Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 23:11:06
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2957405 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

16 Травень 2014, 14:47:38
Відповідь #12240
Offline

Dmytro


Offline Dmytro

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 50
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
"При звучании сирен

Прерывистое звучание сирен – это сигнал «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!».

Услышав этот сигнал, необходимо включить приемник городской радиотрансляционной сети или радиоприемник, настроенный на программу местной радиостанции, и прослушать сообщение органов гражданской защиты."


Вопрос. А какая у нас местная радиостанция?

Форум Краматорська


16 Травень 2014, 14:48:36
Відповідь #12241
Offline

HARD


Offline HARD

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2081
  • Карма: +52/-9
  • Дякую
  • Сказав: 251
  • Отримав: 85
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А вот  тир на кольце конечной транвая возле ж/д вокзала (одно из моих любимых мест) небось уже закрыт давно? Вообще, даже не могу себе представить - каков щас любимый город золотого совецкого детства? До сих пор часто снится ... нда
...
Сирожа, в каком году это было. Ибо травайное кольцо в разное время с разных сторон ж.д. вокзала было. Последнее месторасположение не сосвсем было рядом однако. 
"Дороги все до одной приводят сюда,
 В дом Вечного сна ,
 В крематорий."

16 Травень 2014, 14:49:44
Відповідь #12242
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

16 Травень 2014, 14:50:58
Відповідь #12243
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
Разговаривал с председателем ясногоровского избиркома. Из 9 человек председатель нашел двух членов комиссии +  меня, как секретаря. Делайте выводы.

16 Травень 2014, 14:51:05
Відповідь #12244
Offline

Diablosa


Offline Diablosa

  • Лучше розовые очки на глазах, чем депрессант в кармане
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 162
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 10
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

16 Травень 2014, 14:53:30
Відповідь #12245
Offline

сирожа


Offline сирожа

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 15
  • Карма: +0/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А вот  тир на кольце конечной транвая возле ж/д вокзала (одно из моих любимых мест) небось уже закрыт давно? Вообще, даже не могу себе представить - каков щас любимый город золотого совецкого детства? До сих пор часто снится ... нда
...
Сирожа, в каком году это было. Ибо травайное кольцо в разное время с разных сторон ж.д. вокзала было. Последнее месторасположение не сосвсем было рядом однако.
Херасе! При мне :-) всегда было в одном месте: выходишь из ж/д вокзала на пляс Этуаль (площадь Звезды, как я ее всегда называл, начитавшись А.Н.Толстого), идешь по одному из лучей зирки (почти крайне левому) вдоль магазов и, кажется, к/т октябрь и выходишь прямо на транвайное кольцо. так было ВСЕГДА ... до 1992г. :-)
Родился в Краматорске,жил в нем до 3-х лет и до 1992г. каждое лето приезжал на каникулы.ОЧЕНЬ люблю город своего детства и все 20 лет мечтал приехать,навестить любимые места.

16 Травень 2014, 14:53:49
Відповідь #12246
Offline

gdalinka


Offline gdalinka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 176
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 39
    • Перегляд профілю
Пока вроде ничего. Разве что по Стараварваровке - на сегодня зачистку провели, по словам местных террористов собирают до сих пор по всей округе - по полям да по лесам, говорят что много, но никто даже примерно не сказал сколько, додумывайте количество сами. Некоторых говорили очень трудно было собирать  :spy:
Наверное поэтому фото и видео нет. Я бы не хотела на это смотреть...

16 Травень 2014, 14:54:20
Відповідь #12247
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Россиянам - только российское!
Я ж уже писал сегодня - отказываются они от буржуйского - теперь только Чебурнет!
Нам спокойней будет!
Пакетная передача данных технология сугубо буржуйская. Вот радио может считаться отечественной, так что пускай достают свои "бандуры", обтягивают двора паутиной антенн, и ведут блоги, рассказывают рецепты и делятся инфой "как из подручного  шланга сделать синхрофазатрон". Так же можно СЛУШАТЬ онлайн новинки кино  :lol:

16 Травень 2014, 14:54:55
Відповідь #12248
Offline

nederlander


Offline nederlander

  • Nil admirari...
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • Ничему не удивляться...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Приветствую жителей Краматорска и Славянска - граждан Украины. В связи с событиями последних недель на территории Юго-Востока Украины, сложилась уникальная ситуация, когда большинство из Вас попадает под действие Дублинского Соглашения о предоставлении беженства и Конвенции ООН и Женевской конвенции о статусе беженцев. Страны с наибольшей вероятностью получения для вас статуса беженца:
1. Канада
2.Норвегия
3.Австрия
4.Бельгия
5.Германия
6-10 : Польша,Нидерланды,Чехия,Словакия,Франция
Попробую собрать более подробную информацию в течение 2-3 дней
Украинцами восторгаются в Европе. Ваша пассионарность вызывает уважение...Слава Украине!
Диета в пище дает нам телесное здоровье,диета в людях-душевное спокойствие...

16 Травень 2014, 14:57:50
Відповідь #12249
Offline

Polina


Offline Polina

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 11
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ибо травайное кольцо в разное время с разных сторон ж.д. вокзала было. Последнее месторасположение не сосвсем было рядом однако.
Трамвайное кольцо сколько я себя помню было только с одной стороны, там же был и тир. Напротив 11 школы.

16 Травень 2014, 14:58:39
Відповідь #12250
Offline

Astap


Offline Astap

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 175
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 10
    • Перегляд профілю

16 Травень 2014, 15:02:30
Відповідь #12251
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ибо травайное кольцо в разное время с разных сторон ж.д. вокзала было. Последнее месторасположение не сосвсем было рядом однако.
Трамвайное кольцо сколько я себя помню было только с одной стороны, там же был и тир. Напротив 11 школы.
Кольцо перенесли в 1982 на Розы Люксембург, после постройки нового путепровода через ЖД, до этого оно было в районе вокзала, если ничего не путаю(меня тогда в проекте не было).

16 Травень 2014, 15:03:49
Відповідь #12252
Offline

Чернушка


Offline Чернушка

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 180
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 38
  • Краматорская ведьмочка
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Приветствую жителей Краматорска и Славянска - граждан Украины. В связи с событиями последних недель на территории Юго-Востока Украины, сложилась уникальная ситуация, когда большинство из Вас попадает под действие Дублинского Соглашения о предоставлении беженства и Конвенции ООН и Женевской конвенции о статусе беженцев. Страны с наибольшей вероятностью получения для вас статуса беженца:
1. Канада
2.Норвегия
3.Австрия
4.Бельгия
5.Германия
6-10 : Польша,Нидерланды,Чехия,Словакия,Франция
Попробую собрать более подробную информацию в течение 2-3 дней
Украинцами восторгаются в Европе. Ваша пассионарность вызывает уважение...Слава Украине!
Про Канаду мне говорил приезжий оттуда, но в Киеве посольство закрыто, т.е. ток туда сразу ехать и там просить принять.

16 Травень 2014, 15:06:38
Відповідь #12253
Offline

Polina


Offline Polina

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 11
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Кольцо перенесли в 1982 на Розы Люксембург, после постройки нового путепровода через ЖД, до этого оно было в районе вокзала, если ничего не путаю(меня тогда в проекте не было).
У меня от 1982 тоже никаких воспоминаний))). Значит, я просто не знала, что он там был.

16 Травень 2014, 15:07:37
Відповідь #12254
Offline

fusters


Offline fusters

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 267
  • Карма: +8/-45
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 75
    • Перегляд профілю
Що відомо про втрати в рядах терористів-сепаратистів?
Пока вроде ничего. Разве что по Стараварваровке - на сегодня зачистку провели, по словам местных террористов собирают до сих пор по всей округе - по полям да по лесам, говорят что много, но никто даже примерно не сказал сколько, додумывайте количество сами. Некоторых говорили очень трудно было собирать  :spy:
Странно что до сих пор нет фото или видео.
Местность дествительно глухая, интернета нет там кроме мобильных ЖСМ модемов.... и то наверное нету + народ особо не подпускали к местам боев.

Еще информация, уже мелькала на форуме, уточнил лично. В Михайловке дня кажись 3 назад проходила колона из 3-4 броников, солдатики попросили воды или люди сами предложили, молока налили слегка подкормили, так какая-то местная тварь стуканула боевикам, как результат вечером приехали ублюдки постреляли собак, загнали хозяевов в дом автоматными очередями и подпалили их маленький деревообрабатывающий цех, который находился недалеко от дома. По итогу пожилые люди остались без средств существования. Читал также эту инфу с просьбой о помощи, собирают активисты с западной Украины.

Форум Краматорська