Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 07:23:34
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы КрамЕвромайдан?

Да.
168 (73.4%)
Нет.
41 (17.9%)
Мне всё равно.
20 (8.7%)

Всього голосів: 225

Автор Тема: КрамЕвромайдан | Краматорский Евромайдан  (Прочитано 267672 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

26 Січень 2014, 22:53:24
Відповідь #120
Offline

ycsus


Offline ycsus

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 154
  • Карма: +6/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю
И че? Поэтому, чтобы такого не было, надо выбирать Костюкова или Близнюка? :) Даа.. у того будут железные яйца, он беспредела не допустит.... Сам им будет заниматься.
Да... По-началу тот, кто станет во главе, должен будет быть готов к такому.
Это к списку людей которые могут стать мэром который был перечислен выше. Тобишь бескорысных и некоррумпированных валом, а вот тех кто сможет занять пост мэра у нас в городе наверное все таки поменьше.
+ не забывайте что этот человек должен быть хозяйственником, управленцем и т.д., и одного желания может наверное все таки мало.

Форум Краматорська

Re: КрамЕвромайдан | Краматорский Евромайдан
« Відповідь #120 : 26 Січень 2014, 22:53:24 »

26 Січень 2014, 23:19:00
Відповідь #121
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это к списку людей которые могут стать мэром который был перечислен выше. Тобишь бескорысных и некоррумпированных валом, а вот тех кто сможет занять пост мэра у нас в городе наверное все таки поменьше.
И что? Хотите сказать, что ни одного не найдется?
Цитувати
+ не забывайте что этот человек должен быть хозяйственником, управленцем и т.д.,
Та ладно?! Не шутите так... ))) Хватит с нас крепких хозяйственников. А управлять несложно. Надо только понять принцип. Основное - это кем управлять.

26 Січень 2014, 23:53:47
Відповідь #122
Offline

ycsus


Offline ycsus

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 154
  • Карма: +6/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю
И что? Хотите сказать, что ни одного не найдется?
Хочу сказать что таких людей будет немного, а сл-но процесс нахождения и утверждения не день и не два, а из этого уже следует то что если кто либо хочет поучавствовать в выборах то готовится нужно уже сейчас.
Та ладно?! Не шутите так... ))) Хватит с нас крепких хозяйственников. А управлять несложно. Надо только понять принцип. Основное - это кем управлять.
угу, то то я смотрю топ-менеджеров, CEO и др, как кур нерезанных и все стоят на биржах. Управлять и орагнизовывать работу людей, а тем более целого города это работа не из легких. Насчет кем управлять вы правы, мэр - это команда людей. Но и эти люди тоже должны уметь организовать работу следующей ступени чиновников.
Итого: я всего лишь хочу сказать, что числиться мэром и быть хорошим мэром это разные задачи. И что бы быть вторым вариантом, учитывая то что творится в стране, в каком состоянии город и вся коммуналка, нужно будет приложить колоссальные усилия

26 Січень 2014, 23:59:01
Відповідь #123
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хочу сказать что таких людей будет немного, а сл-но процесс нахождения и утверждения не день и не два, а из этого уже следует то что если кто либо хочет поучавствовать в выборах то готовится нужно уже сейчас.
Да не вопрос.
Цитувати
учитывая то что творится в стране, в каком состоянии город и вся коммуналка, нужно будет приложить колоссальные усилия
Гуртом и батька легше бити. Поэтому мы и собираемся.

27 Січень 2014, 00:00:24
Відповідь #124
Offline

ViBo


Offline ViBo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3502
  • Країна: ua
  • Карма: +185/-0
  • Дякую
  • Сказав: 104
  • Отримав: 355
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
. Приходит человек к нужным людям, дает денег для того что бы в снести к чертям юбилейный парк и построить там
Решение - как минимум мораторий на аренду земли свыше х га. И толку угрожать  :D
И так по всем "вкусным" позициям.



27 Січень 2014, 09:17:51
Відповідь #125
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Я не единожды был в территориальной комиссии и ни разу не наблюдал подтасовок и вбросов. В нашем городе они не нужны. Тобишь местные шишки просто решают кого выдвинуть, а электорат голосует.

вы или слишком ещё молоды, или просто занимаетесь демагогией. объясняю: у нас есть градообразующий. у градообразующего есть Скударь. надеюсь, так понятно?

Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

27 Січень 2014, 09:29:05
Відповідь #126
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вы или слишком ещё молоды, или просто занимаетесь демагогией. объясняю: у нас есть градообразующий. у градообразующего есть Скударь. надеюсь, так понятно?
А что человек не так сказал? То же самое, только другими словами.

27 Січень 2014, 09:45:41
Відповідь #127
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
та не, я вот с этим категорически не согласен:
Тобишь местные шишки просто решают кого выдвинуть, а электорат голосует.

во-первых, "местные шишки" далеко не "просто" решают.

во-вторых, не "электорат голосует", а электорат нагибают правильно голосовать. с криками, матами, угрозами и прочим. что не раз мне свидетелями сего действа от "кормильца" города было рассказано.


P.S. почти дословно:"я не буду за каждым следить, я буду смотреть на результат и делать выводы".
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

27 Січень 2014, 10:02:32
Відповідь #128
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
та не, я вот с этим категорически не согласен:
Тобишь местные шишки просто решают кого выдвинуть, а электорат голосует.

во-первых, "местные шишки" далеко не "просто" решают.

во-вторых, не "электорат голосует", а электорат нагибают правильно голосовать. с криками, матами, угрозами и прочим. что не раз мне свидетелями сего действа от "кормильца" города было рассказано.
Ну для меня это одно и то же. Когда в Краматорске говорят "электорат голосует", то, как бы, ясно как он голосует и за кого.

27 Січень 2014, 10:04:08
Відповідь #129
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А мне интересно ужасы про коммуналку послушать :) .  Я, вроде как, чуток в теме :) .
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

27 Січень 2014, 10:13:28
Відповідь #130
Offline

eugene314


Offline eugene314

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 373
  • Карма: +33/-0
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 39
    • Перегляд профілю
А мне интересно ужасы про коммуналку послушать :) .  Я, вроде как, чуток в теме :) .
Насколько в теме? Мне например интерестно сколько из каждых заплаченых 100грн идёт на услуги(на материалы и зарплаты рабочих без учёта зп начальника)?
Например, за отопление все платят бешеные деньги потому что запрещают автономку, электричество в другие страны продают дешевле чем гражданам своей страны, оплата за жилполщадь вообще хрен его знает за что, у меня проблема с балконом, но сказали "менять не будем, но уменьшим кв. плату" и не обьясняют на что уходила оплата балкона ранее.

27 Січень 2014, 10:20:11
Відповідь #131
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Несколько лет назад я "смогла увидеть" расходные документы одного из "процветающих и дипломированных" частных "жэков" - не буду называть конкретно... из 80 тыс.грн. израсходованных на ремонты, на закупку труб пришлось..... аж 800 грн. На остальные "освоенные" деньги даже никаких подтверждающих документов не было!  :shock:
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

27 Січень 2014, 10:31:20
Відповідь #132
Offline

Alexandr_I


Offline Alexandr_I

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3107
  • Країна: 00
  • Карма: +102/-4
  • Дякую
  • Сказав: 245
  • Отримав: 218
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
возле магазина МТС по Социалистической (где организовано скандальное ОСМД) в доме поменяли окошки в подъезде на пластиковые. С жильцов ничего не собирали. Видимо хватает кварплаты, если не сильно воровать тратить на общие нужды

27 Січень 2014, 10:33:42
Відповідь #133
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Это кооперативный дом. Там после скандала и судебных разбирательств жильцов, стали появляться временно свободные деньги..... :lol:
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

27 Січень 2014, 10:43:58
Відповідь #134
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
возле магазина МТС по Социалистической (где организовано скандальное ОСМД) в доме поменяли окошки в подъезде на пластиковые. С жильцов ничего не собирали. Видимо хватает кварплаты, если не сильно воровать тратить на общие нужды
Если еще все будут платить, то не только на окна хватает, но и на много чего еще. :) А так как работал пресловутый Укралремжилсервис- так там хоть в 10 раз поднимай квартплату - все как в пропасть :) .
Укралремжилсервис списывал на ремонтные работы с такой бешенной наглостью, что не то что в тюрьму сажать, а вешать в назидание надо бы... Вешать и не снимать долго, чтобы воронье клевало. Например по своему дому я видел подобие бумаг, говорящих о замене 200 метров труб по дому в течении летнего периода. При этом ни метра труб заменено не было. Видел "освоение денег" на ремонт входных дверей в подъезды. 5 подъездов, по 2 двери. 2 раза за сезон были "отремонтированы и покрашены".   Реально же - в тот год двери мы заменили за свой счет на домофонные, а вторые тамбурные отсутствовали вообще очень давно. Зачем ремонтировали 2 раза за сезон? - сие покрыто мраком тайны.... Пропасть бездонная.
Вопрос- почему уполномоченные лица территориальной громады не контролируют такие организации ? Мэр, замы, управление ЖКХ... Я так понимаю - в доле.  :)
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

Форум Краматорська

Re: КрамЕвромайдан | Краматорский Евромайдан
« Відповідь #134 : 27 Січень 2014, 10:43:58 »