Форум Краматорська

  • 14 Травень 2024, 05:38:48
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Краматорская инициатива Арсения Яценюка "Фронт перемен"  (Прочитано 93422 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

25 Жовтень 2009, 22:05:52
Відповідь #720
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
мені щось моторошно
наснилося що бойові кролики захопили Україну, усіх примушували їсти моркву
жахливий сон


краще б капусту  :o
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

Форум Краматорська


25 Жовтень 2009, 23:06:35
Відповідь #721
Offline

sergik


Offline sergik

  • Минусуй, не минусуй, всё равно получишь....
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 766
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-48
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пиши, что думаешь. Думай, что ты пишешь!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Тема опроса: За кого бы вы отдали свой голос, если бы президентские выборы состоялись в ближайшее воскресенье?
За Виктора Ющенко :           5%
За Виктора Януковича :       47%
За Юлию Тимошенко :          15%
За Арсения Яценюка :         8%
За Сергея Тигипко :            16%
За Владимира Литвина :      2%
За Инну Богословскую :         3%
За Анатолия Гриценко :      3%
Всего голосов: 1812 человек
                                               опрос проводится в "Водосточном проэкте"
«Ещё никогда в истории человечества ни одна трибуна не была наказана за то, что с неё выступали…»

26 Жовтень 2009, 11:57:29
Відповідь #722
Offline

Арсений


Offline Арсений

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 67
  • Карма: +7/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
А по сколько раз там голосовать можно было???

27 Жовтень 2009, 15:22:55
Відповідь #723
Offline

souls


Offline souls

  • мы молодая нация – и у нас все впереди!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1313
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-3
  • Дякую
  • Сказав: 59
  • Отримав: 157
  • укр.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Думаете Арсению кто-то "накрутил" рейтинг?
О купите мне черные слепые очки
И заткните мне рожу правдивой газетой
Чтобы я не увидел, чтобы я промолчал
Чтобы было беззвучно, темно и смешно

27 Жовтень 2009, 17:49:24
Відповідь #724
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2769
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
AntZ z я думал Вы более воспитаны :shock: чем уподобаться до низких прежде всего для Вас оскорбительных высказываний в адрес Яценюка, разве это Ваш уровень??? Нравиться Вам Тимошенко, но ведь это не повод нам ее "поливать"... Даже не предлагаю сделать Вам выводы...

А мне не нравится Арсений Яценюк даже ещё больше, чем Юлия Тимошенко. Никогда комсорги факультетов не нравились.
А медикам арифметику не обязательно учить? 1974+17=1991г. И какой тогда комсомол был? Лишь бы ляпнуть. Ну не нравится Яценюк, это Ваше дело, но зачем чепуху всякую писать? Какое о Вас после таких выпадов может быть мнение? 
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

27 Жовтень 2009, 18:30:31
Відповідь #725
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
AntZ z я думал Вы более воспитаны :shock: чем уподобаться до низких прежде всего для Вас оскорбительных высказываний в адрес Яценюка, разве это Ваш уровень??? Нравиться Вам Тимошенко, но ведь это не повод нам ее "поливать"... Даже не предлагаю сделать Вам выводы...

А мне не нравится Арсений Яценюк даже ещё больше, чем Юлия Тимошенко. Никогда комсорги факультетов не нравились.
А медикам арифметику не обязательно учить? 1974+17=1991г. И какой тогда комсомол был? Лишь бы ляпнуть. Ну не нравится Яценюк, это Ваше дело, но зачем чепуху всякую писать? Какое о Вас после таких выпадов может быть мнение? 

Комсорг факультета - это образ жизни, а не занятие)))

28 Жовтень 2009, 11:06:39
Відповідь #726
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2769
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
AntZ z я думал Вы более воспитаны :shock: чем уподобаться до низких прежде всего для Вас оскорбительных высказываний в адрес Яценюка, разве это Ваш уровень??? Нравиться Вам Тимошенко, но ведь это не повод нам ее "поливать"... Даже не предлагаю сделать Вам выводы...

А мне не нравится Арсений Яценюк даже ещё больше, чем Юлия Тимошенко. Никогда комсорги факультетов не нравились.
А медикам арифметику не обязательно учить? 1974+17=1991г. И какой тогда комсомол был? Лишь бы ляпнуть. Ну не нравится Яценюк, это Ваше дело, но зачем чепуху всякую писать? Какое о Вас после таких выпадов может быть мнение? 

Комсорг факультета - это образ жизни, а не занятие)))
Мыслить штампами - это примитивно.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

03 Листопад 2009, 17:19:24
Відповідь #727
Offline

Арсений


Offline Арсений

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 67
  • Карма: +7/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
И как вам полит погодка в городе? :) Что-то снег пошел :shock:

04 Листопад 2009, 13:01:29
Відповідь #728
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

04 Листопад 2009, 13:05:26
Відповідь #729
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

04 Листопад 2009, 13:30:35
Відповідь #730
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Всё тайное когда-нибудь становится явным. :)

Зашел ко мне на работу погреться один из "ярых сторонников Арсения". Ну, вы поняли: тот, что в военных палатках макулатуру раздает. Так вот, сделаю рекламку. Кто хочет подзаработать, валите в армию фронта. День поморозить задницу в палатке стОит 150 грн. Хорошие бабка, как по мне. За день ничегонеделания. Поработать в комиссии на избирательном участке - 100уе плюс к зарплате от исполкома.

Владимир Арсений, мне чё-нить за рекламу перепадет?

P.S. Я без смеха: побольше бы таких Арсениев было. Глядишь, и краматорчане лучше заживут.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

04 Листопад 2009, 15:03:28
Відповідь #731
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А мне не нравится Арсений Яценюк даже ещё больше, чем Юлия Тимошенко. Никогда комсорги факультетов не нравились.

А он комсоргом факультета быть не мог. Он мой ровесник, а в мое время в институте не только комсоргов, даже комсомольских ячеек уже не было.

04 Листопад 2009, 15:21:03
Відповідь #732
Offline

Careless_Vagrant


Offline Careless_Vagrant

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2215
  • Карма: +122/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
  • MAKE TEA NOT LOVE!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Всё тайное когда-нибудь становится явным. :)

Зашел ко мне на работу погреться один из "ярых сторонников Арсения". Ну, вы поняли: тот, что в военных палатках макулатуру раздает. Так вот, сделаю рекламку. Кто хочет подзаработать, валите в армию фронта. День поморозить задницу в палатке стОит 150 грн. Хорошие бабка, как по мне. За день ничегонеделания. Поработать в комиссии на избирательном участке - 100уе плюс к зарплате от исполкома.

Владимир Арсений, мне чё-нить за рекламу перепадет?

P.S. Я без смеха: побольше бы таких Арсениев было. Глядишь, и краматорчане лучше заживут.

А что кто-то сомневался?
Расценки лишь уточнили. :)
"Кино - это предельно извращённое искусство.
Оно не даёт вам то, что вы желаете,
оно говорит вам, как желать." 
КИНОГИД ИЗВРАЩЕНЦА

04 Листопад 2009, 15:23:55
Відповідь #733
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
а что кто-то сомневался?
Расценки лишь уточнили. :)

Одно дело - догадываться, другое - ЗНАТЬ. :)
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

04 Листопад 2009, 20:29:07
Відповідь #734
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4247
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 487
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Отсюда

Глава Львовского областного штаба Яценюка обвинил кандидата в ориентации на Россию и ушел в отставку
Руководитель Львовского областного штаба кандидата на пост президента Украины Арсения Яценюка Александр Ганущин обвинил лидера Фронта перемен в пророссийском курсе и советских подходах и ушел в отставку.

Об этом Ганущин заявил сегодня, 4 ноября, на пресс-конференции во Львове.

Он убежден, что в предвыборной программе Яценюка Новый курс заложена „неперспективная евразийская политико-экономическая модель”.

Ганущин отметил, что в начале этого года он искренне поверил в модерный проект Яценюка. „Я всей душой поверил в эту идею и добровольно сложил с себя полномочия заместителя председателя Львовской ОГА - руководителя аппарата областной администрации. Но сейчас проект 17-ти вызовов Украины выродился. Программа Новый курс кардинально отличается от тезисов, изложенных в 17-ти вызовах. Эта программа предусматривает зависимость Украины от России и других стран, входивших в состав СССР”, - подчеркнул Ганущин.

По его словам, так называемое обсуждение программы Новый курс с руководителями областных штабов превратилось в самый обычный „одобрямс”.

„Я имел жесткие дебаты с Яценюком, но когда тебя не слышат, тогда не о чем говорить. Многие люди из других регионов не разделяют такую смену курса и программных принципов, но в силу разных обстоятельств готовы мириться”, - сказал он.

В своем заявлении Ганущин указал: “В конце 2008 года и на протяжении первой половины 2009-го мне и многим гражданам Украины казалось, что Арсений Яценюк может стать лидером нового поколения и той третьей силы, которая способна взять на себя ответственность за состояние в стране. Особенно импонировали смелые тезисы, изложенные в 17-ти вызовах за 17-ть лет независимости Украины. Многие поверили и в то, что курс молодого перспективного политика будет продолжен, а сам Арсений Яценюк - будет наследником Виктора Ющенко в должности Президента Украины”.

Однако, заявляет бывший руководитель штаба, сегодня Яценюк “кардинально отошел от принципов, задекларированных на старте претензий на кресло главы государства, не говоря уже о позициях, исповедуемых им в должности министра иностранных дел Украины”.

“Сегодня мне горько признать, что проект новой Украины европейского образца выродился в одну из неперспективных евразийских политико-экономических моделей, - отмечает Ганущин. - Они переродились в программу Новый курс кандидата в Президенты Украины Арсения Яценюка, где национальная идея подменена восточноевропейским проектом интеграции, предусматривающем как можно большую взаимозависимость Украины с Россией и другими странами, до недавнего времени входящими в состав Союза Советских Социалистических Республик. Да и способы внедрения модернизации Украины, заложенные в программе Яценюка, почему-то - при странном совпадении исторических обстоятельств - очень напоминают советские подходы, которые доминировали на 1/6 части земного шара в первой половине 20 века”.

По убеждению Ганущина, “сегодняшнее движение по направлению, определенному Новым курсом, не отвечает национальным интересам Украины. Именно поэтому, учитывая приведенные здесь рассуждения, я принял решение о выходе из избирательного процесса в статусе руководителя Львовского областного штаба кандидата в президенты Украины Яценюка”.


Как сообщалось, 23 октября ЦИК зарегистрировал Арсения Яценюка кандидатом в президенты Украины.

======================
однако, "политические векторы " поменялись у "молодого, амбициозного" политика.

Форум Краматорська