Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 22:42:19
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2979733 раз)

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.

16 Травень 2014, 12:37:16
Відповідь #12105
Offline

Dmytro


Offline Dmytro

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 50
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
У нас им будет сложнее, почти все продавщицы, таксисты итд считают власти - фашистами, а террористов - своими защитниками.
Могу еще добавить из личных наблюдений  +медработники, учителя, ИТРовцы ,о правоохранительных органах упоминать, думаю, не стоит. :o
А кто остается тогда? Давайте не будем под одну гребенку всех равнять.. А то из Ваших слов получается, что 97.7% их поддерживает. Категорически не согласен.

Форум Краматорська


16 Травень 2014, 12:38:19
Відповідь #12106
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю
Значит,как я вас понял,т.н. референдум был по большей части фикцией, да и та, как говорил совецкой Агитпроп, "под дулами автоматов"?
Уже спасибо за ясность.
Новый вопрос.Разъясните: тогда кто и зачем там у вас бузит? Отжимает оружие у армии,штурмует оружейки в органах ВД и т.п.? И ВООБЩЕ, за что, за какие-такие коврижки нужно быть таким отморозком, чтобы рисковать своей жизнью-здоровьем, чтобы заниматься такими опасными делами?
Лично мне ясно, что это - не наши. Т.е., возможно, какой-то % засланных из-за кордона "наших" у вас там орудует, очень незначительный.
А остальные  - кто?
Или права западэнская пропаганда, что в Донбассе правит криминал и ваще там 25% сидевших? (не вру,  что-то такое от бЕндеровцев :-) читал и не раз)
Про правящий криминал правда.
  Бузят 3  силы:
 1. Партия Регионов (и их прислужники коммунисты). Потеряли власть в Киеве, пытаются закрепиться на местах. Цель - максимальная федерализация, по факту бандитская Республика что бы и дальше грабить народ.
 2. Обиженный Янукович, которому деньги ляжку жмут и который хочет отомстить украинцам.
 3. Путин, желающий максимально ослабить Украину.

 Средства бузы - местный криминал при поддержке ГРУ России. С дальнейшим привлечением нанятых местных дурачков, в том числе идейных люмпенов.
 


16 Травень 2014, 12:43:34
Відповідь #12108
Offline

Dmytro


Offline Dmytro

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 50
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
http://www.avaaz.org/ru/petition/Premerministru_Ukrainy_I_O_Prezedenta_Verhovnoy_Rade_uvolit_ves_sostav_U_VD_i_Prokuratury_Doneckoy_i_Luganskoy_oblastey/?cnHslhb

Ну почему сразу Всех, это неправильно. Вон прокурор Северодонецка категорически отказался под дудку ЛНР плясать на съезде предпринимателей города. Хотя мог бы следующим в Донце оказаться. Категоричность властей не везде проявляется там, где необходимо было бы.. Это явно к сплочению народа Украины не ведет, к сожалению.

16 Травень 2014, 12:46:21
Відповідь #12109
Offline

Edelveis


Offline Edelveis

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 31
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
По событиям в Староварваровке. Ну и где же те "доблестные воины ислама". Волчьи сотни, сотни прочих пидеров, и т.д. По бородатым (в костюмах от Юдашкина и с приборами ночного видения) уже черви ползают от мух, и никто не забирает. Воины наши стягивают, что бы хоть как то похоронить (те, в которых они позавчера стреляли). Где микроавтобусы в сопровождении на большой скорости? Языками молоть, и из засады пострелять, это мастаки. А как серьезные вещи - полные штаны. МРАЗИ!
А сколько там тушек? Хоть приблизительно?
Местные не очень близко подходили, боязко как то. Ну было много, и в посадках, и по полям, да и по деревне. Говорят как грязи.
Слава Украине!

16 Травень 2014, 12:48:48
Відповідь #12110
Offline

Edelveis


Offline Edelveis

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 31
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
По событиям в Староварваровке. Ну и где же те "доблестные воины ислама". Волчьи сотни, сотни прочих пидеров, и т.д. По бородатым (в костюмах от Юдашкина и с приборами ночного видения) уже черви ползают от мух, и никто не забирает. Воины наши стягивают, что бы хоть как то похоронить (те, в которых они позавчера стреляли). Где микроавтобусы в сопровождении на большой скорости? Языками молоть, и из засады пострелять, это мастаки. А как серьезные вещи - полные штаны. МРАЗИ!

Может кто-то из местных фото сделать? А то только разговоры про трупы.
Селяне фотографировали на мобилки, ну только оптика не та наверное. Да и с компами мало кто из них дружит, что бы выложить.
Слава Украине!

16 Травень 2014, 12:49:36
Відповідь #12111
Offline

Из Харькова


Offline Из Харькова

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 24
    • Перегляд профілю
Значит,как я вас понял,т.н. референдум был по большей части фикцией, да и та, как говорил совецкой Агитпроп, "под дулами автоматов"?
Уже спасибо за ясность.
Новый вопрос.Разъясните: тогда кто и зачем там у вас бузит? Отжимает оружие у армии,штурмует оружейки в органах ВД и т.п.? И ВООБЩЕ, за что, за какие-такие коврижки нужно быть таким отморозком, чтобы рисковать своей жизнью-здоровьем, чтобы заниматься такими опасными делами?
Лично мне ясно, что это - не наши. Т.е., возможно, какой-то % засланных из-за кордона "наших" у вас там орудует, очень незначительный.
А остальные  - кто?
Или права западэнская пропаганда, что в Донбассе правит криминал и ваще там 25% сидевших? (не вру,  что-то такое от бЕндеровцев :-) читал и не раз)
Сменилась в феврале власть. Янек сбежал - никто его в том момент не свергал, просто от трусости своей. Кстати, если бы проявил политическую гибкость - в ноябре переговорив бы со студентами - думаю, шансов на майдан в тот момент было бы меньше. Те, кто с ним правили, думали, что пришли править вечно. А тут случился такой облом. Основа партии регионов - Донбасс и Луганск.  В Донбассе главный олигарх после побега Янека - Ахметов, в Луганске - Ефремов.
После изменения власти объявили курс на европейские ценности с открытостью бизнеса. Для сохранения своего влияния и с учетом определенной слабости центральной власти, массовой коррупции в милиции и др. госорганах начали играть в самостийнисть . Это поддерживает и Путин, которому выгодна наша слабость. За счет этого он смог присоединить себе Крым, фактически без всякого сопротивления. Кроме этого, идет со стороны России откровенная деза о наших событиях, которую впитывают и часть наших граждан.
Но когда массы получают оружие, то подчиняться центрам влияния (Ахметову и Ефремову) сильно не хотят. Плюс еще действуют лица из России, (наемники или подчинены Путину - толком не понятно). Еще думаю есть наемники от Янека и Ко.
Вкратце мое понимание

16 Травень 2014, 12:50:22
Відповідь #12112
Offline

Dmytro


Offline Dmytro

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 50
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Вот меня волнует вопрос. Давно волнует, но на него я не могу найти ответ. Почему за период апрель-май 2014г. (период усложнения обстановки на Донбассе) регион не посетил и.о. президента Украины. Насколько я понимаю, где конфликт, там и президент. Понимаю, что страшно, видимо; понимаю, что, все-таки и.о. Президент просто обязан быть там, где "горячо", иначе какой тогда он президент для народа.. Просто интересно. Или мои рассуждения не верны?

16 Травень 2014, 12:53:09
Відповідь #12113
Offline

Transit


Offline Transit

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 91
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Перегляд профілю
 О дороге на Донецк.
1. Автобус ходит. Только что сосед приехал, даже паспорта не проверяли.
2.Через Доброполье - БП на Кондиционере, дальше нейтральная территория, после Новотроицкого - Украина.
3.Можно проехать и через Константиновку. На БП рот не открывать и одеть тёмные очки, чтоб по глазам не увидели, что Вы о них думаете.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


16 Травень 2014, 12:54:10
Відповідь #12114
Offline

сирожа


Offline сирожа

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 15
  • Карма: +0/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Спасибо за ответ. Что ж, похоже на правду, кроме Януковича.
Как таковой он никому не интересен, шансов вернуться у него - 0, "Большие Дяди",которые(как и везде) делают свое Дело, его не поддерживают (более того, они его и свергли, а кровь лили, как всегда же, простые люди), а личного бабла на долгую войну без перспектив у него не хватит. Да, тварь нахапала МНОГО, но не настолько, чтобы воевать в одиночку.

Вообще, ИМХО, все эти ваши События, начиная с раннего Майдана-2013, это результат разборок тех самых Больших Дядь за место у кормушек. Все еще осложнено противостоянием Россия - США(+Европа,отчасти), т.к. основная задача Запада все эти 20 лет была в том, чтобы ни в коем случае не допустить сближения РФ и РУ, что усилит Россию, а сие для гадов недопустимо.
Родился в Краматорске,жил в нем до 3-х лет и до 1992г. каждое лето приезжал на каникулы.ОЧЕНЬ люблю город своего детства и все 20 лет мечтал приехать,навестить любимые места.

16 Травень 2014, 12:55:40
Відповідь #12115
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю
Вот меня волнует вопрос. Давно волнует, но на него я не могу найти ответ. Почему за период апрель-май 2014г. (период усложнения обстановки на Донбассе) регион не посетил и.о. президента Украины. Насколько я понимаю, где конфликт, там и президент. Понимаю, что страшно, видимо; понимаю, что, все-таки и.о. Президент просто обязан быть там, где "горячо", иначе какой тогда он президент для народа.. Просто интересно. Или мои рассуждения не верны?
Так президента нет. Турчинов и.о. выбирали чисто для права подписи что б все по Закону было. А вообще не в этом дело. Тимошенко постоянно приезжает, Яценюк был, Королевская, Добкины-Жопкины. Да кто их слушает? Принял стакан и вперед - Правый Сектор, хунта, бла бла бла.

16 Травень 2014, 12:59:16
Відповідь #12116
Offline

Rioba


Offline Rioba

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 12
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://www.avaaz.org/ru/petition/Premerministru_Ukrainy_I_O_Prezedenta_Verhovnoy_Rade_uvolit_ves_sostav_U_VD_i_Prokuratury_Doneckoy_i_Luganskoy_oblastey/?cnHslhb

Ну почему сразу Всех, это неправильно. Вон прокурор Северодонецка категорически отказался под дудку ЛНР плясать на съезде предпринимателей города. Хотя мог бы следующим в Донце оказаться. Категоричность властей не везде проявляется там, где необходимо было бы.. Это явно к сплочению народа Украины не ведет, к сожалению.
Я - в Донецке и, глядя на донецких ментов,хочется не просто уволить эту банду, а расчитать по-полной, то же с прокуратурой. За время "расцвета" ДУРы не возбуждено ни одного уголовного дела против бандитов, главари  этих банд спокойно разгуливают по городу и спят в свих постелях и - тишина, как бцдто так и надо. Тарута вместе с верхушкой СБУ и ментов ходит на "консультации" к "рЭспубликанцам", ГАИ занялось привычным делом - поборами. В Донецке стоит батальон ВВ и периодически через него проезжают спецподразделения, а соттню вооруженных бухарей в ОДА нейтрализовать некому. Но, ссука, никто из этих "правоохранителей" не написал заявление на увольнение и исправно получают жалованье. За что?

16 Травень 2014, 12:59:41
Відповідь #12117
Offline

Олег71


Offline Олег71

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1052
  • Карма: +31/-11
  • Дякую
  • Сказав: 265
  • Отримав: 284
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

16 Травень 2014, 13:03:06
Відповідь #12118
Offline

Marshall


Offline Marshall

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 55
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 21
    • Перегляд профілю
Для поднятия настроения Палата №6 :lol: :lol: :lol:
http://vimeo.com/94694165
Ну и рыгаловка! Меня больше чем на минуту не хватило

16 Травень 2014, 13:04:03
Відповідь #12119
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю
Спасибо за ответ. Что ж, похоже на правду, кроме Януковича.
Как таковой он никому не интересен, шансов вернуться у него - 0, "Большие Дяди",которые(как и везде) делают свое Дело, его не поддерживают (более того, они его и свергли, а кровь лили, как всегда же, простые люди), а личного бабла на долгую войну без перспектив у него не хватит. Да, тварь нахапала МНОГО, но не настолько, чтобы воевать в одиночку.

Вообще, ИМХО, все эти ваши События, начиная с раннего Майдана-2013, это результат разборок тех самых Больших Дядь за место у кормушек. Все еще осложнено противостоянием Россия - США(+Европа,отчасти), т.к. основная задача Запада все эти 20 лет была в том, чтобы ни в коем случае не допустить сближения РФ и РУ, что усилит Россию, а сие для гадов недопустимо.
  Янукович уголовник по натуре. У него извилина под понятия заточена. Поэтому месть для него идея фикс. Да и не один же он - все три силы вполне кооперируются.
 США, Европа к Майдану сбоку припеку. Основной движущий мотив Майдана был "достало". Если послушать перехваченные разговоры Нуланд, то видно же, что они там вообще не в курсе, что тут у нас творится. Она там такое "понимание" украинской политики показывала, что все тут смеялись просто. ))

Форум Краматорська