Форум Краматорська

  • 14 Травень 2024, 16:09:20
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Краматорская инициатива Арсения Яценюка "Фронт перемен"  (Прочитано 93460 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

23 Липень 2009, 11:40:30
Відповідь #255
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Щиро дякую.  :)
В такому випадку вони всі не ті, за кого себе видають, бо (вибачайте) брешуть, і ми всі про це знаємо, але відшукуєм кожний для себе щось таке, за що віддаємо свій голос. Тобто, всі вони сімукляри.  :)
Ви не відповіли на моє запитання про другий тур, будь ласка, мені цікаво.
Ви УВАЖНІШЕ прочитайте... Сенс сімулякра не в тому, шо він бреше, а в тому, шо за ним - ПУСТОТА
Зелене яблуко може брехать, шо воно червоне, але воно залишиться яблуком
А сімулякр - це ВІДСУТНІСТЬ яблука
картінка без предмета

А хто там і шо бреше, так Ви ПОЛІТИКІВ вибараєте чи церковного старосту? +)) Ну не можна ж бути настільки наївною...

Шо другий тур? За Яценюка чи за Януковича? плюну і проголосую за Яценюка, звісно.. зі словами "йоо, ЗНОВ на п’ять років нікчема президентом..."
І якшо у випадку з Ющом я десь рік (ну два!) сумнівався, то тут це ясно від самого початку
а потім підтримаю вибори Президента в Раді - нахолєра мені цей цирк з ТАКИМИ "всєнародними" виборами?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська


23 Липень 2009, 11:44:18
Відповідь #256
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Парламентські партії - МАЮТЬ ідеологію, хоча не завжди внятно можуть її викласти... Вони її мають за дефолтом - майже вимушено.

а нафик они там тогда нужны? не можуть - нафик с пляжа
так Вам шашечкі ілі єхать?

мне не все равно куда ехать
безумовно
але якшо таксист не може пояснити принцип дії двигуна внутрішнього сгорання, Ви його висадите з машини - і шо?
Важливо, шоб ВИ розуміли, куди йде цей маршрут, а чи усвідомлює це шофер - справа друга
Головне - він його дотримується...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

23 Липень 2009, 11:53:22
Відповідь #257
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2769
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
а потім підтримаю вибори Президента в Раді

Яким чином?  :shock:
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

23 Липень 2009, 11:53:37
Відповідь #258
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

по-перше, це тактичні рішення, а по-друге, мене від ПР має шось ЩЕ "відвертати"? +)) куди? Ще на два обороти? +))

мы ж не о вас говорим, вы рейтинги слышали?
Вопрос: куда уйдет тот электорат, который понял нафига они о поднятии минималки волают?
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

23 Липень 2009, 11:57:24
Відповідь #259
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Головне - він його дотримується...

ооо, золотые слова,
у меня нет гарантий что шофер не свернет. БЮТ это продемонстрировал, я в шоке от их петляний, или шофера надо сменить, или маршрут на асфальте прорезать и ехать на трамвае
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

23 Липень 2009, 12:14:46
Відповідь #260
Offline

цукен


Offline цукен

  • лопоухий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7341
  • Країна: 00
  • Карма: +285/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Седня возле Арбата мне совершенно ЗАБЕСПЛАТНО дали симпатишную газетку с названием "государственные интересы".

И таперича я четко знаю истинные цели преследуемые паном Арсением.
Это так сказать, для интеллектуалов.
 

А это эмоциональная составляющая программы.

Голосуйте девки за меня. У меня от такой здоровый! :lol:
1. Seiri.
2. Seiton.
3. Seiso.
4. Seiketsu.
5. Shitsuke.

23 Липень 2009, 12:17:57
Відповідь #261
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Головне - він його дотримується...

ооо, золотые слова,
у меня нет гарантий что шофер не свернет. БЮТ это продемонстрировал, я в шоке от их петляний
яких саме?? О_о
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

23 Липень 2009, 12:22:25
Відповідь #262
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Головне - він його дотримується...

ооо, золотые слова,
у меня нет гарантий что шофер не свернет. БЮТ это продемонстрировал, я в шоке от их петляний
яких саме?? О_о

вам нравится паясничать?
я вам уже не раз писала что именно они делают в разрез их обещаниям, в стопитсотый раз повторять не хочется
абсолютно уверена, что выбор индивидуальный
вам Бют - мне в другую сторону
Мне нужна такая власть, которая наведет порядок в городах, прекратит власть рогановых и костюковых вместе с захаровыми
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

23 Липень 2009, 12:25:50
Відповідь #263
Offline

цукен


Offline цукен

  • лопоухий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7341
  • Країна: 00
  • Карма: +285/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А вот немного юмора все с той же газетки.


Вверху три основные силы (как он их представляет) а внизу
всяческие разнокалиберные сени-зохавыватели любимой Нэньки!
Как всетаки самокритично! :D
Кстати и цвет товарищ Арсений выбрал себе под стать-серобурополосатый. :lol:
1. Seiri.
2. Seiton.
3. Seiso.
4. Seiketsu.
5. Shitsuke.

23 Липень 2009, 12:31:49
Відповідь #264
Offline

spinoza


Offline spinoza

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 57
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Потому что в цель
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
суперечка гостроконєчніков з тупоконєчніками? +))
Шо там споріть - голоси "Протів всєх" таковими не являються, і діляться між переможцями. По ітогу це голоси "ЗА всєх"
далі тільки ДВА варіанти: або Ви цього не розумієте (не вивчали дробі), або свідомо намагаєтесь протєрєть по ушам. Такі приклади на цьому форумі вже були.
В будь якому випадку ТАКА постановка мені особисто, вибачте, нецікава
Цитувати
Да, вопрос: 1. а Вы видите какой видят в ПР Украину?
тоже мнє біном Ньютона...
банановою республікою, в якій замість бананів - сталь
Один великий металургійний комбінат
Цитувати
2. Вас не отворачивает от этой политсилы ее "чудеса" в ВР (ну типа требование повышения соцгарантий и пр. в кризис, с кривым бюджетом)...
по-перше, це тактичні рішення, а по-друге, мене від ПР має шось ЩЕ "відвертати"? +)) куди? Ще на два обороти? +))
остроконечники и тупоконечники жалкие лузеры.) на локальном форуме по м.ж. более года спор шел, денно и нощно, пока сервер не умер. В итоге я написал эмоциональный пост, признал что мой выбор основывается не на рациональных выводах, а на вере, что кто-то когда-то определенные выводы сделает. Суть какова, пункт "против всех" с точки зрения математики не имеет никакого смысла, согласен. Но! С точки зрения социологии он весьма важен. Берем "против всех" и не дошедших на выборы и получаем готовое исследование на предмет "а не пойти ли в президенты". Грубо говоря - у меня есть светлая такая мечта, что однажды, какой нить мудрый человек посмотрит на эти цифры, найдет спонсоров и войдет триумфально в политику. Если не убьют конечно.
Вас устраивает такое видение будущего страны? ;)

почему же не верю, у нас можно и 101%, слава богу те времена кончились
а сегодня для этого надо сотворить американское шоу, а нафик оно надо?
1. Американское шоу интересно не по своей сути (понятное дело что выиграл тот, кого выбрал крупный капитал), а по технологиям. Которые отработали идеально.
2. у нас еще долго будет важнее "кто считает". И, я утверждаю, что можно поднять % реально пришедших на выборы. Не оплачивая по 100 грн и кило гречки. Для этого достаточно внятно, на трех страницах (даже на одной можно тезисно) описать какой видит Украину данный политик. Без лозунгов. Прости Г-ди, убогая ВО Свобода даже голоса набирать стала именно благодаря КОНКРЕТНОЙ понятной программе (то что там куча идиотизма-другой вопрос). Основная причина неявки на выборы - отсутствие выбора идеологического. У нынешних партий есть лозунги, но нет идеологии. Мне кажется ноги тут растут от отсутствия национальной идеи в широком смысле. Нет идеи - нет партийных идеологий. Зато есть лозунги. Пример: США/ЕС - глобальный демократический проект. Идея "Несем демократию в мир". В рамках этого так или иначе пляшут все. Арабский мир - глобальный исламский проект. "Несем в мир ислам". Это очень грубо и обобщенно. Постепенно формируется Китайский проект. В наших же огородах ни своего проекта нет и нет четкого понимания как встроиться в проекты существующие (Китай например н-лет назад решил встроиться в "западный проект" и неплохо на этом поднялся).
Сейчас, если кто не заметил, у западного проекта большие проблемы. А наши политики не то что не думают как бы чего своего придумать, они даже не определились каким боком встроиться в погибающий западный...
-Что Вы чувствуете, стреляя в живых людей? -Отдачу.

23 Липень 2009, 12:33:42
Відповідь #265
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Мне нужна такая власть, которая наведет порядок в городах, прекратит власть рогановых и костюковых вместе с захаровыми
Гітлєр?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

23 Липень 2009, 12:38:36
Відповідь #266
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
spinoza
Цитувати
С точки зрения социологии он весьма важен. Берем "против всех" и не дошедших на выборы и получаем готовое исследование на предмет "а не пойти ли в президенты". Грубо говоря - у меня есть светлая такая мечта, что однажды, какой нить мудрый человек посмотрит на эти цифры, найдет спонсоров и войдет триумфально в политику. Если не убьют конечно.
Вас устраивает такое видение будущего страны? ;)
ні, не влаштовує
фігня нємислімая
чим Сєня зараз і займається - процес заради процеса
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

23 Липень 2009, 12:39:38
Відповідь #267
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Пример: США/ЕС - глобальный демократический проект. Идея "Несем демократию в мир". В рамках этого так или иначе пляшут все. Арабский мир - глобальный исламский проект. "Несем в мир ислам". Это очень грубо и обобщенно. Постепенно формируется Китайский проект. В наших же огородах ни своего проекта нет и нет четкого понимания как встроиться в проекты существующие (Китай например н-лет назад решил встроиться в "западный проект" и неплохо на этом поднялся).
Сейчас, если кто не заметил, у западного проекта большие проблемы.
каша
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

23 Липень 2009, 12:40:49
Відповідь #268
Offline

spinoza


Offline spinoza

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 57
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Потому что в цель
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мне нужна такая власть, которая наведет порядок в городах, прекратит власть рогановых и костюковых вместе с захаровыми
Понимаете ль, чтобы любая власть начала чего то там делать, она должна определиться зачем ей это. Текущий политикум на этот вопрос ответит что то в духе "дык капитализм", что в переводе на язык дела означает "живи и дай жить другим". При таких раскладах борьба с коррупцией и прочими мелкими царьками становится лишь инструментом политической борьбы внутри самой власти. Иными словами, с коррупцией боремся не потому что оная зло, а потому что через борьбу с коррупцией можно увалить полит. конкурентов.
-Что Вы чувствуете, стреляя в живых людей? -Отдачу.

23 Липень 2009, 12:42:37
Відповідь #269
Offline

spinoza


Offline spinoza

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 57
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Потому что в цель
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
spinoza
Цитувати
Вас устраивает такое видение будущего страны? ;)
ні, не влаштовує
фігня нємислімая
чим Сєня зараз і займається - процес заради процеса
эта моя реплика о видении будущего ПР.
Как вы видите, а какой видит Украину БЮТ?
-Что Вы чувствуете, стреляя в живых людей? -Отдачу.

Форум Краматорська