Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 00:18:06
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Выборы 2012  (Прочитано 261870 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

23 Квітень 2012, 19:45:08
Відповідь #405
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Це що,  Краматорський праймериз ?
http://nbnews.com.ua/vybory2012/okrug/52/

Форум Краматорська

Re:Выборы 2012
« Відповідь #405 : 23 Квітень 2012, 19:45:08 »

23 Квітень 2012, 20:12:23
Відповідь #406
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 525
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Це що,  Краматорський праймериз ?
http://nbnews.com.ua/vybory2012/okrug/52/
А почему "фронтовиков" аж двое? Кнопкодавы  и прогульщики в ВР от ПР не котируются однозначно. Огласите весь список, ещё кандидаты будут?  :?
За Україну єї честь і славу!

23 Квітень 2012, 20:23:30
Відповідь #407
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
А почему "фронтовиков" аж двое?
Тому в мене і виникло запитання - це що, таке собі містечкове праймериз? Вибрати між красивим та  багатим - хто з них піде від ФЗ до Ради? Тоді я скоріше віддам голос Шеховцову. Він мені більше подобається  :?
А Маркович досить старий вже. Слово пердун я не казав. Це хтось підгавкнув під руку.

24 Квітень 2012, 11:46:10
Відповідь #408
Offline

Иннокентий


Offline Иннокентий

  • не модератор
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2998
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
  • Оз веикий и ушшасный!
    • Перегляд профілю
почалося:


ВО "Свобода" может выйти из Комитета сопротивления диктатуре после критических заявлений в их адрес лидера "Батьківщини" Юлии Тимошенко.

Об этом говорится в комментарии "Свободы".

в то время, когда "Свобода" ведет активную агитацию за Комитет сопротивления диктатуре, получаем выпады против нашей политической силы, некорректные сравнения и нескрываемый шантаж союзников по оппозиции", - заявили в партии.

"Это видно по тому, что Тимошенко называет в одном ряду оппозиционных сил как "Свободу", которая является активным участником КОДа, так и УДАР Кличко, который принципиально не принимает участия в деятельности Объединенной оппозиции", - говорится в заявлении.

По мнению "свободовцев", одно такое заявление "не только может отбросить переговорный процесс относительно Объединенной оппозиции минимум на три месяца назад, но способно вообще перечеркнуть все то, что было трудом достигнуто в процессе объединения оппозиционных сил".

http://versii.com/news/254161/
Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят ДОЛГ, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!

24 Квітень 2012, 13:19:11
Відповідь #409
Offline

Сильвер


Offline Сильвер

  • Джонович
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1251
  • Країна: zw
  • Карма: +171/-1
  • Дякую
  • Сказав: 122
  • Отримав: 34
  • Пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Fifteen men on a dead man's chest
Yo ho ho and a bottle of rum

24 Квітень 2012, 14:02:54
Відповідь #410
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 525
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А почему "фронтовиков" аж двое?
Тому в мене і виникло запитання - це що, таке собі містечкове праймериз? Вибрати між красивим та  багатим - хто з них піде від ФЗ до Ради? Тоді я скоріше віддам голос Шеховцову. Він мені більше подобається  :?
А Маркович досить старий вже. Слово пердун я не казав. Це хтось підгавкнув під руку.
   
Давайте подождем пока оппозиция выставит единого кандидата, почитаем его биографию узнаем,  какое участие принимал в каких партиях состоял где участвовал и что делал в становлении  независимой и европейской Украины, а потом начнем обсуждать кандидатуры всех кого выставят по мажоритарке все украинские партии и будем сравнивать кто достойней и не "тушка" представлять г.Краматорск в ВР.  :good:
За Україну єї честь і славу!

24 Квітень 2012, 15:12:30
Відповідь #411
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1891
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сегодня по радио слушал. Не знаю какая радиостанция, ибо переключаю со станции на станцию моментально, как только начинается реклама. Рубрика называется что то, типа, "окрема думка". Блиц опрос на улице. Вопрос -- интересуетесь ли Вы политикой? Ответы, может не дословно, но близко к тексту:
-- Нет, не интересуюсь, потому, что от меня там ничего не зависит.
-- Я не люблю политику, потому, что у меня от этого портится настроение.
-- От меня там ничего не зависит, политикой занимается небольшая кучка людей, как они решат, так и будет.
-- Лучше в политику не лезть, а заниматься решением своих проблем -- работать, растить детей и т.д.
-- Политика грязное дело и лучше нам о ней не думать.
-- Когда люди спорят о политике, всегда начинаются скандалы (девочка говорит), люди спорят друг с другом -- один лучше, другой хуже, так начинаются войны. Народу не надо заниматься политикой, что бы не было войны.

И в таком ключе все до одного ответа.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

24 Квітень 2012, 15:35:39
Відповідь #412
Offline

Сильвер


Offline Сильвер

  • Джонович
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1251
  • Країна: zw
  • Карма: +171/-1
  • Дякую
  • Сказав: 122
  • Отримав: 34
  • Пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сегодня по радио слушал. Не знаю какая радиостанция, ибо переключаю со станции на станцию моментально, как только начинается реклама. Рубрика называется что то, типа, "окрема думка". Блиц опрос на улице...
Подобные передачи, сделанные по образу псевдоопроса отлично подходят для промывки народных мозгов. Срабатывает древнейший стадный инстинкт человека. Желание подражать поведению окружающих, страх оказаться за пределами стаи. Психологи работают, однако.
Вкалывайте и  размножайтесь… желательно бесплатно. И господи упаси напрягать мозг и принимать осознанные решения. Вашу судьбу решат без вас. :)
...
-- Когда люди спорят о политике, всегда начинаются скандалы (девочка говорит), люди спорят друг с другом -- один лучше, другой хуже, так начинаются войны. Народу не надо заниматься политикой, что бы не было войны.

И в таком ключе все до одного ответа.
Политика (настоящая политика, а не б…ство) как раз и дает возможность обществу сосуществовать мирно без войны и находить мирные компромиссные решения.
Политика – величайшее достижение организованного общества.
Этой девочке хорошо бы для начала школу окончить :lol:.

Зззы... Ну, понятно, никто другие ответы в эфир не допустит. Будь как все… :lol:
Fifteen men on a dead man's chest
Yo ho ho and a bottle of rum

24 Квітень 2012, 20:53:54
Відповідь #413
Offline

igor65


Offline igor65

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 315
  • Карма: +18/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
А почему "фронтовиков" аж двое?
Тому в мене і виникло запитання - це що, таке собі містечкове праймериз? Вибрати між красивим та  багатим - хто з них піде від ФЗ до Ради? Тоді я скоріше віддам голос Шеховцову. Він мені більше подобається  :?
А Маркович досить старий вже. Слово пердун я не казав. Це хтось підгавкнув під руку.
   
Давайте подождем пока оппозиция выставит единого кандидата, почитаем его биографию узнаем,  какое участие принимал в каких партиях состоял где участвовал и что делал в становлении  независимой и европейской Украины, а потом начнем обсуждать кандидатуры всех кого выставят по мажоритарке все украинские партии и будем сравнивать кто достойней и не "тушка" представлять г.Краматорск в ВР.  :good:

пердун и глотка - выбор пипец. как бы ускорено в прошлое не вернутся. что реально перцы будут делать. опозиционироватся власти... или ...

24 Квітень 2012, 21:24:48
Відповідь #414
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 186
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сегодня по радио слушал. Не знаю какая радиостанция, ибо переключаю со станции на станцию моментально, как только начинается реклама. Рубрика называется что то, типа, "окрема думка". Блиц опрос на улице...
В 90-е по ТВ шел английский сериал "Да, госпожа премьер-министр". С хиханьками за кадром, как принято, но там был разыгран один момент.
Редактор или подобный ему, не помню, отправляет молодую журналистку брать интервью на улицы города. Спрашивает у неё, способна ли она взять интервью и инструктирует по поводу управления сознанием в период опроса. Не дословно, но с сохранением логических ходов...
Результатом опроса необходимо управлять!
Первый сценарий:
Вопрос: Вы хотите, чтоб Ваш сын служил в армии? Всё же в армии он пройдёт школу жизни, получит ещё одну специальность, что поможет ему в дальнейшем найти себе работу, научится жить в коллективе...
Ответ: Да! Конечно!..
Второй сценарий:
Вопрос: Вы хотите, чтобы Ваш сын служил в армии? Ведь Вы знаете, что там его будут обучать методам убийства себе подобных, это может серьёзно повредить его ещё не полностью сформировавшуюся психику... Придя домой после армии, он пополнит ряды безработных, так как прежнее место работы уже будет занято, и ему ничего не останется, как пополнить ряды преступников или наркоманов... Так как Вы относитесь к службе Вашего сына в армии?
Ответ: Какая служба! Вы с ума сошли!...
Так что все эти опросы это просто попытка создания нужного фона среди населения...
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

25 Квітень 2012, 02:07:35
Відповідь #415
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Украинская элита!

26 Квітень 2012, 13:05:00
Відповідь #416
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 525
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По мнению эксперта, Яценюк с Турчиновым не смогу заменить Тимошенко. "А избиратель устал от однотипных популистских деклараций, поэтому активно ищет альтернативу в виде Кличко,  Тягнибока и Гриценко. Тот же Литвин в качестве такой альтернативы сегодня не рассматривается", - считает эксперт. 
По словам политолога, в подобной ситуации оказалась сама Тимошенко на президентских выборах: существовало критическое количество избирателей, не готовых голосовать за нее. "В случае с оппозиционной нишей, ее потенциал явно превышает 50%. Однако даже суммарный рейтинг "Батьківщини"-"Фронта Змін" пока не дотягивает до 30%. И эта тенденция может сохраниться. Все остальные избиратели – это избиратели новых проектов, поэтому потенциал у них есть и с каждым днем он будет расти", - отметил директор АМС.              http://podrobnosti.ua/opinion/2012/04/26/833811.html
За Україну єї честь і славу!

26 Квітень 2012, 23:55:19
Відповідь #417
Offline

ViBo


Offline ViBo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3502
  • Країна: ua
  • Карма: +185/-0
  • Дякую
  • Сказав: 104
  • Отримав: 355
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Выборы приближаются - седня получил первый номер бесплатной газеты "Моя страна"  :lol:, не иначе как президент начал предвыборную компанию :lol: Правда не успел прочитать :o - мусорный бак забрал.

27 Квітень 2012, 00:12:55
Відповідь #418
Offline

Сильвер


Offline Сильвер

  • Джонович
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1251
  • Країна: zw
  • Карма: +171/-1
  • Дякую
  • Сказав: 122
  • Отримав: 34
  • Пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Выборы приближаются - седня получил первый номер бесплатной газеты "Моя страна"  :lol:, не иначе как президент начал предвыборную компанию :lol:
Нее не президент. Королевская  :o
В моем почтовом ящике тоже очутилась сия позорная газетенка  :lol:
Хороший наполнитель для кошачьего лотка :good:
Fifteen men on a dead man's chest
Yo ho ho and a bottle of rum

27 Квітень 2012, 00:15:40
Відповідь #419
Offline

ViBo


Offline ViBo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3502
  • Країна: ua
  • Карма: +185/-0
  • Дякую
  • Сказав: 104
  • Отримав: 355
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нее не президент. Королевская  :o
В моем почтовом ящике тоже очутилась сия позорная газетенка  :lol:
Хороший наполнитель для кошачьего лотка :good:
А название "Моя страна" - подумал президент :lol:

Форум Краматорська

Re:Выборы 2012
« Відповідь #419 : 27 Квітень 2012, 00:15:40 »