ЗМІ Краматорська > «Поиск»

«Дети войны» создали свою партию

<< < (2/11) > >>

Василий Иванович:

--- Цитата: ЗАЧЕМ_МНЕ_НИК від 30 Червень 2010, 23:38:52 ---Кто лучше них самих защитит их интересы?

--- End quote ---

Мороз с Пачевским, больше не кому.

Зачем_мне_НИК:

--- Цитата: Василий Иванович від 01 Липень 2010, 00:02:01 ---
--- Цитата: ЗАЧЕМ_МНЕ_НИК від 30 Червень 2010, 23:38:52 ---Кто лучше них самих защитит их интересы?

--- End quote ---

Мороз с Пачевским, больше не кому.

--- End quote ---

Ошибаетесь, Мороза летом переизберут.

sergik:
Зря это вы смеётесь над дитём войны. Луиза Николаевна влияет на состояние "нашего города" гораздо больше, чем те кто каждый  день верещат на форуме. Она сегодня занимается политикой и создаёт историю, которую запечатлят фотокорреспонденты нашего форума и задокументируют для будущих читателей. Как писали классики "экономика - это продолжение политики". Всё, что проголосует Луиза Николаевна в просторном кабинете, растечётся ароматными ручейками по всему городу. Всё таки слова "тупо" и  "манипулировать" не могут стоять рядом. Луиза Николаевна собирается выяснить, сколько «детей войны» проживает в нашем городе, и всегда будет ошибаться в большую сторону. Здесь не тот случай, что бы манипулировать престарелыми "детьми" нужны СМИ. Скорее всего, Луиза Николаевна  готовиться тупо подписать всё, что будет напечатано в ходе избирательного процесса на предстоящих выборах.

esse:
стиль - гринь отдыхает...
не могу въехать - вы эту луизу похвалить хотели или специально опустили? //

sergik:

--- Цитата: esse від 01 Липень 2010, 18:31:38 ---стиль - гринь отдыхает...

--- End quote ---

Пока Гринь отдыхает, спит спокойно город.


--- Цитата: esse від 01 Липень 2010, 18:31:38 ---
не могу въехать - вы эту луизу похвалить хотели или специально опустили?

--- End quote ---

Я писал правду и старался донести её читателям. Луиза Николаевна опустилась только в ваших глазах. Никто более этого не заметил.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version