Форум Краматорська

  • 17 Квітень 2024, 00:29:11
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Внимание! Владельцы мобильных телефонов  (Прочитано 4196 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Листопад 2007, 22:14:38
Прочитано 4196 раз
Offline

gerrard


Offline gerrard

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 5
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ВНИМАНИЕ!!! ВЛАДЕЛЬЦИ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ.
ЕСЛИ ЧТО-ТО СТАЛОСЬ С ТЕЛЕФОНОМ, ТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В "ТЕХНО МИР" НА ул.Дворцовой 10(офис№49), так как при ремонте моего(И НЕ ТОЛЬКО МОЕГО) телефона БЫЛА УКРАДЕНА ФЛЕШКА(512МБ) :x, ЗАМЕНЕН АККУМ НА КАКОЙТО СТАРЫЙ; И ПОЦАРАПАН КОРПУС :x.
СДЕЛАЙТЕ ВЫВОД...И ПРЕДУПРЕДИТЕ ЗНАКОМЫХ :yahoo:...

Форум Краматорська


08 Листопад 2007, 16:43:19
Відповідь #1
Offline

Texnomir


Offline Texnomir

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Спасибо за антирекламу ! Она тоже очень эффективна в качестве рекламмы.
Смешно!!! Мы работаем более 5 лет, с городами : Краматорск, Красный Лиман, Дружковка, Славянск.
Имя нашей фирмы нам дороже чем 512Мбайт флешки (опт стоимость которой для нас 35грн) и какойто бу АКБ (cерийный
номер которой был указан в квитанции о приеме ,и неотличался от него при выдаче) !!!
 И прежде чем писать это! Сначало разберитесь со своим сыном почему этот телефон попал к нам в ремонт и неришил ли он таким способом увеличить себе обьем памяти.
Ремонт мобильных телефонов, монтаж спутник TV, кондеционеров.

08 Листопад 2007, 17:20:28
Відповідь #2
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
О! Разборки начались.
Интересно!

gerrard - вы подписывали квитанцию при сдаче телефона? вы проверяли номера при получении?
Я никого не защищаю, просто кричать все могут, а обосновать крик не многие.

08 Листопад 2007, 22:40:59
Відповідь #3
Offline

gerrard


Offline gerrard

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 5
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Спасибо за антирекламу ! Она тоже очень эффективна в качестве рекламмы.
Смешно!!! Мы работаем более 5 лет, с городами : Краматорск, Красный Лиман, Дружковка, Славянск.
Имя нашей фирмы нам дороже чем 512Мбайт флешки (опт стоимость которой для нас 35грн) и какойто бу АКБ (cерийный
номер которой был указан в квитанции о приеме ,и неотличался от него при выдаче) !!!
 И прежде чем писать это! Сначало разберитесь со своим сыном почему этот телефон попал к нам в ремонт и неришил ли он таким способом увеличить себе обьем памяти.
Спасибо за антирекламу ! Она тоже очень эффективна в качестве рекламмы.
Смешно!!! Мы работаем более 5 лет, с городами : Краматорск, Красный Лиман, Дружковка, Славянск.
Имя нашей фирмы нам дороже чем 512Мбайт флешки (опт стоимость которой для нас 35грн) и какойто бу АКБ (cерийный
номер которой был указан в квитанции о приеме ,и неотличался от него при выдаче) !!!
 И прежде чем писать это! Сначало разберитесь со своим сыном почему этот телефон попал к нам в ремонт и неришил ли он таким способом увеличить себе обьем памяти.
флешка реально пропала

08 Листопад 2007, 23:08:12
Відповідь #4
Offline

Авр


Offline Авр

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 390
  • Карма: +16/-13
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 12
  • Не тронь старушка я в печали !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Учитывая как у нас в стране обращаются с потребителем, вполне реально...даже при наличии бумаг доказать что то очень трудно...

08 Листопад 2007, 23:36:06
Відповідь #5
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Я тоже когда беру спутниковые тюнера в ремонт всегда пишу ( без пульта ) но очень часто пульт требуют . Ну помнит клиент как вчера ,что был пульт и все тут .
Ремонтировал там мобилу жене . Нормально ,правда 4 болта забыли закрутить ( сам закрутил ) а так нормально . Ничего не украли (флешки не было ) аккамулаятор уже китайский .
Сдавая в ремонт чего либо придерживайтесь определенных правил . Не суйте туда всякие прибамбасы флешки .симки . Здавайте только то что не работает . Их ремонтируют такиеже люди как вы ,со своими проблемами . Элементарно могла флешка гдето выпасть как у вас ,так и у их .
Сдавайте по миниуму ,запишите номер мобилы и аккамулятора .И проверяйте при выдаче .
С претензиями не отходя от кассы .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

09 Листопад 2007, 08:52:14
Відповідь #6
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Их ремонтируют такиеже люди как вы ,со своими проблемами . Элементарно могла флешка гдето выпасть как у вас ,так и у их .

Ну это уже их проблеммы, тут сказываеться некомпетентность и рассеяность работников данного сервиса...
Как это так у них что-то выпало, извините, но это уже другой разговор...
Когда врачи забывают в пациентах хирргические предметы и т.д. то это норма???
они такие же как мы, блин, ну просто забыли, задумавшись о своих проблеммах :lol:
таких работников надо гнать пинками

09 Листопад 2007, 11:04:39
Відповідь #7
Offline

Texnomir


Offline Texnomir

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Уважаемые клиенты! Для нас не составит большой проблемы привести флэшку этому клиенту! Но, зная порядочность и менталитет нашего народа... -  завтра к нам выстроится очередь за подарками! И этот клиент даже не соизволил прийти и пообщаться по-человечески, а лишь ограничился 30сек. разговором по городскому телефону! Разговор: В телефоне моего сына была флэшка. Нет, флэшки не было! Тогда пусть это будет на вашей совести ..... гудки.....гудки..!
И весь разговор! После этого появился этот пост. Нет чтоб прийти вместе с сыном и мы, думаю как-то решили эту проблему, нашли какой-то компромисс!
Ремонт мобильных телефонов, монтаж спутник TV, кондеционеров.

09 Листопад 2007, 11:32:19
Відповідь #8
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Учитывая как у нас в стране обращаются с потребителем, вполне реально...даже при наличии бумаг доказать что то очень трудно...


При наличии бумаг - обвинения по крайней мере являются обоснованными.
Пока кроме крика ничего нет. И каким образом она пропала неизвестно.

Уважаемые клиенты! Для нас не составит большой проблемы привести флэшку этому клиенту! Но, зная порядочность и менталитет нашего народа... -  завтра к нам выстроится очередь за подарками! И этот клиент даже не соизволил прийти и пообщаться по-человечески, а лишь ограничился 30сек. разговором по городскому телефону! Разговор: В телефоне моего сына была флэшка. Нет, флэшки не было! Тогда пусть это будет на вашей совести ..... гудки.....гудки..!
И весь разговор! После этого появился этот пост. Нет чтоб прийти вместе с сыном и мы, думаю как-то решили эту проблему, нашли какой-то компромисс!

Я думаю, это оптимальный вариант для вас и клиента.

09 Листопад 2007, 11:34:32
Відповідь #9
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
аксиома: каким бы навороченным не был бы сервис ВСЕГДА найдутся недовольные клиенты.
аматор птацтва

09 Листопад 2007, 12:19:17
Відповідь #10
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
аксиома: каким бы навороченным не был бы сервис ВСЕГДА найдутся недовольные клиенты.

А Сервис любой по определению плохой. Туда идут только когда что-то ломается и клиент по умолчанию на гадость настроен.

09 Листопад 2007, 14:07:50
Відповідь #11
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну почему же? когда у меня поломался мобильный телефон и поломку своими руками устранить было невозможно - отнес в сервис, но далеко не с гадким чувством :)
аматор птацтва

09 Листопад 2007, 20:15:35
Відповідь #12
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Я думаю, это оптимальный вариант для вас и клиента.
Эх сколько своих пультов отданно тормозу клиенту для оптимального выхода . Иногда со словами = чтобы ко мне больше не обращались .  :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

21 Листопад 2007, 07:42:49
Відповідь #13
Offline

mr_xxx


Offline mr_xxx

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 66
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Так же не советую обращаться в SHAPE Electronics - я отдал телефон на перепрошивку, так мне вообще плату сменили, и акум, оставили только корпус и дисплей  :D :lol:. Теперь телефон труп. А телефончик, кстати, стоит больше 1000 грн! Вот такие веселые СЦ у нас...

09 Грудень 2007, 17:35:01
Відповідь #14
Offline

zda


Offline zda

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 8
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Поддержую тему! У меня кореш тож отдал трубу на ремонт и по запаре невытянул флешу на 1Га! Пришел забирать а флеши нет! Он предявил, а ему сказали что ее там и небыло! И недокажеш никак! Вот вам и порядочность работников!
Чтоб я тебя видел на костылях, а ты меня одним глазом !!!

Форум Краматорська

Re: Внимание! Владельцы мобильных телефонов
« Відповідь #14 : 09 Грудень 2007, 17:35:01 »