Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 15:17:58
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Слов'янськ | Slovyansk | Славянск  (Прочитано 573985 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

07 Травень 2014, 13:42:18
Відповідь #945
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Блин. Ну что ж вторят эти лайфньюз)))
Ну почему, почему не нанять профессиональных актеров. Зачем заставлять журналистов выполнять не свойственные им роли. Ну ладно - врать опыт большой, но банальные курсы актерского мастерства существенно повысили бы правдоподобность сюжета. Слабенько отыграли парни, никуда не годится...
По Станиславскому?  :D

Форум Краматорська

Re: Слов'янськ | Slovyansk | Славянск
« Відповідь #945 : 07 Травень 2014, 13:42:18 »

07 Травень 2014, 13:45:51
Відповідь #946
Offline

souls


Offline souls

  • мы молодая нация – и у нас все впереди!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1313
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-3
  • Дякую
  • Сказав: 59
  • Отримав: 157
  • укр.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По Станиславскому?  :D
Станиславский, будь он жив, был бы уже мёртв)))) Вначале передушил бы этих актёришек, а потом застрелился б из ружья Чехова, которое висело на стене в первом акте)))))
О купите мне черные слепые очки
И заткните мне рожу правдивой газетой
Чтобы я не увидел, чтобы я промолчал
Чтобы было беззвучно, темно и смешно

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


07 Травень 2014, 14:06:17
Відповідь #947
Offline

Номад


Offline Номад

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 36
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
если залпов было три, то почему удалось заснять ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ залп?
Видимо после первого стали тикать из района блокпоста.

07 Травень 2014, 14:07:13
Відповідь #948
Offline

skaden


Offline skaden

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 15
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Славянский форум (torum) с каждым днём читать становится противнее... Очень сложно при этом молчать...

Там админ выпускник института благородных девиц.Да и модеры на стороне террористов.

07 Травень 2014, 14:08:25
Відповідь #949
Offline

Aliance


Offline Aliance

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 90
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 21
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я так и не увидел минометный обстрел :( Видимо по чаще Раша .тв смотреть надо, тогда поверю.
Потому что его не было.
Это отработка зарплаты журнашлюшками Лайфньюс , ввиду того что в городе относительное затишье , выдумывают сюжеты сами.
Лучше бы показали наполовину пустые полки магазинов .

07 Травень 2014, 14:12:07
Відповідь #950
Offline

Том


Offline Том

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 61
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Славянский форум (torum) с каждым днём читать становится противнее... Очень сложно при этом молчать...

Там админ выпускник института благородных девиц.Да и модеры на стороне террористов.

Форумным администратором Камнев является .
Насколько я знаю он преподаватель в Славянском Химтехникуме.
А то что форум занял позицию боевиков , видно даже новичкам .  :( Несогласным там рот не здорово позволяют раскрывать.

07 Травень 2014, 14:16:57
Відповідь #951
Offline

souls


Offline souls

  • мы молодая нация – и у нас все впереди!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1313
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-3
  • Дякую
  • Сказав: 59
  • Отримав: 157
  • укр.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Лучше бы показали наполовину пустые полки магазинов .
Лучше б ехали домой. Там сюжетов - пруд-пруди...

О купите мне черные слепые очки
И заткните мне рожу правдивой газетой
Чтобы я не увидел, чтобы я промолчал
Чтобы было беззвучно, темно и смешно

07 Травень 2014, 14:18:44
Відповідь #952
Offline

Revostam


Offline Revostam

  • Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3624
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-7
  • Дякую
  • Сказав: 113
  • Отримав: 846
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А.Яценюк привез участникам АТО БТР-ы и награды

КИЕВ. 7 мая. УНН. Премьер-министр Украины Арсений Яценюк побывал в лагере антитеррористической операции в районе города Славянск, где дислоцируются подразделения АТО. Об этом сообщает УНН со ссылкой на правительственный портал.

Глава Правительства передал украинским защитникам первые четыре из 42 БТР-4Е, приобретенные по специальной программе правительства по спецподразделению "Омега" Национальной гвардии Украины.

Премьер-министр Украины вручил бойцам, которые участвуют в АТО, наградное огнестрельное оружие, поощрительные отличия Министерства обороны Украины "За воинскую доблесть", часы от имени Премьер-министра Украины, почетные грамоты Кабинета Министров Украины.

Ряду бойцов антитеррористической операции присвоены внеочередные воинские звания.

Глава Правительства обратился к бойцам АТО со словами благодарности: "От имени Правительства Украины хочу вам сказать большое спасибо и низко поклониться за то, что вы под пулями идете защищать страну. Вам большое уважение за вашу доблесть, отвагу и волю".

"Сегодня для меня очень важный день, потому что я пожал руку каждому из вас", - сказал он.

По словам Арсения Яценюка, украинские бойцы показали - "даже если в России большая армия, больше военных снаряжений и сил, у нас намного сильнее - наша воля и дух".

Глава Правительства отметил, что несмотря на сложные условия в стране Кабинет Министров находит возможность поддержать армию финансово, материально и технически: "Мы боремся за страну и ее будущее. Спасибо личному составу Вооруженных сил Украины, Национальной гвардии, МВД, СБУ за борьбу, за доблесть, за силу. Победа будет за нами. Слава Украине!"

http://www.unn.com.ua/ru/news/1339599-a-yatsenyuk-priviz-uchasnikam-ato-btr-i-ta-nagorodi

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3359659-yatsenuik-pryvez-ukraynskym-voennym-v-slaviansk-chetyre-btra
...Кто битым жизнью был,тот большего добьется.Пуд соли съевший,выше ценит мед.Кто слезы лил,тот искренне смеется.Кто умирал,тот знает,что живет...

07 Травень 2014, 14:19:40
Відповідь #953
Offline

Alex_Kiev


Offline Alex_Kiev

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 205
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 14
  • Отримав: 56
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Прем’єр-міністр України Арсеній Яценюк побував у таборі антитерористичної операції в районі міста Слов’янськ, де дислокуються підрозділи АТО.

Арсеній Яценюк ознайомився з умовами в таборі антитерористичної операції, поспілкувався з бійцями.

Глава Уряду передав українським захисникам перші  чотири із 42-х БТР-4Е, придбані за спеціальною програмою Уряду для спецпідрозділу «Омега» Національної гвардії України.

Прем’єр-міністр України вручив бійцям, які беруть участь в АТО, нагородну вогнепальну зброю, заохочувальні відзнаки Міністерства оборони України «За воїнську доблесть», годинники від імені Прем’єр-міністра України, почесні грамоти Кабінету Міністрів України.

Низці бійців антитерористичної операції присвоєні позачергово військові звання.

Глава Уряду звернувся до бійців АТО зі словами подяки: «Від імені Уряду України хочу вам сказати велике дякую і низько вклонитись за те, що ви під кулями ідете захищати країну. Вам велика шана за вашу доблесть, звитягу і волю».

«Сьогодні для мене дуже важливий день, тому що я потиснув руку кожному з вас», - сказав він.

За словами Арсенія Яценюка, українські бійці показали – «навіть якщо в Росії більша армія, більше військових споряджень і сил, у нас є набагато сильніше – наша воля і дух».

Глава Уряду зазначив, що попри складні умови в країні Кабінет Міністрів знаходить можливість підтримати армію фінансово, матеріально і технічно: «Ми боремось за країну і її майбутнє. Дякую особовому складу Збройних сил України, Національної гвардії, МВС, СБУ за боротьбу, за доблесть, за силу. Перемога буде за нами. Слава Україні!»

07 Травень 2014, 14:24:36
Відповідь #954
Offline

irma


Offline irma

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 124
  • Карма: +1/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю
два одинаковых сообщения: на русском и украинском. это, чтобы все поняли.
посмотрела ТВ, итог: референдум будет проведен, даже если не проведен, считаться юудет подкреплением к опросу. который был проведен в Донецкой и Луганской областях в 1994 году. Вопрос стоит только один: Признание ДНР и ЛНР отдельными самостоятельными республиками. И вот тогда Россия сможет помочь и введет миротворческие войска. Все это было открытым текстом. Думаем...

07 Травень 2014, 14:25:11
Відповідь #955
Offline

Aliance


Offline Aliance

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 90
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 21
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Лучше бы показали наполовину пустые полки магазинов .
Лучше б ехали домой. Там сюжетов - пруд-пруди...
Абсолютно согласен .

07 Травень 2014, 14:25:26
Відповідь #956
Offline

Revostam


Offline Revostam

  • Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3624
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-7
  • Дякую
  • Сказав: 113
  • Отримав: 846
    • Жіноча
    • Перегляд профілю


Министр МВД Арсен Аваков: в Славянске воюют чеченцы...
Ветераны 1-й и 2-й Чеченских войн из числа спецподразделений вооруженных сил РФ воюют с карательными отрядами на стороне ополченцев Донецкой Народной Республики.
...Кто битым жизнью был,тот большего добьется.Пуд соли съевший,выше ценит мед.Кто слезы лил,тот искренне смеется.Кто умирал,тот знает,что живет...

07 Травень 2014, 14:30:51
Відповідь #957
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
два одинаковых сообщения: на русском и украинском. это, чтобы все поняли.
посмотрела ТВ, итог: референдум будет проведен, даже если не проведен, считаться юудет подкреплением к опросу. который был проведен в Донецкой и Луганской областях в 1994 году. Вопрос стоит только один: Признание ДНР и ЛНР отдельными самостоятельными республиками. И вот тогда Россия сможет помочь и введет миротворческие войска. Все это было открытым текстом. Думаем...

Это понятно. Сегодня уже выкладывали запись разговора Баркашова (российский нацик) и Бойцова (ДНР). Из разговора ясно, что вообще не важно сколько придет людей на референдум, сколько скажет "за". Важно отрапортовать: 11 мая, мы провели, вот результат — 95% "за". Все. Тут вопрос закрыт. Непонятно, и это непонятно вообще никому, что именно будет делать Путин, станет ли вводить войска. Никто не в курсе. Сепарасты паникуют.



07 Травень 2014, 14:33:01
Відповідь #958
Offline

Revostam


Offline Revostam

  • Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3624
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-7
  • Дякую
  • Сказав: 113
  • Отримав: 846
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
...Кто битым жизнью был,тот большего добьется.Пуд соли съевший,выше ценит мед.Кто слезы лил,тот искренне смеется.Кто умирал,тот знает,что живет...

07 Травень 2014, 14:38:00
Відповідь #959
Offline

Скрябин


Offline Скрябин

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 119
  • Країна: 00
  • Карма: +13/-1
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 5
  • з висоти птахів
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А то что форум занял позицию боевиков , видно даже новичкам .  :( Несогласным там рот не здорово позволяют раскрывать.
я несколько дней назад зарегистрировался, а там тупая настройка форума - нужно подтверждение админа, так досихпор не разрешили

Форум Краматорська

Re: Слов'янськ | Slovyansk | Славянск
« Відповідь #959 : 07 Травень 2014, 14:38:00 »