Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 23:56:30
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ЗДРАВСТВУЙ, ФАШИЗМ!  (Прочитано 13949 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

03 Листопад 2003, 14:24:59
Відповідь #30
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Lord
Хм... А как вы представляете занятия экономикой в оппозиции? Работая в правительстве - занимались. В комитете по бюджету - и сейчас занимаются. В пределах своих полномочий.
Ну, не знаю... Во всяком случае, если бы эти орлы хотя бы могли сказать: "Мы тут классный закон придумали: если б принять - народу жить будет легче. А вот ... (нужное вставить) не хотят этот закон принимать"... И не заниматься фигней типа блокирования трибун, вырывания микрофонов, невыхода на работу...
Интересно, а если в Раде трудовую дисциплину ввести?  :lol:  :lol:  :lol:

Форум Краматорська

ЗДРАВСТВУЙ, ФАШИЗМ!
« Відповідь #30 : 03 Листопад 2003, 14:24:59 »

03 Листопад 2003, 15:20:56
Відповідь #31
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Ну, слава Богу! Читаю мысли других участников по предложенной мною теме и вижу, что далеко не все в Донбассе тупые обезьяны.
 
А вот местные газеты я предлагаю на заданную тему не "ловить". Вспомните о реалиях и о том, кому именно эти газеты принадлежат. Отсюда и уровень свободы выражения мысли. Остается надеяться, что смогут удержаться на простой констатации фактов, а не работать  так ублюдочно, как это сделала ТРК "Украина". Ей-Богу, теперь при личных встречах и руки не подам. Кстати, кто не знает -- ющенковское "холуи" предназначалость именно некоторым представителям донецких СМИ.
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

03 Листопад 2003, 17:07:42
Відповідь #32
Offline

GhoSt


Offline GhoSt

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 85
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: River Horse
Цитата: Lord
Хм... А как вы представляете занятия экономикой в оппозиции? Работая в правительстве - занимались. В комитете по бюджету - и сейчас занимаются. В пределах своих полномочий.
Ну, не знаю... Во всяком случае, если бы эти орлы хотя бы могли сказать: "Мы тут классный закон придумали: если б принять - народу жить будет легче. А вот ... (нужное вставить) не хотят этот закон принимать"... И не заниматься фигней типа блокирования трибун, вырывания микрофонов, невыхода на работу...
Интересно, а если в Раде трудовую дисциплину ввести?  :lol:  :lol:  :lol:

В ЯБЛОЧКО! Гонять их надо, чтоб работали, а не штаны протирали... :twisted:

03 Листопад 2003, 17:20:16
Відповідь #33

seraph

Гість

seraph

  • Гість
Ну, Юра, я бы и сам за Ющенко голосовал просто потому что выглядит как наименьшее зло. Но, к несчастью, и речи его без купюр и конденсации выслушивать пришлось, и лично общаться. Он похож на оч. хитрожопого и неискреннего человека. Политики такого уровня должны хотя бы иногда отрываться от своих партийных планов и говорить лично. Примерно так.
А по поводу того, что нужно сделать с людьми вроде меня, которые посмели усомниться в богоизбранности Ющенко:
"Когда хотят сделать людей добрыми, мудрыми, свободными, воздержанными, великодушными, то неизбежно приходят к желанию перебить их всех."

03 Листопад 2003, 17:29:16
Відповідь #34
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: seraph
Ну, Юра, я бы и сам за Ющенко голосовал просто потому что выглядит как наименьшее зло. Но, к несчастью, и речи его без купюр и конденсации выслушивать пришлось, и лично общаться. Он похож на оч. хитрожопого и неискреннего человека. Политики такого уровня должны хотя бы иногда отрываться от своих партийных планов и говорить лично. Примерно так.
А по поводу того, что нужно сделать с людьми вроде меня, которые посмели усомниться в богоизбранности Ющенко:
"Когда хотят сделать людей добрыми, мудрыми, свободными, воздержанными, великодушными, то неизбежно приходят к желанию перебить их всех."

 
1) Жень, ну так поделись сокровенным знанием, почерпнутым из личного общения :)
2) мне не понятна твоя ирония, наименование "мессия" ему придумал не я, не союзники и не он сам. Лично я не собираюсь пририсовывать ему нимб и крылья, но не понимаю, когда кто-то, не предъявляя аргументов, снабжает его рогами, хвостом и копытами. И, собственно, это не только к нему относится. Не надо бросаться в крайности.
 
И еще одно. Через год нам кого-то выбирать. Слепить методом генной инженерии по методикам "Женитьбы" идеального кандидата, боюсь, не получится. Так что надо как-то думать, о том, кого мы будем выбирать. Если, конечно, нет планов сваливать из этой страны :)
 
JIMHO.

03 Листопад 2003, 17:41:48
Відповідь #35

seraph

Гість

seraph

  • Гість
1) Поделюсь. Я как раз на нем репортерскую карьеру закончил и подался в более другие дела. Это была прошлогодняя осень, как раз готовились и проходили осенние акции оппозиции. Я был на примерно 4-5 пресс-конференциях с ним и дважды беседовал - в начале сентября и в октябре. Он прекрасный демагог. Коллеги поопытней вообще не слушали, о чем он будет говорить, брали релиз и уходили. И правильно делали. Потому что он трижды напечатанное излагал своими словами. Когда отвечал на вопросы - точно так же просто повторял то, что в релизе. Слово в слово, что бы ни спрашивали. В личных беседах, даже когда речь шла совершенно о других вещах - переводил тему в ту сторону, которая ему нужна и пересказывал какой-нибудь очередной релиз. Может, конечно, ему так сильно эти политические цели нужны или же имиджжж... так его напугали. Но присутствовать при этом очень неприятно.
2) Так с него ведь и спрос особый. Он из себя ведь изображает прогрессивное будущее Украины, а Кучму, Медведчука и проч. личностей всяко обзывает и от них дистанцируется. Тебе приемлемо, если он на самом деле окажется таким же Кучмой, но более либерально настроенным?

03 Листопад 2003, 17:55:47
Відповідь #36
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: seraph
1) Поделюсь. Я как раз на нем репортерскую карьеру закончил и подался в более другие дела. .... Но присутствовать при этом очень неприятно.
2) Так с него ведь и спрос особый. Он из себя ведь изображает прогрессивное будущее Украины, а Кучму, Медведчука и проч. личностей всяко обзывает и от них дистанцируется. Тебе приемлемо, если он на самом деле окажется таким же Кучмой, но более либерально настроенным?

 
по первому пункту более менее ясно, хотя стенограммку бы... ;) для полного понимания :) По второму - это было бы достаточно неприятно, но все же лучше, чем то, что мы имеем. Но пока предпосылок к этому я не вижу. Пока он мне кажется человеком обладающим некоторым самоуважением, в отличие от. Человеком, имеющим мнение и дорожащим  им. Что уже неплохо. Хотя, подписание письма трех в 2001 году я не забыл. :)
 
Кстати, в данном топике обсуждается не личность Ющенко, а демарш донецкой братвы :) Это я так, по процедурному вопросу.

03 Листопад 2003, 18:07:12
Відповідь #37
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
"Мы тут классный закон придумали: если б принять - народу жить будет легче. А вот ... (нужное вставить) не хотят этот закон принимать"...
секундочку... как раз все БАЗОВЫЕ законы (экономические) разработаны как раз командой Пинзеника-Терехина.. и приняты они, никуда не делись.. а вот ИСПОЛНЯЕТ их Главный Геолог Азаров иже с ним... И исполняют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в пользу собственного (Папиного, Общакового или как там у них) кармана.. Не факт, что Ющ будет супер-пупер-новый Адэнауэр.. далеко не факт.. тем не менее!
"...-Пошлите лучших из лучших!
-Лучшие из лучших зализывают раны...
-Тогда пошлите лучших из худших!!" (с)Пес в сапогах
Кучма- Директор Завода.. и Скударь- Директор Завода.. и думают, и действуют они- соответственно! И искренне (?) удивляются, что кто-то еще и возмущается..  
Надо же, Джордж искренне (?) рад, что зарплаты поднимутся, потому что(!) больше будет ОТЧИСЛЕНИЙ В БЮДЖЕТ.. (см. последний ВП).. Ну, и КТО он после этого??
При этом сокрушается,  что подоходный снизили- как же, БЮДЖЕТ пострадает!! И при этом тут же (!) обеими руками ЗА Единое экономПространство, за отмену таможенных пошлин.. А пошлины куда идут, стесняюсь спросить?? Дяде Васе??
А Ющ- Банкир.. есть разница?? а Пинзеник- доктор наук.. НАСТОЯЩИЙ, а не "академик" с вечерним образованием... и Юля показала, что она умеет бабки ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не пиз..ть их на возврате НДС-а.. На нее за что взъелись-то? За налоги? Нах им нужны те налоги, можно кого-нить попроще нагнуть.. ЗА НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА на энергорынке на нее взъелись..
Какой, нах, ФАШИЗМ?? Фашизм- он в развитых странах..
ХУНТА... Кокаиновые бароны...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

03 Листопад 2003, 18:09:01
Відповідь #38
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Lord
Кстати, в данном топике обсуждается не личность Ющенко, а демарш донецкой братвы :) Это я так, по процедурному вопросу.
Оно-то, конечно, так... Только я когда писал про "трудовую дисциплину" депутатов - имел в виду в первую очередь "оппозицию" и неумение лидеров привести своих к порядку. Так что (повторюсь): что одни, что другие... Одна фигня, только вид сбоку. Но "большинство" хоть делает вид, что работает. в отличие от "Нашей Украины".

03 Листопад 2003, 18:43:20
Відповідь #39
Offline

GhoSt


Offline GhoSt

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 85
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
Цитувати
А Ющ- Банкир.. есть разница?? а Пинзеник- доктор наук.. НАСТОЯЩИЙ, а не "академик" с вечерним образованием...

Был когда-то на встрече с Пинзеником (как-то он приезжал в Краматорск) - на мой взгляд очень умный мужик! Я тогда студентом был... Было очень интересное общение, сейчас всего не упомнишь, но многие экономические проекты были толковые... 8)

03 Листопад 2003, 18:48:02
Відповідь #40
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
... как раз все БАЗОВЫЕ законы (экономические) разработаны как раз командой Пинзеника-Терехина.. и приняты они, никуда не делись.. а вот ИСПОЛНЯЕТ их Главный Геолог Азаров иже с ним...
Слушай, я эту братву депутатскую не различаю. Ты бы хоть написал, кто из какой банды  :D

04 Листопад 2003, 09:06:19
Відповідь #41
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Слушай, я эту братву депутатскую не различаю. Ты бы хоть написал, кто из какой банды
кАроче, братан, даю расклад, шоб ты при делах был: Пизя и Тереха- они под Ющем ходят. А Ющ- он чувак конкретный, у него тяги на Западе. Они с Бушем - взасос! А Буш знаешь, какой центровой штемп? ууу... Хотя некоторые его не чтят, как "в законе".. А старые, "синие" с Ющом в непонятках.. В Юзовке стрелу набили, но "синие" быков навели, не по понятиям- обдолбленные.. А наш фраер греческий никак не определится, кому долю давать и за кого мазу тянуть.. Ну фраер- он и в Греции фраер.. Вот и не при делах.. Хотя у синих вроде пахан, Кучем кличут, щас на мази, весь центровой общак держит, это тебе не лашпорта какие-нибудь.. А слышь, говорят, Ющ на его место метит.. Лишь бы не завалили Юща до сходки, а сходка-то почти через год только... центровой сходняк будет, я те говорю! бабла и кровушки будет вылито немало...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

04 Листопад 2003, 10:21:37
Відповідь #42
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
Цитувати
Слушай, я эту братву депутатскую не различаю. Ты бы хоть написал, кто из какой банды
кАроче, братан, даю расклад, шоб ты при делах был: Пизя и Тереха- они под Ющем ходят. А Ющ- он чувак конкретный, у него тяги на Западе. Они с Бушем - взасос! А Буш знаешь, какой центровой штемп? ууу... Хотя некоторые его не чтят, как "в законе".. А старые, "синие" с Ющом в непонятках.. В Юзовке стрелу набили, но "синие" быков навели, не по понятиям- обдолбленные.. А наш фраер греческий никак не определится, кому долю давать и за кого мазу тянуть.. Ну фраер- он и в Греции фраер.. Вот и не при делах.. Хотя у синих вроде пахан, Кучем кличут, щас на мази, весь центровой общак держит, это тебе не лашпорта какие-нибудь.. А слышь, говорят, Ющ на его место метит.. Лишь бы не завалили Юща до сходки, а сходка-то почти через год только... центровой сходняк будет, я те говорю! бабла и кровушки будет вылито немало...
О! Базар по теме! ЧистА и кАнкретнА разложил!  :lol:  :lol:  :lol:  
А насчет кровушки - тут ты прав. Ой, что будет, что будет... Вот тогда и узнаем, кто сколько на карман положил  :wink:

04 Листопад 2003, 12:26:07
Відповідь #43
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Интересный момент:
"В распоряжении газеты Провокация попала копия договора № 78 от 20 октября 2003 года. В соответствие с документом Партия «Реформы и порядок» (входящая в блок НУ) арендует зрительный зал и фойе 1 этажа ДМ «Юность» с 10.00 31 октября (!) 2003 года. Заметьте! Не 30-го, а 31-го октября! Проще говоря, депутаты фракции «Наша Украина» собирались попользоваться 30 октября помещением ДМ «Юность» на халяву! А когда им этого не позволили – учинили погром. Вот так. Просто и со вкусом.  
Итак… Сторонники Ющенко начали свой донецкий вояж с разбитых стекол дворца молодежи, мордобоя и попыток незаконного захвата здания. Причем произошло это как раз в тот момент, когда Донбасс только-только начал присматриваться к Ющенко… "
Полный текст - здесь:
http://www.provokator.com.ua/p/2003/10/31/081720.html

04 Листопад 2003, 12:27:48
Відповідь #44
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

ЗДРАВСТВУЙ, ФАШИЗМ!
« Відповідь #44 : 04 Листопад 2003, 12:27:48 »