Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 23:13:28
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Кто желает помочь украинским военным  (Прочитано 376856 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

19 Квітень 2014, 09:56:29
Відповідь #90
Offline

eugene314


Offline eugene314

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 373
  • Карма: +33/-0
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 39
    • Перегляд профілю
Вы щедрый человек,  протеиновая смесь стоит порядка 300грн за кг:)
Передавайте конечно,  у меня племяш с удовольствием трескает комплексный с привкусом шоколада, думаю солдатам тоже понравилось бы.

Форум Краматорська

Re: Кто желает помочь украинским военным
« Відповідь #90 : 19 Квітень 2014, 09:56:29 »

19 Квітень 2014, 10:04:50
Відповідь #91
Offline

Vitus


Offline Vitus

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1054
  • Країна: ua
  • Карма: +91/-1
  • Дякую
  • Сказав: 193
  • Отримав: 545
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Отчет
Только что общался с военными. Оба пацана и с гранатой и водила у нас на аэродроме. Никаких карточек, никаких переводов. Лично из рук в руки. Посредников сказали не должно быть, немного побаиваются. Кто хочет передать за гранату, один человек ко мне в машину без мобилы, кто водиле - один человек ко мне в машину без мобилы. Этих пацанов увидите лично во главе с их командиром. Вот так. Это их условия.
Теперь бы надо связаться с Сергеем Шаховым.

19 Квітень 2014, 10:12:31
Відповідь #92
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
один-два человека собирают от всех желающих и через пару-тройку дней передают.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

19 Квітень 2014, 10:29:24
Відповідь #93
Offline

Vitus


Offline Vitus

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1054
  • Країна: ua
  • Карма: +91/-1
  • Дякую
  • Сказав: 193
  • Отримав: 545
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Отчет
Кинул сообщение Шахову в фейсбук - жду ответа. Вот только как подтверждать ему что я не подстава? Если вы тут начнете кричать, что я нормальный - я сомневаюсь, что его это убедит))))
один-два человека собирают от всех желающих и через пару-тройку дней передают.
Блин, а если их перебросят? Нет, ну пару-тройку дней они тут будут точно. Включая понедельник. Но все равно, надо поторопиться.

19 Квітень 2014, 14:48:54
Відповідь #94
Offline

skoda


Offline skoda

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 112
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 56
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 и мне в личку номер карточки киньте,еще до зеленых уродов возил сигареты, мед,чай

19 Квітень 2014, 15:52:51
Відповідь #95
Offline

romantik


Offline romantik

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 53
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 12
    • Перегляд профілю
Vitus кинь в личку номер карточки , а то хочется помочь нашим пацанам , а как не знаю. Поехать самому искать каналы передачи , так вляпаюсь , так как не могу спокойно смотреть на этих сепараторов ... обойдусь без матов.

19 Квітень 2014, 16:55:17
Відповідь #96
Offline

Ukrainets


Offline Ukrainets

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 28
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Сегодня был на кп слава богу там сейчас наши СБУ постоял поговорил,что передавали сигареты мужики рассказывали так что если кто не верит то это реально пацан говорили очень не большой но духа больше чем у качков при мне кстати подъезжали наши краматорчане тоже подвозили сигареты и еще что то не заморачивался,так вот хочу сказать что нормальных здесь намног больше нужно объединятся по одному нет смысла,кстати стоял говорил с мужиками два Сереги,а к этим трем ополченцам тоже привезли жратву на ниссан икс трэйл так что давайте поможем нашим,кто уже передавал им напишите что надо и как если боитесь то напишите в личку

19 Квітень 2014, 18:00:45
Відповідь #97
Offline

qwertyyy


Offline qwertyyy

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 67
  • Карма: +6/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Думаю, ребята будут рады куличам и крашанкам, Праздник всё-таки...

19 Квітень 2014, 19:00:28
Відповідь #98
Offline

Vitus


Offline Vitus

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1054
  • Країна: ua
  • Карма: +91/-1
  • Дякую
  • Сказав: 193
  • Отримав: 545
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Отчет
Собирайте что посчитаете нужным, я отвезу. Закуплюсь сигарет, хлеба и могу забрать то, что соберете. Ориентировочно 2-4 часа дня. Сегодня не смог, некоторые трудности были.
А теперь вопрос: а опель где давили? На Пчелкино? Так та колонна вроде вернулась. Или я что то не правильно понял. Бил опель Бмд с номером 823. Специально посмотрел видео. И больше он ни где на видео не встречается. Или это только мне?

19 Квітень 2014, 19:16:13
Відповідь #99
Offline

Подушкін Д.В.


Offline Подушкін Д.В.

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 308
  • Країна: ua
  • Карма: +23/-5
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 88
    • Перегляд профілю
Перепрошую всіх за те, що не відповідав стільки часу :( Був надзвичайно зайнятий. Дякую всім хто приїхав та допоміг.

Біля аеропорту стоїть блокпост посібників терористів. Я щодня по кілька разів на день мушу виходити до них і говорити їм, що вони незаконно блокують мою домівку і повинні припинити блокаду та обшук автомобілів. Деякі з часом розуміють і припиняють свої незаконні дії, а деякі все ще продовжують свою незаконну діяльність. Була би велика допомога, якби хтось з тих, хто підтримує Україну, теж стали поруч поза дорогою і постійно вели роз'яснювальну роботу з сепаратистами, що їх дії незаконні і деструктивні. Це важко, але можливо і дуже потрібно.

В аеропорт приїздить велика купа журналістів з усього світу. Доводиться спілкуватися з ними і пояснювати ситуацію, яка виникла. Було би дуже гарно, якби був зроблений інформаційний стенд, який би показував дійсне ставлення Краматорська до сепаратистів. Якби при цьому цей стенд мав англійські варіанти, то це дуже б допомогло.

Військовим багато допомагають місцеві, це дійсно підтримує їх дух, але мені здається, що було би ще краще, якби знайшлись мешканці, які би взялися супроводжувати військових без зброї на місцеві ринки та до магазинів для закупівлі продуктів. Також вони бажають відвідати церкви на свята.

Як ви вважаєте, чому це шановний "ТАК" дуже невдоволений, що саме до мого аеропорту прибули військові. Якщо знайдуться хлопці спитати у цього записного патріота дійсну причину його турботи, то нагадайте йому, що він мені винен гроші. Чим швидше він їх поверне, тим більшою буде вдячність не тільки від мене.

Щодо рахунку, то у мене в гостях велика кількість військових, вони ходять в туалет, їдять, миються, користуються електрикою і займають приміщення, які використовувалися раніше орендарями на нашій території. Три доби ми приймали і покривали витрати на гостей самостійно. Але після того, як над Слов'янськом бандити обстріляли вертольота, що звертався до городян з листівками, то тут вже гостинність мають проявити всі мешканці. Я запрошую місцевий народ прийняти участь у забезпеченні побуту військових, які звільняють наші міста від терористів, криміналітету, бандитів та окупантів. В кого є такий потяг, перераховуйте кошти на картку моєї дружини. 4149605911352011 NISKOROMNYKH VIRA у приват банку.

19 Квітень 2014, 21:58:49
Відповідь #100
Offline

Подушкін Д.В.


Offline Подушкін Д.В.

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 308
  • Країна: ua
  • Карма: +23/-5
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 88
    • Перегляд профілю
Дякую за 200 грн. від невідомого помічника. Підкажіть на що їх витратити?

20 Квітень 2014, 12:26:03
Відповідь #101
Offline

Лена357


Offline Лена357

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 27
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Перегляд профілю
Отошлю 100 грн жене на карточку, на что надо военным на то и тратьте.

20 Квітень 2014, 14:32:05
Відповідь #102
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Люди, давайте посчитаем сколько карт действует. Нет ли распыления сил?

Из потребностей
Для десантуры: гигиена, спальники, карематы, резиновые тапки.  Нужна помощь противогрибковыми препаратами для ног- об этом еще ни кто не говорит, но мой опыт подсказывает....

 Серьезных снабжают серьезно и выдвигались они по взрослому.  С нашей помощью серьезные вообще как коты в масле.

Для родных, которые авиабаза- нужно пару-тройку монокуляров ночного виденья. Ориентировочная цена- 2500-3000 за единицу. Заказаны и приедут 10 разгрузок.  Ну и "егоза" :) Тоже не озвучивали, тоже из опыта. :)
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

20 Квітень 2014, 14:51:39
Відповідь #103
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Для родных, которые авиабаза- нужно пару-тройку монокуляров ночного виденья. Ориентировочная цена- 2500-3000 за единицу.
это ж в американских деньгах и 3500 - 4000 хотя б\у может и за 3000 можно взять... если цена в наших то в это гавно вообще ничего не увидиш метров 30 от силы 50 и офигенный инфракрасный прожектор для подсветки ... вобщем деньги на ветер... хотя если не из своего кармана не жалко :)

http://british-club.org.ua/forum/viewtopic.php?f=101&t=1577 тут для сравнения картинки с разных приборов за 2500 грн можно купить чтото типа ПНВ 57Е картинки гдето внизу страницы там подписано...

20 Квітень 2014, 15:12:37
Відповідь #104
Offline

Astralist


Offline Astralist

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 31
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Ребята! Хочу помочь денежкой или продуктами нашим пацанам. Машины нет - поехать туда не могу. С кем связываться чтобы передать? Я так понимаю к Vitus`у в личку отписываться?

Форум Краматорська

Re: Кто желает помочь украинским военным
« Відповідь #104 : 20 Квітень 2014, 15:12:37 »