ЗМІ Краматорська > «Восточный проект»

Владимир Гарин. Право пользоваться родным языком

<< < (12/12)

Вуйко:
Кстати, сегодня в "Вестнике НКМЗ" такое написали, а точнее нагадили, на тех, кто выступает против языкового законы, что просто тошно становится от такой статьи. Зато оду ПРущим и паСкударю пропеть не забыли. Неужели 13000 работников устраивают эти помои.
Сколько раз открыто "Вестник НКМзоны" в лице валентины зориной оскорблял жителей западных регионов Украины, что это можно оценить как попытку посягательства на целостность государства.
Чем львовянен или тернополянен не угодил паСкударю и НКМзоне?! А самому новоиспеченному юбиляру не мешало бы выучить государственный язык и хотя бы раз в неделю бывать в Верховной Раде, а не стравливать народ между собой.

Merlin:

--- Цитата: Вуйко від 20 Липень 2012, 17:29:44 ---Что значит не знаю? Два года назад было именно так!

--- End quote ---

Вуйко, я ж попросил - не знаешь, не пиши.
Так не было ни два года назад, ни десять...

Про зорину - согласен. Но каждый отрабатывает свою зарплату.  :o

Cicero:

--- Цитата: Merlin від 20 Липень 2012, 10:42:36 ---Нисколько не защищая ВП... Вполне возможно, что письмо попало в редакцию уже тогда, когда все странички были сверстаны. И оставили на следующий номер.
--- End quote ---

Очень может быть. Именно это предположил и даже где-то озвучил:)

Отправлял в понедельник после 15-00; в это время обычно почти готова подборка sms-сообщений и вполне могла быть сверстана соседняя полоса с не самыми актуальными (как правило) новостями и персональными ответами на вопросы.

--- Цитата: Merlin від 20 Липень 2012, 10:42:36 ---А никто тебе здесь отвечать и не будет. Не обязаны-с... И на твое письмо отвечать тоже не обязаны.

--- End quote ---
Мне - не обязаны :).

Удивляет другое - что тот же Зуев, большой любитель "тереть" на такие темы, не разразился статьей втрое патриотичнее профессора Гарина :D.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[*] Попередня сторінка

Go to full version