ЗМІ Краматорська > «Восточный проект»

Срочно! Помогите несчастному коту!

<< < (2/13) > >>

Saurus:

--- Цитата: Yuriy від 06 Квітень 2011, 19:53:28 ---Хотя меня удивляет такой кот.

--- End quote ---

Особенно интересно, шо он там неделю пьет  :shock:
Хотя влажно - кору лижет, наверное  :( :( :(

dialet:

--- Цитата: Saurus від 06 Квітень 2011, 23:22:15 ---Особенно интересно, шо он там неделю пьет  :shock:
Хотя влажно - кору лижет, наверное  :( :( :(

--- End quote ---

лет 7 назад, надо было нам уехать, а котейку девать было не куда, а он кроме дома нигде не был, за порог боялся как огня...персы они ваще капризные...ну в общем транспортировали его в корзинке к бабушке, он забился в самый дальний угол под диван и 5 дней не выходил не есть не пить  :o

а еще папик рассказывал, как один из его знакомых живущий в частном доме, уезжая случайно закрыл в доме кота... отсуствовал он где-то с месяц, приехав и открыв дверь его чуть не снес с ног несущийся с выпученными глазами котейка...
как оказалось он сьел все цветы под корень и 10 кг лука  :o

Аривидерчи:
меня кот не удивляет. когда я еще на первом курсе инста жила с родителями, на уровне нашего третьего этажа на дереве образовался перепуганный черный пушистый кот. сидел несколько дней, думали, слезет. потом он начал выть по ночам, а днем смотреть в окна жалобными глазами, невыносимое зрелище, а мы все кошатники.
короче папа из подручных средств соорудил ему мостик, сбил доски, мама положила туда кусочки мяса, весь двор смотрел как мы будем это сооружение тянуть коту. папа, перегнувшись через перила балкона, зажал конструкцию в какой-то ветке. кот принюхивался и...не поверил. не пошел. был уже слишком уставший и напуганный.
причем все это время под деревом стояла плачущая хозяйка из соседнего дома, кискала ему. в итоге его снял смелый парень, тоже сосед, который влез на достаточно тонкое вверху дерево, кот вцепился в его спину, и так они слезли.
что кошки далеко не всегда могут сами спуститься я убедилась наверняка

BarBoss:
Если бы на дереве сидел человек, ему оказали бы помощь? :D
Сори, шо не по теме :o

geg nempo:
Смотря что за человек...

(плотоядно потирая взмокшие ладони)
Вот если бы женщина-кошка!

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version