території, має більш-менш спільну культуру, мову і т.і.
АЛЕ якшо йде НАВПАКИ - я- кращий за тебе ТОМУ, шо я належу до москалів, аріїв, євреїв, алєутов, андоррців - і далі за списком - ніби належнсть до нації шось дає мені ОСОБИСТО - отут таки ДА, ОТУТ виникають ПРОБЛЕМИ. І називається це - шовінізм.
Внікніть - направлене ВНУТРЬ себе і направлене НАРУЖУ..
Українці - найкраща в світі нація, бо Я належу до українців, а не Я - найкращий в світі, БО я належу до українців.
in- out

Цитувати
Или Вы считаете себя ущербной личностью, в отличие от москалей?
не смішіть +)
Тоді б підпис був іншим - шось на к шталт "Гад ти, Боже, шо я не москаль" +)))
(прошу вибачення у віруючих за невольне богохульство)

фуууух... ЕПІЧНА праця +)
я ВСЕ Вам пояснив чи питання ще залишились?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

25 Червень 2008, 22:10:58
Відповідь #218
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
насколько я помню из истории ,москалями называли солдат царской армии.а какие проблемы с гоями?а как в росси.да и на украине называют кавказцев и из средней азии,на ВЫ и по имени отчеству?,а таkое тебе незнакомо"не брат ты мне морда черножопая."[c][к/ф"брат".
1 Ну, если ANTz рад, что не служил 25 лет в русской армии, то ладно:),
2 С гоями проблема в том значении, что придавалось этому слову, очень уж не лестно выходит. Если бы это означало просто человека другой нации - никаких проблем.
3 На счет азеров и тд - есть такая проблема в отношениях наций. Тут уже совершенно разные уклады жизни, культура и традиции
К неграм, как по мне, фигово относятся в основном неофашисты да гопники, последние больше из корыстных соображений
Отправленный на: Июня 25, 2008, 21:00:32
Цитувати
1 Самое простое, зачем Вы приводите мне, каким государством была Польша во время второй мировой? Вы скажите, каким государством она была до этой войны.
ДО війни ВСІ були нейтральними, максимум - состояли в якихось там союзах і взаємних обіцянках. (До речі, Польща як раз в таких

Цитувати
Или Вы считаете себя ущербной личностью, в отличие от москалей?
не смішіть +)
Тоді б підпис був іншим - шось на к шталт "Гад ти, Боже, шо я не москаль" +)))

фуууух... ЕПІЧНА праця +)
я ВСЕ Вам пояснив чи питання ще залишились?

Вопросов больше нет, вполне можете ссылаться на этот пост, в случае возникновения подобной дискуссии - там уже каждый будет решать, кто где прав, где нет. Можем закрыть этот вопрос
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

25 Червень 2008, 22:21:38
Відповідь #219
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

25 Червень 2008, 22:24:51
Відповідь #220
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Bodyn,так чтос гоями не так?евреи ,религиозные так зывали не евреев и называют дальше.
мусульмане не мусульман называют гяурами.ну и? :shock:
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

25 Червень 2008, 22:29:02
Відповідь #221
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
та нє-нє-нє, девід блейн, нє-нє-нє..
Я сказал, закрыть вопрос, а не тему. Или желаем еще что обсудить - не стесняемся, говорим.
2 Евгению - религиозные евреи, к сожалению, этому термину придают немного большее значение, чем просто "не еврей".
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

26 Червень 2008, 08:00:35
Відповідь #222
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
та нє, ріднесенький, просто так спригнуть не получиться....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

26 Червень 2008, 08:16:48
Відповідь #223
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
та нє-нє-нє, девід блейн, нє-нє-нє..
Я сказал, закрыть вопрос, а не тему. Или желаем еще что обсудить - не стесняемся, говорим.
2 Евгению - религиозные евреи, к сожалению, этому термину придают немного большее значение, чем просто "не еврей".
а религизные христиане возглавляемые попами устраивали еврейские погромы.
находясь здесь я этого невижу.общаясь так сказать со всеми евреями и не евреями и арабами.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

26 Червень 2008, 08:30:43
Відповідь #224
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Шедевр "с Бодуна "На счет азеров и тд -". Ты хотя бы понимаешь, идиот, насколько ты груб и неотёсан?

Форум Краматорська