Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 23:43:16
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: "Девочка плачет - шарик улетел" (Б.Окуджава) Девочка пошла в ВАСУ.  (Прочитано 50449 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

18 Лютий 2010, 19:48:51
Відповідь #60
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А слова "Світова економічна криза" вам про щось говорять? :)
No sé ni la palabra única en el Español

Форум Краматорська


18 Лютий 2010, 19:49:28
Відповідь #61
Offline

tokupay


Offline tokupay

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 36
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
а в детстве конфеты были слаще и деревья выше :) чтот ловлю себя на мысли что с каждым годом становится все хуже :o

18 Лютий 2010, 19:54:17
Відповідь #62
Offline

Don Bass


Offline Don Bass

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1534
  • Карма: +37/-21
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Как хорошо сливать все под світову кризу! Вот Юля на это и гнёт! Смешно до слёз! Повезло дурочке, есть на что пинять...

18 Лютий 2010, 19:58:55
Відповідь #63
Offline

tokupay


Offline tokupay

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 36
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Нууууу...в начале года все наперебой пророчили Украине дефолт, а его все нет и нет :)

18 Лютий 2010, 20:14:19
Відповідь #64
Offline

Don Bass


Offline Don Bass

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1534
  • Карма: +37/-21
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Спасибо "Господу-Богу"МВФ. Дефолт будет где-то в октябре-декабре. Когда окажется, что выгребла ЮВ всё наперёд на выплаты пенсионерам и бюджетникам! Плюс 1000 грн. с книжек! Интересно, окуда ОНА брала деньги на выплаты?

18 Лютий 2010, 20:33:17
Відповідь #65
Offline

twin


Offline twin

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 86
  • Карма: +4/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а как Вы оцениваете передачу в собственность ВФ Сухолучья и Межигорья? очень хотелось бы знать Вашу позицию по данному вопросу
Межигорье по крайней мере Янукович не скрывает, что получил это от президента Кучмы в вечное пользование. Пройдитесь по околокиевских окрестностях. Там таких межигорьев на каждом шагу, их десятки тысяч. Это все знают. И я уже говорил, что я не против, и так надо, что государственные люди высшего эшелона должны быть богатыми. Для страны это не накладно, держать на полном обеспечении несколько тысяч государственных людей. Это по пару- тройку баксов с человека в год.
А здесь на форуме я спорю с людьми, которые спят и видят Ахметова на "запорожце", Януковича в хрущевке, Колесникова на турбазе в щурово в домике. И отсюда вся злость и ненависть.
Неправильно это, друзья.  Государственные топменеджеры должны достойно жить и достойно зарабатывать. Это мировая практика. Извините, но раз уж мы выбрали капитализм...
Ине помню где проскользнула мысль, которая мне очень импонирует. " Небыло бы недовольства от хрущевок, все ими были довольны, если бы рядом не построили особняки..., жигули всех устраивали пока мерседесы не сталипо улицам бегать." Вот так, друзья, спрячьте свою зависть подальше и идите работать. Балотируйтесь в депутаты, в мэры, в президенты, выигрывайте, открывайте предприятия, рабоайте и зарабатывайте миллионы. Жизнь от этого станет только лучше. ДЛЯ ВСЕХ!

18 Лютий 2010, 20:38:49
Відповідь #66
Offline

Random


Offline Random

  • encounter
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: 00
  • Карма: +55/-29
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • LOLWUT?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я например, как мущина, оцениваю:

Лазаренко Тимошенко - ок
Путин Тимошенко - ок
Янукович Тимошенко - ок

Путин Янукович - FFFFFFUUUUUU
Шляхетне серце битися скінчило. Добраніч, любий принце!

18 Лютий 2010, 20:52:08
Відповідь #67
Offline

twin


Offline twin

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 86
  • Карма: +4/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нууууу...в начале года все наперебой пророчили Украине дефолт, а его все нет и нет :)
Не будем экспериментировать и показывать, что он рядом.
Она дотянула до выборов как падающий лайнер до посадочной полосы, использовав все резервы и сбросив весь балласт.
Если ее сейчас оставить премьером на 1 месяц - дефолт обеспечен.
12 млрд баксов МВФ помогли юле дотянуть до выборов, ну и по мелочи там, сбор налогов на полгода вперед, почти банкротство нафтогаза... И кризис для нее - как манна небесная. Она на него стараеться все свалить, но кто хочет видеть - тот видит. Украина - при Януковиче лидер в темпах развития среди почти всех государств мира , при юле, да - пусть кризис, - но темпы падения самые высокие в мире. И все отрицательные показатели кризиса - самые отрицательные из всех.  А должно было быть по другому. Кризис нас должен был задеть меньше чем Рссию, Казахстан, и других СНГовцев Это же и ДонБас говорил.

ДонБасс - респект тебе! Я не один....!
 

18 Лютий 2010, 21:16:56
Відповідь #68
Offline

tokupay


Offline tokupay

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 36
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
2twin
Т.е. Вы считаете нормальным тот факт что уже почти Гарант Конституции получил сомнительным путем в свое пользование: 30 тысяч га лесов Сухолучья + 140 га Межигорья + дом всеми любимого международного поэта Чехова в Ялте?
И не надо пенять на других, поскольку то что можно Ахметову нельзя Януковичу, то что можно бизнесмену нельзя президенту, то что можно украинскому продажному политику нельзя человеку который обещал построить Украину для людей. Неужели стяжатель может стать спасителем нации? Неужели он будет бороться с тем окружением которое его породило и привело к власти?
ВЫ ЭТО ХОТИТЕ МНЕ ДОКАЗАТЬ? Или Вы рассчитываете  на крошки, которые будут падать Вам падать с барского стола?
Скажите, только честно, Вы действительно думаете что Он пришел для того чтобы сделать Вашу жизнь лучше?
Да действительно "Государственные топменеджеры должны достойно жить и достойно зарабатывать.", но ключевое слово здесь зарабатывать, а не воровать. И если Общество дало возможность Им зарабатывать, то  они должны дать что-то взамен, а не только брать, брать, брать...Для этого и существует государство чтобы распределять доходы между своими гражданами, чтобы защищать их и обеспечивать для всех равные условия. А то что сейчас в Украине это не капитализм, это уже олигархия, а на Донбассе так вообще монархия.
Каждому по заслугам? Ну тогда скажите неужели среднестатистический украинец работает в 1000000 раз меньше Ахметова?

18 Лютий 2010, 21:38:48
Відповідь #69
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А можно спросить: чем же это ваше "хорошо" отличается от другого "хорошо"?
Как видно отличается... Идаже очень сильно.
Газ по 350 - вам хорошо, мне плохо.
Разорванные полностью отношения с Россией - вам нравятся? мне нет
Дорожание продуктов в разы - вам хорошо, мне нет
Вранье Юли с экранов, как будто она обращается к ничего не понимающему быдлу-вам нравиться, меня от нее тошнит.
"Захистымо незалежнисть Украины, не дамо криминалитету схопити владу" - она что, меня спросила? Я думаю совершенно иначе. 
У мене ничого нема, декларация на 40 тыс гривен - Врет! Вам нравится? Я не против что у премьера должны быть деньги. Но зачем врать? http://unian.net/rus/news/news-337186.html
Бендера герой украины - это хорошо тоже ваше, не мое.

и так можно до бесконечнсти....
 

аааааа,
вы наверное поговорили с Януковичем и он вас почув?:)))))

берите большлую канистру - и на заправку за дешевым бензином.
подставляйте карманы, Янукович начинает на вас работать
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

18 Лютий 2010, 21:48:28
Відповідь #70
Offline

twin


Offline twin

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 86
  • Карма: +4/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну тогда скажите неужели среднестатистический украинец работает в 1000000 раз меньше Ахметова?
На этой фразе Шарикова профессор Преображенский бросил вилку и сказал : " Ну вот, я так и знал..."

18 Лютий 2010, 21:51:42
Відповідь #71
Offline

tokupay


Offline tokupay

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 36
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Что-то мне подсказывает что Вам до Преображенского ой как далеко

18 Лютий 2010, 21:54:26
Відповідь #72
Offline

twin


Offline twin

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 86
  • Карма: +4/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Уважаемый токупей. Вы пробовали когда нибудь создать предприятие, создать производство или что то подобное? Кто Вам мешает? Быть директором и зарабатывать кучу денег? Какие препятствия?

18 Лютий 2010, 21:54:58
Відповідь #73
Offline

Random


Offline Random

  • encounter
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: 00
  • Карма: +55/-29
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • LOLWUT?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
парни, а вы друг друга стоите

[занимает место в партере]
Шляхетне серце битися скінчило. Добраніч, любий принце!

18 Лютий 2010, 21:56:10
Відповідь #74
Offline

tokupay


Offline tokupay

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 36
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Глумиться над оппонентом это Ваш фирменный стиль?

Форум Краматорська