Форум Краматорська

  • 14 Травень 2024, 10:32:18
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Народный кандидат Пабат А.В. идёт в президенты Украины  (Прочитано 106366 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Листопад 2009, 19:07:50
Відповідь #195
Offline

Усатый


Offline Усатый

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2040
  • Карма: +186/-5
  • Дякую
  • Сказав: 52
  • Отримав: 123
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
для этого флаг не нужен для этого вы выйдите и поддержите уменьшение тарифа на отопление и горячую воду.
А зачем? Вы же уже отстояли детскую хирургию одним взмахом ) Машите дальше - скоро заживем по-царски. :o
ЗЫ. Вот интересно, что вы будете рассказывать после выборов? ;)

Форум Краматорська

Re: Народный кандидат Пабат А.В. идёт в президенты Украины
« Відповідь #195 : 06 Листопад 2009, 19:07:50 »

06 Листопад 2009, 19:09:27
Відповідь #196
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
для этого флаг не нужен для этого вы выйдите и поддержите уменьшение тарифа на отопление и горячую воду.
А зачем? Вы же уже отстояли детскую хирургию одним взмахом ) Машите дальше - скоро заживем по-царски. :o
ЗЫ. Вот интересно, что вы будете рассказывать после выборов? ;)
Что нам ктото постоянно мешает!  :lol:
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

06 Листопад 2009, 19:13:10
Відповідь #197
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ТЭЦ "питается" полностью углем ...
я готов поспорить там какой-то процент идёт газа и какой-то угля и это предстоит выяснить.если окажется что ТЭЦ как вы говорите питается полностью углём вот тогда спросим с Кудрявцева а почему тариф на отопление не снижается и да на горячую воду...
антикризисное постановление Кабмина об уменьшении потребления газа на предприятиях - тем более - у меня не один друг работает там ...
ну нам надо начать с официального ответа в котором это будет отражено.
по официальным данным у нас загрязнение воздуха меньше нормы ...
да и я больше верю людям , которые непосредственно этим занимаются - чем вашим официальным заявлениям ...
хорошо. что вы предлагаете не имея на руках ни чего требовать уменьшения тарифа.да я думаю вы и не выйдите поддержать а потом опять будете обсмеивать количество участников.
конечно и не выйду - если только меня не попросят друзья - у меня дома свое отопление ...
Цитувати
вы решили теперь и на этой теме по смеяться ну давайте смейтесь.я так понял вам ни чего не надо лишь бы только обсмеять.
почему? - у вас и программа хорошая - но если у меня будет хоть капля уверенности , что вы пройдете хотя бы в наш горсовет - то тогда я за вас и проголосовал бы ... а так - "многочисленный" митинг не вселяет ни каплю надежды ... ИМХО ...

06 Листопад 2009, 19:14:59
Відповідь #198
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
для этого флаг не нужен для этого вы выйдите и поддержите уменьшение тарифа на отопление и горячую воду.
А зачем? Вы же уже отстояли детскую хирургию одним взмахом ) Машите дальше - скоро заживем по-царски. :o
ЗЫ. Вот интересно, что вы будете рассказывать после выборов? ;)
объясните свой вопрос относительно что вы будите рассказывать после выборов.
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

06 Листопад 2009, 19:16:11
Відповідь #199
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вы один раз сходите на их митинг - поймете меня.
Да и ходить не надо...

Им эта детская хирургия - до одного места. Им нужно распиарить вполне определенную личность.
И не только им. Они совсем не исключение. Только личности меняются и те, кто их пиарит. И те, кто грамотнее, и те, кто попроще, делают одно и то же.

Кстати, я предлагал им против чего выходить. И предположил, что они этого делать не будут. Они подтвердили.
Знаете, почему?
На детях пиар жирнее.

Я очень пожалела, что написала в эту тему - надо было в детскую хирургию или резолюцию территориальной громады. Именно реплики оттуда злили и удивляли. Здесь же что-то говорить - это записаться в сторонники Пабата.
А он и вправду симпатичный...
Впервые увидела во флуде, потом вспомнила, что видела и раньше... Красавчик!
Короче, все, руки прочь от Пабата!
Он самый красивый!
И Гриценко все равно не пройдет...

И все же, все же...
Если интересы детей и чьи-то (пусть корыстные) интересы в какой-то момент времени совпали, почему надо думать о чьей-то корысти, а не о тех же детях?
Да и подсказывать им можно не только темы митингов, но и проекты резолюций, тексты судебных исков...
Ведь ни один грамотный еще не подал ни одного судебного иска против тех или иных критикуемых действий...

Если уж такой момент, что это может прокатить, почему нет?
И почему надо ругать самых молодых, преданных, неопытных?
Чтобы они верили Пабату, а не в себя?

06 Листопад 2009, 19:18:07
Відповідь #200
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ТЭЦ "питается" полностью углем ...
я готов поспорить там какой-то процент идёт газа и какой-то угля и это предстоит выяснить.если окажется что ТЭЦ как вы говорите питается полностью углём вот тогда спросим с Кудрявцева а почему тариф на отопление не снижается и да на горячую воду...
антикризисное постановление Кабмина об уменьшении потребления газа на предприятиях - тем более - у меня не один друг работает там ...
ну нам надо начать с официального ответа в котором это будет отражено.
по официальным данным у нас загрязнение воздуха меньше нормы ...
да и я больше верю людям , которые непосредственно этим занимаются - чем вашим официальным заявлениям ...
хорошо. что вы предлагаете не имея на руках ни чего требовать уменьшения тарифа.да я думаю вы и не выйдите поддержать а потом опять будете обсмеивать количество участников.
конечно и не выйду - если только меня не попросят друзья - у меня дома свое отопление ...
Цитувати
вы решили теперь и на этой теме по смеяться ну давайте смейтесь.я так понял вам ни чего не надо лишь бы только обсмеять.
почему? - у вас и программа хорошая - но если у меня будет хоть капля уверенности , что вы пройдете хотя бы в наш горсовет - то тогда я за вас и проголосовал бы ... а так - "многочисленный" митинг не вселяет ни каплю надежды ... ИМХО ...

надо понимать почему малое количество участников акции. 1. большинство людей как ни как а находится на работе.2. организация новая и можно сказать молодая и люди только присматриваются. 3. люди не доверяют больше ни кому так как их так много раз обманывали.
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

06 Листопад 2009, 19:19:47
Відповідь #201
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
сколько процентов женских голосов он словит на симпатичное лицо?
 
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

06 Листопад 2009, 19:20:33
Відповідь #202
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
надо понимать почему малое количество участников акции. 1. большинство людей как ни как а находится на работе.2. организация новая и можно сказать молодая и люди только присматриваются. 3. люди не доверяют больше ни кому так как их так много раз обманывали.
1. надо устраивать митинги в свободное от работы время ...
2. по больше агитации - вас практически никто не знает
3. с этим согласен!

06 Листопад 2009, 19:22:11
Відповідь #203
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ТЭЦ "питается" полностью углем ...
я готов поспорить там какой-то процент идёт газа и какой-то угля и это предстоит выяснить.если окажется что ТЭЦ как вы говорите питается полностью углём вот тогда спросим с Кудрявцева а почему тариф на отопление не снижается и да на горячую воду...
антикризисное постановление Кабмина об уменьшении потребления газа на предприятиях - тем более - у меня не один друг работает там ...
ну нам надо начать с официального ответа в котором это будет отражено.
по официальным данным у нас загрязнение воздуха меньше нормы ...
да и я больше верю людям , которые непосредственно этим занимаются - чем вашим официальным заявлениям ...
хорошо. что вы предлагаете не имея на руках ни чего требовать уменьшения тарифа.да я думаю вы и не выйдите поддержать а потом опять будете обсмеивать количество участников.
конечно и не выйду - если только меня не попросят друзья - у меня дома свое отопление ...
Цитувати
вы решили теперь и на этой теме по смеяться ну давайте смейтесь.я так понял вам ни чего не надо лишь бы только обсмеять.
почему? - у вас и программа хорошая - но если у меня будет хоть капля уверенности , что вы пройдете хотя бы в наш горсовет - то тогда я за вас и проголосовал бы ... а так - "многочисленный" митинг не вселяет ни каплю надежды ... ИМХО ...

надо понимать почему малое количество участников акции. 1. большинство людей как ни как а находится на работе.2. организация новая и можно сказать молодая и люди только присматриваются. 3. люди не доверяют больше ни кому так как их так много раз обманывали.

просто люди умные. не глупее пабатов
заплатите - заработают,
нет - машите флагами дальше сами,
для власти эти акции-мертвому припарка
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

06 Листопад 2009, 19:26:58
Відповідь #204
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Как Пабат стал депутатом, высокопоставленным лицом в общественных и коммерческих организациях, обладателем эксклюзивных автомобилей и весьма нехилого состояния? Как он попал в бизнес? Как он попал к Хмельницкому?
И пр... - http://noviny.narod.ru/VV-00000135.html

06 Листопад 2009, 19:30:32
Відповідь #205
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
надо понимать почему малое количество участников акции. 1. большинство людей как ни как а находится на работе.2. организация новая и можно сказать молодая и люди только присматриваются. 3. люди не доверяют больше ни кому так как их так много раз обманывали.
1. надо устраивать митинги в свободное от работы время ...
2. по больше агитации - вас практически никто не знает
3. с этим согласен!
в свободное от работы время мы в прошлой теме обговаривали этот вопрос это ни кому не надо так как те к кому это относится их нет на работе уже.хотя частично соглашусь с вами что в нерабочее время всё равно те кому надо знать узнают...насчёт агитации...хоть тут и пишут о машинах и пр. за нами нет крупных капиталов и пр.наши люди где могут там и распространяют агитацию.но нас 10 штыков как вы считаете это много.можем ли мы охватить весь город.да если бы у организации были деньги то были бы и распространители.мои активисты в городе и так работают и спасибо им абсолютно бесплатно и скоро начнут работать на износ.т.е. не хватает рук.
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

06 Листопад 2009, 19:32:59
Відповідь #206
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как Пабат стал депутатом, высокопоставленным лицом в общественных и коммерческих организациях, обладателем эксклюзивных автомобилей и весьма нехилого состояния? Как он попал в бизнес? Как он попал к Хмельницкому?
И пр... - http://noviny.narod.ru/VV-00000135.html

да какой он тогда народный? очередные желание какго-нибуть багатенького поиграть в кандидаты ... а тут так расписали красиво ... :x :lol: не хорошо так делать! - уже и дурите!  :x :lol:

06 Листопад 2009, 19:37:00
Відповідь #207
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
надо понимать почему малое количество участников акции. 1. большинство людей как ни как а находится на работе.2. организация новая и можно сказать молодая и люди только присматриваются. 3. люди не доверяют больше ни кому так как их так много раз обманывали.
1. надо устраивать митинги в свободное от работы время ...
2. по больше агитации - вас практически никто не знает
3. с этим согласен!
в свободное от работы время мы в прошлой теме обговаривали этот вопрос это ни кому не надо так как те к кому это относится их нет на работе уже.хотя частично соглашусь с вами что в нерабочее время всё равно те кому надо знать узнают...насчёт агитации...хоть тут и пишут о машинах и пр. за нами нет крупных капиталов и пр.наши люди где могут там и распространяют агитацию.но нас 10 штыков как вы считаете это много.можем ли мы охватить весь город.да если бы у организации были деньги то были бы и распространители.мои активисты в городе и так работают и спасибо им абсолютно бесплатно и скоро начнут работать на износ.т.е. не хватает рук.
можно ведь и за неделю этими 10 сделать так , что бы узнал весь город - у на не Донецк - и сделать в один день агитацию в одном районе - в другой день - в другом районе ...

а вобще почитав статью не вериться , что у него нет денег - или вас просто дурят и держат за лохов(работаете бесплатно) - уж извините ...

06 Листопад 2009, 19:39:27
Відповідь #208
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как Пабат стал депутатом, высокопоставленным лицом в общественных и коммерческих организациях, обладателем эксклюзивных автомобилей и весьма нехилого состояния? Как он попал в бизнес? Как он попал к Хмельницкому?
И пр... - http://noviny.narod.ru/VV-00000135.html

я приблизительно знаю сколько стоит эта заказуха на сайте...и тот кто заказывает такие вот материалы очень наверное не доволен тем что Пабат идёт в президенты.Ох хорошо Пабат кому-то наступил на хвост.
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

06 Листопад 2009, 19:40:33
Відповідь #209
Offline

sergik


Offline sergik

  • Минусуй, не минусуй, всё равно получишь....
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 766
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-48
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пиши, что думаешь. Думай, что ты пишешь!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
просто люди умные. не глупее пабатов
заплатите - заработают,
нет - машите флагами дальше сами,
для власти эти акции-мертвому припарка


Кому заплатить? Сколько? Куда занести? Когда будет результат?
«Ещё никогда в истории человечества ни одна трибуна не была наказана за то, что с неё выступали…»

Форум Краматорська

Re: Народный кандидат Пабат А.В. идёт в презид
« Відповідь #209 : 06 Листопад 2009, 19:40:33 »