Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 13:04:00
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы Евромайдан?

Я поддерживаю Евромайдан.
156 (65%)
Я не поддерживаю Евромайдан.
62 (25.8%)
Мне всё равно.
22 (9.2%)

Всього голосів: 234

Автор Тема: Євромайдан | Евромайдан  (Прочитано 865300 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

30 Грудень 2013, 12:17:19
Відповідь #3075
Offline

YourOK


Offline YourOK

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5273
  • Карма: +116/-45
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
продемонстрировать, что вандализме никому не уступят

блин, так и не понял - о чем тут... что именно демонстрировать, кому уступать...
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #3075 : 30 Грудень 2013, 12:17:19 »

30 Грудень 2013, 12:49:44
Відповідь #3076
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Медведчука давно не мешало бы подселить к Маркову. Но, кто же его туда подселит, он же памятник кум?
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

30 Грудень 2013, 14:01:42
Відповідь #3077
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
«Казус титушек» для «тритушек»

Ну, вот и отшумело очередное «вече на евромайдане». Посвящено оно было, по замыслу организаторов, «борьбе с политическим терроризмом». Типа при виде Тани Черновол или похожих на нее «рэволюционэрок» и аналогичных грязных и дурно пахнущих особей мужского пола никто не должен стремиться дать им в морду. Что бы они ни делали, все идет в зачет. Любая их деятельность служит делу свержения «антинародного режима». А значит, надо улыбнуться им, дать денег и сигарет, покормить пончиками и гамбургерами, забить косячок и т. д. Можно еще взять к себе домой, если порог брезгливости занижен...
...А то они придут сами. И обосцут или подожгут дверь. Могут навалять под ней кучу или напишут по всему подъезду революционно-призывные гадости, делающие, по их мнению, чище мир и конкретно парадное.

Так сотни уродов, вконец оборзевших от безнаказанности, озверевших от скуки и лежания в палатках на «евромайдане», застоявшихся без мордобоя и походов на административные здания, и поступили. Они сели на авто и поехали за город – показывать свою «ненависть к хунте» перед частными жилищами «сатрапов режима» – президента, спикера парламента, генпрокурора, министра внутренних дел.

В любой цивилизованной стране, куда они типа волокут Украину, их бы разогнали дубинками и водометами (ну не прикасаться же к такой вонючей погани голыми руками и потом разносить политическую и обычную антисанитарию по стране), потому как частная собственность неприкосновенна. А в домах могут быть дети, чью психику нужно беречь, а не показывать мурло типа «повсталого нариду», приехавшего из Галичины «видимстыты ворогам». Но в Украине все такие толерантные, что хамам и быдлу позволено все.

http://versii.com/news/294394/

На самом же деле это свидетельствует о том, что власть и оппозиция в Украине – обое рябое. Если хотите – одного поля ягоды. И различаются они только тем, кто сейчас у корыта и кто к нему стремится. Там, у корыта, они и толкаются, вошкаются, борются, подставляют, предают друг друга, а потом в одной же баньке, пощипывая свои и чужие задки, хохочут над «тупым пиплом», который им верит и который они опять надули на выборах...
 :good:
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

30 Грудень 2013, 14:08:35
Відповідь #3078
Offline

Николай Николаевич


Offline Николай Николаевич

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 158
  • Карма: +5/-19
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 37
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не знаю Медведчука, но насчет вандализма он совершенно прав. Сбросить памятник Ленину - верх вандализма, ведь это не рядовой памятник, не штамповка, которых  понатыкали везде в СССР. Это было действительно произведение искусства, очень качественное произведение, памятник ушедшей эпохе. Лучшие экземпляры непременно нужно сохранять, чтоб внукам и правнукам было на что посмотреть. Мы едем куда-нибудь в Египет и сожалеем, что замечательные произведения были уничтожены вандалами того времени, а сами ничуть не лучше. Через пару-тройку сотен лет этот памятник высоко ценился бы.
Разговаривал в начале 2000-х с итальянцем, он высказывал сожаление по поводу массового уничтожения на территории бывшего СССР  произведений советской культуры, говорил, что у них до сих есть  памятники Муссолини...

30 Грудень 2013, 14:20:21
Відповідь #3079
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
насчет вандализма он совершенно прав. Сбросить памятник Ленину - верх вандализма

Сбросить памятник вандалу, уничтожившему красивейшие церкви, памятники архитектуры, это не вандализм.

Чем быстрее вымоется из мозгов советских людей совок, тем быстрее все устаканится и станет на свои места.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

30 Грудень 2013, 14:21:27
Відповідь #3080
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Не знаю Медведчука, но насчет вандализма ...

Николай Николаевич, вы события в Волгограде обсудить не хотите? Или на России истинным патриотам больше делать нЕчего, как погутарить о вандализме в Украине? Или за обсуждение терактов на России бабла не платят? Или вы просто хреновый патриот?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

30 Грудень 2013, 14:29:21
Відповідь #3081
Offline

HARD


Offline HARD

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2081
  • Карма: +52/-9
  • Дякую
  • Сказав: 251
  • Отримав: 85
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сбрасывание памятников не красит общество это однозначно, это показатель общества,  говорит о том что с момента советской власти мы все на том же уровне с желанием развалять все старое и кажущееся нам никому ненужное.
Памятник по всей видимости не стоял на учете, иначе бы милиция должна была прореагировать и завести дела по факту вандализма.
При всем моем уважении к майдану, этот факт отрицательный. нельзя было опускаться до таких деяний.
"Дороги все до одной приводят сюда,
 В дом Вечного сна ,
 В крематорий."

30 Грудень 2013, 14:45:19
Відповідь #3082
Offline

Николай Николаевич


Offline Николай Николаевич

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 158
  • Карма: +5/-19
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 37
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не знаю Медведчука, но насчет вандализма ...

Николай Николаевич, вы события в Волгограде обсудить не хотите? Или на России истинным патриотам больше делать нЕчего, как погутарить о вандализме в Украине? Или за обсуждение терактов на России бабла не платят? Или вы просто хреновый патриот?
Нет, не хочу. На этом форуме - не хочу.

30 Грудень 2013, 14:48:40
Відповідь #3083
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Нет, не хочу. На этом форуме - не хочу.
а чо - давайте?!

я вот думаю, что это сделали чеченский терррррррористы... на деньги Путина... ибо никому больше оно и нафи не нафиг... а Путину очень нада - шоб проявить себя как мочителя в сортирах и народного героя...

а Вы как думаете?
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

30 Грудень 2013, 14:56:09
Відповідь #3084
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Нет, не хочу. На этом форуме - не хочу.

что ж так? или этот форум только для вброса вашего дерьма? тогда опять запойте песнь про вандализм и ж/д...

"ай, вандалы в Украине памятник Ленину угробили, ай, всю ж/д Украины надо переделывать под евростандарты, ай ..." чё там у вас на очереди?


а Евромайдан, несмотря ни на что, стоит и процветает. как бы кто не тявкал.  :yahoo:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


30 Грудень 2013, 15:31:32
Відповідь #3085
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

30 Грудень 2013, 15:47:41
Відповідь #3086
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
всё строго по уставу. :)


Янукович ввел уголовное наказание за захват зданий


P.S. страшно?  :D

я не юрист, но по-моему, закон обратной силы не имеет... вот если захват будет после вступления этого закона в силу, тогда да...

и насколько мне известно, дом профсоюзов взят в аренду, а здание КГГА принадлежит киевлянам, и пребывание в холле граждан никаким законом не возбраняется... а кабинеты пусты и там никто не мешает работать чиновникам... :o
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

30 Грудень 2013, 22:57:09
Відповідь #3087
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
Не знаю Медведчука, но насчет вандализма ...

Николай Николаевич, вы события в Волгограде обсудить не хотите? Или на России истинным патриотам больше делать нЕчего, как погутарить о вандализме в Украине? Или за обсуждение терактов на России бабла не платят? Или вы просто хреновый патриот?
Нет, не хочу. На этом форуме - не хочу.

 Может нам на время перебраться на форум Волгограда ? Человек 10-20 активных участников КИ. А чё там ? Пообсуждаем заодно, на каком языке вам было бы хорошо разговаривать, на чеченском или русском... 
 Выясним, а может лучше будет отделить от Рассеи ту же Чечню, Дагестан, Абхазию... 
Так чтобы вы могли представить всю абсурдность вашего вещания на украинских форумах.

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

30 Грудень 2013, 23:08:33
Відповідь #3088
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Может нам на время перебраться на форум Волгограда ? Человек 10-20 активных участников КИ. А чё там ? Пообсуждаем заодно, на каком языке вам было бы хорошо разговаривать, на чеченском или русском... 
 Выясним, а может лучше будет отделить от Рассеи ту же Чечню, Дагестан, Абхазию... 
Так чтобы вы могли представить всю абсурдность вашего вещания на украинских форумах.

Поддерживаю. Я как человек военный могу херову гору псевдо-советов надавать как подобает вести вооруженную борьбу, да и с удовольствием помусолю как и откуда этот самый терроризм в России цветет и пахнет. :)
  Да, кстати, я лично был знаком с неординарной личностью Д.Дудаевым.  Пару раз разговаривали и о политике.... Очень интересные мысли были у этого человека. Донести свое видение проблемы Волгограда-Буденовска-Москвы и т.д до жителей Волгограда ? :)
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

30 Грудень 2013, 23:35:35
Відповідь #3089
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
и с удовольствием помусолю как и откуда этот самый терроризм в России цветет и пахнет. :)

И про гексоген, который на самом деле сахар.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #3089 : 30 Грудень 2013, 23:35:35 »