Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 15:47:44
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Радянська окупація та Голодомор – геноцид українського народу  (Прочитано 61464 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

26 Червень 2008, 09:08:52
Відповідь #225
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
так от, Бодін, юноша чахлий со взором горящім..
Це як - відкрив табло, наваляв кучу - послали - заткнувся і пішов???
НЄЄЄ, фігушкі.. Ти в нас зараз будуш "атвєт дєржать", ти нам зараз ВСЬО раскажешь, і як ти дошел до жізні такой, і як збираєшся жити далі...
а уже ПОТОМ, МОЖЕТ БИТЬ, - на свободу с чістой совєстью..

так от, ксєнофоб соплівий і агрєсор к старшим і розумнішим.. Я почув обвінєнія мене у фашизмі  і ра сизмі. А ВИБАЧЕННЬ не почув.
Ти шо, думав, от так от, "Я сказал, закрыть вопрос," - і ВСЬООО????
та КОГО ЦІКАВИТЬ твоє нещасне, тупе, костубате "мнєнійо"????
Закрив він, йох +)
ДЕ ВИБАЧЕННЯ, **путало???
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська


26 Червень 2008, 10:07:05
Відповідь #226
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю

26 Червень 2008, 19:36:02
Відповідь #227
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
так от, Бодін, юноша чахлий со взором горящім..
Це як - відкрив табло, наваляв кучу - послали - заткнувся і пішов???
НЄЄЄ, фігушкі.. Ти в нас зараз будуш "атвєт дєржать", ти нам зараз ВСЬО раскажешь, і як ти дошел до жізні такой, і як збираєшся жити далі...
а уже ПОТОМ, МОЖЕТ БИТЬ, - на свободу с чістой совєстью..

так от, ксєнофоб соплівий і агрєсор к старшим і розумнішим.. Я почув обвінєнія мене у фашизмі  і ра сизмі. А ВИБАЧЕННЬ не почув.
Ти шо, думав, от так от, "Я сказал, закрыть вопрос," - і ВСЬООО????
та КОГО ЦІКАВИТЬ твоє нещасне, тупе, костубате "мнєнійо"????
Закрив він, йох +)
ДЕ ВИБАЧЕННЯ, **путало???
Какие извенения, любезный??? Я написал, что остался при своем мнении, ну раз Евгений говорит, что ты у нас долгожитель и рад, что не служил в царской армии, то я изменил лишь мнение о подписи, как на грани фола. И не исчезал я никуда, врете вы все, батенька. Я всего лишь согласился с Вашим мнением, что вопрос исчерпан и добавлять или убирать больше нечего. Кстати, извенений по поводу перевирания ника я до сих пор не получил, и сейчас опять те же грабли? Если не знаете транскрипции - пишите просто, как он (ник), написан.
Отправленный на: Июня 26, 2008, 18:29:16

так от, ксєнофоб соплівий і агрєсор к старшим і розумнішим.. Я почув обвінєнія мене у фашизмі  і ра сизмі. А ВИБАЧЕННЬ не почув.
Ти шо, думав, от так от, "Я сказал, закрыть вопрос," - і ВСЬООО????
та КОГО ЦІКАВИТЬ твоє нещасне, тупе, костубате "мнєнійо"????
В свое время Вы меня как только не склоняли - и фашистом, и расистом, и недофашистом и еще как-то там. Сами извиниться не хотите? Или свое не пахнет?
2 Кстати, а где я Вас фашистом или расистом обозвал? Я высказал мнение, что ваша подпись совпадает с некоторыми доктринами соответствующих движений.
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

26 Червень 2008, 19:36:53
Відповідь #228
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
К неграм, как по мне, фигово относятся в основном неофашисты да гопники, последние больше из корыстных

Гопники, не любящие негров из корыстных побуждений, это сильно.

26 Червень 2008, 19:39:07
Відповідь #229
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Какие извенения, любезный???
елементарні...
тіпа, вибачте, погарячілся, фігню написав, расістом і фашистом Вас не вважаю, впрєдь не повторіцца

про Польщу і Ніц ш е я вже мовчу - робочі моменти, святе право кожного бути ідіотом

так ШО???
Вас схопили за яйця, а Ви намагаєтесь викрутитись? Далі буде больніше...
чекаю на вибачення
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

26 Червень 2008, 20:59:26
Відповідь #230
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Какие извенения, любезный???
елементарні...
тіпа, вибачте, погарячілся, фігню написав, расістом і фашистом Вас не вважаю, впрєдь не повторіцца

про Польщу і Ніц ш е я вже мовчу - робочі моменти, святе право кожного бути ідіотом

так ШО???
Вас схопили за яйця, а Ви намагаєтесь викрутитись? Далі буде больніше...
чекаю на вибачення
Что-то не заметил, чтобы меня на чем-то поймали, тем более за яйца. на счет выкручиваний - так то Вы, шановный, выкручиваетесь и не хотите слышать, что Вам говорят, извинений от Вас я тоже почему-то не вижу. разница в 10 лет и большее количество времени, проведенное на данном форуме не делает Вас святым и непогрешимым, тем более не дает эксклюзивного права вешать ярлыки в одностороннем порядке (хотя еще раз повторюсь, что я нигде Вас фашистом не назвал).
2 А если на счет возраста проезжаться, так вроде, должны бы быть мудрее, чтоб не выбирать такую подпись, 20 летнему сопляку еще простительно - Вам - сомневаюсь.
Так что там будет дальше?
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

26 Червень 2008, 22:30:44
Відповідь #231
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Bodyn,так чтос гоями не так?евреи ,религиозные так зывали не евреев и называют дальше.
мусульмане не мусульман называют гяурами.ну и? :shock:
Прочитав законы из Талмуда (Шулхан Арух, если не ошибся в написании) ряд авторов приходит к мнению, что под словом акум, гой, подразумевается не просто христианин, человек другой национальности, а более обидные понятия, наподобие собаки, животного на двух ногах, которое ни в коем случае не следует путать с человеком.
Кстати, в книге Григория Климова "Божий народ",  собраны достаточно интересные данные, взятые при том не из секретных архивов, а из прессы, приводятся цитаты достаточно известных сионистов, выдержки из прессы.
В том числе в этой книге приведены данные по террору на Украине, России и других ССР, приводятся списки руководящего состава республик, кто заведовал идеологией, прессой, растрелами и тд. Книга достаточно интересна была для меня. Стал лучше понимать жизнь.
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

26 Червень 2008, 22:43:12
Відповідь #232
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
нє, я вважав, що я свій підпис розшифрував настільки, шо навіть ДЕБІЛ міг би зрозуміти..
не допомогло..=(
а цікаво, чи довго ми будемо терпіти відвертий антисемітизм Бодунчіка?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

26 Червень 2008, 23:14:29
Відповідь #233
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Bodyn,так чтос гоями не так?евреи ,религиозные так зывали не евреев и называют дальше.
мусульмане не мусульман называют гяурами.ну и? :shock:
Прочитав законы из Талмуда (Шулхан Арух, если не ошибся в написании) ряд авторов приходит к мнению, что под словом акум, гой, подразумевается не просто христианин, человек другой национальности, а более обидные понятия, наподобие собаки, животного на двух ногах, которое ни в коем случае не следует путать с человеком.
Кстати, в книге Григория Климова "Божий народ",  собраны достаточно интересные данные, взятые при том не из секретных архивов, а из прессы, приводятся цитаты достаточно известных сионистов, выдержки из прессы.
В том числе в этой книге приведены данные по террору на Украине, России и других ССР, приводятся списки руководящего состава республик, кто заведовал идеологией, прессой, растрелами и тд. Книга достаточно интересна была для меня. Стал лучше понимать жизнь.

дабы успокоить твое обиженное эго.у евреев с этим все нормально.попытайся вспомнить все прозвища данные на русском языке евреям.жид -это польское.
дальше продолжай....
да истинный мусульманин не будет сидеть с тобой в одной комнате,нельзя,а посуду из которой ты ел или пил выбрасывают.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

26 Червень 2008, 23:41:03
Відповідь #234
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
дабы успокоить твое обиженное эго.у евреев с этим все нормально.попытайся вспомнить все прозвища данные на русском языке евреям.жид -это польское.
дальше продолжай....
да истинный мусульманин не будет сидеть с тобой в одной комнате,нельзя,а посуду из которой ты ел или пил выбрасывают.
дело не в моем эго, ты спросил - я ответил, что я вижу не так. Но это уже другая тема. Кто за что и когда прозвища давал - лучше вообще не поднимать вопрос, начнется светопредставление. Притом где правда зарыта, вряд ли докопаемся. Все пойдет на эмоциях, а это не лучшее дело.

...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

27 Червень 2008, 02:37:57
Відповідь #235
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Стал лучше понимать жизнь.

бу-га-ГА !!!

гойчик...
ето сказывается твоя юность, дергаться пытаешься, какие-то телодвижения...
вы, попали в мою власть.
и будете рабом моих прихотей, до конца дней своих... хотя, может в вашей судьбе предначертано удариться сильно головой, знаете, бывают такие случаи, когдапосле, начинают воспринимать жизнь иначе... начинают думать....

а пока что вы - подобие собаки... (с) ваше.
enjoy the silence...

27 Червень 2008, 09:40:02
Відповідь #236
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"людина однієї книги", фулє...
погано тільки, шо погану книжонку прочитав, та ще й прийняв неправильно...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

03 Липень 2008, 10:39:16
Відповідь #237
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ПАСЕ решила признать Голодомор в Украине
15:28 / Среда, 2 июля 2008 г.

 
Парламентская Ассамблея Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе предлагает всем парламентариям принять меры для признания факта Голодомора на Украине. Об этом заявил председатель ПА ОБСЕ Йоран Леннмаркер.

По его словам, соответствующее положение содержится в резолюции ПА ОБСЕ, подготовленной на заседании 17-ой сессии Ассамблеи. Формально эта резолюция будет принята в четверг, но она уже одобрена.

"ПА ОБСЕ отдает дань памяти невинным жизням миллионов украинцев, погибших во время Голодомора 1932-1933 годов в результате массового голода, вызванного жесткими преднамеренными действиями и политикой тоталитарного сталинского режима", - говорится в документе.

Напомним, в ходе весенней сессии ПАСЕ в апреле этого года Бюро Ассамблеи поддержало предложенную украинской делегацией инициативу рассмотреть тему Голодомора 1930-х годов на Украине. Украинская сторона планировала подготовить документ, в котором содержалась бы просьба признать голодомор геноцидом.

Российская делегация в ПАСЕ выступила против признания Голодомора 30-х годов геноцидом.

По материалам РИА Новости

Портал «Дело»


http://delo.ua/news/81431/
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

04 Липень 2008, 12:02:37
Відповідь #238
Offline

Cool Diamond


Offline Cool Diamond

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 557
  • Країна: 00
  • Карма: +12/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В России считают "полным бредом" признание ОБСЕ Голодомора в Украине

Спикер Совета Федерации Сергей Миронов называет "полным бредом" факт признания Парламентской ассамблеей ОБСЕ голодомора на Украине в 1932-1933 годах.

Цитувати
"Бред полный: история очень мстит и такие ошибки делать непозволительно и абсолютно конъюнктурно", - заявил Миронов на пресс-конференции в четверг.

Цитувати
"Это все делается вопреки реальным фактам, реальной исторической правде", - заявил спикер Совета Федерации.

Он отметил, что голод был не только на Украине, а на всей территории советской России, вспомнив при этом голодающих Поволжья.

Цитувати
"Здесь как раз в полный рост встает проблема отсутствия элементарных объективных знаний об исторической правде и когда кто-то хочет пересмотреть историю, либо увидеть только какой-то один фрагмент истории - это просто лукавство, это неправильно", - заявил Миронов.

******
Ну вот дождались. Всплыл в России еще один великий историк а ла Лужков с присутствием "элементарных объективных знаний об исторической правде".
Every diamond has a story to tell.

04 Липень 2008, 16:22:39
Відповідь #239
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
"людина однієї книги", фулє...
погано тільки, шо погану книжонку прочитав, та ще й прийняв неправильно...
Ну вот... Только хотела написать, что читать одну книгу всю жизнь не зазорно, как увидела остальное. И стало нечего сказать.
Вам не страшно жить, ведь поговорить-то не с кем? (и так почти всегда, разве нет?) Ой, прошу прощения у всех-всех-всех... ну, слово - не воробей

Форум Краматорська