Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 12:07:49
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Почему уволили Feel'a?  (Прочитано 18766 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

07 Травень 2004, 17:39:12
Відповідь #30
Offline

Izbraniy


Offline Izbraniy

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 34
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Браво! Я не ожидал такого большого количества откликов от сторожил "Виртуального мира"!
Хотелось бы услышать отклик г-на директора и остальных "простых" работников.
Да, Избранный не прав, он не справлялся со своими обязанностями, он такой-сякой...(маты цитировать не буду). просто есть старая поговорка-"правда в глаза колет". Ведь колет, всё-таки!
Почему-то вы все стали описывать мои мелкие недоработки, а не ответили на суть проблемы "З/п админа"?
З/п зависит от оборота... Мне сказали, что админы получают 18% от оборота. Я взял калькулятор и посчитал, что даже при самых МАЛЕНЬКИХ кассах при 18% админ должен получать 400 грн!
Абсурд! Скажете вы. Да, но тогда не 18%, а гораздо меньше! И кто тут кого обманывает?! Да... И можно много говорить, что Избранный такой-сякой... и т.д. Но вы будете считать себя во всём правыми, хотя это не так.  
Уборщиком конечно выгоднее работать, чем админом, однако есть варианты намного лучше, чем работать тем или тем... Хотя кому-как. :)

Форум Краматорська

Почему уволили Feel'a?
« Відповідь #30 : 07 Травень 2004, 17:39:12 »

07 Травень 2004, 17:51:33
Відповідь #31
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Это наша вина, что ты очень многого не понял: как надо работать, как зарплату считать, как работа и зарплата взаимосвязаны между собой. На будущее учтём.
А ты учти другое: на ЛЮБОЙ работе надо РАБОТАТЬ.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

07 Травень 2004, 17:54:19
Відповідь #32
Offline

V.W.KluiVert


Offline V.W.KluiVert

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 619
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
    • Объявления Краматорска
Молчу... :shuffle:
Хотя, может, тему закрыть? Чтобы глаза не мозолила...
Silent Angel of Death

08 Травень 2004, 16:05:43
Відповідь #33
Offline

Expert


Offline Expert

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Да, посмотрел я на этот цирк и решил высказать своё мнение.
Вчера я пошёл к нашему общему знакомому Лёше, у которого часто зависает Избранный. Зашёл, поздоровался и прошёл в комнату, где был компьютер с интернетом. Избранный сидел там. За окном барабанил дождь и погода располагала к сидению в инете. Увидев меня, он повернулся и поприветствовал:
-Учитель! Рад вас видеть.
-Отбрось формальности,-сказал я -лучше расскажи, как жизнь, как работа?
-Нормально. Вот сижу счас в форуме, дисскутирую...
-А ну-ка, поподробней...
И он мне всё рассказал и показал. Я подумал и произнёс:
-Юра, сколько раз тебе говорить, чтоб ты не лез туда, куда не надо. То, что ты пытаешься что-то доказать бесполезно, у них своя система и они от неё не отойдут. А ты всего лишь вызывешь у них негативные эмоции, что повлекут карму.
-Да,Виталик,-он улыбнулся-пошло...
-То, что они не выплачивают зарплату полностью-продолжил я -их дело, их карма, за которую надо платить..Ты тут ничего не поделаешь. Я читал, что говорили твои бывшие коллеги и понял многое: тот же самый Поляк, дотошный человек, который 100% докладывал о каждом твоём шаге директору, он решил напомнить о твоих недоработках, его поддержали остальные...
-Понимаешь, Виталик,-перебил меня Юра-Он вспомнил даже за пепел в о 2 зале после ночной смены, это ему сказал Клюйверт, хотя в его смену он сам курил в зале и остальные во всю курили...
-Они старые работники, свои ошибки они не замечают , а ошибки остальных дотошно изучают.
-Элементарно! им не понравилось моё высказывание и я получил море ругательств.
-Естественно! Кому понравиться правда? Она ведь колет в глаза!
другого от них можно было и не ожидать.
-Видишь ли,-сказал Избранный-Там писалось, что я знал, когда устраивался на работу, о зарплате и о графике, но Поляк мне говорил, что меньше ставки 250 мне платить не будут, а получилось так...
В день получки он собрал нас всех в кабинете(До чего же он прокурен!) и стал печально информировать нас о том -о сём! Вычел бабки за то, что на компах не удалил какие-то игрушки и дал сущие гроши...
Сказал, что этим он компенсирует свою зарплату и это лояльно с его стороны!
-Ха-ха-ха!-Смеюсь я-Это просто не по-человески! Парень просто нашёл повод, чтоб снять с вас зарплату, очевидно ему на что-то не хватало! Он бы должен был вас понять, сам же работал админом в своё время...
-Просто он о других не подумал. Виталик, ты знаешь корень слова эгоизм?
-Эго.
-Точно. Человек считает себя умнее других, он лучше работает, много знает, а значит, он может поступать так, как ему лучше и ему плевать на остальных, он ничего не понимает!
-Верно.
-Говорит, что это самый лучший клуб, но только платят там не лучше.
-Ну знаешь, каждый кулик своё болото хвалит. Думаю, что пора об этом забыть.
-Та да,-говорит он-Правильно.
Я поблагодарил своего ученика за беседу и пошёл домой. Справедливости как таковой в этом мире нет. Каждый ищет своей выгоды, зачастую забывая за интересы других. На примере этой истории вам наверное много что стало ясно. Доказать кто прав, кто виноват трудно, но совести не нужны доказательства. :!:

08 Травень 2004, 16:34:14
Відповідь #34
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 31
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Вот скоты. Обманули. Прикинь, а меня уже 3 года дурят ... какой я несчастный ...
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

08 Травень 2004, 16:38:26
Відповідь #35
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 31
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
2 Expert: расскажи о каждом по отдельности, а то про Поляка рассказал, а про меня нет ... дискриминация .... может и моя карма вся испортилась, а я и незнаю.
PS Я серьезно ... взгляд со стороны так сказать ;)
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

08 Травень 2004, 19:05:11
Відповідь #36
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
Абзац!
Юрочка, твоя карма - анализировать всё это ещё долго и долго.
Не будь смешным, подписывайся одним НИКом. Не засоряй базу. Немного проясню. Поляк, как ты должен был знать, и есть директор. Потому ему, то есть мне, довольно-таки легко директору, то есть себе, всё докладывать.
 Ты устроился в компьютерный клуб. "Какие-то" игрушки, какие-то ярлыки, какой-то пепел (будь уверен, Клюверт своё выхватит) - это не медитации, не астральные путешествия. Это то, за что ты и должен получать зарплату. Потому что ты устроился в КОМПЬЮТЕРНЫЙ КЛУБ.
Правда в глаза колет? А тебе дубина столеросовая в глазу не мешает? Ты ж кивал, как бАлванчик, когда я тебе говорил о твоих обязанностях, пальцем на пункты тыкал, да, мол, понимаю. Нафига человека вводил в заблуждение?
Совет: когда не понимаешь - мотаешь головой слева направо, когда понимаешь - киваешь сверху вниз.
И вот что я тебе ещё скажу, мастер Йода, блин. Теперь любой работодатель, когда зайдет в Инет и в том же Рамблере или Гугле наберет Izbraniy, то в первых рядах будет именно этот форум, эта тема. Ты сам себя подставил перед всем сетевым сообществом. И теперь ты не наша головная боль, ты - твоя собственная. И пока ты не начнёшь разбираться в самом себе, в своих желаниях и возможностях, статьи твоего благородного негодования будут весьма нередки в Интернете.
Потому что надо адаптироваться, надо. Ты не в Тибете.
И теперь ответь себе сам: не стыдно ли будет тебе показывать это? Сейчас, через год?
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

09 Травень 2004, 08:45:26
Відповідь #37
Offline

M@tr1x


Offline M@tr1x

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 97
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
М...да, прям не знаю, что и сказать. Тут такое раскрутилось! Незачем было разводить этот базар, но я тоже хочу высказать своё мнение. Чем он мне не понравился, так это тем, что не слушал советов, а всё делал по-своему. Было как то дело, когда я работал с клиентом, а Юра стоял рядом и ничего не делал. Я ему напомнил, что нужно следить за залами, намекая на то, чтобы он сходил глянул другой зал. И тут он мне заявил, что типа начальник тут мне нашелся, командует. Но я же не как командой сказал, а попросил его. Вот такой вот "старательный" Юра. Меня это просто разозлило. Просто после этого продолжил своё дело.  Вот как его после этого можно назвать... Ладно, отойдём от этой темы. Вот пришёл новый работник Дима Глущенко - это мой бывший одноклассник. Мне поручили обучить его самому основному, что нужно обязательно...и он это всё нужное освоил быстро, потому что у него есть желание здесь работать. Это меня радует. Не то, что Юра..."балда". Конечно я ему продолжаю всё выкладывать, что сам знаю. Мне интересно, что думают об этом человеке другие сотрудники "Виртуального мира". Я жду ответа...

09 Травень 2004, 12:44:40
Відповідь #38
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
Расскажу своё впечатление. Вижу: пришел, пытается, не очень быстро у него всё получается...
А потом наблюдаю такую вещь: шелестит Дима на сверхзвуковой со второго зала в первый. Потом наоборот. Потом спрашивает пацанчика за компом: "Всё нормально? Работает? Всё хорошо?" "Да, да. Спасибо!"
Вот это меня тронуло до глубины души. Именно ТАКОГО обращения я добиваюсь от ВСЕХ работников: в ж... засунуть своё самолюбие и выложиться на все 100.
Расположение Дмитрий к себе завоевал. ОСНОВНОЕ он умеет. Осталось научиться мелочам.
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

09 Травень 2004, 19:53:36
Відповідь #39
Offline

M@tr1x


Offline M@tr1x

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 97
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
...мелочам он научиться, это, как говорится "преданный работник", не жалея своих сил, стараясь для других...думаю, это хотелось в нём видеть. Дима всегда был таким и таким останется. Большее скажу потом, потому что сейчас нет времени...

10 Травень 2004, 13:08:52
Відповідь #40
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... Дима зверь! Как по мне он лучший из всех ныне взятых..!
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

10 Травень 2004, 21:54:02
Відповідь #41
Offline

V.W.ZeFEAR


Offline V.W.ZeFEAR

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 429
  • Країна: ua
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
уф-ф... ф.
м-дя.
 
Давнеенько пора было бы начать. Все-таки нашелся... внатуре ИЗБРАННЫЙ. Многим, уходящим с Виртуалки было, что сказать. Не многие ушедшие, уйдя заглядывали в этот форум, пока не появился ОН! Юра. Хороший, тихий парень, с темными волосами и светлой кармой...
Честно говоря, Юра, просто не верится, что все это написал ты и это есть твое личное мнение. Не имею претензий ни малейших к тебе лично, т.к. я не игрок, требующий помощи, не диреХтор, требующий отдачи, не учитель, требующий спокойствия. Но, увидя тебя за сервером, я, как опытный (хоть и бывший) сотрудник, сразу определил - ты тут не жилец.
Видимо, это первая твоя работа. Это первые взъ*бы за про*бы, а вот поощрений ты зря не дождался. Ты просидел здесь так мало времени, но, что удивительно, все прекрасно понял и увидел. Друг! Да тебе ли делать выводы о правильности постановки работы здесь! Ты считаешь, что встрявал здесь на деньги и чего-то недополучал?? Ты, который ни разу не поприсутствывал на выпивании водки в лесу на День Рождения фирмы, не сыграл в крокодила и не отчабучил стриптиза! Ты пытаешься воззвать к бедным работникам магазина, даже не представляя, ЧТО для них есть это место, скоко тут было всего. Финансовая часть виртуалки - была и есть собственностью ее руководства, о чем напоминается постоянно. Помимо этого есть еще много чудесного в этом Мире, за которое оплаты не берут (все наверное понимают =))). Но если ты где-то не-пришел, не-уследил, не-доработал, извени, доплати сам.... а там в лесу можешь и пожаловаться... тебя поймут =)). Кроме не- есть еще и пере- (работал, например).. но ты их уже не увидишь (.. на тебя наденут деревянный макинтош, и в твоем доме будет играть музыка =)))...
Бред это все, избранный ныть, работать не может (за кулика!! :twisted: ), чего не понял, спрашивай, а вот жаловаться перестань... не смог, попытайся в другои месте.. мож там поймут.
береги карму
Виртуалка собирается по декабрям. Велкам!

11 Травень 2004, 12:13:56
Відповідь #42
Offline

Izbraniy


Offline Izbraniy

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 34
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Да, не ожидал, что я стал знаменитым!  
Дима, я пишу под одним ником(одного достаточно). Да, я не в Тибете, а вэтом материальном мире и знаю, что здесь делать. Я не подставляю себя в сети, это точно. А этот форум-всего лишь правдивая история.
M@tr1x! Ты тут говоришь, что я балда, но глупее тебя я ещё не встречал: Кто же будет впускать на ночь в клуб девку, сбежавшую от мужа?! Она могла тебя трахнуть по башке и впустить бандитов, которые вынесли б компы. Тебе кстати и заплатили меньше всех, но ты остался. Удачи! И не глупи.
ZeFEAR! Спасибо за добрые слова! Насчёт работы-она у меня не первая, а сто первая, и поэтому я выбираю. Просто в 15 лет(!!!) я зарабатывал больше, чем в клубе в 19. Регрессировать я не хотел, потому и ушёл.
А так: всего всем хорошего, удачи!

11 Травень 2004, 16:32:40
Відповідь #43
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Izbraniy
Регрессировать я не хотел, потому и ушёл.

И чего тогда было понты колотить?
Ну ушел и ушел, мало денег платили....
Чего тогда интересоваться было:"почему уволили Фила?". Оказывается, он сам ушел. А тему создали, чтоб услышать о себе напоследок чего-нибудь интересненького. Вот и все.
"А так: всего всем хорошего, удачи!" и Филу, и ВМ. Впрочем, и всем остальнім. :)
BBC код и смайлы не используются в подписи.

11 Травень 2004, 17:25:44
Відповідь #44
Offline

M@tr1x


Offline M@tr1x

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 97
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Всё, харэ, давайте закруглять на эту тему. Ответы на неё уже давно исчерпаны. "Юра, давай без ссор. Мне это не нужно и, думаю, тебе тоже" Прочитаешь - ответь. А то... :counter: Желаю всем посетителям форума удачи и благополучия и вообщем всего хорошего.  :wink:
Всем девушкам :roza:

Форум Краматорська

Почему уволили Feel'a?
« Відповідь #44 : 11 Травень 2004, 17:25:44 »