Форум Краматорська

  • 14 Травень 2024, 21:26:47
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Краматорская инициатива Арсения Яценюка "Фронт перемен"  (Прочитано 93477 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

23 Липень 2009, 10:31:05
Відповідь #240
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Я Вам уже отвечала, что это двойная мораль, говорить так об Яценюке.
потамушта он - Яценюк? +)
мене від фрази "двойная мораль" вже тіпає... Сама главна "двойна мораль" - вживати фразу "двойная мораль"... Під неї можна підігнати БУДЬ-ЩО

Цитувати
Такие слова можно сказать о любом из кандидатов. Какая идеология у корифеев?
154-й повтор....
ну, давайте розберем наприклад, большой тупой предмет...
10 мільйонів виборців, мощнєйшая партія, ГЛИБИ і булижніки поруч і трохи сзаді
Мощнєйший промисловий потенціал, експорт, робочі місця, незначне, але постійне падіння курсу, мінімум профсоюзув і незначний ріст доходів населення, етц
Я розумію, шо Януковідж поки що плутає лібералізм і скейтбордінг, але це ж не значить, шо він його не представляє...
Хоче він цього чи не хоче, ЗДАТНИЙ осознати чи ні - але він стоїть на чітких республіканських позиціях.

А тепер опишіть мені, ДЕ знаходиться Арсеній Петровіч.
я УВАЖНО слухаю
тактичні дії і заяви мене не цікавлять. Це можна ПРЕКРАСНО здійснювати в рамках правої, лівої, ремпубліканськох, демократичної, етц, етц - партії. Для здійснення ТАКТИЧНИХ задач - йти в Президенти - НЕ ОБОВ’ЯЗКОВО
Ітак?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська


23 Липень 2009, 10:32:36
Відповідь #241
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Парламентські партії - МАЮТЬ ідеологію, хоча не завжди внятно можуть її викласти... Вони її мають за дефолтом - майже вимушено.

а нафик они там тогда нужны? не можуть - нафик с пляжа
так Вам шашечкі ілі єхать?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

23 Липень 2009, 10:38:46
Відповідь #242
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Парламентські партії - МАЮТЬ ідеологію, хоча не завжди внятно можуть її викласти... Вони її мають за дефолтом - майже вимушено.

а нафик они там тогда нужны? не можуть - нафик с пляжа
так Вам шашечкі ілі єхать?

мне не все равно куда ехать
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

23 Липень 2009, 10:39:58
Відповідь #243
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А тепер опишіть мені, ДЕ знаходиться Арсеній Петровіч.
я УВАЖНО слухаю
тактичні дії і заяви мене не цікавлять. Це можна ПРЕКРАСНО здійснювати в рамках правої, лівої, ремпубліканськох, демократичної, етц, етц - партії. Для здійснення ТАКТИЧНИХ задач - йти в Президенти - НЕ ОБОВ’ЯЗКОВО
Ітак?

так он как и все, еще не определился:)))
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

23 Липень 2009, 10:43:08
Відповідь #244
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мадам, давайте по суті....
Ви ж знаєте - я пєтляній не люблю і зі мною це не прокатить
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

23 Липень 2009, 10:48:59
Відповідь #245
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Мадам, давайте по суті....
Ви ж знаєте - я пєтляній не люблю і зі мною це не прокатить

я тоже, так и не петляйте
когда в конце-концов кто-нибудь умный внятно объяснит всем где какая идеология представлена в парламенте и кем? тогда ваши претензии к идеологии Яценюка будут обоснованными.
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

23 Липень 2009, 10:55:08
Відповідь #246
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2769
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Я Вам уже отвечала, что это двойная мораль, говорить так об Яценюке.
потамушта он - Яценюк? +)
мене від фрази "двойная мораль" вже тіпає... Сама главна "двойна мораль" - вживати фразу "двойная мораль"... Під неї можна підігнати БУДЬ-ЩО

Цитувати
Такие слова можно сказать о любом из кандидатов. Какая идеология у корифеев?
154-й повтор....
ну, давайте розберем наприклад, большой тупой предмет...
10 мільйонів виборців, мощнєйшая партія, ГЛИБИ і булижніки поруч і трохи сзаді
Мощнєйший промисловий потенціал, експорт, робочі місця, незначне, але постійне падіння курсу, мінімум профсоюзув і незначний ріст доходів населення, етц
Я розумію, шо Януковідж поки що плутає лібералізм і скейтбордінг, але це ж не значить, шо він його не представляє...
Хоче він цього чи не хоче, ЗДАТНИЙ осознати чи ні - але він стоїть на чітких республіканських позиціях.

А тепер опишіть мені, ДЕ знаходиться Арсеній Петровіч.
я УВАЖНО слухаю
тактичні дії і заяви мене не цікавлять. Це можна ПРЕКРАСНО здійснювати в рамках правої, лівої, ремпубліканськох, демократичної, етц, етц - партії. Для здійснення ТАКТИЧНИХ задач - йти в Президенти - НЕ ОБОВ’ЯЗКОВО
Ітак?
Про количество избирателей за каждого из кандидатов можно будет говорить после выборов. Но хочу спросить, если во второй тур пройдут Янукович и Яценюк, Вы за кого будете?
Про республиканские позиции Януковича улыбнуло.
А про то, где и на каких позициях находится Яценюк Вам лучше бы послушать его самого, я не являюсь его агитатором. Я просто не вижу среди примелькавшихся кандидатов ни одного достойного, поэтому хочу присмотреться к Яценюку. До выборов еще есть время.
Объясните мне неразумной, что означает сей термин:
Цитувати
сімулякр
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

23 Липень 2009, 11:06:50
Відповідь #247
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А про то, где и на каких позициях находится Яценюк Вам лучше бы послушать его самого
я послухав. Побачив ТАКТИКУ. Стратегії, і шо найгірше, МІСЦЯ для стратегії - не побачив ЗОВСІМ
Ось тому і питаю

Цитувати
Про республиканские позиции Януковича улыбнуло.
...
Я просто не вижу среди примелькавшихся кандидатов ни одного достойного
пояснюю на пальцях...
є три отвєрстія: квадратне, кругле і треугольне. Є три стєржня - квадратний, круглий і треугольний.
Вони (стєржні) можуть бути (і є на данний момент) хрєново покрашені, погано оброблені, не з того матеріалу і неприємні на дотик.
Але Ви мені пропонуєте ЧЕТВЕРТИЙ, незрозумілої форми, але на вигляд блєстящій і нібито на дотик нічого так...
Я от і прошу мені пояснить - в який саме отвір Ви пропонуєте його пхать?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

23 Липень 2009, 11:09:09
Відповідь #248
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Симуля́кр (от лат. simulo, «делать вид, притворяться») — «копия», не имеющая оригинала в реальности.
В современном значении слово симулякр введено в обиход Жаном Бодрияром. Ранее (начиная с латинских переводов Платона) оно означало просто изображение, картинку, репрезентацию. Например, фотография — симулякр той реальности, что на ней отображена. Необязательно точное изображение, как на фотографии: картины, рисунки на песке, пересказ реальной истории своими словами — всё это симулякры.
В наше время под симулякром понимают обычно то, в каком смысле это слово использовал Бодрияр: симулякр — это изображение без оригинала, репрезентация чего-то, что на самом деле не существует. Например, симулякром можно назвать картинку, которая кажется цифровой фотографией чего-то, но то, что она изображает, на самом деле не существует и не существовало никогда. Такая подделка может быть создана с помощью специального программного обеспечения. Основанием для такой интерпретации понятия «симулякр» отчасти является то обстоятельство, что для Платона уже сам предмет реальности, изображаемый картиной или скульптурой, есть в некотором роде копия по отношению к идее предмета, эйдосу, — а изображение этого предмета представляет собой копию копии и в этом смысле фальшиво, неистинно [1]
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

23 Липень 2009, 11:14:50
Відповідь #249
Offline

spinoza


Offline spinoza

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 57
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Потому что в цель
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну и посмотрите процент тех кто голосует против всех и какой процент голосует на диване? Не так уж много.
Хехе. Какая говорите явка была в 2007? Чёто около 63%? Вполне реально ее довести до 90 (а можно и выше). Если Вы в это не верите - это не значит, что это невозможно. Т.е. имеем увеличение на 27% только количество голосующих. А если при этом сыграть на электоральном поле оппонентов и поотбирать у них? А вы говорите не так уж много... Вы безусловно вольны вдеть в посыле Сени что угодно и питать любые иллюзии относительно него. Я ж не претендую.)
А насчет сравнения с Обамой, дык Сеня вроде сам говорил, что пример с него берет, ну так я и разбираю где есть конкретные промахи. Не более.
Виключаючи відвертий подлог,
"протів всєх" може голосувати (в наших умовах) хіба шо той, хто "в четвертім нашім класі" (с) прогуляв урок математики, на якому розповідали про прості дробі...
А вважаєте  Ви його хоч адекватним, хоч еквівалєнтним - це суть справи не міняє
Ой, Вы бы знали насколько много и не только мной было переспорено по поводу пункта "против всех".) И так легко делаете выводы о моем знании математики.) А могли бы поинтересоваться о причинах такого решения. Если коротко - мне, например, не нравится выбирать между откровенным говном и говном с легким запахом фиалок. А такого рода решения учат принимать не в 4 классе.) Поверьте, математическую сторону вопроса я четко понимаю. И она лишь убеждает меня в моем выборе. И, как Вы верно заметили, суть дела мои взгляды не меняют. Как и Ваши впрочем (:
Да, вопрос: 1. а Вы видите какой видят в ПР Украину? В рамках глобальных проектов (есть такая теория, наверняка натыкались в интернетах), 2. Вас не отворачивает от этой политсилы ее "чудеса" в ВР (ну типа требование повышения соцгарантий и пр. в кризис, с кривым бюджетом)...
Не люблю, когда обливают человека "для красного словца". Ни одного нормального аргумента против Яценюка я еще здесь не увидела. Все на уровне "ради обоср....ь".
Эм, если это к моему посту, то лично Сеню я какашками не закидываю (: Единственный момент где лоханулся лично он - это когда утверждал свою идеологию с политтехнологами (это если он утверждал, а не спонсор). Да и то - "лоханулся" это в смысле упустил реальный шанс стать президентом еще в первом туре.
так он как и все, еще не определился:)))
ГГ, как там было на инфопорне: "Вы опередлитесь, Вы будете клоуном среди пидара$ов, или пидара$ом среди клоунов?"
-Что Вы чувствуете, стреляя в живых людей? -Отдачу.

23 Липень 2009, 11:18:46
Відповідь #250
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
пояснюю на пальцях...
є три отвєрстія: квадратне, кругле і треугольне. Є три стєржня - квадратний, круглий і треугольний.
Вони (стєржні) можуть бути (і є на данний момент) хрєново покрашені, погано оброблені, не з того матеріалу і неприємні на дотик.
Але Ви мені пропонуєте ЧЕТВЕРТИЙ, незрозумілої форми, але на вигляд блєстящій і нібито на дотик нічого так...
Я от і прошу мені пояснить - в який саме отвір Ви пропонуєте його пхать?

желательно конечно без пальцев обойтись, а то как на Донбассе
так у нас же не только президентские выборы, но и парламентские, так что какие там отверстия и сколько - большой вопрос
Где отверстия Тигипко? Богословской, Гриценко? и Яценюк там же. Может вы хотите сказать что в законе о выборах что-то не так? И не прописаны условия выдвижения кандидатов от партий? нельзя сколотить кое-как что-нибудь и это что-нибудь возглавить? Может быть, так это вопрос не к нему
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

23 Липень 2009, 11:19:30
Відповідь #251
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2769
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Симуля́кр (от лат. simulo, «делать вид, притворяться») — «копия», не имеющая оригинала в реальности.
В современном значении слово симулякр введено в обиход Жаном Бодрияром. Ранее (начиная с латинских переводов Платона) оно означало просто изображение, картинку, репрезентацию. Например, фотография — симулякр той реальности, что на ней отображена. Необязательно точное изображение, как на фотографии: картины, рисунки на песке, пересказ реальной истории своими словами — всё это симулякры.
В наше время под симулякром понимают обычно то, в каком смысле это слово использовал Бодрияр: симулякр — это изображение без оригинала, репрезентация чего-то, что на самом деле не существует. Например, симулякром можно назвать картинку, которая кажется цифровой фотографией чего-то, но то, что она изображает, на самом деле не существует и не существовало никогда. Такая подделка может быть создана с помощью специального программного обеспечения. Основанием для такой интерпретации понятия «симулякр» отчасти является то обстоятельство, что для Платона уже сам предмет реальности, изображаемый картиной или скульптурой, есть в некотором роде копия по отношению к идее предмета, эйдосу, — а изображение этого предмета представляет собой копию копии и в этом смысле фальшиво, неистинно [1]

Щиро дякую.  :)
В такому випадку вони всі не ті, за кого себе видають, бо (вибачайте) брешуть, і ми всі про це знаємо, але відшукуєм кожний для себе щось таке, за що віддаємо свій голос. Тобто, всі вони сімукляри.  :)
Ви не відповіли на моє запитання про другий тур, будь ласка, мені цікаво.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

23 Липень 2009, 11:20:03
Відповідь #252
Offline

spinoza


Offline spinoza

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 57
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Потому что в цель
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
та от коли росіянє починають шось розпатяківать про демократію (ще й з розумним виглядом, начебто на цьому розуміються) - це просто ж**а :D
А, ну да. Если хохол то сало/вишиванка/подъемы на говерлу, а если москаль - то водка/КГБ/Газпром etc.
Идиотские архитипы в действии.
-Что Вы чувствуете, стреляя в живых людей? -Отдачу.

23 Липень 2009, 11:33:14
Відповідь #253
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
spinoza
Цитувати
Если коротко - мне, например, не нравится выбирать между откровенным говном и говном с легким запахом фиалок.
це причина
а я кажу про наслідки

Цитувати
Ой, Вы бы знали насколько много и не только мной было переспорено по поводу пункта "против всех".)
суперечка гостроконєчніков з тупоконєчніками? +))
Шо там споріть - голоси "Протів всєх" таковими не являються, і діляться між переможцями. По ітогу це голоси "ЗА всєх"

далі тільки ДВА варіанти: або Ви цього не розумієте (не вивчали дробі), або свідомо намагаєтесь протєрєть по ушам. Такі приклади на цьому форумі вже були.
В будь якому випадку ТАКА постановка мені особисто, вибачте, нецікава

Цитувати
Да, вопрос: 1. а Вы видите какой видят в ПР Украину?
тоже мнє біном Ньютона...
банановою республікою, в якій замість бананів - сталь
Один великий металургійний комбінат

Цитувати
2. Вас не отворачивает от этой политсилы ее "чудеса" в ВР (ну типа требование повышения соцгарантий и пр. в кризис, с кривым бюджетом)...
по-перше, це тактичні рішення, а по-друге, мене від ПР має шось ЩЕ "відвертати"? +)) куди? Ще на два обороти? +))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

23 Липень 2009, 11:37:10
Відповідь #254
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ну и посмотрите процент тех кто голосует против всех и какой процент голосует на диване? Не так уж много.
Хехе. Какая говорите явка была в 2007? Чёто около 63%? Вполне реально ее довести до 90 (а можно и выше). Если Вы в это не верите - это не значит, что это невозможно. Т.е. имеем увеличение на 27% только количество голосующих. А если при этом сыграть на электоральном поле оппонентов и поотбирать у них? А вы говорите не так уж много... Вы безусловно вольны вдеть в посыле Сени что угодно и питать любые иллюзии относительно него. Я ж не претендую.)
А насчет сравнения с Обамой, дык Сеня вроде сам говорил, что пример с него берет, ну так я и разбираю где есть конкретные промахи. Не более.

почему же не верю, у нас можно и 101%, слава богу те времена кончились
а сегодня для этого надо сотворить американское шоу, а нафик оно надо?
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

Форум Краматорська