Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 07:35:55
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Коррупция в краматорских интернет-сми!  (Прочитано 12741 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

15 Грудень 2012, 23:01:27
Відповідь #90
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да восьмеркин как бы не совсем за правду пострадал
Именно, даже совсем не за правду. Но мысли про оружие в голову полезли по праведному поводу ведь?
А когда всплыло, что он предварительно еще и кредит на бухгалтершу обманом повесил, и банк через суд ее прессует - думаю весь форум офигел.
Хотя вроде человек бывший мент, чего стоило вернуться и вести борьбу в погонах, если уж руки чесались?
Ладно, не о нем конкретно сейчас.

Просто как-то не по себе от мысли, что Тень вот так же когда-то может "дозреть" и схватиться за ствол. Будет ли в чем-то лично перед ним виновен встречный прохожий? Он же зол на всех и вся...
Может и хорошо, что есть форум для высказываний - так сказать, "весь пар в гудок" уходит.

Кстати, Родион Расколькников тоже ведь хотел счастья человечеству и одной конкретной старушке, когда ее же сестру топором по голове лупил...
Тенденция... Возмущение несправедливостью => закипание => хвать за оружие => приплыли...
Благими пожеланиями устлана дорога сами знаете куда...  :o
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

Форум Краматорська

Re:Коррупция в краматорских интернет-сми!
« Відповідь #90 : 15 Грудень 2012, 23:01:27 »

17 Грудень 2012, 12:53:00
Відповідь #91
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Даю справку  АРГУСУ.  В вашем распряжением есть мой ай-пи адрес. Вы можете обратитса к провайдеру моему зделать скриншоты и подать на меня в суд. Насчет извинений. Аргус! Все вышеперечисленное ЯВЛЯЕТСА МОИМ МНЕНИЕМ! ПРОСТО МНЕНИЕМ! Мне что теперь лоботомию прикажете делать чтоб мысли выбить с головы?
Даю справку: в вашем возрасте уже можно было бы уяснить, что ваши мысли и ваше мнение, но высказанные прилюдно, могут привести вас к большим проблемам. По которым, вполне возможно, придется отвечать в соответствии с уголовным кодексом Украины.

Никуда я на вас "подавать" не буду. А за ложь и клевету в адрес администрации форума вы получаете отпуск на 50 дней.

17 Грудень 2012, 13:44:24
Відповідь #92
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ай спасибо, ArguS ) наконец-то...

а лоботомию делать, да  :yes3:
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

Форум Краматорська

Re:Коррупция в краматорских интернет-сми!
« Відповідь #92 : 17 Грудень 2012, 13:44:24 »