Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 04:19:03
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Телеканал СКЭТ уходит из эфира  (Прочитано 38533 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

13 Лютий 2006, 10:20:00
Відповідь #30
Offline

MagicFingers[DON]


Offline MagicFingers[DON]

  • With best regards from Donetsk-city
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 480
  • Країна: 00
  • Карма: +110/-115
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну что с грубияна возьмешь? А профессиональный гример не помешал бы ведущей. Шучу. По доброму. Учитесь

"Крамашка", "Донецк трещал с ведущей на СКЭТе..."

Мальчик из Донецка! А не кажется ли вам, что с такими началами ваше место -- у параши?

 

Форум Краматорська

Re: Телеканал СКЭТ уходит из эфира
« Відповідь #30 : 13 Лютий 2006, 10:20:00 »

14 Лютий 2006, 08:59:31
Відповідь #31
Offline

Елена Нейла


Offline Елена Нейла

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 513
  • Карма: +61/-60
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ох хо хо ха ха ха! Весь Донецк трещал с ведущей на СКЭТе. Ей только пирожками торговать на блошином рынке  :lol: Единственный плюс этого ТК - новые фильмы. Кстати, говорят, из-за отсутствия лицензии на оные ТК и был прекрыт? Кстати, сколько всего ТК в Крамашке? В смысле производимых у вас. Эфирные и кабельные считать отдельно.

ГЛУПОСТИ!!!!
Ведущая, как раз ВЫГОДНО отличалась от всех ведущих (региональных). Естественна и органична. Это я вам, как профессионал говорю. А если не разбираетесь в таких вопросах, не судите.... кстати, не судимы будете
Счастье - когда ты кому нибудь нужен!

14 Лютий 2006, 10:59:30
Відповідь #32
Offline

MagicFingers[DON]


Offline MagicFingers[DON]

  • With best regards from Donetsk-city
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 480
  • Країна: 00
  • Карма: +110/-115
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Никто ничего плохого на этого человека и не говорит. Согласен, ведущая выгодно отличалась от напомаженных дурочек не умеющих связать два слова на центральных каналах. Ну ее можно сравнить с Русланой на Интере или с прогнозом погоды на 12ом муниципальном. Просто оригинальное решение. И смеялись по доброму. Вот... если ТАК можно сказать.

02 Лютий 2017, 19:55:54
Відповідь #33
Offline

Klus


Offline Klus

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 116
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 283
  • Отримав: 36
    • Перегляд профілю
Телеканал в Краматорске должен быть. СКЭТ или какое другое название не суть. В Славянске два канала, а у нас не одного, хотя Краматорск имеет статус областного центра. Сейчас начало года и деньги у города есть,специалисты по ТВ тоже. Опубликована петиция,но подписей маловато.

03 Лютий 2017, 06:20:55
Відповідь #34
Offline

ДедСтар


Offline ДедСтар

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 64
  • Країна: ua
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
А зачем он нужен ? Объясните почему он должен быть ? Я так понимаю вы хотите денег из бюджета на то без чего можно обойтись и никто не заметит? Если вам он так нужен возьмите кредит в банке и все организуйте  :o

03 Лютий 2017, 19:11:20
Відповідь #35
Offline

Klus


Offline Klus

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 116
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 283
  • Отримав: 36
    • Перегляд профілю
Дед Стар! Я не предприниматель. Мне за город обидно. Почему Славянск имеет  аж два ТВ канала,а Краматорск не одного. Вот Вы,видимо получаете всю нужную Вам информацию либо из сайта горсовета либо из интернет - газет, а большинство народа Краматорска интернета пока не имеет и откуда они,по-вашему  должны знать ,что у нас было или будет? Проводного радио нет, рекламных столбов тоже,газеты дорого. Только телевизоры включены почти всё время,как когда-то репродуктор. Власть обязана сама подавать информацию народу о своей деятельности через доступные источники,а такими являются сейчас  ТВ каналы и предоставлять такую возможность( за плату) всем желающим .  Могут ли люди проявлять какую-либо активность,если они в неведении? Конечно нет. И это кому-то нужно. Насчет бюджета. Городу сейчас дают столько денег, что власть не может или не хочет их освоить и добрая сотня млн. уходит обратно в Киев. Свой ТВ канал Краматорску нужен как воздух думаю не только я,но и  69 человек, подписавших петицию на сегодняшний день.

03 Лютий 2017, 19:14:54
Відповідь #36
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
а большинство народа Краматорска интернета пока не имеет
откуда такая информация?
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

03 Лютий 2017, 20:05:09
Відповідь #37
Offline

Klus


Offline Klus

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 116
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 283
  • Отримав: 36
    • Перегляд профілю
А Вы не согласны? Приведите цифры.

03 Лютий 2017, 23:22:40
Відповідь #38
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А Вы не согласны? Приведите цифры.
давайте с ваших цифр начнем
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

04 Лютий 2017, 03:00:40
Відповідь #39
Offline

ДедСтар


Offline ДедСтар

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 64
  • Країна: ua
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Мне за город обидно. Почему Славянск имеет  аж два ТВ канала,а Краматорск не одного.
аж два ? :shock: прикиньте я не знал что у Славянска вообще есть какие-то ТВ каналы ... Почему бы им не отдать один канал Краматорску ?

а большинство народа Краматорска интернета пока не имеет и откуда они,по-вашему  должны знать ,что у нас было или будет?
я подозреваю что 99,9% тех у кого нет интернета абсолютно всеравно что у нас было или будет... А что делать тем у кого нет телевизора ? Непорядок нужно сначала выдать каждому по телевизору ...
Свой ТВ канал Краматорску нужен как воздух думаю не только я,но и  69 человек, подписавших петицию на сегодняшний день.
тут я чето не понял вы серьезно или стебетесь ? Аж 69 человек из нескольких сотен тысяч захотели свой ТВ канал поэтому нужно все бросить и потратить кучу денег на никому ненужную ерунду ? Я вот считаю что Краматорску нужен свой космодром и свой адронный коллайдер мы ж почти областной центр нужно проводить научные исследования а интернет есть не у всех чтобы узнать как там дела с гамма кварками и антиматерией

04 Лютий 2017, 17:18:57
Відповідь #40
Offline

Klus


Offline Klus

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 116
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 283
  • Отримав: 36
    • Перегляд профілю
Ну так создавайте петицию за чем дело стало и увидите сколько чел. из ста тыс. подпишется. Удачи.

05 Лютий 2017, 06:12:37
Відповідь #41
Offline

ДедСтар


Offline ДедСтар

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 64
  • Країна: ua
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Ааа так вам просто было интересно сколько людей подпишется под вашей петицией ? Обо всех Краматорских новостях может поведать один из славянских каналов это займет минут 10-15 ... Поэтому мне не понятна ваша логика ...

05 Лютий 2017, 09:00:48
Відповідь #42
Offline

Dnepro


Offline Dnepro

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1015
  • Країна: ua
  • Карма: +30/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 190
    • Перегляд профілю
Ааа так вам просто было интересно сколько людей подпишется под вашей петицией ? Обо всех Краматорских новостях может поведать один из славянских каналов это займет минут 10-15 ... Поэтому мне не понятна ваша логика ...
еще в Краматорске есть областной телеканал (Філія публічного акціонерного товариства "Національна суспільна телерадіокомпанія України" "Донецька регіональна дирекція" http://www.dotb.dn.ua/ 86413, Україна, Донецька область, м. Краматорськ, вул. Академічна (Шкадінова), 48. Телефон: 0(6264) ) и радио “Голос Донбасу” (Краматорськ, Слов’янськ – 90,4 МГц), на которых все эти новости излагаются.

05 Лютий 2017, 16:57:02
Відповідь #43
Offline

Klus


Offline Klus

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 116
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 283
  • Отримав: 36
    • Перегляд профілю
Это из полемики в НК для Деда Стар.
Александр Возняк 05.02.2017 14:22
Вот шутники! Для интернета в доме или квартире,что нужно? Правильно. Комп или ноут- 7-10т.грн.,подключение-2-2,5т.грн.,обучение-2-3т.грн,абонплата 60-110грн/м-ц + мозги(бесценно) .По вашему все у нас уже вложили или жаждут вложить такие деньги в Инет? А умение владеть компом? Вы,когда-нибудь пробовали обучать своих папу-маму пользоваться компьютером, хотя бы на уровне оператора? Вот то то же, а ящиком,особенно при аналоговом ТВ слава богу научились давно,только нажимай кнопки на пульте и выбирай каналы по вкусу. На форуме Краматорск Инфо советуют смотреть ДоТБ или слушать Радио Донбасса. Ребята! Имея свой канал народ будет слушать свои новости,а не Дон. и Луг. областей,видеть и слышать наших директоров,врач ей,видеть и слышать культурную афишу и программу и др. Посмотрите хотя бы Славянский САТ. Это всё имеет огромное значение для нашего с вами развития,как вы этого не понимаете. В СССР с 6 утра до 12 ночи работала радиоточка(брех унець),которая была в каждом доме,квартире и стоила копейки. Почему? Да потому,что коммунисты знали,как это важно. А вы! Интернет. Даже не смешно.

05 Лютий 2017, 17:23:03
Відповідь #44
Offline

dmp


Offline dmp

  • ЮРИЙ_ТАМАРА_8_ИВАН_БОРИС_АНТОН
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1511
  • Країна: ua
  • Карма: +45/-28
  • Дякую
  • Сказав: 111
  • Отримав: 96
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В наше время кто-то еще телевизор смотрит?
Видать, дохрена свободного времени.
Когда стоит вопрос заработать на пожрать - тут уже не до зрелищ.
Для доступа в сеть тут гораздо дешевле: дешевый китайский планшет, грн за 300, или с допотопного ведроида.
И какой-нибудь бюджетный d-link, грн за 250
Нафига дорогой компьютер покупать?
Мобильный трафик по пользователям превышает с десктопов раз в 50, по статистике.
Кол-во позеров в одноглазниках вообще зашкаливает - совсем бедные без сети, да?
Свой канал слепить по-быстрячку - дело нехитрое: хоть на ютубе, хоть icecast поднять, а толку, без нормального контента?
А вот это уже и есть проблема.
Arbeit macht frei
--------------------
Каждая строка кода на C++ выглядит как боль программиста, напечатанная словами

Форум Краматорська

Re: Телеканал СКЭТ уходит из эфира
« Відповідь #44 : 05 Лютий 2017, 17:23:03 »