Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 19:49:03
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Согласны ли вы со вступлением Украины в альянс?

Да
180 (59.8%)
Нет
121 (40.2%)

Всього голосів: 286

Автор Тема: НАТО: за и против  (Прочитано 364906 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

06 Лютий 2008, 14:06:36
Відповідь #600
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну на кубе есть гуантанамо.это что колония америки?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: НАТО: за и против
« Відповідь #600 : 06 Лютий 2008, 14:06:36 »

06 Лютий 2008, 14:08:06
Відповідь #601
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а дозвольте поцікавитись, ЗВІДКИ така ВПЕВНЕННІСТЬ в тому, шо тільки БУДЕ (якшо буде) колись?
Поскольку референдума не было - значит он либо будет, либо нет. Третьего не дано :D
але ж ВИ сказали, шо
Цитувати
А у нас уже все давно определено:
от я і цікавлюсь - звідки така впевненність?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

06 Лютий 2008, 14:34:31
Відповідь #602
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
от я і цікавлюсь - звідки така впевненність?
Я ж сказал: если курс государства официально определен - кто ж будет обращать внимание на мнение какого-то там народа? Я не настолько хорошего мнения о наших политиках.

06 Лютий 2008, 14:44:24
Відповідь #603
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
если курс государства официально определен - кто ж будет обращать внимание на мнение какого-то там народа?
не бачу логіки....
готовіцца можна хоч до второго пришестя Христа, хоч до Третьої Світової - обєщать- нє значіт женіцца, нє?
Ми ВЖЕ вступили, і наше мнєніє ВЖЕ проігнорували, нє?
так а до чого тоді ці сентисенції???
Тоді так і пишіть: Я, імярек, ДУМАЮ, шо на наше мнєніє положать болт, патамушта... то-то і то-то...
А то ж я вже вирішив, що Ви шось ЗНАЄТЕ....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

06 Лютий 2008, 14:48:34
Відповідь #604
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мне что, после каждого поста имхо бо-о-о-о-о-ольшими буквами писать?

06 Лютий 2008, 14:50:36
Відповідь #605
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
нє, досить ОДИН РАЗ висказатись не глубомислєнними намьоками на ШОСЬ, а КОНКРЕТНО
це можливо, нє?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

06 Лютий 2008, 14:58:48
Відповідь #606
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А я без намеков прямо говорю: поскольку курс государства на вступление в НАТО уже определен (причем даже не вчера) - результаты референдума будут правительству до фонаря. А сам референдум, если и состоится - исключительно для галочки, чтобы показать, что "мы ж народ спросили".

Специально для AntZа: ИМХО

06 Лютий 2008, 15:03:06
Відповідь #607
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
слєпой сказав - побачим
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

06 Лютий 2008, 16:55:29
Відповідь #608
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
ну на кубе есть гуантанамо.это что колония америки?
:D Ну сравнил .
Гуантанамо-бич — участок кубинского побережья, который попал под контроль США еще в 1903 году, когда американское правительство арендовало 45 кв. миль на острове за две тысячи долларов в год (позднее цена была поднята до 3,4 тысячи долларов) и основало там собственную военную базу. Договор аренды бессрочный и может быть расторгнут только по обоюдному согласию или в случае нецелевого использования арендуемой земли.
Правда, в 2002 году, когда базу переделали в тюрьму, кубинские власти заявляли, что условия аренды нарушены, но на существующей ситуации это никак не отразилось. Кстати, еще после прихода к власти Кастро в 1959 году Куба отказалась принимать арендную плату за базу Гуантанамо. В 1962 году в разгар Карибского кризиса американцам даже пришлось эвакуировать с Гуантанамо семьи сотрудников. В 1964 году кубинские власти перестали поставлять на военную базу воду, продукты питания, электричество, и американцы, построили там небольшую электростанцию и опреснительный завод. В 1991 году в Гуантанамо впервые появилось некоторое подобие тюрьмы. База стала принимать беженцев с Гаити, покинувших родину после государственного переворота. Беженцы находились под контролем военного персонала базы, и для них было построено несколько лагерей, способных принять до 60 тысяч человек.
В самом конце 2001 года, когда США и союзные им страны ввели в Афганистан войска для уничтожения баз «Алъ-Каиды» и свержения режима талибов, было принято решение использовать один из лагерей беженцев Camp X-Ray в качестве тюрьмы для афганских пленников. Первые заключенные прибыли туда 11 января 2002 года, но, поскольку лагерь мог вместить немногим более 300 человек, американцы начали строить новый лагерь для военнопленных — Camp Delta — в пяти милях от X-Ray Первоначально Camp Delta был рассчитан на 612 заключенных, но вскоре его увеличили.

Насколько я понимаю ( лично не видел и это радует ) это кусок Кубинской земли отгорожен колючей проволкой и никаких связей с остальной территорией Кубы не имеет .
Так сказать враг и агрессор владеет куском земли навечно .
А тут фактически весь Севастополь утыкан российскими военными . И еще куча обьектов по Крыму .
Я не против = выделить им безлюдный залив за городом = отгородить колючкой ,шаг за которую грозит пулей .
Связь с Россией только через оговоренный проход в море . Никаких контактов ,продуктов ,воды ,электричества .
Да без проблем . Влияния на остальную страну никакого .  :D
У вас там вобще фиг поймеш кто кого окупировал .  :D
Отправленный на: Февраля 06, 2008, 16:07:23
http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/75538.html
Премьер Юлия Тимошенко извиняется перед Виктором Януковичем за то, что не выполнила его намерение привести Украину в НАТО в 2008 году.
Так Тимошенко иронически прокомментировала блокирование парламента Партией регионов, поводом чего послужило письмо трех к генсеку Альянса.

"Я изучила множество документов, которые подписывал Виктор Федорович Янукович относительно НАТО - постановления, решения. Янукович был настоящим фаном вступления Украины в НАТО", - сказала Тимошенко.

"Существует даже стратегическая программа развития Украины, шеф-редактором которой был Янукович, где четко и понятно прописано, что Украина должна стать членом НАТО в 2008 году", - отметила премьер.

"Мы извиняемся перед Януковичем, мы немножко не дотянули. Еще по крайней мере 10 лет Украине надо этот срок превзойти, чтобы достичь того, что прописано в документе", - сказала она.

Тимошенко обвинила Януковича в том, что он менял мнение относительно НАТО в зависимости от политической конъюнктуры.

На вопрос журналистов, почему она спрогнозировала вступление Украины в НАТО через 10 лет, Тимошенко попросила не принимать во внимание это ее выражение, ибо она не это имела ввиду. "Прошу это отменить", - обратилась она к журналистам.

"Есть достаточно продолжительные процедуры, чтобы Украина могла вступить в НАТО", - объяснила Тимошенко.

"Без референдума Украина вступать никуда не будет. Пусть люди будут спокойны", - заверила премьер.

2018 год = роосийскиго флот не хочет выводить свои корабли из Крыма = выкуривать будем НАТОй
Вполне удобная дата вступления .  :D Референдум к тому времени будет за НАТО полюбому .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

06 Лютий 2008, 17:39:29
Відповідь #609
Offline

vonUnd


Offline vonUnd

  • vonUnd
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 55
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • und
    • Перегляд профілю
НАТО-фигато...какайа разнетца с ниво, если для вступления в ЕС этова маловата...(((...оно-то канечна в теории интерестна и националистично, но пока есть большой процент данеццкай партии имени ВВпутена - нам несветит ничиво, ни вто, ни нато, ни темболее ес...это жеж как можно рассии потерять такой огромный рыног сбыта для сваиво никчиму непригоднава барахла???!!!...и лет этак на 15 вперёд, мы топчимсо наместе, между РФ и ЕС - так каг электората у регионафф еще придостатачнааа...((...
...:we all dying in the line of corpses:...

06 Лютий 2008, 17:50:32
Відповідь #610
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
в цілому вірно, але є два питання - шо малось на увазі під "націоналістично"? - це раз.
і в ВТО (СОТ) Україна вже від сьогодні, нічо? +)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

06 Лютий 2008, 17:56:16
Відповідь #611
Offline

vonUnd


Offline vonUnd

  • vonUnd
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 55
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • und
    • Перегляд профілю
ахххх ВТО!!!...)))...я так рада, так рада!!!...))...но вот есть вапросиг - как это на мне скажитцо??, самае что миня большее всиво волновает - это насколько буут выполнятся правила ВТО???...проста я почиму-то очень сильно сомниваюся, что завтра я прийду "Орбат" и увижу 20% снижение цен на пищепром, и тоже самае с автомабильностью(врятле нашы товарисчи вот так просто откажутцо от ужасных ввозных пошлин)...???...
...:we all dying in the line of corpses:...

06 Лютий 2008, 17:59:58
Відповідь #612
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
про СОТ є окрема тема... читайте там
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

06 Лютий 2008, 18:01:33
Відповідь #613
Offline

vonUnd


Offline vonUnd

  • vonUnd
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 55
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • und
    • Перегляд профілю
окей...))...а нащёд националистичнасти - это я канешно чуть таво, перегнул...))...и дай ото бог шобы небыло такова как у истонских братьяв!!...просто выход из-под влияния рассии, может довольна ниадназначна сказаться на нац. политике...
...:we all dying in the line of corpses:...

06 Лютий 2008, 18:08:04
Відповідь #614
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
и дай ото бог шобы небыло такова как у истонских братьяв!!...
а шо з ними не так??? Не лякайте.... Нібито було непогано. Я шось пропустив????

Цитувати
просто выход из-под влияния рассии, может довольна ниадназначна сказаться на нац. политике...
не зрозумів...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: НАТО: за и против
« Відповідь #614 : 06 Лютий 2008, 18:08:04 »