Форум Краматорська

  • 20 Квітень 2024, 04:12:53
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Успех в жизни  (Прочитано 2993 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

20 Липень 2006, 12:04:20
Відповідь #15
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Це ти про себе ???  :D

   Чуть-чуть  :D

Форум Краматорська

Re: Успех в жизни
« Відповідь #15 : 20 Липень 2006, 12:04:20 »

20 Липень 2006, 14:28:56
Відповідь #16

GOOSE

Гість

GOOSE

  • Гість
Дык я ж сказал - надо правильно задачу поставить... А про Армстронга я намек в упор не понял... Он что, говорить  что ли умел???

получше нас с тобой!  :lol:
в ВВС идиотов не держат!

21 Липень 2006, 11:54:42
Відповідь #17

GOOSE

Гість

GOOSE

  • Гість
дядьку, я говорил про луну, тобишь и Армстронг - астронавт. а в астронавтах все действующие пилоты ВВС. и шо не по теме?

21 Липень 2006, 15:20:33
Відповідь #18
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Во время первого полета американцев на Луну, Армстронг, выходя из ракеты произнес историческую фразу: "Маленький шаг для человека, огромный прыжок для человечества". И добавил вполголоса: "Удачи, господин Горский".
По возвращении на Землю, в течение 10 лет настырные журналисты пытались добиться от Армстронга объяснения этой фразы, но на все вопросы тот отвечал, что ничего сказать не может. Вопрос стал традиционным, как и ответ. Внезапно, через 10 лет после полета, получив на пресс-конференции стандартный вопрос: "А кто же все-таки такой г-н Горский?", Армстронг неожиданно ответил, что, поскольку г-н Горский умер, он чувствует себя вправе объясниться:
- Когда мне было 7 лет, мы с братом играли в бейсбол во дворе.
Брат слишком сильно ударил по мячу, и он упал под окнами спальни наших соседей, господ Горских. Я побежал поднимать мяч и услышал, как госпожа Горская говорит мужу: "Оральный секс?!!! Ты хочешь орального секса??? Ты его получишь, когда соседский мальчишка прогуляется по Луне!!!"
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

21 Липень 2006, 16:13:00
Відповідь #19
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Во время первого полета американцев на Луну, Армстронг, выходя из ракеты произнес историческую фразу: "Маленький шаг для человека, огромный прыжок для человечества". И добавил вполголоса: "Удачи, господин Горский".
По возвращении на Землю, в течение 10 лет настырные журналисты пытались добиться от Армстронга объяснения этой фразы, но на все вопросы тот отвечал, что ничего сказать не может. Вопрос стал традиционным, как и ответ. Внезапно, через 10 лет после полета, получив на пресс-конференции стандартный вопрос: "А кто же все-таки такой г-н Горский?", Армстронг неожиданно ответил, что, поскольку г-н Горский умер, он чувствует себя вправе объясниться:
- Когда мне было 7 лет, мы с братом играли в бейсбол во дворе.
Брат слишком сильно ударил по мячу, и он упал под окнами спальни наших соседей, господ Горских. Я побежал поднимать мяч и услышал, как госпожа Горская говорит мужу: "Оральный секс?!!! Ты хочешь орального секса??? Ты его получишь, когда соседский мальчишка прогуляется по Луне!!!"

да, замечательная история. Кто же достиг большего успеха Горский или Армстронг в этой ситуации  :D
Всем мира и добра!

02 Серпень 2006, 17:25:50
Відповідь #20
Offline

Не кто


Offline Не кто

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 38
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
В спорте, на войне и в похожих, близких к экстремальным ситуациях,  успех/не успех  мероприятия (правильность выбранной игровой тактики, выбор позиции для выстрела и др.) определен только после окончания мероприятия - так и в жизни - останестся тебе 1 мин до конца - тогда и ломай голову - успешен ты, не успешен - сам поймеш - и посмеешся с себя (а заодно и с тех кто на твои глупые вопросы отвечал)

Форум Краматорська

Re: Успех в жизни
« Відповідь #20 : 02 Серпень 2006, 17:25:50 »