Форум Краматорська

  • 20 Квітень 2024, 07:09:42
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДР у Парахнея  (Прочитано 4177 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Жовтень 2009, 16:28:47
Прочитано 4177 раз
Offline

maksmaks3000


Offline maksmaks3000

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 47
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я там не был... :D
Но сегодня все автомобилисты города на себе ощутили нехватку средств у Валеры на празднование.Ибо не могу усомниться,что именно сегодня они реально как звери рыли.били землю копытами...
перекресток Ленина Социалистической.Стоит штук 10 минимум.Самого молодого поставили регулировать движение,остальные ловят по всем 4м сторонам.Еду со стороны горотдела.Ментенок показывает движение прямо,мне нужно вверх по ленина.Машин на встречу мне нет ни одной,обьезжаю мента ,поворачиваю вверх.Тут палочка в купе с толстеньким розовым гаишником(он у нас один в городе)Нарущили типа.Говорю- товарисчь.не гони,помехи не было,никому не помешал,тороплюсь...Реально торопился,денег давать не хотел.Педрилка оформил протокол.Останавливаю внимание на черной сонате,которую остановил их лейтенант тоже за нарушение.Говорю ему- смотри,щас отпустит..Так и есть,отпустил.Спрашиваю- что случилось?разве перед правилами не все равны?Ответ- это ты пойди у старлея спроси,я нарушения не видел,видел только тебя и любовалси.Начинает подгавкывать еще один,на не очень русского похож..Все та же тема...
И что с этими уродами можно сделать в таких ситуациях?

Форум Краматорська

ДР у Парахнея
« : 06 Жовтень 2009, 16:28:47 »

07 Жовтень 2009, 00:50:13
Відповідь #1
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
И что с этими уродами можно сделать в таких ситуациях?



1.Зайти в тему - https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=16204.0
2.Найти  в ней массу ссылок в которых есть инфа "Как бороться законными методами против бандформирования под названием ГАИ".
3.ВЫУЧИТЬ инфу хотя бы на 4.
4.ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕЮ!
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

07 Жовтень 2009, 00:53:33
Відповідь #2
Offline

Saurus


Offline Saurus

  • Праведным тебе уж давно не стать,
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10408
  • Країна: 00
  • Карма: +308/-27
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 51
  • Только в этот раз... Не убежать от Мадонны глаз...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мужики, а три звезды на погонах у гайца - это шо за звание? (мне интересно, каво я сегодня гнобил - мне ж пофиг - не вожу)))))))))
Воспитай человека без веры - и получишь умного еретика (с)

Император приведет тебя туда, где ты будешь нужен Ему (с) Имперские Истины

07 Жовтень 2009, 01:00:03
Відповідь #3
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мужики, а три звезды на погонах у гайца - это шо за звание? (мне интересно, каво я сегодня гнобил - мне ж пофиг - не вожу)))))))))

Если один просвет то ст.лейтенант.
Ну, а если два то полкан, но это врят ли...
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

07 Жовтень 2009, 01:20:12
Відповідь #4
Offline

Saurus


Offline Saurus

  • Праведным тебе уж давно не стать,
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10408
  • Країна: 00
  • Карма: +308/-27
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 51
  • Только в этот раз... Не убежать от Мадонны глаз...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Если один просвет то ст.лейтенант.
Ну, а если два то полкан, но это врят ли...

Возраст не полканский был  :D
Воспитай человека без веры - и получишь умного еретика (с)

Император приведет тебя туда, где ты будешь нужен Ему (с) Имперские Истины

07 Жовтень 2009, 01:23:33
Відповідь #5
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Если один просвет то ст.лейтенант.
Ну, а если два то полкан, но это врят ли...

Возраст не полканский был  :D

Из-за размеров звезд на погонах, в СА частенько путали прапорщиков с генералами...
Довольно забавные ситуации встречались...
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

07 Жовтень 2009, 08:50:21
Відповідь #6
Offline

maksmaks3000


Offline maksmaks3000

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 47
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
И что с этими уродами можно сделать в таких ситуациях?



1.Зайти в тему - https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=16204.0
2.Найти  в ней массу ссылок в которых есть инфа "Как бороться законными методами против бандформирования под названием ГАИ".
3.ВЫУЧИТЬ инфу хотя бы на 4.
4.ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕЮ!

Спасибо,изучаю.Но тут фишка- свидетелей у меня нет,ехал сам.Отказался подписывать протокол.Он остановил двух ручных таксеров,что то написали,хотя и не были свидетелями.наверное просто фиксировали мой отказ.Узкоглазый гаец только может быть свидетелем.В итоге- я попал?

07 Жовтень 2009, 09:23:38
Відповідь #7
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не подписывать протокол глупо бьло, конечно
свидетелей поищите, иначе рассказ выглядит бледно, а краматорские судьи и прочие и без того настроены в пользу гаенышей

гаенышей надо бить их же оружием - цинизмом и наглостью
нельзя выиграть партию, когда ты играешь в шахматы, а противник проводит боксерский поединок

Пишите жалобы везде, может и не выиграете, но гаенышей потягают. Хотя, если признаете сами что нарушили, то чего жаловаться-то? ;)

P.S. За что хоть протокол составили, в чем обвинили? Постановление готово или протокол передали в суд на лишение?
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

07 Жовтень 2009, 09:56:38
Відповідь #8
Offline

maksmaks3000


Offline maksmaks3000

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 47
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Обвинили в неправильном проезде перекрестка.Сейчас изучаю все материалы данные выше ссылкой.дня на три хватит.тем более украинский.наверное в этот раз уплачу,а на следующий буду подкован теоретически.наверное не туда всунул тему,извините,был крик души.Пусть модер перенесет куда надо.
Я больше о другом.Этож надо столько наглости набраться,чтоб на др сшибать бабки???
Ведь по другому это не выглядит :x

07 Жовтень 2009, 10:14:44
Відповідь #9
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
они так (на регулировщиках) стали с недавнего времени зарабатывать регулярно, ДР ту не при чем
просто надо и план делать, и карман набивать. А люди стали беднее, штрафы выше. План сделать стало сложнее. Ну и на верх стали больше заносить, раз штрафы подняли. Вот и вретятся как могут
Думаю, скоро будут знаки появляться/исчезать, раньше я такое уже видел
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

07 Жовтень 2009, 11:18:29
Відповідь #10
Offline

soldiez


Offline soldiez

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 81
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • Влачусь костьми бренча по струнам
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
еще вроде месячник у них был объявлен на тему "проезд перекрестков под регулировщика" - правда пару месяцев назад.
в Славянске такие почти каждый день стоят, и в разных местах.
в связи с этим уже развилось три теории:
1) таки всетаки объявлен месячник (но вот чтото долговато он тянется)
2) метод зарабатывания денег - правда вызывает сомнение его прибыльность, потому что, в начале, да - чуть ли не каждый второй попадал, а сейчас смотрю, все таки выучили правила :)
3) готовятся к экономии и антикризисным мерам в виде отключения светофоров и постановки гайцев, дешевле конечно, но эффективность падает жутко.

07 Жовтень 2009, 11:26:02
Відповідь #11
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
в прибыльности не сомневайтесь, бесприбыльными делами ГАИ не интересуется
ну, разве что, когда дорогу перекрывают для проезда шишек
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

07 Жовтень 2009, 12:55:44
Відповідь #12
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я там не был... :D
Но сегодня все автомобилисты города на себе ощутили нехватку средств у Валеры на празднование.Ибо не могу усомниться,что именно сегодня они реально как звери рыли.били землю копытами...
перекресток Ленина Социалистической.Стоит штук 10 минимум.Самого молодого поставили регулировать движение,остальные ловят по всем 4м сторонам.Еду со стороны горотдела.Ментенок показывает движение прямо,мне нужно вверх по ленина.Машин на встречу мне нет ни одной,обьезжаю мента ,поворачиваю вверх.Тут палочка в купе с толстеньким розовым гаишником(он у нас один в городе)Нарущили типа.Говорю- товарисчь.не гони,помехи не было,никому не помешал,тороплюсь...Реально торопился,денег давать не хотел.Педрилка оформил протокол.Останавливаю внимание на черной сонате,которую остановил их лейтенант тоже за нарушение.Говорю ему- смотри,щас отпустит..Так и есть,отпустил.Спрашиваю- что случилось?разве перед правилами не все равны?Ответ- это ты пойди у старлея спроси,я нарушения не видел,видел только тебя и любовалси.Начинает подгавкывать еще один,на не очень русского похож..Все та же тема...
И что с этими уродами можно сделать в таких ситуациях?
по правилам,если нет светофора,а птоит мент-регелировщик то его команды главные.а ты
Цитувати
.  ]Ментенок показывает движение прямо,мне нужно вверх по ленина.Машин на встречу мне нет ни одной,обьезжаю мента ,поворачиваю вверх.[/bТут палочка в купе с толстеньким розовым гаишником(он у нас один в городе)Нарущили типа.Говорю- товарисчь.не гони,помехи не было,никому не помешал,тороплюсь...Реально торопился,денег давать не хотел.Педрилка оформил протокол
типа при красном светофоре ты выезжаешь и
Цитувати
.Говорю- товарисчь.не гони,помехи не было,никому не помешал,тороплюсь...
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

07 Жовтень 2009, 13:04:10
Відповідь #13
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
8.3. Сигналы регулировщика имеют преимущество перед сигналами светофоров и требованиями дорожных знаков приоритета и являются обязательными для выполнения.
   Сигналы светофоров, кроме желтого мигающего, имеют преимущество приоритета перед дорожными знаками.
   Водители и пешеходы должны выполнять дополнительные требования регулировщика, даже если они противоречат сигналам светофоров, требованиям дорожных знаков и разметки.

http://www.gai.kharkov.ua/document/pdd-02-ru.htm#part08

8.3. Сигнали регулювальника мають перевагу перед сигналами світлофорів та вимогами дорожніх знаків пріоритету і є обов'язковими для виконання.
   Сигнали світлофорів, крім жовтого миготливого, мають перевагу перед дорожніми знаками пріоритету.
   Водії та пішоходи повинні виконувати додаткові вимоги регулювальника, навіть якщо вони суперечать сигналам світлофорів, вимогам дорожніх знаків і розмітки.
 8.8. Сигнали регулювальника. Сигналами регулювальника є положення його корпуса, а також жести руками, в тому числі з жезлом або диском з червоним світлоповертачем, які мають такі значення:
   а) руки витягнуті в сторони, опущені або права рука зігнута перед грудьми:
   з лівого і правого боків - дозволено рух трамвая прямо, нерейковим транспортним засобам - прямо і праворуч; пішоходам дозволено переходити проїзну частину за спиною та перед грудьми регулювальника;
   з боку грудей і спини - рух усіх транспортних засобів і пішоходів заборонено;
   б) права рука витягнута вперед:
   з лівого боку - дозволено рух трамвая ліворуч, нерейковим транспортним засобам - у всіх напрямках; пішоходам дозволено переходити проїзну частину за спиною регулювальника;
   з боку грудей - усім транспортним засобам дозволено рух лише праворуч;
   з правого боку та спини - рух усіх транспортних засобів заборонено; пішоходам дозволено переходити проїзну частину за спиною регулювальника;
   в) рука піднята вгору:
   рух усіх транспортних засобів і пішоходів заборонено в усіх напрямках.
   Жезл використовується тільки працівниками підрозділів Державтоінспекції та військової інспекції безпеки дорожнього руху.
   Для привертання уваги учасників дорожнього руху використовується сигнал, поданий свистком.
   Регулювальник може подавати інші сигнали, зрозумілі водіям і пішоходам.

   8.9. Вимога про зупинку транспортного засобу подається працівником міліції:
   а) жезлом або рукою, що вказує на цей транспортний засіб;
   б) за допомогою увімкненого проблискового маячка синього і червоного або лише червоного кольору та (або) спеціального звукового сигналу;
   в) за допомогою гучномовного пристрою;
   г) за допомогою спеціального табло, на якому зазначається вимога про зупинку транспортного засобу.
   Водій повинен зупинити транспортний засіб у місці, на яке йому буде вказано, з дотриманням правил зупинки.


http://auto.meta.ua/autolaw/pdd_ukr/a8/
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

07 Жовтень 2009, 15:52:42
Відповідь #14
Offline

Marita


Offline Marita

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1202
  • Карма: +115/-3
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 0
  • Из капли света рисую лето
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Обвинили в неправильном проезде перекрестка.

maksmaks3000, а Вы уверены в своей правоте?

Ментенок показывает движение прямо,мне нужно вверх по ленина.Машин на встречу мне нет ни одной,обьезжаю мента ,поворачиваю вверх.

Если движение прямо было разрешено, то почему Вы повернули налево?

еще вроде месячник у них был объявлен на тему "проезд перекрестков под регулировщика" - правда пару месяцев назад.

Не знаю чего и как у них было объявлено, но в 2 часа дня перекресток Парковая-Юбилейная был в режиме мигающего желтого, стоял регулировщик. В 3 часа уже светофор в нормальном режиме работал.

И название темы, как по мне, не совсем в тему, ИМХО. Типа Вы регулировщиков видите раз в году, на ДР Парахнея
(1-1)+(1-1)=0

Форум Краматорська

Re: ДР у Парахнея
« Відповідь #14 : 07 Жовтень 2009, 15:52:42 »