Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 02:49:58
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Виртуальный секс: приятный самообман  (Прочитано 8053 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Вересень 2007, 17:44:01
Прочитано 8053 раз
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Виртуальный секс: приятный самообман


Доступ к Интернету и масса свободного времени творят настоящие чудеса: еще лет десять назад в Украине и не догадывались о существовании виртуального секса, а сегодня эта забава распространяется со скоростью звука. Что может быть краше, чем заняться сексом в виртуальном мире, где не услышишь от подруги “Я беременна”?
 
Найти любителей вирта (сокращенное название виртуального секса) можно на любом сайте знакомств. “Восточный проект” взял интервью у девушки, занимающейся виртуальным сексом.
 
ИнтерWWWю
На интервью по ICQ Леся согласилась при условии, что мы не будем размещать ее фото и ник. Леся живет в Белгороде с родителями, работает логистом в крупной транспортной компании. В начале интервью она говорит, что виртуальным сексом занимается недавно, но входе общения оказывается, что “стаж” интимного общения у нее большой.
 
- Как ты впервые узнала о вирте?
- Ну, на сайтах узнала: я лазила по сайтам и там прочитала, дальше догадалась сама.
 
- А разве виртуальный секс может заменить настоящий контакт?
- Ну, когда никого долго нет в реале, может.
 
- Чем тебя вирт привлекает?
- Не знаю, можно в мыслях воплотить любую сексуальную фантазию с другим человеком. А еще вирт – это возможность выплеснуть наружу потаенные желания, которые не со всеми впрямую выплеснешь или не всегда имеешь возможность оторваться по полной.
 
- Не боишься, что все это самообман?
- Не знаю. А как еще?? Сидеть у разбитого корыта??
 
- А твой любимый человек не ревнует тебя к виртуальным партнерам?
- У нас у всех маленькие секретики, тем более вирт. Не так давно Леся познакомилась по интернету с 18-летней Леной из Донецка и попробовала завязать отношения с ней. Их виртуальная любовь длится два месяца. В этих отношениях они реализуют все свои фантазии, но по настоящему в реале, еще не встречались. В ходе нашего разговора выясняется, что у Леси был неудачный опыт отношений и с парнями, и с девушками. Говорит, ее очень “распустила” бывшая девушка, с которой она жила. На вопрос, планирует ли она завести в будущем нормальную семью, Леся ответила, что просто хочет удочерить ребенка.
 
Любовь в сети ее вполне устраивает. “Когда мы занимаемся виртом, - говорит она, - я смотрю на фото этого человека и все представляю, что он описывает”. По ее словам, она получает настоящее удовольствие.
 
Мнение специалиста Главный врач психиатрической больницы Людмила Севостьянова считает, что длительный контакт с виртуальным миром - это уход от реальной жизни. В психиатрии не установлены пока диагноз и способы лечения от компьютерной зависимости. В Украине нет еще специализированных методик для ее лечения. По словам Людмилы Севостьяновой, это страшно еще и потому, что касается сексуального контакта. Привыкнув быть героем в виртуальных отношениях и не став им в реальной жизни, молодой человек старается уйти от действительности.
 
При этом у молодых людей часто возникают депрессии, неуверенность в себе, разочарованность в окружающем мире, что может формировать суицидальные настроения. Одной из причин, по которой молодые люди увлекаются виртуальным сексом, Людмила Севостьянова считает лень. Ведь для стабильных отношений в реальной жизни нужны время и силы: время - для привыкания друг к другу, силы – для завоевания любви партнера.
 
Прикладывать же усилия для поиска своего идеального сексуального партнера в реальной жизни сложнее, чем стучать по клавиатуре. Да и фиаско в виртуальном мире потерпеть не так страшно.
 
Людмила Севостьянова говорит, что в Краматорске уже обращались за помощью в лечении от компьютерной зависимости. Зависимость от виртуального секса может возникнуть с тем же успехом, что и зависимость от компьютера. В этом случае человек не сможет дать объективной оценки реальности или постарается перенести опыт виртуальных отношений на реальные, забыв о вирусах, которые прихватил с собой из виртуальной любви: о безответственности и постоянной смене партнеров.

Евгения Лубенец http://www.vp.donetsk.ua/statya.php?vstat=33

Отправленный на: Сентября 06, 2007, 16:37:18
А мне ее статьи становятся уже интересными! Я даже забыл, что она про мужчин писала! Побольше бы таких журналистов!

Форум Краматорська


06 Вересень 2007, 17:45:41
Відповідь #1
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
triadauk, я не пойму: ну чего вы из недели в неделю из-за это Жени с ума сходить начинаете? Ну, косит человек лаве, как может. Не нравится, бесит -- не читай да и всё.
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

06 Вересень 2007, 17:54:52
Відповідь #2
Offline

oleg0k


Offline oleg0k

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 177
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
скока много букв про обычный онанизм :)
Слава нації! Смерть ворогам!

06 Вересень 2007, 18:26:31
Відповідь #3
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
triadauk, я не пойму: ну чего вы из недели в неделю из-за это Жени с ума сходить начинаете? Ну, косит человек лаве, как может. Не нравится, бесит -- не читай да и всё.

wolf - где ты увидел, что я начинаю сходить с ума???? :)
Я наоборот написал, что мне нравится! Вначале она написала, как работала с укладчиками асфальта, вчера про виртуальный секс, сегодня про жизнь в женском монастыре! Растет человек! И я это заметил и высказал! И написал, что даже забыл про свою злость, когда она про мужчин писала?

А вашей газете кто из журналистов выделяется?

06 Вересень 2007, 18:39:06
Відповідь #4
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Я наоборот написал, что мне нравится! Вначале она написала, как работала с укладчиками асфальта, вчера про виртуальный секс, сегодня про жизнь в женском монастыре! Растет человек! И я это заметил и высказал! И написал, что даже забыл про свою злость, когда она про мужчин писала?

Слушайте, а есть сканы про монашек и асфальтоукладчиков?
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

06 Вересень 2007, 18:39:51
Відповідь #5
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
скока много букв про обычный онанизм :)
+100))))))))))

ну если взять, то газету читают и дети, те которым счас по десять-двенадцать, и они очень джаже осведомлены что такое Инет и что такое Аська...а если они захотят попробовать........больш ой удар по детской психике

06 Вересень 2007, 18:41:30
Відповідь #6
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

06 Вересень 2007, 18:42:55
Відповідь #7
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Слушайте, а есть сканы про монашек и асфальтоукладчиков?
лучше відєо.....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

06 Вересень 2007, 18:43:50
Відповідь #8
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я наоборот написал, что мне нравится! Вначале она написала, как работала с укладчиками асфальта, вчера про виртуальный секс, сегодня про жизнь в женском монастыре! Растет человек! И я это заметил и высказал! И написал, что даже забыл про свою злость, когда она про мужчин писала?

Слушайте, а есть сканы про монашек и асфальтоукладчиков?

так про них вроде как не Лубинец писала

06 Вересень 2007, 19:57:58
Відповідь #9
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
так про них вроде как не Лубинец писала

Может и не писала, смотря в какой газете. Может журналисты продают один и тот же материал в разные газеты под разными никами.+)))))))))
Отправленный на: Сентября 06, 2007, 18:46:21
Подача материала у нее хорошая, в то время, когда остальные ждут скандалов или новостей городских - она сама находит интересные моменты окружающей жизни. Нравятся мне такие журналисты. Хотелось бы больше про городские мутки почитать - но там тема опасная, Александрова все помнят.
И талант нужен - чтоб так кидаться от темы к теме. Вот если бы Вы были журналистом - о чем Вы бы написали? Про грибной сезон? Про один день из жизни учителя средней школы? Как я искал работу? Больше ничего на ум не приходит. Еще нравится, как некоторые фантазируют - вот например недавно читал, как один журналист пытался в Киеве прожить на 550 грн, экономил на проезде и питался вермишелью.

07 Вересень 2007, 08:43:54
Відповідь #10
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Еще нравится, как некоторые фантазируют - вот например недавно читал, как один журналист пытался в Киеве прожить на 550 грн, экономил на проезде и питался вермишелью.

а за жилье он наверное расплачивался натурой :lol:

07 Вересень 2007, 16:15:54
Відповідь #11
Offline

Sola


Offline Sola

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 329
  • Країна: 00
  • Карма: +19/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
  • Странница
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а за жилье он наверное расплачивался натурой :lol:

+1!!

Я сейчас в панике по поводу поиска жилья.. :(((
Я вас люблю.. Не отвлекаясь.. (с)

07 Вересень 2007, 20:37:24
Відповідь #12
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я так подозреваю журналист жилье не снимал )) не поверите, но в Киеве и местные есть ;))

07 Вересень 2007, 20:44:37
Відповідь #13
Offline

Elfie4ka

Глобал Модератор

Offline Elfie4ka

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4272
  • Країна: 00
  • Карма: +211/-24
  • Дякую
  • Сказав: 220
  • Отримав: 79
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А квартплату местные не платят?  :)
Будь собой. Другие роли уже заняты ©

08 Вересень 2007, 14:35:52
Відповідь #14
Offline

APPshnik


Offline APPshnik

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 37
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Они и не знают что это такое)

Форум Краматорська

Re: Виртуальный секс: приятный самообман
« Відповідь #14 : 08 Вересень 2007, 14:35:52 »