Форум Краматорська

  • 17 Травень 2024, 20:00:07
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Тигипко идет в президенты  (Прочитано 57061 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

15 Грудень 2009, 21:39:07
Відповідь #180
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А вор он и в Африке вор только чёрный.
Да разве кто-то спорит? Мы только хотим узнать, где ты тексты украл  :lol:

Форум Краматорська

Re: Тигипко идет в президенты
« Відповідь #180 : 15 Грудень 2009, 21:39:07 »

15 Грудень 2009, 21:39:25
Відповідь #181
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А вор он и в Африке вор только чёрный.
это Вы про себя? собственно , Вы подтверждаете то , что украли слова автора , скорее всего , не спросивши у него разрешения , тем самым , нарушили авторские права ...?

15 Грудень 2009, 21:39:48
Відповідь #182
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Тигипко - один из основателей крупнейшего банка в Украине :o
И в налоговой декларации, в графе "Доходы" там поболе, чем 425 грн. сумма стоит.  :D
Ну это кризис подействовал на банкира Тигипко!!!
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

15 Грудень 2009, 21:41:18
Відповідь #183
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А вор он и в Африке вор только чёрный.
это Вы про себя? собственно , Вы подтверждаете то , что украли слова автора , скорее всего , не спросивши у него разрешения , тем самым , нарушили авторские права ...?
И вам повторю внимательн читайте тексты там на многих приведены ссылки.
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

15 Грудень 2009, 21:42:28
Відповідь #184
Offline

aidared


Offline aidared

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 70
  • Карма: +4/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А вы научитесь разговаривать для начала с оппонентами!
Ё-маё. Это хто тут оппонент, а ну покажись... (*усиленно шарит глазами по полу*)
Цитувати
Я искать ни чего не хочу и не буду я хочу услышать ответы на свои вопросы.
Ну на этом разговор закончился, так и не начавшись.

15 Грудень 2009, 21:43:21
Відповідь #185
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На 11-12 стр. ссылки есть нужно только внимательно читать материалы и до конца главное.
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

15 Грудень 2009, 21:43:41
Відповідь #186
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Решил я написать серию коротких статей «Почему не…», каждая из которых будет посвящена отдельному украинскому политику, кандидату в Президенты.
И начать с Тигипко. Почему с него? Маленький, пухленький, лысенький, «сильненький» – какая прелесть, как с него не начать!
Первый вопрос господину Тигипко «А где вы были последние несколько лет?» Чем занимались? Почему раньше не говорили, что страна катится в пропасть, а проснулись только в канун президентских выборов?

Я – системный оппозиционер, последние несколько лет регулярно публикую статьи, критикующие президента и правительства, мониторю их деятельность, анализирую ошибки, освещаю в СМИ преступления, с членами моей инициативной группы осуществляю некоторые функции «теневого КабМина», разрабатываю программы реформ. И, хотя у меня нет таких возможностей (вон, вся страна в бордах и ролики во всех СМИ), как у вас, но я говорю Правду постоянно, а не только в период президентской кампании.

Что делали вы? Кроме, конечно, идиотского предложения «продать землю и на вырученные деньги починить элеваторы». Извините, но если мы продадим землю, то элеваторы нам будут уже не нужны – это как продать варенье, а купить пустые банки – очень «умно».
Так что вы делали? Писали никому не нужную книжку (я подобных «прожектов» видел уже несколько десятков, а вот толку от них не видел ни разу)? Или искали спонсоров для президентской кампании? И как намерены отдавать «инвестиции» в себя? А где политическая сила, которая вас поддерживает, где команда профессионалов, которую вы приведёте с собой (что бывает, когда одиночка становится Президентом мы уже видели на примере Ющенко)?

Что вы сделали? В чём вы «сильный»? В «покататься на лошадке»? В «покачаться в спортзале»? В «нацепить на голову танковый шлем»? Или лежать в больнице имени Павлова после «попытки суицида»?
Вы же были при власти, когда разворовывали страну! Вы были при власти, когда пилили заводы. Через ваши банки отмывались грязные деньги. Почему вы вылезли с лозунгом «нам нужна богатая и процветающая страна» только сегодня, а не говорили это вашему тогдашнему боссу Януковичу? Пусть бы построил для страны десяток-другой заводов.

В чём ваша «сила»? Наставить «бордов», наснимать рекламных роликов и делать красивые жесты холёной ручкой? Вы ж продадите последнее, что осталось у народа – землю, и на этом ваше царствование завершится, потому что просто нечем будет больше править. Идите нафиг!

P.S. Хотя, скоро у следственных органов появится много вопросов к вам, так что далеко не уходите. Чтобы нам не пришлось вас долго искать.

где ?
Как мы уже писали ранее, 1 августа Сергей Тигипко масштабно включился в президентскую гонку, запустив рекламную кампанию самого себя. Главная мысль биллбордов – звоните и задавайте вопросы. А Сергей Леонидович их решит. Главное обещание – решить вопрос с растущей безработицей.

Итак, как же обещает решить вопрос с безработицей Сергей Леонидович?
Давайте посмотрим, как он его решал, и решает, будучи в ипостаси Тигипко-бизнесмена.
Среди активов, которыми владеет предприниматель и миллионер, а ныне кандидат в президенты, Сергей Тигипко – Кременчугский сталелитейный завод. На этом крупнейшем украинском предприятии, на начало года, числилось более 2 тысяч сотрудников.
Но весной этого года произошло массовое сокращение персонала – работу потеряли более трети сотрудников.
Похожая ситуация сложилась на еще одном предприятии, принадлежащем Сергею Леонидовичу – Крюковском вагоностроительном заводе, расположенном там же, в Кременчуге.
В апреле руководством завода, в том числе и Сергеем Леонидовичем, было принято решение до августа уволить более 40% персонала, а это еще 3700 человек.

Кстати, небольшое лирическое отступление.
Сергей Тигипко, до выдвижения себя кандидатом в президенты, числился одним из советников Тимошенко.
В ноябре прошлого года «Европейский банк реконструкции и развития» принял решение предоставить украинской железной дороге льготный кредит в размере 125 миллионов долларов, а «Европейский инвестиционный банк» еще 175 миллионов евро. «Все эти деньги пойдут на расширение подвижного состава "Укрзалізниці"», - так тогда гордо комментировала ситуацию Юлия Тимошенко. Но уже по состоянию на февраль 2009-го задолженность государственной «Укрзалізниці» перед тем же Крюковским вагоностроительным составила 240 миллионов долларов. А недавно "Укрзалізниця" сообщила (ссылка на новость про снижение скорости), что денег нет, и вместо скоростных поездов будут закуплены среднескоростные... Судя по всему, деньги кредитов как обычно исчезли «неизвестном» направлении.

И, наконец, в самом близком и самом «семейном» бизнесе Тигипко, в страховой компании ТАС, названной в честь дочери, сокращения персонала в этом году затронули одну десятую часть сотрудников – более 200 человек остались без работы.

Вот так Тигипко-бизнесмен борется с безработицей на своих предприятиях.
«Нет для тебя работы – пошел вон» - говорит и делает бизнесмен.

Если Тигипко-политик перенесет эту модель на всю страну, то борьба с безработицей будет выглядеть так: массовая депортация украинцев.
«В стране кризис, работы для вас нет, поэтому всех вас безработных и ненужных мы грузим в вагоны и вывозим за пределы Украины» - пояснит народу новый президент. «Зачем тратится на содержание ненужного населения? На соцвыплаты и пособия? То же не эффективно».
На бизнес-языке это называется «оптимизация персонала».

Какое название придумает Тигипко для этого процесса в языке политическом – не важно. Важно то, что он даже не скрывает своего намеренья преврати;ть Украину в одну большую корпорацию. А в корпорациях, как известно, правит именно такая «эффективность».
Неужели мы дадим ему это сделать? Окончательно приватизировать нашу страну?

(удалено, реклама, ArguS)

а вот во второй увидел - и прошу модераторов удалить ссылку , так как по переходу по ней появляется непосредственно политическая реклама ... :o

15 Грудень 2009, 21:44:22
Відповідь #187
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да хрен с ним, с Тигипком
давай про Пабата
или ручеек финансирования посох?
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

15 Грудень 2009, 21:45:27
Відповідь #188
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а вот во второй увидел - и прошу модераторов удалить ссылку , так как по переходу по ней появляется непосредственно политическая реклама ... :o
Это, кстати, во всех ссылках, которые Гринь размещает на ихний сайт.

15 Грудень 2009, 21:46:27
Відповідь #189
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это, кстати, во всех ссылках, которые Гринь размещает на ихний сайт.
подозреваешь на заработок кликами перешел? :shock:
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

15 Грудень 2009, 21:47:02
Відповідь #190
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а вот во второй увидел - и прошу модераторов удалить ссылку , так как по переходу по ней появляется непосредственно политическая реклама ... :o
Это, кстати, во всех ссылках, которые Гринь размещает на ихний сайт.
вот именно!  :o

15 Грудень 2009, 21:48:04
Відповідь #191
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А вы научитесь разговаривать для начала с оппонентами!
Ё-маё. Это хто тут оппонент, а ну покажись... (*усиленно шарит глазами по полу*)
Цитувати
Я искать ни чего не хочу и не буду я хочу услышать ответы на свои вопросы.
Ну на этом разговор закончился, так и не начавшись.
Я и не собирался с таким наглым человеком как вы начинать диалог.Ещё раз говорю откройте глаза на стр.11-12 и увидите там ссылки на статьи.Или в штабе Тигипко не умеют читать?Позор тогда вам.А представитель кандидата в президенты  Украины Тигипка Кутепов очень толковый мужик но разве он знает что у него аботают люди которые не умеют читать.
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

15 Грудень 2009, 21:48:11
Відповідь #192
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да хрен с ним, с Тигипком
давай про Пабата
или ручеек финансирования посох?
Не, там другая история. У Шустера Пабат рассказывал, что он так хотел-так хотел организовать мастерскую по реставрации автомобилей, так злые политики ему все похерили и он не смог. Я тогда еще подумал: странно... У нас в Краматорске мужики смогли, а Пабат - нет. Может, наших в Президенты вместо Пабата? Они хоть что-то могут ;)

15 Грудень 2009, 21:48:58
Відповідь #193
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это, кстати, во всех ссылках, которые Гринь размещает на ихний сайт.
подозреваешь на заработок кликами перешел? :shock:
Вряд ли. Там как-никак, а головой работать надо. Обычный рекламный спам.  :D

15 Грудень 2009, 21:50:15
Відповідь #194
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да хрен с ним, с Тигипком
давай про Пабата
или ручеек финансирования посох?
Не, там другая история. У Шустера Пабат рассказывал, что он так хотел-так хотел организовать мастерскую по реставрации автомобилей, так злые политики ему все похерили и он не смог. Я тогда еще подумал: странно... У нас в Краматорске мужики смогли, а Пабат - нет. Может, наших в Президенты вместо Пабата? Они хоть что-то могут ;)
а когда Пабат был у Шустрика ? какого числа ? запись хочется посмотреть ...

Форум Краматорська

Re: Тигипко идет в президенты
« Відповідь #194 : 15 Грудень 2009, 21:50:15 »