Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 02:17:19
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Радянська окупація та Голодомор – геноцид українського народу  (Прочитано 61448 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Липень 2008, 21:46:27
Відповідь #255
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
***
Цитувати
Я украинец, и на отдельных ресурсах с пеной у рта пытаюсь доказать правоту тех вопросов, которые вы тут пытаетесь поднимать.. если есть желание, могу подкинуть пару ссылок, там поспорьте...
ой, Дєдушко, який Ви смішний +)) але бескультурний.. ну шо за зонівська термінологія в устах поважного нібито члєна обшества?=(
Ви хочете побалакать в такому тоні, на фєнє? +)
Але вже мене на "ВИ" називаєте, вже прогрес...+)

Ах да, щодо "пари ссилок"...
Будете на фор-юа, передайте "превед!" тамошній "бригаді с.ру" +) є там лічності, Ворчун, наприклад, який при виді мене в істерику впадає і досі +)
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська


05 Липень 2008, 21:52:42
Відповідь #256
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Василий Иванович,скажи пожалуйста проблемы гондураса тебя беспокоят?нет,100пудово,так почему когото должны беспокоить чужие проблемы.
украина как государство озабочена проблемами на своей территории.а россия пытается указывать как и что украине делать у себя дома.
ты к соседям по дому всегда лезешь с советами как и где мебель ставить и в какой цвет стены красить?

Я наверное в школе плохо учился, не понял вопроса... На сколько мне известно, пока Украина сама решает свои вопросы, ну, может быть с не большой подсказкой...

Если я не совсем понял Вашу реплику, объясните мне тупому, постараюсь переворить...
Отправленный на: Июля 05, 2008, 20:48:33
***
Цитувати
Я украинец, и на отдельных ресурсах с пеной у рта пытаюсь доказать правоту тех вопросов, которые вы тут пытаетесь поднимать.. если есть желание, могу подкинуть пару ссылок, там поспорьте...
ой, Дєдушко, який Ви смішний +)) але бескультурний.. ну шо за зонівська термінологія в устах поважного нібито члєна обшества?=(
Ви хочете побалакать в такому тоні, на фєнє? +)
Але вже мене на "ВИ" називаєте, вже прогрес...+)

Ах да, щодо "пари ссилок"...
Будете на фор-юа, передайте "превед!" тамошній "бригаді с.ру" +) є там лічності, Ворчун, наприклад, який при виді мене в істерику впадає і досі +)

Ну это хит сезона))))))))))))))))))) вот тут я с полной уверенностью могу заявить, что я валялся под столом))))))) Анц разогнал шовинистические форумы рунета)))))))))))))

Не верю (с) Станиславский

Чем мне понравились русские на этих ресурсах, так это тем, что они атакуют слаженно, вместе и согласованно...

Украинцы там выступают отдельно, каждый сам по себе и еще по отдельным вопросам грызутся... Что меня убило... Вы даже тут грызетесь и подкалываете друг друга, на родном ресурсе, даже по тем вопросам, по которым находите общий язык, вам же земляка обосрать как бальзам на сердце...
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

05 Липень 2008, 21:54:16
Відповідь #257
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В.І.
Цитувати
Я наверное в школе плохо учился, не понял вопроса... На сколько мне известно, пока Украина сама решает свои вопросы, ну, может быть с не большой подсказкой...

Если я не совсем понял Вашу реплику, объясните мне тупому, постараюсь переворить...
Дєдушко включив МОРОЗ...

Цитувати
Ну это хит сезона))))))))))))))))))) вот тут я с полной уверенностью могу заявить, что я валялся под столом))))))) Анц разогнал шовинистические форумы рунета)))))))))))))
дєдушко, Ви шо сьогдні пили? абсєнту жахнули? Я шось казав про "разогнал"? Ви тут почали малювати "страшних росєян-рунєтчіков", я Вам сказав, шо бачили ми тих росєян, такі ж ідіоти, як і інші, нічого особливого... Видихайте, Дєдушко, видихайте...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

05 Липень 2008, 21:57:38
Відповідь #258
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если я не совсем понял Вашу реплику, объясните..
тогда встречный опрос почему россия лезет в дела украины по поводу голодомора?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

05 Липень 2008, 22:05:01
Відповідь #259
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Чем мне понравились русские на этих ресурсах, так это тем, что они атакуют слаженно, вместе и согласованно...
ага, як шакали...
"колєктівно-апщінноє сознаніє", фулє...

Дєдушко, Ви і справді такий наївний? Вони ж на роботі...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

05 Липень 2008, 22:15:24
Відповідь #260
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если я не совсем понял Вашу реплику, объясните..
тогда встречный опрос почему россия лезет в дела украины по поводу голодомора?

Все очень просто, россия правоприемник СССР, юридически, и если факт голодомору как разновидность геноцида будет доказана, Россия будет нести юридические последствия
Отправленный на: Июля 05, 2008, 21:11:59
Цитувати
Чем мне понравились русские на этих ресурсах, так это тем, что они атакуют слаженно, вместе и согласованно...
ага, як шакали...
"колєктівно-апщінноє сознаніє", фулє...

Дєдушко, Ви і справді такий наївний? Вони ж на роботі...

Так ответьте им тем же. объективно, а то кроме общих фраз и банальных оскорблений от бессилия я ни чего не видел, обидно, в самом деле...
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

05 Липень 2008, 22:20:25
Відповідь #261
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Все очень просто, россия правоприемник СССР, юридически, и если факт голодомору как разновидность геноцида будет доказана, Россия будет нести юридические последствия

читаєм "FAQ для москалей", п.10
https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=12730.0

Цитувати
10 «РФ, как единственный правопреемник СССР…»

Правопреемниками СССР стали все 12 стран, составляющих ныне СНГ: [zakon1.rada.gov.ua]
Единственное, в чём РФ стала исключительным правопреемником СССР - место СССР в ООН. Сделано это было с согласия и по просьбе всех стран СНГ. Украина и Беларусь тоже унаследовали места в ООН - УССР и БССР соответственно, остальные страны СНГ вступали в ООН в общем порядке, причём три указанные страны обязались им в этом содействовать:
[zakon1.rada.gov.ua]
[www.un.org]

Кроме того, Украина, Беларусь и Казахстан согласились передать РФ ядерное оружие бывшего СССР, находившееся на их территориях, для последующей его ликвидации, а до тех пор сохранить единое командование Объединённых стратегических ВС [zakon1.rada.gov.ua]

Во всём прочем статусы РФ и остальных республик бывшего СССР (кроме стран Балтии) после ликвидации СССР были абсолютно одинаковы. Впоследствии все страны бывшего СССР, кроме Украины, согласились на «нулевой вариант» по долгам и активам бывшего СССР – Россия выплачивает все долги, но получает всю заграничную собственность бывшего СССР и активы союзного значения. Украина тоже подписала это соглашение, но Верховная Рада отказывается его ратифицировать без проведения внешнего аудита собственности бывшего СССР, на что не соглашается Россия. В результате Россия до сих пор стала не собственником, а только распорядителем заграничной собственности бывшего СССР, поскольку Украина оспаривает право на часть этой собственности – естественно, с учётом обслуживания и выплаты Россией украинской части внешнего долга СССР.

***
Цитувати
Так ответьте им тем же. объективно, а то кроме как общих фраз и банальных оскорблений от бессилия я ни чего не видел, обидно, в самом деле...
а Ви не шарьтесь по помийкам... Почитайте ФУП, наприклад
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

05 Липень 2008, 22:28:06
Відповідь #262
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

05 Липень 2008, 22:33:13
Відповідь #263
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
слів защітан -2 ?
чи Ви нащот чого? ФУП не подобається? ну, не читайте...
щодо "Правоприємності" - так, краще промовчіть. Пальцем в небо Ви влучили...Але ВИСНОВОК вже встигли зробити
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

05 Липень 2008, 22:40:35
Відповідь #264
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Анц, Вы знаете в чем Ваша беда? Вы, в принципе, вроде и не плохой клиент форума, активный, веселый, общительный, но Вы всегда и во всем ищите противоречия не зависимо от Ваших взглядов... Получается иногда белеберда и не последовательность... Надо в реале пива попить в месте, тогда сведем нос к пальцу)))))))))))))
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

05 Липень 2008, 22:46:05
Відповідь #265
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

05 Липень 2008, 22:48:11
Відповідь #266
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ржууууу... представил... А интересно кто кого поддерживать будет? Анц, руб за сто, я выдержу дольше))))))))))))
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

06 Липень 2008, 08:40:34
Відповідь #267
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Все очень просто, россия правоприемник СССР, юридически, и если факт голодомору как разновидность геноцида будет доказана, Россия будет нести юридические последствия

речь,на скольо я помню идет только о признании голодомора на украине.
вот ты и ответил,на оре и шапка горит,поэтому кремль и боиться поднимать эту тему в россии,ну это их проблемы.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

06 Липень 2008, 10:57:54
Відповідь #268
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Все очень просто, россия правоприемник СССР, юридически, и если факт голодомору как разновидность геноцида будет доказана, Россия будет нести юридические последствия

речь,на скольо я помню идет только о признании голодомора на украине.
вот ты и ответил,на оре и шапка горит,поэтому кремль и боиться поднимать эту тему в россии,ну это их проблемы.
В том-то и дело, что Россия пострадает от этого, а не конкретно Режим того времени и конкретные люди, к России имевшие очень малое отношение, и виновные в этих преступлениях. Я все ж таки соберусь с силами и скину списки пришедших к власти путем революции в то время в СССР, чтобы все знали, что россиян, украинцев, кого еще? - белорусов - не было в списках учреждений, правящих страной (не, вру, в списках осужденных и растрельных - очень много было, а вот среди тех, кто принимал решения - не было)
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

06 Липень 2008, 11:16:26
Відповідь #269
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
так извини это проблема россии.давай отменим или запретим все что касается второй мирово войны,так ка страдают немцы их досих пор многие из старшего поколения называют фашистами.
а о списка ноябрьского переворота так там руссих,украинских и белорусских комиссаров было меньше0.1%,ну и уроень грамотности,как в фильме"взятие зимнего","кто бабе руки отрубил..."

кстти на форуме нескольо лет назад была эта статья с роентами о национальностям.дальше то то?поедствия заещения матросами и крестьянами помнишь или будешь искать?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська