Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 21:23:05
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Краматорська поліція | Краматорская полиция  (Прочитано 327721 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

13 Липень 2014, 13:41:20
Відповідь #465
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1891
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Менты предали не в тот момент, когда захватывали ГОВД, а когда не стали пресекать выступления сепаратистов. Задолго до захвата до появления ЗЧ.

Тема немного не про то.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Форум Краматорська

Re: Краматорська поліція | Краматорская полиция
« Відповідь #465 : 13 Липень 2014, 13:41:20 »

13 Липень 2014, 13:43:55
Відповідь #466
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
Она несет обязанности по защите правопорядка. Она выполнила свои функции?
Да, она выполняла свои функции все это время. Прсто не так, как хотелось бы диванной сотне.

Каким же таким странным образом она выполняла свои функции? Вот на блок-посте стоят сепары, значит на лицо факт незаконного владения оружием. Где было изъятие?
Или вы имеете в виду, что мусорки обирали как и раньше, пьяненьких горожан или незадачливых охотников, спьяну побивших жен?
PS Вы из расположения нацгвардии сейчас пишете или из горящего танка, недиванный вы наш?

13 Липень 2014, 13:45:46
Відповідь #467
Offline

lyns


Offline lyns

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 320
  • Країна: 00
  • Карма: +29/-0
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 32
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Однако, противоправные действия пресечены не были, в нарушение Закона О милиции.
Есть еще внутриведомственные приказы и различные подзаконные акты. Вы их все знаете?
Цитувати
Впоследствии, за исключением нескольких человек милиция перешла в подчинение террористов, совместно с преступниками патрулировали, задерживали граждан, которых содержали в ИВС нашего горотдела.
Факты пожалуйста.
Факты мною не документировались, но я, как и Вы видел это все лично, потому могу утверждать. Эпизод: останавливает ГАИшник и предъявляет претензии по поводу выключенных фар в мае. В 20 м. от него пост террористов. Пока мы общаемся из остановленной машины вытащили мужика, бросили на асфальт, заломали руки и поволокли за укрепления. На мой вопрос почему милиционер не пресекает совершаемые преступления, а разглагольствует об админправонарушении, отвечает - счастливого пути. Кому-то нужна такая милиция?

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


13 Липень 2014, 13:46:29
Відповідь #468
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Менты предали не в тот момент, когда захватывали ГОВД, а когда не стали пресекать выступления сепаратистов. Задолго до захвата до появления ЗЧ.
Это да. Хотя, это было совсем незадолго. До определенного момента эти сборы не имели прямых признаков сепаратизма. Когда уже началось... тогда начались задержания лидеров, которые впоследствии были обменяны.

13 Липень 2014, 13:47:26
Відповідь #469
Offline

Sotnya


Offline Sotnya

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 21
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Менты предали не в тот момент, когда захватывали ГОВД, а когда не стали пресекать выступления сепаратистов. Задолго до захвата до появления ЗЧ.

Тема немного не про то.
Именно про то. Предательство, измена присяге.

А всё остальное - следствие...

13 Липень 2014, 13:49:11
Відповідь #470
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На мой вопрос почему милиционер не пресекает совершаемые преступления, а разглагольствует об админправонарушении, отвечает - счастливого пути. Кому-то нужна такая милиция?
У ГАИ свои должностные инструкции. Его деятельность направлена на пресечение определенных видов правонарушений. Не вижу ничего противоправного в его действиях.

13 Липень 2014, 13:50:24
Відповідь #471
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
Менты предали не в тот момент, когда захватывали ГОВД, а когда не стали пресекать выступления сепаратистов. Задолго до захвата до появления ЗЧ.
Это да. Хотя, это было совсем незадолго. До определенного момента эти сборы не имели прямых признаков сепаратизма. Когда уже началось... тогда начались задержания лидеров, которые впоследствии были обменяны.

Да сепаратизмом пусть СБУ занимается. У ментов обязанности помельче, но тоже важные. И когда я видел здоровающихся ментов и сепаров при оружии, то мне не надо про сепаратизм и высокую политику говорить.

13 Липень 2014, 13:50:31
Відповідь #472
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Факты мною не документировались, но я, как и Вы видел это все лично, потому могу утверждать.
Я не прошу доказательств... Просто приведите факты того, что милиция подчинялась террористам.

13 Липень 2014, 13:51:03
Відповідь #473
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1891
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Каким же таким странным образом она выполняла свои функции?

Да сотрудничала милиция с ДНР. Да, не вся. Можно поделить на три категории -- те кто не сотрудничал, те, кто сотрудничал, но выполнял просто свои обязанности (патрулировал город и боролся с правонарушениями и мародерством) и те, кто сотрудничал, пытал сторонников единой Украины и отлавливал своих вчерашних коллег.

Всех под одну гребенку?

А тема, вообще-то, про то, как захватывали горотдел, и почему так получилось, если что. И не более. Хотите поговорить про то, как работала милиция в период оккупации? Создавайте новую тему. Там и поговорим. У меня тоже много вопросов.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

13 Липень 2014, 13:51:14
Відповідь #474
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И когда я видел здоровающихся ментов и сепаров при оружии, то мне не надо про сепаратизм и высокую политику говорить.
Колупай тоже в их числе?

13 Липень 2014, 13:51:28
Відповідь #475
Offline

lyns


Offline lyns

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 320
  • Країна: 00
  • Карма: +29/-0
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 32
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На мой вопрос почему милиционер не пресекает совершаемые преступления, а разглагольствует об админправонарушении, отвечает - счастливого пути. Кому-то нужна такая милиция?
У ГАИ свои должностные инструкции. Его деятельность направлена на пресечение определенных видов правонарушений. Не вижу ничего противоправного в его действиях.
А я утверждаю, что пресечение преступлений входит в обязанности каждого сотрудника ОВД, независимо от того, в каком подразделении он служит

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


13 Липень 2014, 13:52:20
Відповідь #476
Offline

Sotnya


Offline Sotnya

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 21
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
На мой вопрос почему милиционер не пресекает совершаемые преступления, а разглагольствует об админправонарушении, отвечает - счастливого пути. Кому-то нужна такая милиция?
У ГАИ свои должностные инструкции. Его деятельность направлена на пресечение определенных видов правонарушений. Не вижу ничего противоправного в его действиях.
Его деятельность направлена на поддержание правопорядка. В целом.

И только потом, происходит деление - кто и за что отвечает.

13 Липень 2014, 13:52:58
Відповідь #477
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1891
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И заводы эвакуировали, и в партизанские отряды шли, и истребительные отряды организовывали, и, уж точно, не встречали со словами (хлеба-соли не хватало): "Мы за ДНР!" или как там они лепетали...

Все 100% встречали и лепетали?

Вы тему с начала читаете, или выборочно?
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

13 Липень 2014, 13:55:06
Відповідь #478
Offline

Sotnya


Offline Sotnya

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 21
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Да сотрудничала милиция с ДНР. Да, не вся. Можно поделить на три категории -- те кто не сотрудничал, те, кто сотрудничал, но выполнял просто свои обязанности (патрулировал город и боролся с правонарушениями и мародерством) и те, кто сотрудничал, пытал сторонников единой Украины и отлавливал своих вчерашних коллег.

Всех под одну гребенку?

А тема, вообще-то, про то, как захватывали горотдел, и почему так получилось, если что. И не более. Хотите поговорить про то, как работала милиция в период оккупации? Создавайте новую тему. Там и поговорим. У меня тоже много вопросов.

Не надо выкручиваться. Есть только один вариант, что мент не сотрудничал с оккупантами - он активно боролся против них.

Не сотрудничал и ничего не делал - преступное бездействие.

13 Липень 2014, 13:55:17
Відповідь #479
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
И когда я видел здоровающихся ментов и сепаров при оружии, то мне не надо про сепаратизм и высокую политику говорить.
Колупай тоже в их числе?

Возможно, вы не читали всех моих сообщений, но я ранее дважды сказал: нужно разбираться, если сотрудник как-то особенно себя проявил, то по нему должно быть индивидуальное решение. Иными словами, всех уволить и достойных принять заново. Кого-то и наградить, возможно.

Форум Краматорська

Re: Краматорська поліція | Краматорская полиция
« Відповідь #479 : 13 Липень 2014, 13:55:17 »