Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 12:28:15
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2970934 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

22 Квітень 2014, 20:57:38
Відповідь #2385
Offline

Jael


Offline Jael

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: 00
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...смотрю - вменяемые люди. :? ...
В новостях всю голову уже заморочили, начинаешь верить, что тут все как один в Россию хотят. ..
Уже начинают посещать мысли, что мы всё-таки невменяемые, раз вся Украина и наши местные в том числе думают, что мы в россию хотим..  :shock:

Форум Краматорська


22 Квітень 2014, 20:59:11
Відповідь #2386
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Террористы перешли черту..." Турчинов требует от силовиков "результативных мероприятий"
https://www.kramatorsk.info/view/148599
А он думал с ним тут плюшками балуются?! Еще немного подождет и сепарасов будет тактическое ядерное оружие.

22 Квітень 2014, 21:00:22
Відповідь #2387
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

22 Квітень 2014, 21:01:44
Відповідь #2388
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вам рассказать рассказ местного ветерана ВОВ?! Что за 65 лет первый раз такое?! Привезли несколько автобусов ветеранов, и несколько автобусов "титушек"(тогда не было такого слова). Район был оцеплен, кадры сняли в лучшем стиле LieNews. Кто и спровоцировал это все, так это Янукович(месть за 2004?), прекрасно зная, что в 1939 году, под красным флагом РККА брали ослабленный Львов, после обороны от Германии. При этом РККА нарушив договоренности расстреливали защитников города, мародерствовали и чинили насилие над горожанами. Я конечно не защищаю никого, но из истории фактов не выкинуть.
1. щаз модно все валить на янука
1а. можно на него и свои огрехи сваливать - один хрен он "у друга в ростове"
2. я смотрел кадры не с телеканалов, а снятые с мобилок разными людьми (одни выкладывали просто как констатация фактов, другие - как борьбу с бывшими оккупантами, третьи - как трагические действия)
оправдываться можно сколь угодно долго, но признать свои перегибы - никто не хочет...
нарыв зрел давно, и вот теперь, при помощи "зеленых" и при поддержке правых - его прорвало...
повторюсь - плюйте в меня, минусуйте за сепаратизм, но как говорится "из песни слов не выкинешь"
пока нынешние кэрманычи не признают что они соучастники, нихрена хорошего не будет
я не хочу завтра проснуться в раше... а над исполкомом уже висит влаг
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

22 Квітень 2014, 21:02:47
Відповідь #2389
Offline

Tasha75


Offline Tasha75

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 79
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Добрый вечер) Наткнулась сегодня на ваш форум, смотрю - вменяемые люди. :?  Вот, решила теперь наведываться к вам в гости. :D
В новостях всю голову уже заморочили, начинаешь верить, что тут все как один в Россию хотят. Рада, что это не так.
И Вам добрый вечер) Используйте зомбоящик по назначению, смотрите хорошие фильмы)

я вообще телевизор не смотрю. Просто все новости концентрированны на происшествиях, а статей о жизни простых людей, не замешанных в политико-военных действиях очень мало. Вот и создается впечатление такое.
Вот, недавно статью нашла про Крым http://kelpai.livejournal.com/444426.html - о нынешнем положении вещей в Крыму. А то как зайдешь к ним на форумы - сплошная драка и пропаганда. Я уже не говорю про российские форумы. Там вообще местами мрак.  :(

А вообще, хочется, что бы все это поскорее утряслось, и страну не разодрали. Хорошая она у нас.  :?

22 Квітень 2014, 21:03:40
Відповідь #2390
Offline

Местный_Я


Offline Местный_Я

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 286
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 83
    • Перегляд профілю
ну и на транспорт АТП
а в Славянске туго с транспортом?
Там более троллейбус развит, а маршрутки в основном пазики старинные

22 Квітень 2014, 21:05:05
Відповідь #2391
Offline

Tasha75


Offline Tasha75

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 79
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
...смотрю - вменяемые люди. :? ...
В новостях всю голову уже заморочили, начинаешь верить, что тут все как один в Россию хотят. ..
Уже начинают посещать мысли, что мы всё-таки невменяемые, раз вся Украина и наши местные в том числе думают, что мы в россию хотим..  :shock:

ну так показывают кого - тех кто кричит "Россия, спаси нас" и мат через слово.  :?

а попала к вам на форум - как будто совсем другой город.  :)

22 Квітень 2014, 21:06:14
Відповідь #2392
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Там более троллейбус развит, а маршрутки в основном пазики старинные
Вы видимо давно там не были. Маршрутки ездят такие же как и у нас, только желтые. И не мало.

22 Квітень 2014, 21:16:16
Відповідь #2393
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Нам в Киеве тоже проще будет.
И - в Европу, в Европу, в Европу.
Дядя, ты не майдаун случайно?  :D
Так а кто сейчас запрещает тебе в Европу сьездить?
Например, слетать в Амстердам на выходные это обойдется тебе всего лишь, $1200 авиабилет с Борисполя в оба конца (KLM lowcost), плюс шенген открыть 50 евро + 3000 грн годовая страховка. Ну и там остановиться в хостеле, ченить пожрать, потусить, евриков 300. Езжай на здоровье :) Или думаешь, потом дешевле будет? Ну разве что, вычеркни 50 евро за шенген  :D
ЩИТО?
В прошлом году летал в Прагу, 130 баксов туда-обратно, и с собой брал 800 евро. Страховка 180 грн, виза 35 евро. И пожил, и погулял, и с открытым шенгеном в Италию съездил, на пляже повалялся, недалеко от Венеции. Привёз 2 сумки шмоток, пива и сувениров. Жил по 30 баксов в день, еда дешевле чем у нас.

 :lol: Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа. ....

"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

22 Квітень 2014, 21:16:30
Відповідь #2394
Offline

Местный_Я


Offline Местный_Я

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 286
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 83
    • Перегляд профілю
Там более троллейбус развит, а маршрутки в основном пазики старинные
Вы видимо давно там не были. Маршрутки ездят такие же как и у нас, только желтые. И не мало.
да уж давненько, как расчитался с укрнии, лет 7 точно. Еще на Машмет ходил троллейбус только утром и вечером по паре рейсов

22 Квітень 2014, 21:20:02
Відповідь #2395
Offline

Ласа


Offline Ласа

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 194
  • Країна: ua
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 45
  • Отримав: 75
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я люблю, коханий, Київ і Варшаву,
Але Батьківщина в кожного одна...
© Ліна Костенко

22 Квітень 2014, 21:22:38
Відповідь #2396
Offline

voinn


Offline voinn

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 46
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 21
    • Перегляд профілю
Россия продолжает перебрасывать войска к украинской границе (+фото)http://glavnoe.ua/news/n173979 :help:
Турчинов требует от силовых структур возобновления и проведения результативных антитеррористических мероприятий, направленных на защиту от террористов украинских граждан, проживающих на востоке Украины :wild:
http://donbass.ua/news/ukraine/2014/04/22/turchinov-prizval-k-prodolzheniju-antiterroristicheskoi-operacii-na-vostoke-ukrainy-video.html
В Луганске закрыли аэропорт :shock:
http://glavnoe.ua/news/n173961
Похоже страсти накаляются :(

22 Квітень 2014, 21:24:24
Відповідь #2397
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вечір добрий, Краматорськ, подивіться, може комусь цікаво 
http://sprotyv.info/2014/04/758-yuho-vostok-uhrozyi-y-perspektyvyi-otchet-sektsyy-alfa-hruppyi-ys.html
И Вам добрый вечер. Тут Тымчука не жалуют, его информация иногда как в сказе про пастуха и волка, он так часто кричал "волк" что реального волка мы проморгали.

22 Квітень 2014, 21:27:12
Відповідь #2398
Offline

Местный_Я


Offline Местный_Я

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 286
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 83
    • Перегляд профілю
Вечір добрий, Краматорськ, подивіться, може комусь цікаво 
http://sprotyv.info/2014/04/758-yuho-vostok-uhrozyi-y-perspektyvyi-otchet-sektsyy-alfa-hruppyi-ys.html
Добрый. Отчеты это хорошо, только вот после каждой фазы проведения антитеррористической операции (АТО) у колорадов то наша бронетехника, то затворы от оружия, то своих же мирных мордой в пол...Логичного мало, а хотелось бы...

22 Квітень 2014, 21:31:30
Відповідь #2399
Offline

Tasha75


Offline Tasha75

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 79
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вечір добрий, Краматорськ, подивіться, може комусь цікаво 
http://sprotyv.info/2014/04/758-yuho-vostok-uhrozyi-y-perspektyvyi-otchet-sektsyy-alfa-hruppyi-ys.html
Добрый. Отчеты это хорошо, только вот после каждой фазы проведения антитеррористической операции (АТО) у колорадов то наша бронетехника, то затворы от оружия, то своих же мирных мордой в пол...Логичного мало, а хотелось бы...

мда...тут не армия с танками и БТРами нужна, а спецназ - что бы тихо, аккуратно и по адресу. А армия пусть на блокпостах стоит.  :girl_sigh:

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська