Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 04:12:38
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Авиасимуляторы  (Прочитано 3556 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

10 Жовтень 2006, 16:56:24
Прочитано 3556 раз
Offline

Batuhan


Offline Batuhan

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 54
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Есть у кого сабж? Желательно LockOn. В обмен могу поделиться ИЛ-2.Штурмовик.

Форум Краматорська

Авиасимуляторы
« : 10 Жовтень 2006, 16:56:24 »

10 Жовтень 2006, 17:47:50
Відповідь #1

GOOSE

Гість

GOOSE

  • Гість
есть и LockOn и LockOn "Горячие скалы". в горячих скалах сильно подрехтовали СУ-25 до СУ-25Т. так же подрехтована реалистичность. но горячие скалы скопировать не получится  :P

10 Жовтень 2006, 18:12:36
Відповідь #2
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Сейчас гоняю в "Красную акулу". Неплохо, хоть и не без глючков. Игруха российская, сюжет прикольный: в 2011 году россияне сварганили машину времени и стали при помощи этого агрегата забрасывать в Великую Отечественную суперсовременный вертолет К-50 для корректировки проигранных сражений.

Вообще, фантазия не новая: кто не представлял себе, что можно было бы устроить при помощи пулемета "Максим", скажем, при сражении на Ладожском озере или на Куликовской битве?! А тут можно попробовать и не такое. Рекомендую поразвлечься.     
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

10 Жовтень 2006, 19:39:12
Відповідь #3

GOOSE

Гість

GOOSE

  • Гість
не для меня :)
малоинтересен сюжет игры где и так тупой AI не может шмякнуть тебя по кумполу :)

10 Жовтень 2006, 20:17:02
Відповідь #4
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Та не, Гусь. Шквал зенитного огня в морду, пулеметы с каждой сопки в бока и в задницу, неуловимые для радара ракеты в пузо, сложный ландшафт... Ты че, радимай???
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

11 Жовтень 2006, 09:41:16
Відповідь #5

salvagnini

Гість

salvagnini

  • Гість
Сейчас гоняю в "Красную акулу". Неплохо, хоть и не без глючков. Игруха российская, сюжет прикольный: в 2011 году россияне сварганили машину времени и стали при помощи этого агрегата забрасывать в Великую Отечественную суперсовременный вертолет К-50 для корректировки проигранных сражений.

Вообще, фантазия не новая: кто не представлял себе, что можно было бы устроить при помощи пулемета "Максим", скажем, при сражении на Ладожском озере или на Куликовской битве?! А тут можно попробовать и не такое. Рекомендую поразвлечься.     
хорошо, когда газета выходит раз в неделю... а прикинь, была бы ежедневкой?? шпилил бы ты в ворде круглосуточно)))

19 Жовтень 2006, 01:44:29
Відповідь #6

GOOSE

Гість

GOOSE

  • Гість
Та не, Гусь. Шквал зенитного огня в морду, пулеметы с каждой сопки в бока и в задницу, неуловимые для радара ракеты в пузо, сложный ландшафт... Ты че, радимай???

эхххх, блин... плотность огня. на Су-25 пробовал атаковать радарную станцию прикрытую с суши тремя пертиотами а с моря "Текандерогой"... у меня тепловых/фольги ловушек не оставалось на момент "горки"...

19 Жовтень 2006, 08:13:10
Відповідь #7

Бармалей Петрович

Гість

Бармалей Петрович

  • Гість
Флаеры, блин )

Еще субкомманд (или ДВ с SH3 или FC) и собратию припомните.

25 Жовтень 2006, 23:52:10
Відповідь #8

GOOSE

Гість

GOOSE

  • Гість
ну а чего тебе сабкомманд не понравился? мы с амерми бились мама не горюй, а когда я экзамены в школе сдавал - офис вешался от сонарных пингов  :lol:

26 Жовтень 2006, 08:10:01
Відповідь #9

SA

Гість

SA

  • Гість
ну а чего тебе сабкомманд не понравился? мы с амерми бились мама не горюй, а когда я экзамены в школе сдавал - офис вешался от сонарных пингов :lol:
А вообще веселые были времена - взяли водки, договорились с амерами, долбанули и поплыли... :)
Только почему то за вас, сертифицированых энсинов, амеров гонять мне приходилось! :)

p.s. Честно говоря "погружение" было гораздо сильнее чем у тех кто в "линейку" сейчас колбасится.
В США меня после увлечения SubCommand точно не пустят - я на "Джейн" описание торпеды "Марк-48м" заказал. :) Так что за шпиона, сто пудово сочтут, в случае чего.:)
Ну и ко всему прочему именно тогда я читал литературу для ВУЗов по акустике и гидролокации. И самое интересно было в том, что в игровом процессе это помогало.
Т.е. "движок" игры был, с математической точки зрения, очень не плохо выполнен.

26 Жовтень 2006, 08:31:33
Відповідь #10

Бармалей Петрович

Гість

Бармалей Петрович

  • Гість
А по мне было прикольно еще моды делать.
еще зело пркольная штука Fleet Commander. с FWH или как его там...последним. там еще и наземные войны устраивать можно было.

26 Жовтень 2006, 08:38:54
Відповідь #11

Бармалей Петрович

Гість

Бармалей Петрович

  • Гість
Зы... про математическую б не сказал. Типа на полной скорости акула разворачиваецца почти на пятачке. Звиздеж. чтобы почти 10 тыс тонн на 60 км/ч прям вот так.... ) Глюки конечно.

А вообще лучшим симом считаю орбитер. тут мозги понапрягать надо чтобы проложить траекторию, вывести на орбиту, состыковацца, уйти с орбиты slighshot-ом, нацелиица на сатурн, а потом аэродинамическим торможением (в атмосфере сатурна) сбросить скорость и выйти на орбиту Сатурна, а потом Титана, с посадкой на него. Вскипание мозгов обеспечено.  :shock:
Это блин не за лодками гоняцца в океанах.


26 Жовтень 2006, 09:39:51
Відповідь #12

SA

Гість

SA

  • Гість
А по мне было прикольно еще моды делать.
еще зело пркольная штука Fleet Commander. с FWH или как его там...последним. там еще и наземные войны устраивать можно было.
Ну "Флит" больше стратегическая штука - в ней тактики маловато.
Просто когда на "Тикондерогу" кидается порядка 8 Су-27 и она их всех кладет, то это как то странно выглядит.
А когда эе в DW сам на ту "Тинкондерогу" садишся, то отбиться от воздушной атаки получается с вероятностью 30%.
Вот и получается что во "Флите" они как то намудрили.

26 Жовтень 2006, 09:43:52
Відповідь #13

Бармалей Петрович

Гість

Бармалей Петрович

  • Гість
Дык мод качать надо. там сценарии AI переписаны.

26 Жовтень 2006, 09:45:58
Відповідь #14

SA

Гість

SA

  • Гість
Зы... про математическую б не сказал. Типа на полной скорости акула разворачиваецца почти на пятачке. Звиздеж. чтобы почти 10 тыс тонн на 60 км/ч прям вот так.... ) Глюки конечно.
1. Нифига себе пятачек!  :shock:
2. Потчить надо было все что патчится.  :lol:
3. А вот модель распространения звуковых волн там была не плохая.

А вообще лучшим симом считаю орбитер. тут мозги понапрягать надо чтобы проложить траекторию, вывести на орбиту, состыковацца, уйти с орбиты slighshot-ом, нацелиица на сатурн, а потом аэродинамическим торможением (в атмосфере сатурна) сбросить скорость и выйти на орбиту Сатурна, а потом Титана, с посадкой на него. Вскипание мозгов обеспечено. :shock:
Космос должен быть мирным! И ибо нефиг!  :P

Это блин не за лодками гоняцца в океанах.
То тебе от амеров, один из которых как оказалось позже выяснено бывший отставник, по четыре часа прятаться и противолодочным зигзаом ходить не приходилось.

Форум Краматорська

Re: Авиасимуляторы
« Відповідь #14 : 26 Жовтень 2006, 09:45:58 »