Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 07:36:34
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Радянська окупація та Голодомор – геноцид українського народу  (Прочитано 61456 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Липень 2008, 19:33:56
Відповідь #300
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
мне об этом ни чего не известно, думаю нет)))))))))))))))))
а хто тоді 3-й???
оппа.. ХТО ЗДЄСЬ???? О_О
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська


06 Липень 2008, 19:34:52
Відповідь #301
Offline

balzamnik


Offline balzamnik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1077
  • Країна: ua
  • Карма: +34/-3
  • Дякую
  • Сказав: 22
  • Отримав: 28
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Сталин создал еврейскую республику со столицей в Биробиджане, почему она до сих пор не заселена евреями?
блін, самольот на Донецьк вже вилетів.. як раз сьогодні ж, по неділям, рейс з Бен-Гуріона... не вспіли, хлопці... =(
Успеют, сейчас по понедельникам :D

06 Липень 2008, 19:37:27
Відповідь #302
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ах, вот еті парні.. (с)
Бальзамчік, колітєсь, шановний, "третій єврей" - це ВИ??
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

06 Липень 2008, 19:41:49
Відповідь #303
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ты просто посмотри куда делись выше перечисленые тобой работники на протяжени 3-4 лет.и давай закончим на этом
.ненависть к евреям зиждется а двух слонах.верне трех.первый они распяли бога,где доказательства,что еврей иисус из нацерета-бог?ну распял его прокуратор-римлянин,его приказ был.второй испания католическая страна пригласила еврев заниматься ростовщичеством,так как католикам нельзя заниматься этим.когда весь двор погряз поуши в долгах император и инквизиция решили асимилировать евреев,а кто несогласен тот должен покинуть испанию в считанные дни.раз все будут католиками то о каких долгах идет речь?так изгнали еврев из испании,правда после этого она провалилась в такую трясину экономики.третий слон-евреи принесли в европу чуму.так появился запет на поселения в городах.правда там где в местечках жии одни евреи или было смешанное население вспышки чумы были минимальны.но это все вбивалось годами и столетиями,у многих христиан эта ненависть на геном уровне.носить на шее распятого еврея,читать библию о жизни евреев и тут же их ненавидеть.нуда бог им судья.тема медленно упала во флуд.

сушай чапай,в еврейской автономии проживает сейчас больше еврее чем донецкой области,многие кстати вернулись из израиля и занимаются имено сельским хозяйством,когда большая асть русских просто пьет и ждет,что их накормят.ниче шо там климат как в крыму или сочах?
все сдулся?давай небудешь говорить те слова в которых ты не бельмеса.сабаба?

дерьмо вылезло наружу.
Цитувати
из них 1 украинец и 3 еврея..
Дядю Васю, Ви - ЄВРЕЙ??? О_о
нет он тебя имел ввиду :lol:
хотя какой ты еврей,тыж чех. :lol:

А где я сказал, что ненавижу евреев? Ну ка процетируй мне... Остальное опускаю, жаль времени на такой бред...

Лай начался именно после того, как я привел данные по руководству лагерей НКВД, такая же картина по другим советским органам, из песни слов не выкинешь, хочешь, переубеди меня. Съезжать с темы на вопли типо "евреев бъют" это дешево, а тем более опускаться до намеков на проблемы с психическим здоровьем... Не надо, проходили уже, старый прием и сейчас не популярный... Вся мировая психиатрия осудила советские взгляды на проблему, к стити, больше половины советских врачей психиаторов были представителями уважаемой мною еврейской национальности, переубеди, если сможешь...
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

06 Липень 2008, 19:45:13
Відповідь #304
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
поцИтируй
сможЕшь

тєма про "там на зємлє работать надо" не розкрита... Я так, нагадую, між іншим, а то Дєдушко любить "пєтлять"...

ну, і хто таки "третій єврей" - тайна так залишилась...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

06 Липень 2008, 19:47:05
Відповідь #305
Offline

balzamnik


Offline balzamnik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1077
  • Країна: ua
  • Карма: +34/-3
  • Дякую
  • Сказав: 22
  • Отримав: 28
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ах, вот еті парні.. (с)
Бальзамчік, колітєсь, шановний, "третій єврей" - це ВИ??
Не-не-не-не. Просто сочувствующий :)

06 Липень 2008, 19:49:08
Відповідь #306
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ладно, Вас вичьорківаєм...
Дєдушкоо, ау...

(Бальзамчик, кричимо разом, а то Дєдушко в нас глухенький)

Дє-душ-ко Мо-роз!... тьфу, йох, по прівичкє...=(
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

06 Липень 2008, 19:49:57
Відповідь #307
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Перепрошую... Меня интересуют 3 человека, Анц, Евгений и Буратинос, я извинюсь перед каждым из этих уважаемых людей лично, если они призают открыто, что они не евреи. Хотя, подчеркиваю, что не в национальности дело, козлов хватает и среди русских и среди украинцев. Но если я оскорбил личное достоинство этих трех уважаемых людей, подумав, что они евреи, я извинюсь, при всех...
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

06 Липень 2008, 19:56:14
Відповідь #308
Offline

balzamnik


Offline balzamnik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1077
  • Країна: ua
  • Карма: +34/-3
  • Дякую
  • Сказав: 22
  • Отримав: 28
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Василий Иванович
Сообщений:  230 (32.857 в день)
 :shock:
Немного не по теме, но если у ANTZa лисапед, то шо у шановного Василия Ивановича? :)

06 Липень 2008, 20:00:14
Відповідь #309
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Немного не по теме, но если у ANTZa лисапед, то шо у шановного Василия Ивановича? :)
пепелац?..
Отправленный на: Июля 06, 2008, 19:58:53
Меня интересуют 3 человека, я извинюсь перед каждым из этих уважаемых людей лично, если они призают открыто, что они не евреи

что происходит тут у вас в воскресный вечер? уже списки составляют? : )

что это вообще за заявления? извинюсь, если открыто признают...вы не перегрелись?
разговор шел на сплошном подтексте

06 Липень 2008, 20:04:48
Відповідь #310
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Немного не по теме, но если у ANTZa лисапед, то шо у шановного Василия Ивановича?
інвалідная коляска на реактіффной тягє...

Дядю Васю, Евгеній і Буратіноссс Вам самі скажуть, а я Вам признаюсь ОТКРИТО: Я- не єврей! +)))
Як казав Бернард Шоу (ірландець, єслі ШО+)) на аналогічне запитання - "Нє маю честі бути їм"
Беседер? +))
І чому Ви маєте ВИБАЧАТИСЬ???? О_о

***
а ось знайшов цікаве:

За все на еврея найдется судья:
За живость, за ум, за сутулость
За то, что еврейка стреляла в вождя
За то, что она промахнулась.

***
Цитувати
что происходит тут у вас в воскресный вечер? уже списки составляют? : )
канєшна!!! Готовимся к Армагєдону... (бачив я, до речі, той Армагєдон, в нас оте полє с баклажанами перед Карачуном більш загрозливо виглядить)
Як запустять Бальшой Адронний Коллайдер, і армагєдєц всім.. А ми, панімаєш, не готові - списки не составлені, хто єврей, хто не єврей - не ясно!
Дєдушко тут в небі на ступі рассєкає, ласточкі лєтають нізко... мнє в судє корячітса вишак.. сєкрєтарша-гімназістка іспісала дьва карандаша... Ой! це я знов по прівичкє....=(
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

06 Липень 2008, 20:12:06
Відповідь #311
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Перепрошую... Меня интересуют 3 человека, Анц, Евгений и Буратинос, я извинюсь перед каждым из этих уважаемых людей лично, если они призают открыто, что они не евреи. Хотя, подчеркиваю, что не в национальности дело, козлов хватает и среди русских и среди украинцев. Но если я оскорбил личное достоинство этих трех уважаемых людей, подумав, что они евреи, я извинюсь, при всех...
можешь неизвиняться ,таким как ты извиниться легче чем пальцы обоссать.Я _ЕВРЕЙ.еще вопросы будут?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

06 Липень 2008, 20:39:03
Відповідь #312
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Анц, извини, я был не прав, что посчитал тебя евреем, в свете речей Барнарда Шоу мне искренне жаль, что тебе не повезло, но как я имел удовольствие убедиться, тебе этого откровенно жаль... Не моя в этом вина. Евгений, за вас от всей души рад, но, меня смущает одно обстоятельство, сколько я с Вами общаюсь, я не допустил ни одного момента, где бы попытался унизить Ваше человеческое достоинство (если не так, процетируйте), чего не могу сказать о Вас. Я всегда считал евреев исключительно культурной нацией, в семьях которой детям прививались азы приличия. Я в панике, не ломайте мои идеалы...
Отправленный на: Июля 06, 2008, 19:31:55
Василий Иванович
Сообщений:  230 (32.857 в день)
 :shock:
Немного не по теме, но если у ANTZa лисапед, то шо у шановного Василия Ивановича? :)

ты прав, пора завязывать, че то я подсел на этот форум, не здоровое это явление...
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

06 Липень 2008, 20:40:56
Відповідь #313
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Анц, извини, я был не прав, что посчитал тебя евреем, в свете речей Барнарда Шоу мне искренне жаль, что тебе не повезло, но как я имел удовольствие убедиться, тебе этого откровенно жаль...
дєдушко, а от мені відверто жаль, шо Ви такий ДЄБІЛ
мені подобається та країна, мені подобаються ті люди, і мені НЕ подобаються спекуляції на темі національності, міряння черепів і вивчення походження прізвищ.
Тому бідьте надалі обержніше..

І ПРИПИНІТЬ, холєро, МЕНІ ТИКАТЬ!!
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

06 Липень 2008, 20:46:06
Відповідь #314
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Анц, пока ты не перестанешь ставить мне диагнозы, я оставляю за собой право тебе тыкать, и более того, считать тебя быдлом, для которого местоимение ТЫ это минимум, что можно употребить в обращении...
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Форум Краматорська