ЗМІ Краматорська > Газеты, радио, ТВ

Лучшая FM-станция Краматорска

(1/32) > >>

Merlin:

--- Цитата: lars ---А могет пора по-новой голосование по лучшему радио зафуговать. Теперь-то хоть есть из чего выбрать. Только не надо в одну шеренгу ставить проводное радио (я имею ввиду Меридиан). Только пять FM-станций Краматорска - Европа, Шансон, Люкс, Мелодия, Русское :!:
--- End quote ---

Итак, выбираем. Лучше обоснованно.
Приз: CD на выбор + DVD на выбор.
Итоги голосования подводим 31 декабря 2003года. Остальные детали в следующем номере "ВП".

RomaR:
Ну я пока воздержусь от выбора – хочу еще немного по подслушивать. :lol:  :lol:  А еще вопрос к модераторам. А как на счет того что бы победителю – диплом от «Форума ВМ», а диск в любом случае «Хорошему радио – Шансон». Всем остальным от диска просто приятно, Шансону еще и полезно. :twisted:  :roll:

lars:
Судя по всему первыми двумя vote'рами были мы с Мерлином и вкусы как видно наши сходются :)

AntZ:
Проголосовал за Шансон, но больше авансом.. Не дотягивают они пока(?) до своего громкого названия..
Мелодия- понятно, но надо же иногда и новое слушать...
Русское- понятно, но надо же иногда и нерусское слушать...+))
Европа - teens only
Люкс -честно говоря, не так много я его и слушал..

lars:
Ну я Шансон не люблю вообще, но если выбирать между Шансон Хорошее Радио, под маркой которого и работает наша славянская студия (в Донецке они на 102.1) и Шансон Взрослое Радио (в Донецке на 105.5), то я предпочту второе. Согласен с Антцом, на 103.9 все сырое и топором наобум срубленное...
 
С нашим Шансоном по слухам вообще пока много неясного и поговаривают, что "Золотой граммофон" собирается отвоевывать частоту 103.9 под свое Взрослое радио.
 
Да и ко всему прочему я например не понимаю почему дончане устремились в Славянск, там ведь денег нет, рекламодатель он в Краматорске. Кстати Шансон ищет человека в Крамахе для сбора рекламы. Так что если кто желает звоните по телефону 2-333-6 в Славянске.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version