Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 02:50:01
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Устраивает ли Вас Интернет-провайдер Satellite Service?

Да
102 (59%)
Нет
19 (11%)
50/50
14 (8.1%)
Затрудняюсь ответить
2 (1.2%)
Использую другого Интернет-провайдера (посмотреть результаты)
36 (20.8%)

Всього голосів: 170

Автор Тема: Satellite Service  (Прочитано 511129 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

24 Липень 2007, 11:40:22
Відповідь #630

RUS 97

Гість

RUS 97

  • Гість
Валер да все уже разобрались с кражей свичей 20-го числа, очень любопытно на данный момент услышать факты, участия СНС(а конкретно их работников) в нынешней краже свича и срезанной магистрали! Можешь привести доказательства их участия?

Форум Краматорська

Re: Satellite Service
« Відповідь #630 : 24 Липень 2007, 11:40:22 »

24 Липень 2007, 11:46:43
Відповідь #631
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
мда, поговорили :)

doss, такой вопрос, так ты милицию вызвал или до сих пор нет?  :lol: а если нет, то почему? может с легализацией не все в порядке, а?  :lol:
аматор птацтва

24 Липень 2007, 11:58:58
Відповідь #632
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Поступили жалобы пользователей форума на раскрытие персональной информации, поэтому я удалил все номера телефонов.

24 Липень 2007, 12:25:34
Відповідь #633
Offline

doss


Offline doss

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 22
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
мда, поговорили :)

doss, такой вопрос, так ты милицию вызвал или до сих пор нет?  :lol: а если нет, то почему? может с легализацией не все в порядке, а?  :lol:
бред несеш
помоему при тебе вызывал
тока ты свалил чето

24 Липень 2007, 12:28:08
Відповідь #634
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
мда, поговорили :)

doss, такой вопрос, так ты милицию вызвал или до сих пор нет?  :lol: а если нет, то почему? может с легализацией не все в порядке, а?  :lol:
бред несеш
помоему при тебе вызывал
тока ты свалил чето

не при тебе, а при Вас,  не свалил, а пошел заниматься своими рабочими вопросами.
А чего он должен был оставаться, на тебя смотреть?
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

24 Липень 2007, 12:30:13
Відповідь #635
Offline

doss


Offline doss

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 22
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
мда, поговорили :)

doss, такой вопрос, так ты милицию вызвал или до сих пор нет?  :lol: а если нет, то почему? может с легализацией не все в порядке, а?  :lol:
бред несеш
помоему при тебе вызывал
тока ты свалил чето

не при тебе, а при Вас,  не свалил, а пошел заниматься своими рабочими вопросами.
А чего он должен был оставаться, на тебя смотреть?


сори
я не знал что тук такая маза  :lol: :lol: :lol:

24 Липень 2007, 12:50:41
Відповідь #636
Offline

ZICK


Offline ZICK

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 58
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
хоть я и не пользователь сети СНС, а про тов. doss узнал из этой темы - стало ясно, что последний несет полный бред, тем более не на пользу своей репутации. и не только своей, кстати. уважаемый! если у вас действительно всё в порядке с доказательствами того о чем вы пытаетесь сказать, то вместо того, что бы "зарываться" на форуме, лучше предприняли бы конкретные меры.

p.s. и можно личный совет? doss, нужно хоть немножко думать перед тем, как что-то писать... тем более, что предъявы не шуточные. и последствия тоже могут быть нешуточными. это так... просто совет...
пить я буду, а вот курить - не брошу!

24 Липень 2007, 12:55:53
Відповідь #637
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
НЕ МАЗА, а обычные правила культуры и обращения к людям.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

24 Липень 2007, 13:32:44
Відповідь #638
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
to Девченка:
Раз уж Вы подняли эту тему:
Цитувати
не при тебе, а при Вас,  не свалил, а пошел заниматься своими рабочими вопросами.
А чего он должен был оставаться, на тебя смотреть?
То тогда уж, корректнее было бы написать:
А чего он должен был оставаться, на Вас смотреть?

Ага?


Цитувати
Валер да все уже разобрались с кражей свичей 20-го числа
doss - выходит уже все в порядке? Получается клевета на СНС?
No sé ni la palabra única en el Español

24 Липень 2007, 13:34:51
Відповідь #639
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
не ага!
а не будете ли Вы уважаемая Девченка сильно против?

буду, еще как буду!!!! :P
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

24 Липень 2007, 22:31:33
Відповідь #640
Offline

CCCP


Offline CCCP

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 8
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ув. горобець!
Я так понимаю вы являетесь работником "Сателит сервиса" и поэтому так рьяно защищаете честь своего предприятия. Это конечно похвально. Но нисколько не оправдывает его работников вкупе с руководством, позволяющим себе подобные вещи (кражу и перепродажу краденного).
Попробуйте рассмотреть вопрос не только с Вашей стороны, но и со стороны Валеры.
- Во-первых Вы предлагаете обратиться в милицию. Человек Вы умный, я так полагаю, и понимаете, что милиция не будет заниматься делом о краже 2-3 свичей по цене 100 грн каждый. Хотя бы уже потому, что (кажется, не могу утверждать на 100 %), дела на кражу до 500 грн в принципе не заводятся. Поэтому тему милиции можно смело закрывать.
- Во-вторых Вы предлагаете не связывать людей, укравших свичи с Вашим предприятием. Но позвольте - на момент кражи они являлись работниками организации "Сателит Сервиса", имели при себе ключи от чердаков, крыш и соответственно могу сделать вывод - злоупотребили своим служебным положением. К тому же можно легко проверить машину, на которой они разъезжали по городу - если она принадлежит Вашей организации или работнику, работающему в Вашей организации - руководство также несет ответственность за это.
- В-третьих, я согласен, что тема немного не корректно сформулирована. Лучше бы конечно было ее озаглавить "Беспредел от работников Сателит Сервиса", что отнюдь не меняет смысла.
- В-четвертых. Я так понял что руководство все-таки признали факт кражи работниками, раз произвели их увольнение. Поэтому я думаю не стоит придираться к фразам Валеры, а просто напишите, что "да - таковой случай имел место. Будут сделаны организационные выводы и в дальнейшем мы постараемся исключить подобные случаи". Если бы Вы так написали (или что-то в таком роде, на сколько Вам позволяет занимаемая должность) - вопрос был бы исчерпан и тему можно было смело закрывать.
- И напоследок из личного опыта. Когда у "Сателит Сервиса" случаются перебои в работе, связанные с тем, что "Укртелеком" не может обеспечить работу Интернет-канала (например, в случае некомпетентности работников Укртелекома) Ваша организация выдвигает претензии не к конкретному человеку, допустившему данную ошибку - а к организации "Укртелеком", и в этом случае несет ответственность не работник, а организация. Поэтому претензии Валеры к организации "Сателит Сеовис", работники которой совершили кражу оборудования, по-моему, являются вполне логичными.
Это мое видение данного вопроса.

Ув. горобець!
А как бы Вы поступили на месте Валеры? Если не трудно - напишите, я буду Вам очень признателен.

24 Липень 2007, 23:19:22
Відповідь #641
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Но нисколько не оправдывает его работников вкупе с руководством, позволяющим себе подобные вещи (кражу и перепродажу краденного).

Весело рассуждаете. Вот предыдущий оратор не ответил на мой вопрос, может быть вы раскроете тему?

Итак: если работник СНС избил свою жену, будучи одетым в комбинезон СНС и приехав домой на служебной машине СНС, несет ли ответственность администрация СНС за это безусловно противоправное деяние?

А если администрация СНС, узнав о таком поступке своего работника, его уволила - значит ли это, что она признает свою ответственность за деяния правонарушителя?


24 Липень 2007, 23:53:02
Відповідь #642

Kym

Гість

Kym

  • Гість
Нет, не несет, ведь он не злоупотреблял своим служебным полномочием когда бил жену. А когда свич воровал, то злоупотреблял - использовал ключи от чердака и от крыши. Самое что ни на есть злоупотребление своим служебным положением. Сателлит его нанимал, значит он и отвечает за его действия на работе. Это мое мнение.

25 Липень 2007, 00:05:12
Відповідь #643
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сколько пользователей расплодилось. Почему бы не писать от одного лица. Так проще диалог вести :)

Kym, он же СССР, он же doss: а если милиционер... нет, пожарный, одевшись в костюм и используя рабочий инструмент украл цветы с клумбы. Отвечает милиц... ой вся пожарная часть, министр МНС (наболело :) )? Или же конкретный человек, совершивший сиё страшное правонарушение?
Наверное работник(и) СНС воспользовались своим служебным положением?
No sé ni la palabra única en el Español

25 Липень 2007, 00:41:42
Відповідь #644
Offline

alex0788


Offline alex0788

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 234
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
а если милиционер... нет, пожарный, одевшись в костюм и используя рабочий инструмент украл цветы с клумбы. Отвечает милиц... ой вся пожарная часть, министр МНС (наболело Smile )? Или же конкретный человек, совершивший сиё страшное правонарушение?
Наверное работник(и) СНС воспользовались своим служебным положением?

организация отвечает за действия своих работников.

если вас в магазине обсчитали, вы пойдете к заведующей, а она вам скажет: "а причем здесь я и мой магазин" и при этом даже не использовался никакой инструмент

Форум Краматорська

Re: Satellite Service
« Відповідь #644 : 25 Липень 2007, 00:41:42 »