Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 08:39:04
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Сепаратист Андрей Шталь  (Прочитано 70106 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

10 Липень 2016, 13:32:44
Відповідь #180
Offline

AlexV


Offline AlexV

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1046
  • Країна: ua
  • Карма: +7/-131
  • Дякую
  • Сказав: 180
  • Отримав: 112
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Известный поэт Николай Смищенко обвиняет журналиста "Краматорской правды" Андрея Шталя в зверском избиении (фото)
Он давно мечтал это сделать.
http://schtal.livejournal.com/49326.html
Кто такой Николай Смищенко и о чем он пишет?
Скромный человек  :?


«Не хватит жизни всей,
Чтоб передать изустно
Стихи поэтов.
Даже полистать…
И Пушкин надоел?
И с Лермонтовым Грустно?
Осталось –
Только Смищенко читать».


Так сказать в тему

«Он всю жизнь носит маску
      пиита.
Это ж надо себя так любить!
И рука на халтуру набита,
И пора уже репу набить»


Форум Краматорська

Re: Сепаратист Андрей Шталь
« Відповідь #180 : 10 Липень 2016, 13:32:44 »

10 Липень 2016, 18:24:58
Відповідь #181
Offline

лазурный


Offline лазурный

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 20
  • Країна: cu
  • Карма: +0/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Приговор суда является единственным процессуальным документом, устанавливающим виновность обвиняемого (подсудимого). Приговор суда это акт, олицетворяет силу и авторитет судебной власти. Принимая и провозглашая приговор, суд от имени государства дает общественно-политическую, моральную и правовую оценку совершенным деянием, формулирует отношение государства к лицам, которые совершили преступление, применяет мероприятие государственного принуждения на основе судебного разбирательства и в установленной законом форме.

10 Липень 2016, 18:40:30
Відповідь #182
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Приговор суда является единственным процессуальным документом, устанавливающим виновность обвиняемого (подсудимого)...

Вы не с России? Сразу вспоминаю суды над нашими патриотами, в частности, над Надеждой Савченко. Почитайте на досуге. А потом используйте недействующие штампы о судах.

10 Липень 2016, 18:45:22
Відповідь #183
Offline

лазурный


Offline лазурный

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 20
  • Країна: cu
  • Карма: +0/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Закон имеет предвзятость ?

10 Липень 2016, 18:55:02
Відповідь #184
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Закон имеет предвзятость ?

Вы хотите сказать что-то конкретное по теме этого топика или обсудить предвзятость закона? Если последнее, тогда Вы занялись флудом.

10 Липень 2016, 19:00:59
Відповідь #185
Offline

лазурный


Offline лазурный

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 20
  • Країна: cu
  • Карма: +0/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Пока суд не доказал виновность, человек есть невиновен . Или (you) можете это оспорить .

10 Липень 2016, 19:04:44
Відповідь #186
Offline

Vozik


Offline Vozik

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 691
  • Країна: ua
  • Карма: +31/-1
  • Дякую
  • Сказав: 319
  • Отримав: 254
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Приговор суда является единственным процессуальным документом, устанавливающим виновность обвиняемого (подсудимого). Приговор суда это акт, олицетворяет силу и авторитет судебной власти. Принимая и провозглашая приговор, суд от имени государства дает общественно-политическую, моральную и правовую оценку совершенным деянием, формулирует отношение государства к лицам, которые совершили преступление, применяет мероприятие государственного принуждения на основе судебного разбирательства и в установленной законом форме.
Однозначно, решение должен вынести суд на основании опроса свидетелей и мед.экспертизы(после таких ударов у Шталя на руках должны остаться следы), но
существует общественное мнение, которое сложилось о человеке на основании его действий и поступков, оно выражает отношение людей к так называемомому "лицу"( особенно в таких городах, как наш, где многие друг друга знают лично). Суд опирается на факты, но разве мы не знаем случаев, когда факты невозможно было подтвердить, не было свидетелей, но общество точно знало и понимало, что конкретное "лицо" могло совершить это конкретное преступление.
Я лично не знаю Шталя, не знаю уровень его агрессивности и адекватности,не знаю их личных взаимоотношений со Смищенко, но со стороны история выглядит очень странно.
Или наша пресса излагает её так странно ,как всегда впопыхах, чтобы успеть первыми.
Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. © Патриарх Сербский Павел

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


10 Липень 2016, 19:25:43
Відповідь #187
Offline

лазурный


Offline лазурный

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 20
  • Країна: cu
  • Карма: +0/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Новый 37 ой Враги народа вокруг  . И я рад буду если меня,забанят, просто Большой Брат следит  за тобой .

10 Липень 2016, 19:27:12
Відповідь #188
Offline

Vozik


Offline Vozik

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 691
  • Країна: ua
  • Карма: +31/-1
  • Дякую
  • Сказав: 319
  • Отримав: 254
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
То есть на почве личностной неприязни можно судить человека ?
Вы прочли, что я написала?"Однозначно, решение должен вынести суд на основании опроса свидетелей и мед.экспертизы"

Но вы не запретите обществу иметь собственное мнение о человеке на основании неприязи или наоборот приязни. Или вы заранее отрицаете тот факт, что возможно найдутся люди, которые скажут,"мы знаем Шталя и уверены, что он не мог совершить такое "? То есть , вы заранее уверены, что общественное мнение будет против Шталя?  Кто -же вы, лазурный? :D
Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. © Патриарх Сербский Павел

10 Липень 2016, 19:30:16
Відповідь #189
Offline

Vozik


Offline Vozik

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 691
  • Країна: ua
  • Карма: +31/-1
  • Дякую
  • Сказав: 319
  • Отримав: 254
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Новый 37 ой Враги народа вокруг  . И я рад буду если меня,забанят, просто Большой Брат следит  за тобой .

По моему, новый 37 начинается в России. Что думаете о Законе Яровой ? или насчёт этого Житель Перми получил штраф за репост записи об участии СССР в оккупации Польши
Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. © Патриарх Сербский Павел

10 Липень 2016, 19:42:00
Відповідь #190
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Для лазурного: лучше вам не уважаемый заткнуться по поводу шваля! Да и по поводу 37 тоже лучше заткнуться! Лично я имею право так говорить и на форуме об этом знают! Я очень сожалею, что в Краматорске не прошли такие зачистки как в других городах поменьше... :wild: чтобы таких как вы, шваль и прочих пророссийских тварей выкинули нах в почитаемую вами раисию! Чемодан, вокзал, раисия!
В идеале - вас, шваля и прочих - отвозим на нулевой БП, отбираем украинский паспорт и выкидываем в дыныру.... продолжайте ненавидеть Украину из комфортного для вас места (из ж**пы)!!! и не мучайтесь вы здесь, среди украинцев! ну что ж вы такие-то мазохисты?!  :wild:
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

10 Липень 2016, 19:43:12
Відповідь #191
Offline

лазурный


Offline лазурный

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 20
  • Країна: cu
  • Карма: +0/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
То есть на почве личностной неприязни можно судить человека ?
Вы прочли, что я написала?"Однозначно, решение должен вынести суд на основании опроса свидетелей и мед.экспертизы"
Но вы не запретите обществу иметь собственное мнение о человеке на основании неприязи или наоборот приязни. Или вы заранее отрицаете тот факт, что возможно найдутся люди, которые скажут,"мы знаем Шталя и уверены, что он не мог совершить такое "? То есть , вы заранее уверены, что общественное мнение будет против Шталя?  Кто -же вы, лазурный? :D
Одно из самых главных свобод - Это иметь свое собственное мнение , это никто мне не сможет запретить . тот факт, что возможно найдутся люди, которые скажут,"мы знаем Шталя и уверены, что он не мог совершить такое.Суд докажет , либо опровергнет , но этого пока нет . То есть заранее личная неприязнь имеет место  быть .

10 Липень 2016, 19:47:15
Відповідь #192
Offline

лазурный


Offline лазурный

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 20
  • Країна: cu
  • Карма: +0/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Для лазурного: лучше вам не уважаемый заткнуться по поводу шваля! Да и по поводу 37 тоже лучше заткнуться! Лично я имею право так говорить и на форуме об этом знают! Я очень сожалею, что в Краматорске не прошли такие зачистки как в других городах поменьше... :wild: чтобы таких как вы, шваль и прочих пророссийских тварей выкинули нах в почитаемую вами раисию! Чемодан, вокзал, раисия!
В идеале - вас, шваля и прочих - отвозим на нулевой БП, отбираем украинский паспорт и выкидываем в дыныру.... продолжайте ненавидеть Украину из комфортного для вас места (из ж**пы)!!! и не мучайтесь вы здесь, среди украинцев! ну что ж вы такие-то мазохисты?!  :wild:
Уважения не надо , просто включи мозг . Столько рвоты себе да в глотку .

10 Липень 2016, 19:49:11
Відповідь #193
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
...что возможно найдутся люди, которые скажут,"мы знаем Шталя и уверены, что он не мог совершить такое "? ...

я тот человек, который скажет: "Да, шваль мог такое сделать! Именно так: в пустом переулке, с пожилым беззащитным человеком, втихаря!!! Тихушная тварь - это именно то определение шваля!!!"

Мозг включен и давно, в отличие от вас местных ватанов!!! и да, чуть не забыла! лазурный, ПНХ!!!!  :lol:
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

10 Липень 2016, 19:58:22
Відповідь #194
Offline

лазурный


Offline лазурный

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 20
  • Країна: cu
  • Карма: +0/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
...что возможно найдутся люди, которые скажут,"мы знаем Шталя и уверены, что он не мог совершить такое "? ...

я тот человек, который скажет: "Да, шваль мог такое сделать! Именно так: в пустом переулке, с пожилым беззащитным человеком, втихаря!!! Тихушная тварь - это именно то определение шваля!!!"

Мозг включен и давно, в отличие от вас местных ватанов!!! и да, чуть не забыла! лазурный, ПНХ!!!!  :lol:
Я тот человек что скажет виновна потому что виновна

Форум Краматорська

Re: Сепаратист Андрей Шталь
« Відповідь #194 : 10 Липень 2016, 19:58:22 »