Краматорськ та світ навколо нас > Отдых, туризм, экскурсии

Отдых в Карпатах с детьми

(1/3) > >>

ku4umeev:
Товарищи, а кто собирается в этом году на отдых в горы? Хотим с женой и детьми поехать в Карпаты, рассматриваем курорт Буковель? Кто там был? Посоветуйте где лучше останавливаться семьей. Отель или частный сектор? Где дешевле и удобнее?

Vitus:
Как вовремя)))) Тоже собираюсь покататься на лыжах в этом году. Только я Буковель даже не рассматриваю - дорого. Посмотри Драгобрат или Славское. Если чего - я еду на машине и нас трое. Джип китайский. Я на лыжи, сын на сноуборд, жена на саночки (на большее её не хватит, сама сказала, будет собирать то, что от нас останется внизу трассы)!

ArguS:

--- Цитата: Vitus від 28 Жовтень 2015, 16:45:05 ---Как вовремя)))) Тоже собираюсь покататься на лыжах в этом году. Только я Буковель даже не рассматриваю - дорого.

--- End quote ---
Судя по количеству и качеству сообщений посетителя ku4umeev, это путь к спаму. Посмотрим.

Master Yoda:
а я бы ни за что не решился ехать в карпаты тем более с детьми там же бендеровцы !!!

Ali:
Буковель подходит для тех, кто уверенно уже стоит на лыжах-сноуборде.Такого  кол-ва трасс нет ни на одном курорте, но ребенка я туда кататься не повезу, разве что только посмотреть на зимнюю красоту.Vitus, весь август была акция - 30% на проживание на зимний период, в проживание входит завтрак, это я о ценах........Для меня Буковель- Мерседес, Славское- Ланос, и то и другое едет, но удовольствия и комфорта в разы больше у Мерса........

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version