Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 19:13:57
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Радянська окупація та Голодомор – геноцид українського народу  (Прочитано 61436 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

06 Липень 2008, 20:51:34
Відповідь #315
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Анц, извини, я был не прав, что посчитал тебя евреем, в свете речей Барнарда Шоу мне искренне жаль, что тебе не повезло, но как я имел удовольствие убедиться, тебе этого откровенно жаль... Не моя в этом вина. Евгений, за вас от всей души рад, но, меня смущает одно обстоятельство, сколько я с Вами общаюсь, я не допустил ни одного момента, где бы попытался унизить Ваше человеческое достоинство (если не так, процетируйте), чего не могу сказать о Вас. Я всегда считал евреев исключительно культурной нацией, в семьях которой детям прививались азы приличия. Я в панике, не ломайте мои идеалы...
миша япончик и соня блюфштейн ни о чем не говорят эти имена?меня оскорбит можно только одним,но это ты не сделаешь,духу нехватит.мне ненравиться как вы подаете это дело,впрочем я там писал о трех слонах,ты как раз подтверждаешь это правило.ничего нового непридумал.руские невиноваты,что всегда ими управляли инородцы и иноверцы,ну нет у них таких способностей.миша?гкчп вмешелось.боря?имя у жены интересное,наина.а последний так у него на лбу написано.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська


06 Липень 2008, 20:53:33
Відповідь #316
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
)
Анц, пока ты не перестанешь ставить мне диагнозы, я оставляю за собой право тебе тыкать, и более того, считать тебя быдлом, для которого местоимение ТЫ это минимум, что можно употребить в обращении...
ну добре, Ви не дебіл
Ви ДОЛБОЙОБ
легше стало?

Справа в тому, шо отой Ваш список рівно з таким успіхом можна створити з латишів, наприклад.. Або мордвинів там, ну я не знаю.. Було б БАЖАННЯ
А от саме ТОМУ, шо таке бажання у Вас Є - от тому Ви і .. отой, шо я сказав вище..
Почитайте Солженіцина "200 лєт вмєстє", там ця тема розкрита (нащот євреїв в революції
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

06 Липень 2008, 20:59:35
Відповідь #317
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
)
Анц, пока ты не перестанешь ставить мне диагнозы, я оставляю за собой право тебе тыкать, и более того, считать тебя быдлом, для которого местоимение ТЫ это минимум, что можно употребить в обращении...
ну добре, Ви не дебіл
Ви ДОЛБОЙОБ
легше стало?

Справа в тому, шо отой Ваш список рівно з таким успіхом можна створити з латишів, наприклад.. Або мордвинів там, ну я не знаю.. Було б БАЖАННЯ
А от саме ТОМУ, шо таке бажання у Вас Є - от тому Ви і .. отой, шо я сказав вище..
Почитайте Солженіцина "200 лєт вмєстє", там ця тема розкрита (нащот євреїв в революції
антон на самом деле такой соств и был,только в теени 3-4 лет он быстро поменялся.все сели,а некоторые на 10 лет без права переписки,с клемом"вн" и семья с такимже клеймом.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

06 Липень 2008, 21:09:45
Відповідь #318
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

06 Липень 2008, 21:24:43
Відповідь #319
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Анц, извини, я был не прав, что посчитал тебя евреем, в свете речей Барнарда Шоу мне искренне жаль, что тебе не повезло, но как я имел удовольствие убедиться, тебе этого откровенно жаль... Не моя в этом вина. Евгений, за вас от всей души рад, но, меня смущает одно обстоятельство, сколько я с Вами общаюсь, я не допустил ни одного момента, где бы попытался унизить Ваше человеческое достоинство (если не так, процетируйте), чего не могу сказать о Вас. Я всегда считал евреев исключительно культурной нацией, в семьях которой детям прививались азы приличия. Я в панике, не ломайте мои идеалы...
миша япончик и соня блюфштейн ни о чем не говорят эти имена?меня оскорбит можно только одним,но это ты не сделаешь,духу нехватит.мне ненравиться как вы подаете это дело,впрочем я там писал о трех слонах,ты как раз подтверждаешь это правило.ничего нового непридумал.руские невиноваты,что всегда ими управляли инородцы и иноверцы,ну нет у них таких способностей.миша?гкчп вмешелось.боря?имя у жены интересное,наина.а последний так у него на лбу написано.


не стоит самому себе противоречить, ни чего нового, проходили уже...
Отправленный на: Июля 06, 2008, 20:21:46
)
Анц, пока ты не перестанешь ставить мне диагнозы, я оставляю за собой право тебе тыкать, и более того, считать тебя быдлом, для которого местоимение ТЫ это минимум, что можно употребить в обращении...
ну добре, Ви не дебіл
Ви ДОЛБОЙОБ
легше стало?

Справа в тому, шо отой Ваш список рівно з таким успіхом можна створити з латишів, наприклад.. Або мордвинів там, ну я не знаю.. Було б БАЖАННЯ
А от саме ТОМУ, шо таке бажання у Вас Є - от тому Ви і .. отой, шо я сказав вище..
Почитайте Солженіцина "200 лєт вмєстє", там ця тема розкрита (нащот євреїв в революції

Анц, если ты мечтаешь добиться того, что бы я опустился до твоего уровня, то могу тебя успокоить, это марна трата часу...

Нет, не еврей ты, точно не еврей, ты папуас...
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

07 Липень 2008, 09:13:25
Відповідь #320
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

не стоит самому себе противоречить, ни чего нового, проходили уже..
таке как ты всегда проходят мимо.потом обират луи с помоек и ерят им,я же сказал ненависть на генном уровне,это неизлечимо .
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

07 Липень 2008, 10:10:50
Відповідь #321
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
что бы я опустился до твоего уровня,
для Вас "опустіться до мого уровня" - це начинати називати незнайомих людей на "Ви" - шо НЕДОСТІЖИМО?
та хвруки, я якось переживу
Чи "опустіться до мого уровня" - це прочитати "200 лєт вмєстє"?
я думаю, Солженіцин теж переживе

Дядю Васю, справа в тому, шо я хоч ОСОЗНАЮ, на якому я "уровнє", а Ви знаходитесь в глибокій моральній *опі, але навіть не розумієте, чому так темно навкруги...
Ще раз:
1. Незнайомим людям неввічливо "Ти"-кать
2. Міряти людей по черепам і "п*ятой графє" - дикунство і середньовічча
3. обзивати незнайомих людей і грозитись їм підзатильниками - реальний шанс нарватись на бітою по лбу

продовжувати, чи, мо, Ви трохи замислитесь над своєю поведінкою і світоглядом?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

07 Липень 2008, 11:48:45
Відповідь #322
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
)
Анц, пока ты не перестанешь ставить мне диагнозы, я оставляю за собой право тебе тыкать, и более того, считать тебя быдлом, для которого местоимение ТЫ это минимум, что можно употребить в обращении...
ну добре, Ви не дебіл
Ви ДОЛБОЙОБ



Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

07 Липень 2008, 19:41:41
Відповідь #323
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Спор не имеет под собой предметной основы, и Егода и Берия оба евреи, по крайней мене на половину. И у руля молодой советской республики стояли евреи, процентов на 90, это уже все признают и спорить на эту тему безполезно... А все споры переводятся в русло антисимитизма, поэтому это дело не благодарное. Я боюсь ошибиться конкретно назвав человека, но, один из отцов сеонизма сказал, что самый лучший антисимит, это еврей. (все таки рискну, по моему это был Бен Гурион)

Прошу меня не считать антисимитом, мой лучший друг, с которым дружу с трех лет еврей, отличный человек.
Спор этот, действительно, не имел бы значения, если все об этом знали. К антисемитизму этот спор никакого отношения не имеет, а если приводить цитаты того же Бен Гуриона, в газете "Кемпфер", например, есть и такая: "Если бы у меня была не только воля, но и власть, я бы подобрал группу сильных молодых людей. Задача этих молодых людей состояла бы в том, чтобы замаскироваться под неевреев и, действуя методами грубого антисемитизма, преследовать евреев антисемистскими лозунгами. Я могу поручиться, что результаты, с точки зрения значительного притока эмигрантов в Израиль из этих стран, были бы в 10 раз больше, чем результаты, которых добились тысячи эмиссаров чтением бесплодных проповедей"

Отправленный на: Июля 07, 2008, 18:36:20
Цитувати
что бы я опустился до твоего уровня,
для Вас "опустіться до мого уровня" - це начинати називати незнайомих людей на "Ви" - шо НЕДОСТІЖИМО?
та хвруки, я якось переживу
Чи "опустіться до мого уровня" - це прочитати "200 лєт вмєстє"?
я думаю, Солженіцин теж переживе

Дядю Васю, справа в тому, шо я хоч ОСОЗНАЮ, на якому я "уровнє", а Ви знаходитесь в глибокій моральній *опі, але навіть не розумієте, чому так темно навкруги...
Ще раз:
1. Незнайомим людям неввічливо "Ти"-кать
2. Міряти людей по черепам і "п*ятой графє" - дикунство і середньовічча
3. обзивати незнайомих людей і грозитись їм підзатильниками - реальний шанс нарватись на бітою по лбу

продовжувати, чи, мо, Ви трохи замислитесь над своєю поведінкою і світоглядом?

Посылать на "...", тоже дикунство, на счет биты - это вы о судьбе Александрова намекаете? Солженицын много врет, точнее недоговаривает. Да и сам, судя по биографии, немного рыльце в пушку имеет
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

07 Липень 2008, 19:45:19
Відповідь #324
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
[газете "Кемпфер",
а где эта газета есть или была?
чапай я тебя ни кем несчитаю.твое право.
я ненавижу негров и расистов. :lol:
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

07 Липень 2008, 19:56:06
Відповідь #325
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
антон на самом деле такой соств и был,только в теени 3-4 лет он быстро поменялся.все сели,а некоторые на 10 лет без права переписки,с клемом"вн" и семья с такимже клеймом.
а где эта газета есть или была?
чапай я тебя ни кем несчитаю.твое право.
я ненавижу негров и расистов. Laughing
1 Еврейская газета в Нью-Йорке.
2 Вместо расстрелянных пришел фактически тот же состав, единственное изменение, появились русские, с психическими и физическими нарушениями - чаще всего гомики, вырожденцы, психопаты, женатые на еврейках - дети их, отнюдь не уборщики, и опять же на властном олимпе играли и играют не последнюю роль (тот же Хрущов, хотя бы, Горбачев тоже женат отнюдь не на русской был и таких примеров дофига)
Самое интересное, что такая ситуация описана в протоколах сионских мудрецов, которые появились несколько ранее, чем СССР. Верить этим протоколам или нет, я и сам не знаю, но ситуация, на мой взгляд, достаточно интересная. При чем такая петрушка происходила не только в СССР, но и в других странах, только менее заметно, по крайней мере для нас
:lol:
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

07 Липень 2008, 20:07:58
Відповідь #326
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Спор не имеет под собой предметной основы, и Егода и Берия оба евреи, по крайней мене на половину. И у руля молодой советской республики стояли евреи, процентов на 90, это уже все признают и спорить на эту тему безполезно... А все споры переводятся в русло антисимитизма, поэтому это дело не благодарное. Я боюсь ошибиться конкретно назвав человека, но, один из отцов сеонизма сказал, что самый лучший антисимит, это еврей. (все таки рискну, по моему это был Бен Гурион)

Прошу меня не считать антисимитом, мой лучший друг, с которым дружу с трех лет еврей, отличный человек.
Спор этот, действительно, не имел бы значения, если все об этом знали. К антисемитизму этот спор никакого отношения не имеет, а если приводить цитаты того же Бен Гуриона, в газете "Кемпфер", например, есть и такая: "Если бы у меня была не только воля, но и власть, я бы подобрал группу сильных молодых людей. Задача этих молодых людей состояла бы в том, чтобы замаскироваться под неевреев и, действуя методами грубого антисемитизма, преследовать евреев антисемистскими лозунгами. Я могу поручиться, что результаты, с точки зрения значительного притока эмигрантов в Израиль из этих стран, были бы в 10 раз больше, чем результаты, которых добились тысячи эмиссаров чтением бесплодных проповедей"

Отправленный на: Июля 07, 2008, 18:36:20
Цитувати
что бы я опустился до твоего уровня,
для Вас "опустіться до мого уровня" - це начинати називати незнайомих людей на "Ви" - шо НЕДОСТІЖИМО?
та хвруки, я якось переживу
Чи "опустіться до мого уровня" - це прочитати "200 лєт вмєстє"?
я думаю, Солженіцин теж переживе

Дядю Васю, справа в тому, шо я хоч ОСОЗНАЮ, на якому я "уровнє", а Ви знаходитесь в глибокій моральній *опі, але навіть не розумієте, чому так темно навкруги...
Ще раз:
1. Незнайомим людям неввічливо "Ти"-кать
2. Міряти людей по черепам і "п*ятой графє" - дикунство і середньовічча
3. обзивати незнайомих людей і грозитись їм підзатильниками - реальний шанс нарватись на бітою по лбу

продовжувати, чи, мо, Ви трохи замислитесь над своєю поведінкою і світоглядом?

Посылать на "...", тоже дикунство, на счет биты - это вы о судьбе Александрова намекаете? Солженицын много врет, точнее недоговаривает. Да и сам, судя по биографии, немного рыльце в пушку имеет

+1 за объективность... Мнение мое по поводу Солженицина оставлю при себе, специально не стал ввязываться в спор по этой теме, не хочу лишний раз получать в свой адрес порцию гавна...
Отправленный на: Июля 07, 2008, 19:03:19
[газете "Кемпфер",
а где эта газета есть или была?
чапай я тебя ни кем несчитаю.твое право.
я ненавижу негров и расистов. :lol:

Я не помню на форуме посетителя с ником Чапай, но что то мне подсказывает, что имели в виду именно меня (так как этот легендарный камдив тоже типо того... тезка...)

При чем тут чапай?

Последняя фраза ввела меня в состояние прострации, не зависимо от того, что там стоял смайл... Евгений, вы ни чего сегодня не пили?
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

07 Липень 2008, 20:09:42
Відповідь #327
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
[2 Вместо расстрелянных пришел фактически тот же состав, единственное изменение, появились русские, с психическими и физическими нарушениями - чаще всего гомики, вырожденцы, психопаты, женатые на еврейках - дети их, отнюдь не уборщики, и опять же на властном олимпе играли и играют не последнюю роль (тот же Хрущов, хотя бы, Горбачев тоже женат отнюдь не на русской был и таких примеров дофига)
Самое интересное, что такая ситуация описана в протоколах сионских мудрецов, которые появились несколько ранее, чем СССР. Верить этим протоколам или нет, я и сам не знаю, но ситуация, на мой взгляд, достаточно интересная. При чем такая петрушка происходила не только в СССР, но и в других странах, только менее заметно, по крайней мере для нас
а медведев ваще кашмар,еврей.да и спутиным не все ясно,бродят несколько еврейских эритроцитов.а состав думы,был там оди русский да и того выгнали,рабчий шандыбин.а я и писал о трех слонах,это как раз и переплетается с протоколами сионских мудрецов,написаных по указу царской охранки

"средь них пострадавший от сталина каплер,
средь них уважаемый мной чарли чаплин.
народ мне простит ,но спрашу я невольно
 куда отнести мне авраама линкольна"[c]
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

07 Липень 2008, 20:14:59
Відповідь #328
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Перестаньте парить мозги своими дешевыми штучками, из песни слов не выкинешь, беда еврейского народа в том, что он раздираем на пополам сионистами и коммунистами, а страдают за это обычние ни в чем не повинные люди, именно на них срывают злость режимы и не формальные организации типо черносотенцев и скинхедов...

Или кто то здесь попытается мне доказать что коммунизм изначально наука придуманная не евреями? Давайте, послушаю...

Подчеркну -- я не отождествляю еврейский народ в целом с его духовными и финансовыми фождями... Среди евреев масса талантливых и порядочных людей с приличным воспитанием, у которых в плане этики стоит поучиться нам словянам.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

07 Липень 2008, 20:18:53
Відповідь #329
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Bodyn
Цитувати
Солженицын много врет, точнее недоговаривает. Да и сам, судя по биографии, немного рыльце в пушку имеет
я плякав +)))
ТАК, він СИДІВ...
як сиділи ще Хейфец, Чорновіл (батько, а не цей придурь), Стус, Руденко, Лук*яненко, Таніч, Рокоссовський...
ВИБАЧТЕ, але ВАШ інтелектуальний потенціал навіть на нано-рівень від ЇХНЬОГО не дотягує...
мінус 154 стєпєнь... Якшо Вам знайома АЛГЕБРА
Яку, холєро, ТЕЖ придумали "семіти"...

Цитувати
2 Вместо расстрелянных пришел фактически тот же состав, единственное изменение, появились русские, с психическими и физическими нарушениями - чаще всего гомики, вырожденцы, психопаты, женатые на еврейках - дети их, отнюдь не уборщики, и опять же на властном олимпе играли и играют не последнюю роль (тот же Хрущов, хотя бы, Горбачев тоже женат отнюдь не на русской был и таких примеров дофига)
Самое интересное, что такая ситуация описана в протоколах сионских мудрецов, которые появились несколько ранее, чем СССР. Верить этим протоколам или нет, я и сам не знаю, но ситуация, на мой взгляд, достаточно интересная. При чем такая петрушка происходила не только в СССР, но и в других странах, только менее заметно, по крайней мере для нас
к доктору...
або в СБУ- проповідь ФАШИЗМА відверта...
покійна пані Горбачова була татаркою - і шо? В мене мамо майже татарка - з татарською фамілією, "с раскосими і .. очами" (с)
Ви хоч ЗНАЄТЕ, з КОГО цитата, холєро???
Невігласи... заполоняють простір... А нормальні люди мають змогу лише "відгавкуватись", бо МУТАНТИ не розуміють ЛЮДСЬКИХ слів...

"Я- Легенда" (с)
Нормальні люди! Я ВЗИВАЮ до вас на середніх волнах цього форуму. Мутанти, неосвітчені, *бануті, ЗАПОЛОНИЛИ інформаційний простір.
Якшо ХТОСЬ мене ЧУЄ, я кожен день в полдєнь на цьому форумі...
Нормальні люди! якшо хтось мене чує....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська