Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 08:05:16
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ГорОНО  (Прочитано 77309 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

22 Лютий 2017, 13:20:55
Відповідь #300
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
а у вас я смотрю образ жизни - обсасывать чужой образ жизни? :? вас это заводит?

и да, помощи я у вас не просил :o
ну я уже ответила на ваш вопрос  постом выше.
Я вам о другом хочу сказать. Вы, милейший ,Chico, тремя страницами назад очень убеждали всех здешних, в том, что Е.Е.Сидорова,  не имеет право на существование потому что она толстая и старая взяточница ,по закону осуждена за коррупцию , за что ее справедливо выжили с должности.
А одной страницей назад, вы радостно пищали, что 70-ти летняя  Г.А.Самыкова , самый лучший в мире женщин, учитель,  и фигуристая красотка просто обязана сидеть завучем в школе,  бо без нее  школа  нуникак  не выживет.

Где и когда ваши мозги так резко перевернулись?
 Значит по вашем утверждениям, получается, что. ЕЕ Сидорова, 55 лет отроду , которая вырастила , выучила, умную, замечательную, прекрасную дочь Наташу , которая подхватила семейную династию педагогов, УВАЖАЕМЫХ УЧИТЕЛЕЙ, и пошла по их стопам, работала без нареканий заведующей детсадом , рожала здоровых на голову  своих детей и воспитывала ,не всегда здоровых на голову, ваших  - это плахой чилавек, негодница, сепаратистка , "преступница,взяточница, коррупционэр" без доказательств , свидетелей,  и фсьотакое, то кыш ее кыш из Гороно .
А вот жирнющая,жопастая ,70 летняя бабка, 150кг весу,  Галя Андреевна,  бездарь дающая взятки, с грамотами и регалиями  неизвестного происхождения , педагог с 50-летним стажем работы с детьми, которая вырастила одного   сына Петю наркоторговца, который завозит в наш город наркоту и продает ее....как вы думаете, кому он  ее продает? ( по секрету: нашим детям) , вот она замечательный педагог и человек, и пусть работает до сдоху с нашими детьми, и учит их тому же, чему научила своего единственного сына Петю.

А что касается Натальи Ивановны Карачор - я вообще не знаю как  это воспринимать . Человек совершенно неадекватный, тупой, разнузданный, глупый, хамовитый, наглый, заваливается в класс, где идет урок, и с порога, при всех детях, кроет во всю свою луженую глотку ,учителя, по поводу того, что она сепаратистка, ведет урок на русском языке, не соответствует  своему профессиональному статусу, что ее надо выкинуть вон из школы и т.д. и т п. После чего учитель , доведенный до отчаяния, не может прийти в себя еще несколько дней. Это нормально? Это правильно? Какая то швали приблудная, заезжая, никому не известная  гадина, травит наших учителей, родителей и детей запугивая статьей за  сепаратизм, и вы все МОЛЧИТЕ и УЛЫБАЕТЕСЬ!!! Вы не ссыкливые подонки, прогибающиеся перед каждой мразью из страха за свою шкуру? Нет? А кто вы? 
Карачор, которая вывозит сведения из нашего города своему мужу днровцу, а в другое время  орет на техничку ГОРОНО , которая только что помыла полы и попросила ее обойти помытое место по другой стороне лестницы  : "Ты мэни нэ указуй дэ мэни ходыты, дэ хОчу там и хОжу,  Я ВАМ УСЫМ ТУТ РОТА ПОЗАТЫКАЮ!!!" - это вы считаете допустимым ??? ну-ну.
Дали будэ.

Форум Краматорська

Re: ГорОНО
« Відповідь #300 : 22 Лютий 2017, 13:20:55 »

22 Лютий 2017, 15:53:52
Відповідь #301
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

 Значит по вашем утверждениям, получается, что.
не надо выдумывать за меня мои утверждения, учитесь читать, а не упиваться своими надписями  :lol:
мне глубоко пофиг все перечисленные, включая замечательную дочь Наташу...  :o
которая кстати не работала, а сидела в декрете
да, я так вижу - мама, пользуясь служебным положением просунула дочку в заведующие перед самым ее декретом
и всем понятно зачем вопщем   :good: такшо ненадо тут тень на плетень
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

22 Лютий 2017, 16:42:19
Відповідь #302
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю

да, я так вижу - мама, пользуясь служебным положением просунула дочку в заведующие перед самым ее декретом
и всем понятно зачем вопщем   :good:
ну, то ВЫ так видите. Как вам хочется, так вы и видите. Видите только то, что видите, а не то что есть на самом деле.
"не надо выдумывать за меня мои утверждения" - да вы сами за всех все выдумываете.  :o

22 Лютий 2017, 17:31:25
Відповідь #303
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
а у вас я смотрю образ жизни - обсасывать чужой образ жизни? :? вас это заводит?


не больше, чем всех телезрителей заводят "говноизлияния" которые  выплескивают  им в дом, прямо из телевизора, круглосуточным обсасыванием чужого образа жизни. В отличии от "дорогих телезрителей" я живу НАСТОЯЩЕЙ ЖИВОЙ жизнью. А помои это или крэм- бруле, диктует сама жизнь.

22 Лютий 2017, 18:13:19
Відповідь #304
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну, то ВЫ так видите. Как вам хочется, так вы и видите. Видите только то, что видите, а не то что есть на самом деле.
и что есть на самом деле? ну только без эпитетов, пожалуйста, голые факты?  :?
сколько времени прекрасная дочь проработала в должности до декрета?
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

22 Лютий 2017, 19:20:31
Відповідь #305
Offline

Madam


Offline Madam

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 394
  • Карма: +7/-2
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 12
    • Перегляд профілю

Я очень дружелюбная, веселая  и энергичная девушка.  :o

  Угу))) Такая  девушка, что учась в 4-6 классе в школе помнит Галю С. милой Белоснежкой( кстати  с ваших же слов  родычки), т.е. это значит  вам не на много меньше , чем ей :P :lol: И такая "дружелюбная", что других  конкретно по ФИО   да, что да то да энергично  оскорбляла, обливала грязью и прочее.  :bye2
   

22 Лютий 2017, 19:54:57
Відповідь #306
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
шиисят дето девушке :lol:
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

22 Лютий 2017, 20:31:05
Відповідь #307
Offline

Madam


Offline Madam

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 394
  • Карма: +7/-2
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 12
    • Перегляд профілю
а у вас я смотрю образ жизни - обсасывать чужой образ жизни? :? вас это заводит?

и да, помощи я у вас не просил :o

Карачор орет на техничку ГОРОНО , которая только что помыла полы и попросила ее обойти помытое место по другой стороне лестницы  : "Ты мэни нэ указуй дэ мэни ходыты, дэ хОчу там и хОжу,  Я ВАМ УСЫМ ТУТ РОТА ПОЗАТЫКАЮ!!!" - это вы считаете допустимым ???


     Это абсолютно правильно, уборка после рабочего дня должна производится вообще-то, а кроме того представляю ,если бы это та самая техничка ГОРОНО сказала Slavskой такое  :girl_haha:

22 Лютий 2017, 20:32:37
Відповідь #308
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
надо спросить про родычку Валю
город маленький, авось чего расскажет :lol:
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

22 Лютий 2017, 20:59:45
Відповідь #309
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю

и что есть на самом деле? ну только без эпитетов, пожалуйста, голые факты?  :?
сколько времени прекрасная дочь проработала в должности до декрета?
какая разница  сколько она там проработала? Год она в декрете , это так много?  дело в другом,  Наташа порядочный  ,основательный  человек, ей можно доверять . И мать, как никто другой , это знает.  Ну и что , что это ее родная дочь?  Сидорова один из немногих людей, которая НИКОГДА бы не поставила не достойного человека заведующей детсадом, даже если это ее дочь. Она  не идет на компромисс, даже с близкими.  Е.Е.  так воспитала свою дочь, ей есть чем гордиться и есть на кого положиться . Она хорошо училась, старалась . Она имеет на это право.
Что вы прицепились к этому декрету?  ей что теперь, не рожать своих детей? Или ей не работать?  Чи й ни должность ,заведующая детсадом!! Да я бы за ТРИ зарплаты не захотела брать на себя ответственность за кучу чужих детей. Ни приведи Господи что случится. Это  бесконечный страх . Я , если честно, своему ребенку такой работы не пожелала .

22 Лютий 2017, 21:10:17
Відповідь #310
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
где, в кэги училась? в этой фабрике дипломов? :good:

и я же просил без патетики, сколько до декрета работала? неделю? месяц?

и зачем мне вы и чтобы вы желали?
мы конкретную ситуацию обсуждаем. возражайте без заламывания рук пожалуйста
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

22 Лютий 2017, 21:11:04
Відповідь #311
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю

  Угу))) Такая  девушка, что учась в 4-6 классе в школе помнит Галю С. милой Белоснежкой( кстати  с ваших же слов  родычки), т.е. это значит  вам не на много меньше , чем ей :P :lol: И такая "дружелюбная", что других  конкретно по ФИО   да, что да то да энергично  оскорбляла, обливала грязью и прочее.  :bye2
   
Шоооо? :lol:
Белоснежкой Галя выглядела на фоне других учителей 6й школы: Шойхет Александра Моисеевны и  Мордашовой Тамары Анатольевны, эти две падлючные еврейки травили всю школу так, что Галя по сравнению с ними была сама невинность, хоть в  то время ей уже было хорошо за 30.   Мордашова, кстати , еще жива, худая  старая дева  в  свои 70-75 , еще скрипит, но такая же злющая и одинокая. Недавно собирались с классом на встречу и уже хорошо поддавши, собрались было сходить к ней  в гости и спросить прямо в лоб : ТЕБЕ НЕ СТЫДНО, СТАРАЯ  СЦУКО, ЗА ТО, что ты делала с  учениками 6й школы? И  с разбегу ногой в морду. Так мечталось.... Но после следующей рюмки, забыли о намерении. Кстати, ее из школы выгнали за издевательства.
Грязью я никого не обливала. Грязью они облили себя сами, а я, всего лишь ,  об этом поговорила с вами.   

22 Лютий 2017, 21:12:28
Відповідь #312
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю

22 Лютий 2017, 21:12:38
Відповідь #313
Offline

Madam


Offline Madam

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 394
  • Карма: +7/-2
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 12
    • Перегляд профілю

и что есть на самом деле? ну только без эпитетов, пожалуйста, голые факты?  :?
сколько времени прекрасная дочь проработала в должности до декрета?
какая разница  сколько она там проработала? Год она в декрете , это так много?  дело в другом,  Наташа порядочный  ,основательный  человек, ей можно доверять . И мать, как никто другой , это знает.  Ну и что , что это ее родная дочь? 

  Так это ж в Законе  О ... написано зачем  и  почему НЕЛЬЗЯ! Там же не написано порядочным можно, а непорядочным нельзя?   :?

22 Лютий 2017, 21:15:56
Відповідь #314
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю


  Так это ж в Законе  О ... написано зачем  и  почему НЕЛЬЗЯ! Там же не написано порядочным можно, а непорядочным нельзя?   :?
так не написано в законе, что женщина, войдя в новую должность,  не имеет право ходить в декрет.  :o

Форум Краматорська

Re: ГорОНО
« Відповідь #314 : 22 Лютий 2017, 21:15:56 »