Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 16:49:47
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Урок на заданную тему  (Прочитано 10152 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

12 Вересень 2005, 17:45:06
Відповідь #45
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
А-а-а-а-а-а....

Это человек из маленького такого кабинета, где на мониторе компа постоянно "текут" какие-то зеленые цифири?
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

Форум Краматорська

Re: Урок на заданную тему
« Відповідь #45 : 12 Вересень 2005, 17:45:06 »

12 Вересень 2005, 17:55:14
Відповідь #46
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
интервью когда-то брал в 99ом
тыща восемьсот? на Трансваале?+)))))
неа - тыща четыреста, при Дорнахе :)
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

12 Вересень 2005, 17:56:57
Відповідь #47
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А-а-а-а-а-а....

Это человек из маленького такого кабинета, где на мониторе компа постоянно "текут" какие-то зеленые цифири?

цифири текут до сих пор, монитор и кабинет другие :) (третьи, четвертые?)
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

12 Вересень 2005, 18:41:37
Відповідь #48
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хеби, Вы меня пугаете.. а ШО было в 1499 при Дорнахе???
Признаться, из того периода я только итальянских мастеров знаю =(
Рафаэль, Караваджо, Микельанджело, который Буанаротти....

кстати, "циферки" бегут и у меня +))) ну не придумали ЛУЧШЕГО скринсейвера +)))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

12 Вересень 2005, 18:53:45
Відповідь #49
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Результатом убедительной победы швейцарцев при Дорнахе над солдатами Максимилиана было окончательное завершение войн за независимость.
hayka.progtech.ru/forum/download.php?id=17718&sid=dda98710f102afc83f46ba90313bf9df
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

12 Вересень 2005, 19:31:53
Відповідь #50
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
блин, мне не нравится без "Быстрого ответа"..=((

Сэнкс за инфу, буду знать, но, имхо, развивать тему про войны за независимость Швейцарии - не стоИт!! А то щас "синие" подхватят, мол, дайош, русский государственным +)))))
а КТО ТАКИЕ "синие", кстати, в свете последних событий???+)))
Блин, стесняюсь самоцитироваться, НО:
Цитувати
Пользователь: AntZ (IP-адрес скрыт)
Дата: 12.09.2005 18:26:07


Петрович

Цитата:
Я прекрасно понимаю, что вы сейчас чувствуете при этом бедламе. Как говорится - в душу на.....ли. Сорри.


ДА С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ??? +))))))
Я, как фондовый и валютный рынки - НИКАК не реагирую +))))
Вернее, даже скорее ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Было понятно, что власть без оппозиции начинает потихоньку зажираться. Оно и понятно - если МОЖНО и НИКТО не против- почему бы не зажираться? Как это? "Не оправдываю, но понимаю"...
Оппозиция нужна была, КАК ВОЗДУХ.
Теперь она ЕСТЬ. Кто выиграл? Прально- МЫ ВСЕ!!
Юлька будет "пасти" Пороха, шоб тот ниче не стырил, и наоборот. НОРМАЛЬНАЯ демократическая ситуация - республиканцы и демократы, тори и виги, Светло-оранжевые и темно-оранжевые...


Цитата:
Пользователь: Я против Ю (IP-адрес скрыт)
Дата: 12.09.2005 00:01:19

Читаю - читаю и никак не могу понять : оранжевое правительство опозорилось, разругалось, играет дешевый спектакль, а синие в ж-пе \ хотя логику оранжей умом понять нельзя, ее просто нет/.
Синим ничего не надо делать, только еще немного подождать - оранжи сами все сделают.

Дешевый-не дешевый, а синие таки действительно в ж.пе +))))) Жаль, что ты этого еще не понял.. Хотя - почему ЖАЛЬ? Бог с тобой, верь дальше в "крепость синей идеи".. СВЯТОЕ право+)))
Подумай сам - ЧТО теперь тот же Янукович может противопоставить И Ющу, и Юле одновременно? Русский язык? Федерацию? Фигня - достаточно кому-то из них хоть заикнуться про ВОЗМОЖНОСТЬ РАССМОТРЕНИЯ такого варианта - и он НИКТО...
как и сейчас он - НИКТО...+))))
"Я чистА донбасский пацан"? - это частично проканало на прошлых выборах... Ну, так Юлька - с Днепра... А Донбасса всего 4 млн (с младенцами и противниками Януковича).
Что-то есть ЕЩЕ? .... Ну и?

Я так думаю, что "оранжевые" СЛУЧАЙНО раздавили "синих"... ЭТО планом вряд ли ставилось... Они действительно ПОССОРИЛИСЬ... Но опять же повторюсь, СЛУЧАЙНО при этом раздавили синего клопа....+))) Восемь месяцев усилий синих по борьбе с "бандеровцами" ушли клопу под хвост...
Синие могут смело обединяться с коммунистами - как раз флаг УССР получится +))))
Кстати, про коммунистов... Было дело, коммунисты боролись против "демократов"... Демократы разделились - и ГДЕ теперь те коммунисты?+))))
Не находите аналогий?+)))

*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

12 Вересень 2005, 21:46:51
Відповідь #51
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
блин, мне не нравится без "Быстрого ответа"..=((

да включи его в профиле!
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

13 Вересень 2005, 07:14:37
Відповідь #52

Z-R

Гість

Z-R

  • Гість
О-о, вы время даром не теряете, а в психологические игры играете...
Ну так какие ещё трюки по отмывке Ябухебия появятся в ваших головушках? Я жду. Но учтите: то, что может удовлетворить незатейливую публику – по моим ушам не прокатит.

AntZ! Во время перемены некоторые вольности позволяются. Я понимаю, юноша, ваш подростковый максимализм возможно потому, что все мы такими были, и порой, болезненно переносили собственную несостоятельность. Но у вас я вижу проблески нераскрытого потенциала мысли, потому на сжатое зубами замечание мне в спину – оборачиваюсь и «популярно отвечаю для невежд»:
черепно-мозговых травм у меня не было; с велосипеда я не падаю даже зимой на гололёде; с лошади – тоже не падал, хоть ездил без седла и сапог и рысью и вскачь; будучи водителем ни одного ДТП со своим участием не наблюдал; электротоком меня не бъёт и я спокойно, иногда заради бравады, работаю под напряжением…
Вы удовлетворили свою озабоченность? Ну, что ж – я рад. Адью.
Кстати – домашнее задание остаётся за вами. Надеюсь, перевод не оставит сомнений в ваших познаниях державного языка, а мне даст дополнительный материал в работе над словообразованием (я ж не только на ваш форум гвозди забиваю, а языкознание – то огромнейшая, нескончаемая тема).

Пи/Си. Оп-пачки – Шталечка нарисовался, записку в дверь мне сунул. Я прочёл её, Шталь. Напечатал бы её здесь, да некогда на тебя время тратить. Соседи кажуть, ты сильно-сильно тарабанил и что интересно – бил не один: в глазок всё видно им – даже что внизу стоит. У нас ведь, Шталь, не только пенсионеры, а и рабочие-служащие завода живут, им отдыхать надо в 12 ночи, а ты прёшься в дверь, как мент с обрезом. Неужели не понял – что сейчас не 2002 год, когда я по жалости к газетному поэту мог уважить тебя своим вниманием? И какой ты мне друг? – помилуй, Андруша, это гэбэшнику на собеседовании будешь отвечать, что: «Что за времена настали – с другом чай хочу попить и пообщаться, а меня домой тянут». Ещё раз заявишься в хату мою – с таким стуком кого-нибудь разбудишь – я сегодня же дам соседям право звонить сразу туда, куда посчитают нужным. Дошло ли тебе, что говорить мне с тобой нет никакого желания? И давно, кстати.
Впрочем, хрен с тобой, могу сделать исключение. В инете. Вот тут. Я объясню тебе материальную часть моральной стороны твоей спецчасти, если зарегистрируешься под своим именем (но следи, чтоб это за тебя не сделал кто-то другой). Я с сегодняшнего дня, видишь ли, в Славянске стихоплётство одному набираю, так что часто выходить если не смогу – потерпишь. Если – тебе надо.

13 Вересень 2005, 12:23:42
Відповідь #53
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
черепно-мозговых травм у меня не было;

-А у вас на стройке несчастные случаи были?
-неет...
- БУДУТ...
(с)Новые Приключения Шурика

Цитувати
электротоком меня не бъёт и я спокойно, иногда заради бравады, работаю под напряжением…
проверим... 380 держишь?+)))

Цитувати
домашнее задание остаётся за вами. Надеюсь, перевод не оставит сомнений в ваших познаниях державного языка,

хы... хы.... ПРОВЕРЯЛА-богатырь +)))) А вы, батенька, уверены, что уровень Ваших знаний (да и образования) ВЫШЕ МОЕГО?+))))
Право проверять имеешь??

Не, я определенно хочу видеть этого йожика.... +)))))



*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

14 Вересень 2005, 05:55:28
Відповідь #54

Z-R

Гість

Z-R

  • Гість
Там, где на стройке работают такие виртуальщики – кирпичики, можжет быть, и падают; даже после стройки и не только на стройке. Поэтому скопления подобных индивидю-умов лучше оставлять в режиме самоспаривания, – а то упадёт-отвалится кирпичик, разобъётся, а ты потом отвечай за него. Матом.

AntZ: проверим... 380 держишь?+)))
«Плохо шутишь, корвет! потеснись, – раскрою». Я ведь могу задать  аналогичный вопрос – что тогда делать?
Один на моей памяти дошутился… И я не смог его уже спасти. Крик его «Ма-ма-а!» до сих пор в ушах стоит. Там 6000 было… Ну, а за минуту до того он смеялся, и – пари предложил.

AntZ: А вы, батенька, уверены, что уровень Ваших знаний (да и образования) ВЫШЕ МОЕГО?+))))
Что касается украинского – ответ оставим за кадром. Чтоб революция в мозгах не началась у особо образованных.

AntZ: Не, я определенно хочу видеть этого йожика.... +)))))
Не многовато ли чести для гадючки? Сэр

14 Вересень 2005, 10:10:51
Відповідь #55
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Я ведь могу задать  аналогичный вопрос – что тогда делать?
дык задавай... не Я же киздел про то, что "под напряжением работаю"... у меня вообще электрофобия..
а про 6000В сказка красивая, но лживая... при ударе 6000В "мама" закричать не успеешь.. Если это не тестер, конечно, с силой тока в 0,00001А, а какие-нить шины на трансформаторе... красненькая, зеленькая и желтенькая... Твой покойный друг за какую взялся?

Цитувати
Что касается украинского – ответ оставим за кадром.
Чому?? Ви відмовляєтесь зі мною спілкуватись? Ви ж хтіли перевірити мій рівень володіння мовою +)))) Я уважно слухаю!!! Кажіть вже шось....
Це вже смішно - людина з прізвищем МІРОНОВ хоче перевірити МЕНЕ на предмет володіння МОЄЮ мовою +)))))))

Цитувати
Не многовато ли чести
ну, вообще-то, учитывая КРАЙНЕ разное с Вами социальное положение, СЭР, то для Вас - действительно многовато чести с моей стороны вообще слушать (читать) Ваш бред-с.... +))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

15 Вересень 2005, 05:12:23
Відповідь #56

Z-R

Гість

Z-R

  • Гість
Он мне другом не был, как и ты. А закричать успел. Пока резина плавилась. Ты, однако, глуп до безпрощения. потому  и о своём образовании что-то намекаешь? Наверняка поскольку знаешь (вопрос - откуда), что номинальное образование у меня - это Краматорский машиностроительный техникум. Поскольку голова есть - плевал я на твою образованность. О машине с багажником не беспокойся. Я с п. не общаюсь, не контактирую. Если могу ещё доставить себе горе постебать тебе и прчим кирпичам мозги через инет (готов даже за это, как вишь, бабло положить, то видеть тебя в натуре - я вас много навидался - отличаетесь только образованием да степенями). Ну, а то, что тебе известно содержание того, что удалено админом (тут меня никто не убедит, что админ прав - ну, он же к виртуальщикам относится как бы) говорит лишь о том, что команда тех, кого ты окрестил в своё время совершенно правильно - сплочённая и крепкая.
Пока что мне надоело со змеем в зеркало переглядываться. Но предложение, удалённое адимном, остаётся в силе. Я отлично всё понял - чего сознание подобных особей боится больше всего. Как чёрт ладана. То, что удалено в теме "Сила Большого Ума" - будет повторено в более жёстком варианте. Ну, а пока всем спасибо за урок. А тебе, AntZмей, я фоту всё ж подгоню, но на всеобщее обозрение  и - твою. Как найду. Где-то завалялась у меня в книжице. Но как же ті обос-ся! я не ожидал даже от труса такого. Привет твоим хозяевам!

15 Вересень 2005, 06:33:48
Відповідь #57
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Наверняка поскольку знаешь (вопрос - откуда), что номинальное образование у меня - это Краматорский машиностроительный техникум.
и я так подозреваю - заочно :)
очно тебя бы как минимум покалечили...

PS: шото про шталечку давно не было :( ДАЙОШ!
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

15 Вересень 2005, 09:07:09
Відповідь #58
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пока что мне надоело со змеем в зеркало переглядываться.

- Что за отвратительная рожа у тебя на портрете в прихожей висит?
- Так то ж зеркало:shock:

 :D

15 Вересень 2005, 09:43:27
Відповідь #59
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так, ладно, сей субъект мне уже надоел...
Зорр, мне твоя фотка и нах не нужна, я сказал - хочу видеть твое ЛИЦО.. и хочу услышать, как ты мне все это вслух скажешь...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Урок на заданную тему
« Відповідь #59 : 15 Вересень 2005, 09:43:27 »